Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:49:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 06:01:22 PM
 #221


пока не известно как этот облачный майнинг будет работать. обычно он приносит копеечные прибыли. или вовсе убыточен

Я думаю, что в данном случае убытка у пользователей не будет. Ведь команда  KINGSLAYER создает не просто облачный майнинг, а виртуальное развлечение на блокчейне с возможностью заработка.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715302190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302190
Reply with quote  #2

1715302190
Report to moderator
1715302190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302190
Reply with quote  #2

1715302190
Report to moderator
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 06:02:11 PM
 #222

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Понятное дело: в лучшем случае - зависнет, остынет и продолжит работать. В худшем случае - залючит, и придется обращаться к мастеру. Все напрямую будет зависеть от качества сбора модели смартфона производителем.
Я вот зам задаюсь вопросом - а безопасно ли это будет для моего смартфона? Мне не хотелось бы полностью убить батарею за пару дней..
Да вообще зачем заниматься майнингом, тем более с телефона, когда есть специальное оборудование, полностью предназначенное для этого? Не вижу смысла, только, вот именно, убьешь батарею
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 06:08:20 PM
 #223

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Понятное дело: в лучшем случае - зависнет, остынет и продолжит работать. В худшем случае - залючит, и придется обращаться к мастеру. Все напрямую будет зависеть от качества сбора модели смартфона производителем.
Я вот зам задаюсь вопросом - а безопасно ли это будет для моего смартфона? Мне не хотелось бы полностью убить батарею за пару дней..

Скорее всего, батарея не выдержит такой нагрузки, если она слабая. У моего друга на смартфон была закачана рабочая программа, вайбер и парочка онлайн игр. Так через 2 месяца батарея перестала держать заряд.
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 06:19:05 PM
 #224


пока не известно как этот облачный майнинг будет работать. обычно он приносит копеечные прибыли. или вовсе убыточен

Я думаю, что в данном случае убытка у пользователей не будет. Ведь команда  KINGSLAYER создает не просто облачный майнинг, а виртуальное развлечение на блокчейне с возможностью заработка.
Сейчас есть довольно много проектов связанных с играми, я видел такие,  где зарабатывать можно с помощью токена на основе времени проведённого в игре  и успехов игрока, но майнинг с помощью игрушки это что-то новое для меня)
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 06:21:50 PM
 #225

Я через телефон не могу скачать по ссылке. А на плей маркете поиск тоже не дает результатов. Кто то уже скачивал игру?
У меня такая жее проблема, по ссылке не переходит и в маркете не вижу где скачать. Хчется посмотреть на игру в живую
Аналогичная ситуация, кто нибудь нашел в маркете? дайте ссылку пожалуйста
Зачем вы будете начиловать свой телефон?) Я в целом не думаю что это реально прибыльно, хотя я готов выслушать все доводы )
Я думаю что больше всего будет проблем для батареи телефона. Я думаю что стоит иметь отдельный телефон для майнинга, потому что он будет просто не годный для повседневного использования
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 15, 2018, 07:02:50 PM
 #226

Что-то много заладили о батареях. Что и как будет мы не знаем. Может быть майнинг не будет зависеть от мощности устройства, а от игровых событий. А если мощность, есть планшеты и другие более ядрёные мобильные устройства.

В конце концов есть powerbank и прочие внешние батареи. Сейчас многие целыми днями в своих мобильных устройствах сидят, им батареи хватает на полдня, ситуацию спасает внешнее зарядное устройство.

big-svobodniy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 07:06:02 PM
 #227

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Кто знает,возможно за такими играми будущее.Приятно проводишь время играя,при этом зарабатываешь,звучит заманчиво.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 07:45:22 PM
 #228


пока не известно как этот облачный майнинг будет работать. обычно он приносит копеечные прибыли. или вовсе убыточен

Я думаю, что в данном случае убытка у пользователей не будет. Ведь команда  KINGSLAYER создает не просто облачный майнинг, а виртуальное развлечение на блокчейне с возможностью заработка.
Сейчас есть довольно много проектов связанных с играми, я видел такие,  где зарабатывать можно с помощью токена на основе времени проведённого в игре  и успехов игрока, но майнинг с помощью игрушки это что-то новое для меня)

Наличие майнинга приведет к тому, что пользователи будут на игру тратить все больше и больше времени. Если есть своя внутренняя валюта, то почему бы ее не майнить, ведь надо же как-то внутренную валюту добывать. Ее дают за достижения, а в случае этой игры дают за майнинг.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 15, 2018, 07:49:05 PM
 #229

поиграл я в эту вашу типа "игру", я сам разрабатываю игры и как разработчик, могу сказать, что эта недоделка даже до средней игры не дотягивает, но думаю суть проекта не в игре, а в том чтобы зарабатывать крипту, но видя то каким образом вы подошли к разработке игры, могу сказать, что ничего путного из этого не выйдет.

Gromstop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 08:16:57 PM
 #230

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Кто знает,возможно за такими играми будущее.Приятно проводишь время играя,при этом зарабатываешь,звучит заманчиво.
Использовать потенциал блокчейна в играх идеальное решение.Сама игра важная составляющая,в неё должно быть интересно играть,только так получится охватить игроков со всего мира.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 08:17:09 PM
 #231

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Кто знает,возможно за такими играми будущее.Приятно проводишь время играя,при этом зарабатываешь,звучит заманчиво.

Здесь еще важно, чтобы игровая валюта на биржах котировалась, а не оставалась исключительно игровой. Но если игрушка станет популярной, то и желающих купить игровую валюту будет много.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 15, 2018, 08:38:06 PM
 #232

Превращаем добычу крипты в гриндинг крипты? Интересно-интересно. А как инвесторы будут менять эти монеты на рынке, если они будут заняты ммо? Тогда нужно интегрировать биржи внутри игры, что бы не отходя от кассы.
Народ тогда перейдет полностью в виртуальный мир, если игра станет популярной) Пошел крипты накапал, пошел в обменник поменял)) Красота же
Кто знает,возможно за такими играми будущее.Приятно проводишь время играя,при этом зарабатываешь,звучит заманчиво.

Здесь еще важно, чтобы игровая валюта на биржах котировалась, а не оставалась исключительно игровой. Но если игрушка станет популярной, то и желающих купить игровую валюту будет много.

Игроки обычно на игры столько денег тратят, покупая всякие игровые вещи и развивая свои навыки и скилы. Если маркетинг разумно продумать, то потребность в токенах будет очень высокая.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 16, 2018, 03:37:00 AM
 #233


У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

А когда человек запустит эту игру с майнингом, то телефон в разы быстрее нагреется. И чтобы им дальше пользоваться, человеку придется положить смартфон на стол, так как в руках он его уже не удержит. Или же смартфон нагреется и зависнет, что вполне вероятно.
в том то и проблема,что нагрузка на андроид будет огромной,сама игра,плюс нагрузка майнинга на процессор-износ аппарата несоизмерим с зароботком,ну и ресурс андроида в разы скоротится,вот и возникает вопрос,если вообще смысл и какой будет доход
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 16, 2018, 05:59:15 AM
 #234


У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.

А когда человек запустит эту игру с майнингом, то телефон в разы быстрее нагреется. И чтобы им дальше пользоваться, человеку придется положить смартфон на стол, так как в руках он его уже не удержит. Или же смартфон нагреется и зависнет, что вполне вероятно.
в том то и проблема,что нагрузка на андроид будет огромной,сама игра,плюс нагрузка майнинга на процессор-износ аппарата несоизмерим с зароботком,ну и ресурс андроида в разы скоротится,вот и возникает вопрос,если вообще смысл и какой будет доход
Думаю человечество должно уходить от майнинга вообще. За майнингом нету будущего, смысл бесполезной траты электроэнергии ?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 16, 2018, 07:00:04 AM
 #235

Да вообще зачем заниматься майнингом, тем более с телефона, когда есть специальное оборудование, полностью предназначенное для этого? Не вижу смысла, только, вот именно, убьешь батарею
Как понимаю, фишка в игре+майнинг. Если без игры майниться не будет, то спец. оборудование не поможет. Это весьма неплохой ход в борьбе с централизацией майнинга.
Я тоже так думаю. Специализированным оборудованием эту монеты не получится майнить. Только в комплексе с игровым процессом.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 16, 2018, 07:06:44 AM
 #236


Думаю человечество должно уходить от майнинга вообще. За майнингом нету будущего, смысл бесполезной траты электроэнергии ?
Я думаю что возможно майнинг приобретен несколько иное значение в будущем. Сегодня это действительно никому не нужные расчтеы и пустая трата электроенергиии.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 16, 2018, 07:11:54 AM
 #237

Ну здесь же не просто тупо майнинг, а майнинг в совокупности с игровым процессом. Я думаю что нагрузка на телефон и батарею телефона не намного больше чем просто от игры на смартфоне.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 07:17:27 AM
 #238

Ну здесь же не просто тупо майнинг, а майнинг в совокупности с игровым процессом. Я думаю что нагрузка на телефон и батарею телефона не намного больше чем просто от игры на смартфоне.

Да нет, как раз-таки будет немного больше нагрузки получать смартфон, нежели в момент запуска обычной игры. Так как игровой продукт команды KINGSLAYER будет на порядок тяжелее обычных игр.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:22:29 AM
 #239

Это само собой понятно что игра + майнинг потребляет больше чем просто игра. Вопрос насколько сильно отличается эта нагрузка?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 07:32:43 AM
 #240

У современных смартфонов действительно очень мощная начинка. Единственное что до сих пор производителя не смог реализовать так это достойное охлаждение. Порой телефон нагревается до такой температуры что становится страшно его держать в руках.
Это правда. Современные андроиды имеют сумасшедшую начинку. И при максимальных нагрузках по-прежнему сильно греются. Что будет если с их помощью начать майнить?

Понятное дело: в лучшем случае - зависнет, остынет и продолжит работать. В худшем случае - залючит, и придется обращаться к мастеру. Все напрямую будет зависеть от качества сбора модели смартфона производителем.
Я вот зам задаюсь вопросом - а безопасно ли это будет для моего смартфона? Мне не хотелось бы полностью убить батарею за пару дней..
Вот меня тоже заинтересовал этот проект, но смущает не нанесет ли этот вред моему смартфону? Ремонт стоит не дешево...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!