Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:18:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
October 10, 2018, 12:22:56 PM
 #41

Видел несколько игровых проектов, но этот выгодно отличается от них, одна проблема что только андроид.
Почему андроид является проблемой? Наоборот, многим клиентам криптовалютного рынка как раз только на андроиде приложения и подавай. Сразу видно, что команда KINGSLAYER поинтересовалась предпочтениями потенциальной публики.
Видимо это исключительно моя проблема, не имею устройств на андроиде, а протеститировать хочу.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 12:58:34 PM
 #42

Видел несколько игровых проектов, но этот выгодно отличается от них, одна проблема что только андроид.
Почему андроид является проблемой? Наоборот, многим клиентам криптовалютного рынка как раз только на андроиде приложения и подавай. Сразу видно, что команда KINGSLAYER поинтересовалась предпочтениями потенциальной публики.
Видимо это исключительно моя проблема, не имею устройств на андроиде, а протеститировать хочу.
Я вас поддержу, так как у самого аналогичная проблема возникла. Придется довольствоваться отзывами более счастливых инвесторов, которые работают с андроидом. Похоже, что эта игра рассчитана на жителей хорошо развитых стран, где у всех андроиды имеются.
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 10, 2018, 01:42:45 PM
 #43

Видел несколько игровых проектов, но этот выгодно отличается от них, одна проблема что только андроид.
Почему андроид является проблемой? Наоборот, многим клиентам криптовалютного рынка как раз только на андроиде приложения и подавай. Сразу видно, что команда KINGSLAYER поинтересовалась предпочтениями потенциальной публики.
Видимо это исключительно моя проблема, не имею устройств на андроиде, а протеститировать хочу.
Я вас поддержу, так как у самого аналогичная проблема возникла. Придется довольствоваться отзывами более счастливых инвесторов, которые работают с андроидом. Похоже, что эта игра рассчитана на жителей хорошо развитых стран, где у всех андроиды имеются.
Игра рассчитана на всех как по мне, сегодня скачаю и посмотрю что к чему, возможно завтра отпишу что как.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 10, 2018, 02:30:27 PM
 #44

Игры на блокчейне это прикольно. Тем более эта выглядит нормальной игрой, а не набором картинок как котики и прочее. Буду следить за проектом

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 10, 2018, 06:16:19 PM
 #45

Видел несколько игровых проектов, но этот выгодно отличается от них, одна проблема что только андроид.
Почему андроид является проблемой? Наоборот, многим клиентам криптовалютного рынка как раз только на андроиде приложения и подавай. Сразу видно, что команда KINGSLAYER поинтересовалась предпочтениями потенциальной публики.
Видимо это исключительно моя проблема, не имею устройств на андроиде, а протеститировать хочу.
Я вас поддержу, так как у самого аналогичная проблема возникла. Придется довольствоваться отзывами более счастливых инвесторов, которые работают с андроидом. Похоже, что эта игра рассчитана на жителей хорошо развитых стран, где у всех андроиды имеются.
Игра рассчитана на всех как по мне, сегодня скачаю и посмотрю что к чему, возможно завтра отпишу что как.

В очереди поиграть, в общественном транспорте. Очень удобно на мой взгляд, можно еще и помайнить. Мобильник всегда под рукой. Многие с ними вообще не расстаются. На мой взгляд анроид это самая популярная сейчас система для мобильных устройств.

Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
October 10, 2018, 08:17:08 PM
 #46

Кто нибудь уже опробовал? работает вообще?

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 08:26:09 PM
 #47

Игры на блокчейне это прикольно. Тем более эта выглядит нормальной игрой, а не набором картинок как котики и прочее. Буду следить за проектом

Ну да оформление игры красивое, да и графика тоже. Еще должен быть захватывающий сюжет. Что-то по поводу сюжета на сайте не много сказано, о чем он будет?
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 08:29:22 PM
 #48

Видел несколько игровых проектов, но этот выгодно отличается от них, одна проблема что только андроид.
Почему андроид является проблемой? Наоборот, многим клиентам криптовалютного рынка как раз только на андроиде приложения и подавай. Сразу видно, что команда KINGSLAYER поинтересовалась предпочтениями потенциальной публики.
Видимо это исключительно моя проблема, не имею устройств на андроиде, а протеститировать хочу.

Я думаю еще на ios версия появится. Хотя мне кажется мобильников на андроид гораздо больше, чем на ios. Не каждый себе Apple может позволить, а на андроид есть вполне бюджетные варианты.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 11, 2018, 08:45:41 AM
 #49

Игры на блокчейне это прикольно. Тем более эта выглядит нормальной игрой, а не набором картинок как котики и прочее. Буду следить за проектом

Ну да оформление игры красивое, да и графика тоже. Еще должен быть захватывающий сюжет. Что-то по поводу сюжета на сайте не много сказано, о чем он будет?
Вы уже тестили игру? Я тоже хотел бы оценить. Как это можно сделать? Можно ссылку?!
optherium
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 09:32:58 AM
 #50

Игры на блокчейне это прикольно. Тем более эта выглядит нормальной игрой, а не набором картинок как котики и прочее. Буду следить за проектом

Ну да оформление игры красивое, да и графика тоже. Еще должен быть захватывающий сюжет. Что-то по поводу сюжета на сайте не много сказано, о чем он будет?
Вы уже тестили игру? Я тоже хотел бы оценить. Как это можно сделать? Можно ссылку?!

Ссылка на сайте есть. Нажимаешь игру и она сразу скачивается. Так что если есть мобильник на андроиде, то можно сразу скачать и попробовать, что это такое.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 09:34:04 AM
 #51

В очереди поиграть, в общественном транспорте. Очень удобно на мой взгляд, можно еще и помайнить. Мобильник всегда под рукой. Многие с ними вообще не расстаются. На мой взгляд анроид это самая популярная сейчас система для мобильных устройств.
Это правда. Я сам играю часто в общественном транспорте или пока жду где нибудь кого нибудь. А если игрушка будет интересной и к тому же она будет приносить доход в виде намайненных монет, то это вообще отлично!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 11, 2018, 09:44:27 AM
 #52

Ну мой ноут тоже в разы слабее моего сенсорного телефона, потому как выпущен еще в 2009 году. Я так понимаю, что речь идет уже о моделях 2017-2018 гг выпуска. Как раз эти компьютеры достаточную для майнинга мощность имеют.
Я бы не стал свой основной комп запускать под майнинг. Заработать что то существенное вряд ли получится, а железо убьешь это точно. Хотя смотря что майнить. Если повезет майнить какой нибудь малоизвестную монету на старте, то можно получить некислый профит!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 11, 2018, 09:52:53 AM
 #53

Ну игрушки всегда найдут поклонников какими тупыми бы они не были.
Это правда. Я иногда смотрю в какую "дичь" люди играют и удивляюсь: ни графики, ни геймплея, один сплошной донат... а народу нравится.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 11, 2018, 10:03:07 AM
 #54

На вкус и цвет... как говорится. Кому то нравится одно, кому то другое. Идея с параллельным майнингом во время игры - отличная идея!
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 11, 2018, 10:12:45 AM
 #55

Игр сейчас и так уже очень и очень много, это рынок с огромной конкуренцией. Нужно сделать поистине грандиозный продукт, на уровне близард или сделать просто очень крутую игру чтобы занять свою нишу в индустрии MMORPG. Что особенного может предложить эта игра помимо внедрения блокчейна? Если ничего, то особых перспектив я не вижу.

Ну вот как раз одну особенность этой игры мы и обсуждаем - внутренний майнинг. По крайней мере, о таком виде майнинга я еще ни разу не слышал. Но меня смущает один момент: не будет ли подвисать игра в период майнинга?
Внутренний майнинг это производная внедрения блокчейна. А что проект сможет предложить в игровом плане, чтобы не быть очередной унылой, никому кроме инвесторов и баунти хантеров не нужной, конвеерной MMORPG?

Мне кажется внутренний майнинг тоже интересная фишка. Это привлечет своих последователей, тем самым круг потенциальных пользователей будет шире. В принципе цель любого проекта заинтересовать как можно больше пользователей в своем продукте. Сейчас время спекуляций исключительно на росте курса токенов давно уже прошло.
"KingSlayer использует криптовалюту KGS в качестве платежного средства при совершении игроками сделок и приобретении уникального игрового контента."

В каком нибудь WOW, той же функцией обладает золото, отличие получается в том, что монету этой игры можно будет продать на бирже, с укатанным к тому времени курсом. А если учитывать что есть способы продать золото в WOW, то единственная фишка игры уже и не смотрится такой крутой.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 11:30:07 AM
 #56

"KingSlayer использует криптовалюту KGS в качестве платежного средства при совершении игроками сделок и приобретении уникального игрового контента."

В каком нибудь WOW, той же функцией обладает золото, отличие получается в том, что монету этой игры можно будет продать на бирже, с укатанным к тому времени курсом. А если учитывать что есть способы продать золото в WOW, то единственная фишка игры уже и не смотрится такой крутой.
Если у игры будет реальные игроки и их будет много, то это создаст ликвидность внутренней валюте проекта. И тогда укатать ее на бирже еще будет не так просто.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 11, 2018, 11:40:29 AM
 #57

Ну игрушки всегда найдут поклонников какими тупыми бы они не были.
Это правда. Я иногда смотрю в какую "дичь" люди играют и удивляюсь: ни графики, ни геймплея, один сплошной донат... а народу нравится.
Согласен чего стоит только Майнкрафт...
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 01:02:12 PM
 #58

"KingSlayer использует криптовалюту KGS в качестве платежного средства при совершении игроками сделок и приобретении уникального игрового контента."

В каком нибудь WOW, той же функцией обладает золото, отличие получается в том, что монету этой игры можно будет продать на бирже, с укатанным к тому времени курсом. А если учитывать что есть способы продать золото в WOW, то единственная фишка игры уже и не смотрится такой крутой.
Если у игры будет реальные игроки и их будет много, то это создаст ликвидность внутренней валюте проекта. И тогда укатать ее на бирже еще будет не так просто.
Судя по тому что уже есть готовый проект и даже биржа есть, ликвидность я уверен будет высокая, не так много проектов предлагают почти готовый продукт или хотя бы бета версию, я не говорю уже о выходе на биржу.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 02:16:34 PM
 #59

"KingSlayer использует криптовалюту KGS в качестве платежного средства при совершении игроками сделок и приобретении уникального игрового контента."

В каком нибудь WOW, той же функцией обладает золото, отличие получается в том, что монету этой игры можно будет продать на бирже, с укатанным к тому времени курсом. А если учитывать что есть способы продать золото в WOW, то единственная фишка игры уже и не смотрится такой крутой.
Если у игры будет реальные игроки и их будет много, то это создаст ликвидность внутренней валюте проекта. И тогда укатать ее на бирже еще будет не так просто.
Судя по тому что уже есть готовый проект и даже биржа есть, ликвидность я уверен будет высокая, не так много проектов предлагают почти готовый продукт или хотя бы бета версию, я не говорю уже о выходе на биржу.

Сразу, действительно все это предлагает небольшое количество команд. У большинства проектов все эти шаги очень сильно растянуты во времени. Так что проект KINGSLAYER в этом плане выигрывает.
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 11, 2018, 02:56:40 PM
 #60

"KingSlayer использует криптовалюту KGS в качестве платежного средства при совершении игроками сделок и приобретении уникального игрового контента."

В каком нибудь WOW, той же функцией обладает золото, отличие получается в том, что монету этой игры можно будет продать на бирже, с укатанным к тому времени курсом. А если учитывать что есть способы продать золото в WOW, то единственная фишка игры уже и не смотрится такой крутой.
Если у игры будет реальные игроки и их будет много, то это создаст ликвидность внутренней валюте проекта. И тогда укатать ее на бирже еще будет не так просто.
Судя по тому что уже есть готовый проект и даже биржа есть, ликвидность я уверен будет высокая, не так много проектов предлагают почти готовый продукт или хотя бы бета версию, я не говорю уже о выходе на биржу.

Выход на биржу это конечно очень круто, но сейчас стало появляться много проектов в готовым продуктом. Это говорит о том, что качество проводимых ICO растет и у инвесторов действительно есть выбор между хорошими проектами. В том числе и Kingslayer. Сколько фанатов у мобильных игр.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!