Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:28:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 06:36:02 AM
 #181

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Что за специальные шахты? Тоже слышу впервые, но думаю, это экзотика, а не хороший способ заниматься майнингом. Буду рад услышать ответ разработчиков
шахты-это скорее всего некорректно переведённый термин,а если честно,я сам не сильно понимаю каким образом будет происходить майнинг и на сколько это будет прибыльно
Майтить на процессорах смартфонов уже давно не нововведение. Просто большинство мобильных игр делают это скрыто и не приносят вам пользы. Особенно часто это можно встретить в бесплатных играх

Да сколько программ скрытого майнинга существует. На чем только не майнят и на видеокартах и на процессорах. Часто пользователи даже не замечают, что на устройстве установлена программа скрытого майнинга, а денежки другим идут.
Очень сложно выявить то, что кто-то удаленно майнит с твоего компа, особенно для неопытных пользователей, но я знаю что такое выявляли по фоновой активности и увеличеному потреблению электроэнергии.
1714894129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894129
Reply with quote  #2

1714894129
Report to moderator
1714894129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894129
Reply with quote  #2

1714894129
Report to moderator
1714894129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894129
Reply with quote  #2

1714894129
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714894129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714894129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714894129
Reply with quote  #2

1714894129
Report to moderator
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 07:07:38 AM
Last edit: October 15, 2018, 07:19:02 AM by jaroslaw.sub
 #182

Современный неопытный пользователь наверняка знает, что такое диспечер задач и как его вызать. Понять, что процессор постоянно загружен не составит труда. Далее может помочь матёрый в компах знакомый или вызов спеца.
Скрытый майнинг сейчас в моде, процесс не светится в диспетчере задач. В большинстве случаев наверное практичнее полная переустановка системы и денег на неизвестном спеце Grin сэкономим.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 15, 2018, 08:04:35 AM
 #183

Современный неопытный пользователь наверняка знает, что такое диспечер задач и как его вызать. Понять, что процессор постоянно загружен не составит труда. Далее может помочь матёрый в компах знакомый или вызов спеца.
Скрытый майнинг сейчас в моде, процесс не светится в диспетчере задач. В большинстве случаев наверное практичнее полная переустановка системы и денег на неизвестном спеце Grin сэкономим.
Скрытый майнинг это бич современной компьютерной заразы. Они распространены до масштабах которые мы себе не можем представить. И наивно полагать что они висят в диспетчере задач.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 15, 2018, 08:25:17 AM
 #184

Я тоже слышал что скрытые майнеры останавливаются и отключают свой процесс когда пользователь запускает диспетчер задач. Так может его запустить и держать постоянно запущенным? Это своего рода элементарное решение от этой напасти?
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 15, 2018, 08:37:27 AM
 #185

Я тоже слышал что скрытые майнеры останавливаются и отключают свой процесс когда пользователь запускает диспетчер задач. Так может его запустить и держать постоянно запущенным? Это своего рода элементарное решение от этой напасти?
Что только не придумают. Не задумывался раньше об этом. Конечно обидно когда на тебе кто-то ездит.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 15, 2018, 08:50:32 AM
 #186

Я вот не понимаю людей которые делают всякие зловреды, шпионское ПО и скрытые майнеры. Мне кажется что в сфере ИТ технологий если соображать то и честным путем можно заработать большие деньги.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 08:56:53 AM
 #187

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 09:12:32 AM
 #188

Очень сложно выявить то, что кто-то удаленно майнит с твоего компа, особенно для неопытных пользователей, но я знаю что такое выявляли по фоновой активности и увеличеному потреблению электроэнергии.
Ну если ты вдруг почувствовал потерю ресурсов своего компа или то что он начал тупить, то это первый признак заражения либо обычным вирусом или майнером.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 09:24:57 AM
 #189

Вот поэтому мне и нравится что разработчики KINGSLAYER не стали встраивать скрытый майнер в свою игру, а открыто об этом заявили и будут вознаграждать пользователей их игры.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 09:42:31 AM
 #190

Вы правы. Не факт что в других современных мобильных игрушках не стоят майнеры. Просто о них никто не говорит и не афиширует, а разрабы сами майнят потихоньку.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 09:47:21 AM
 #191

Вы правы. Не факт что в других современных мобильных игрушках не стоят майнеры. Просто о них никто не говорит и не афиширует, а разрабы сами майнят потихоньку.
А ведь и правда! А потом геймеры жалуются что у них горячие смартфоны... А может быть там совсем не игрушка виновата, а тупо майнят на процессоре.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 15, 2018, 10:51:01 AM
 #192

Современный неопытный пользователь наверняка знает, что такое диспечер задач и как его вызать. Понять, что процессор постоянно загружен не составит труда. Далее может помочь матёрый в компах знакомый или вызов спеца.
Скрытый майнинг сейчас в моде, процесс не светится в диспетчере задач. В большинстве случаев наверное практичнее полная переустановка системы и денег на неизвестном спеце Grin сэкономим.

Верно насчет диспетчера задач, к тому же там только загрузка ЦП и памяти отображается. Используйте сторонние программы для мониторинга вроде, gpu-z, cpu-z, aida, hw monitor. Систему можно не переустанавливать, зачастую достаточно хорошо почистить её разными антивирусами и антитроянами.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 15, 2018, 10:59:51 AM
 #193

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить
Айфоны и айпады у всей семьи, как то вышло что ни разу не пользовался андроидом. Буду пробовать эмулятор на пк
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
October 15, 2018, 11:14:12 AM
 #194

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.
Идея самой игры не нова, но вот реализация определенно радует, вы тут ребята что то зациклились на майнинге, там помимо этого есть чем заняться в игре.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 11:38:59 AM
 #195

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Скорее всего, смартфоны, работающие на андроиде, не потянут этот майнинг и игровой процесс без торможения. Поэтому разработчики вынуждены были отказаться от андроида. Я не думаю, что они просто так бы от  него отказались, тем более, что андроид какой-то популярный.
У Вас предвзятое отношение к андроиду. Как это не потянут? Вы видели технические характеристики современных топовых смартфонов? У них железо круче чем у меня на компе )))
У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

У меня еще такой вопрос, а насколько батареи хватит если еще телефон для майнинга использовать? Итак батареи телефона часто на полдня хватает. Начинка может в телефонах и мощная, а вот с батареями проблема.
Конечно игры на телефонах быстро садят батарею но те кто играют не обращают на єто внимание. Тут же еще можно немного подзаработать. Если продукт уже готов я с удовольствием попробую
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 11:54:23 AM
 #196

Я через телефон не могу скачать по ссылке. А на плей маркете поиск тоже не дает результатов. Кто то уже скачивал игру?
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 12:29:33 PM
 #197

Как Вам кстати сама идея игрули от этого проекта? По крайней мере это эволюция по сравнению со всякими криптокотиками.

Идея очень хорошая, но нужно делать открытый майнер, и не на смартфонах, а на ПК клиенте. Смартофоны слишком мелкие для этого.

Очень неплохой формат зашел бы в виде ММОРПГ + майнинг.

Обычным образом играешь, а внутреннюю валюту можно майнить - поставил персонажа в шахту на автодобычу руды какой-нибудь, и ушел гулять\спать\работать.

То есть привязать майнинг к профессиям. И при хорошей реализации система такая выстрелит очень сильно. Сколько стоит сделать обычную ММОРПГ? несколько миллионов? они отобьются за полгода, особенно если не убирать внутренние магазины и донат.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 12:30:08 PM
 #198

Я через телефон не могу скачать по ссылке. А на плей маркете поиск тоже не дает результатов. Кто то уже скачивал игру?
У меня такая жее проблема, по ссылке не переходит и в маркете не вижу где скачать. Хчется посмотреть на игру в живую
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 15, 2018, 01:50:55 PM
 #199

Я через телефон не могу скачать по ссылке. А на плей маркете поиск тоже не дает результатов. Кто то уже скачивал игру?
У меня такая жее проблема, по ссылке не переходит и в маркете не вижу где скачать. Хчется посмотреть на игру в живую
Аналогичная ситуация, кто нибудь нашел в маркете? дайте ссылку пожалуйста

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 15, 2018, 01:59:17 PM
 #200

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!