Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:21:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 09:31:47 PM
 #641

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
1715174483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174483
Reply with quote  #2

1715174483
Report to moderator
1715174483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174483
Reply with quote  #2

1715174483
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715174483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174483
Reply with quote  #2

1715174483
Report to moderator
1715174483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174483
Reply with quote  #2

1715174483
Report to moderator
1715174483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174483
Reply with quote  #2

1715174483
Report to moderator
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 25, 2018, 11:39:57 PM
 #642


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Многие после таких цен до сих пор не могут распродать своё оборудование.

Нагрузка на видеокарты при майнинге очень большая и такие видеокарты сложно продать, так как они быстро из строя выходят. Но низкая цена на криптовалюты делает бесмысленным частный майнинг.
Видеокарты выходят из строя при низком качестве сборки или самих комплектующих и никак иначе. Они ведь спроектированы для работы под нагрузкой.

lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
October 26, 2018, 05:52:25 AM
 #643

Ну, это очевидно. В хорошую игру многие захотят играть. А пока это интересно лишь тем, что есть какой-то игровой майнинг, без подробностей. Может быть, позже кто-то расскажет что-то подробнее.

Надо смотреть за развитием. Пока только начало. Но судя даже по объему этой ветки, тема то людей заинтересовала. Английская ветка еще более насыщенная, да и новостей в соц.сетях много. Они постоянно что-то делают.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 06:19:24 AM
 #644


они скорее всего обеспокоины  как обложить майнинг налогом,вот и придумали поднять цену на свет,это самое быстрое и эфективное налогообложение

Весело, ничего не скажешь. Облагают налогом майнеров, но страдать от этого будет все население страны.  Angry Сразу видно, что правительство умом не блещет, раз так поступает.
Отлично , теперь майнеры виноваты в том что на электричество цену поднимают . В чем еще виноваты майнеры , в убийстве Кенеди ?
Я знаю что в моей стране за майнинг криптовалют могут дать статью о финансировании терроризма и уклонение от уплаты налогов.. Поэтому я бы вообще не рисковал.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 06:25:39 AM
 #645

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Я тоже считаю, что баунти это просто не настолько дорогая реклама, как размещение на сайтах, например. Но это тоже результативная
Тем не менее нельзя отказываться от других видов рекламы потому что-то в комплексе  будет намного эффективнее. Одни узнаю о проекте через форум, другие из социальных сетей, а кто-то постоянно читает аналитический статьи на разных ресурсах..
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 07:19:50 AM
 #646


Надо смотреть за развитием. Пока только начало. Но судя даже по объему этой ветки, тема то людей заинтересовала. Английская ветка еще более насыщенная, да и новостей в соц.сетях много. Они постоянно что-то делают.
Ветки насыщенные, новостей много, но представитель тем не менее в этих ветках не пишет, а соц сети могут поддерживаться нанятым для этого человеком. Автор этой темы пишет преимущественно в китайском локале. Лишь в начале создания аккаунта и топиков об этом проекте пару раз отозвался и молчок. Может, действительно пошла у них работа на всё время.

zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 07:38:01 AM
 #647


Надо смотреть за развитием. Пока только начало. Но судя даже по объему этой ветки, тема то людей заинтересовала. Английская ветка еще более насыщенная, да и новостей в соц.сетях много. Они постоянно что-то делают.
Ветки насыщенные, новостей много, но представитель тем не менее в этих ветках не пишет, а соц сети могут поддерживаться нанятым для этого человеком. Автор этой темы пишет преимущественно в китайском локале. Лишь в начале создания аккаунта и топиков об этом проекте пару раз отозвался и молчок. Может, действительно пошла у них работа на всё время.

Кто знает этих китайцев, что они хотят и особенности их менталитета. Но игры мобильные очень популярны в Китае. Китайцы вообще со своих гаджетов не вылязят. Едят с мобильником, разговаривают и в то же время играют в мобильник. А сколько в играх игроков из Китая. Так что идея проекта очень востребована в Китае. В основном они на свое сообщество и обращают внимание.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 26, 2018, 07:51:08 AM
 #648


Я тоже считаю, что баунти это просто не настолько дорогая реклама, как размещение на сайтах, например. Но это тоже результативная
Зачастую эффект от баунти компании может быть намного больше чем от проплаченных блоггеров или баннеров. Мне кажется что баунти по прежнему актуальны!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 26, 2018, 08:13:43 AM
 #649


Майнинг просто так не исчезнет. Это только мелкие майнеры могут отказаться от добычи. А те, кто миллионы на создание майнинг ферм потратил, просто так с рынка не уйдет. Тем более, что поговаривают о их влиянии на развитие рынка.
Возможно что нынешний дамп это и есть специальная акция направленная на вытеснения с рынка мелких игроков. Частные майнеры все равно имеют неплохую долю рынка и устранив их крупные майнинг фермы-заводы сумеют серьезно увеличить свою прибыль.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 08:14:42 AM
 #650

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я тоже узнаю о проектах в основном по баунти. Когда начинает мелькать много подписей, в голове откладывается.
Баунти бы действительно не помешало проекту

Проекту и новым пользователям баунти-кампании действительно приносят пользу. Да только не все участники баунти-кампаний довольны остаются. Часто бывает, что им не все оплачивают, как ранее обещали. И они уже отказываются принимать участие в новых баунти. Хотя есть и такие, которые умудряются много денег на баунти зарабатывать.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:21:41 AM
 #651


Надо смотреть за развитием. Пока только начало. Но судя даже по объему этой ветки, тема то людей заинтересовала. Английская ветка еще более насыщенная, да и новостей в соц.сетях много. Они постоянно что-то делают.
Ветки насыщенные, новостей много, но представитель тем не менее в этих ветках не пишет, а соц сети могут поддерживаться нанятым для этого человеком. Автор этой темы пишет преимущественно в китайском локале. Лишь в начале создания аккаунта и топиков об этом проекте пару раз отозвался и молчок. Может, действительно пошла у них работа на всё время.

Кто знает этих китайцев, что они хотят и особенности их менталитета. Но игры мобильные очень популярны в Китае. Китайцы вообще со своих гаджетов не вылязят. Едят с мобильником, разговаривают и в то же время играют в мобильник. А сколько в играх игроков из Китая. Так что идея проекта очень востребована в Китае. В основном они на свое сообщество и обращают внимание.

 Grin Да вы на наших людей посмотрите! Выкопанные китайцы! Wink В транспорте все клацают по экранам смартфонов, в очередях на кассах тоже самое происходит. В общественных местах все в руках мобильные телефоны держат...
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:27:46 AM
 #652

В игровой индустрии вращаются колоссальные деньги. вы только посмотрите на ежегодные объемы у игровых компаний. это сотни миллионов долларов. инвестиции в эту отрасль мне кажутся наиболее прибыльными!
Если действительно игра будет пользоваться спросом то конечно сбору у разработчиком будут просто колоссальные. Я тоже видел много статистики о том какие суммы получают разработчики популярных игр.
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:28:57 AM
 #653

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится

Да баунти позволяют привлечь внимание к проекту большого количества пользователей. Но нет никакой гарантии, что среди привлеченного народа буде много инвесторов, желающих купить токены проекта.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 08:32:35 AM
 #654

В игровой индустрии вращаются колоссальные деньги. вы только посмотрите на ежегодные объемы у игровых компаний. это сотни миллионов долларов. инвестиции в эту отрасль мне кажутся наиболее прибыльными!
Если действительно игра будет пользоваться спросом то конечно сбору у разработчиком будут просто колоссальные. Я тоже видел много статистики о том какие суммы получают разработчики популярных игр.

Будем надеяться, что и команду этой игры тоже ждут большие сборы. Но сейчас самое главное, чтобы на наивысшем уровне прошло ICO.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 08:35:17 AM
 #655


Да баунти позволяют привлечь внимание к проекту большого количества пользователей. Но нет никакой гарантии, что среди привлеченного народа буде много инвесторов, желающих купить токены проекта.
Если так рассуждать то и нет гарантии что среди людей видящих рекламы будут потенциальные инвесторы. Наверняка есть статистика типа каждый пятисотый или тысячный человек интересующийся криптовалютами уведет подпись на форуме или прочитает чей то твит - перейдет по ссылке и ознакомится с проектом.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 08:39:33 AM
 #656


Да баунти позволяют привлечь внимание к проекту большого количества пользователей. Но нет никакой гарантии, что среди привлеченного народа буде много инвесторов, желающих купить токены проекта.
Если так рассуждать то и нет гарантии что среди людей видящих рекламы будут потенциальные инвесторы. Наверняка есть статистика типа каждый пятисотый или тысячный человек интересующийся криптовалютами уведет подпись на форуме или прочитает чей то твит - перейдет по ссылке и ознакомится с проектом.

Согласен. Если бы все эти виды рекламы не привлекали инвесторов, то давно бы молодые команды перестали организовывать ICO и давать возможность инвесторам покупать много токенов по низкой цене да еще и бонусы получать.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 26, 2018, 08:51:23 AM
 #657

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 09:01:47 AM
 #658

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 26, 2018, 09:31:37 AM
 #659

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
Да им главное налогом обложить, да и всё. Если будет какая то централизация, то народ будет потихоньку уходить из крипты, ведь это один из основных принципов криптовалют.

optherium
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 10:15:13 AM
 #660

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
Я думаю что баунти это действительно важный этап развития проекта. Мне кажется что лучше будет сделать кампании на форуме, социальных сетях, кампании по переводу и рефералки.
Проведение баунти ,как вариант рекламы,может принести ожидаемый результат-о проекте узнает большее количество людей и проекту не нужно тратить баснословную сумму денег на рекламу.
Тем не менее баунти не всегда помогает найти инвесторов, многое зависит и от работы команды и того продукта, который в результате получится
В последнее время много разговоров о бессмысленности проведения баунти компаний и аердропов. Крипто рынок все больше уходит от первоначальных идей равного и свободного распределения криптовалют среди пользователей. Майнинг тоже консолидируется в крупных руках. Получается что мы таким образом идет к полной централизации.

Особенно заметна будет эта централизация, когда руководители разных стран все-таки придумают, как взять под контроль криптовалютный рынок и руководить им. Но думаю, это произойдет не скоро, и команда  KINGSLAYER успеет собрать инвестиции и запустить игру.
Да им главное налогом обложить, да и всё. Если будет какая то централизация, то народ будет потихоньку уходить из крипты, ведь это один из основных принципов криптовалют.

Государствам нужны деньги. Вот они и думают, где бы их еще взять. Если крипта будет удобна в использовании народ ее будет использовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!