ZloiRediska
Member

Offline
Activity: 672
Merit: 22
|
 |
November 02, 2018, 10:53:27 AM |
|
Возможность получения вознаграждения вовремя игры (майнинг) должно привлекать и стимулировать пользователей к игре.
Можно не сомневаться, игрой этого проекта и майнингом нового токена заинтересуется много пользователей, которые склонны регулярно играть на мобильном телефоне. Им также будет приятно в свободную минуту получить парочку монет для использования их в игровом процессе. Конечно это идея должна найти отклик у пользователей. Сегодня даже дети знают что такое крипта и майнинг. поэтому шанс заработать должен заинтересовать их!
|
|
|
|
upline
|
 |
November 02, 2018, 11:19:24 AM |
|
Мне кажется что действительно актуально продвигать продукт одновременно в обоих направлениях. Геймеры которые заинтересуются криптой потом сами могут перейти сюда.
Тем не менее реклама в таком случае будет стоить реально дорог. Интересно будет следить за тем как проект постепенно будет набирать обороты. Однако, я уверен в его успехе. Проект просто обязан набирать обороты. Проекты связанные с играми очень перспективны. Верю что у крипты все же есть будущее. Согласен с вами, подобные игры популярны уже несколько лет, а тут ещё и блокчейн будет привязан.
|
|
|
|
Hanna_Money
Member

Offline
Activity: 462
Merit: 20
|
 |
November 02, 2018, 11:40:18 AM |
|
кто кто,всем хочется нового,линейж и дота надоели,если в игре будет графика линейки и она будет на блокчейне ,а награды можно будет купить за майнинг и торговать на биржах это будет топ.перевернем мир мморпг
Это вполне рабочий вариант! Если игровая составляющая не подкачает, то вполне возможно что игра действительно будет революционной в мире мморпг!
|
|
|
|
Discovery2017
Jr. Member
Offline
Activity: 126
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 11:54:42 AM |
|
Согласен с вами, подобные игры популярны уже несколько лет, а тут ещё и блокчейн будет привязан.
Блокчейн я так понимаю будет выполнять функцию облачного хранилища игровых данных и никак не связан с самим игровым процессом?
|
|
|
|
Prototipus
Jr. Member
Offline
Activity: 141
Merit: 2
|
 |
November 02, 2018, 12:18:05 PM |
|
The cryptogame time is still in front. Believe many will want to just try.
|
|
|
|
ARTiShock2008
Member

Offline
Activity: 364
Merit: 11
|
 |
November 02, 2018, 12:32:08 PM |
|
Согласен с вами, подобные игры популярны уже несколько лет, а тут ещё и блокчейн будет привязан.
Блокчейн я так понимаю будет выполнять функцию облачного хранилища игровых данных и никак не связан с самим игровым процессом? Если вы имеете ввиду что блокчейн будет обрабатывать все игровые процессы, то конечно это нереально. На сегодняшний день подобные решения способны "положить" сеть Эфириума.
|
|
|
|
DonProton
Member

Offline
Activity: 266
Merit: 12
|
 |
November 02, 2018, 12:59:21 PM |
|
Ну да по сравнению с Bitcoin 2009 года многие альты куда интересней и продвинутей технологически. Вообще мне кажется, если криптовалюты стрельнут, то и многие альты тоже стрельнут, если это конечно не явные скамы и в них есть какой-то смысл. Помните 2017 год, тогда в принципе все росло. Другое дело, что росло они с разной скоростью.
Команда Биткотина тоже не сидит на месте. Скоро будет запуск "лайтнинга" и тогда старый дед покажет молодым на что он способен! )))
|
|
|
|
sofaflesh
Jr. Member
Offline
Activity: 308
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 01:05:12 PM |
|
Согласен с вами, подобные игры популярны уже несколько лет, а тут ещё и блокчейн будет привязан.
Блокчейн я так понимаю будет выполнять функцию облачного хранилища игровых данных и никак не связан с самим игровым процессом? Если вы имеете ввиду что блокчейн будет обрабатывать все игровые процессы, то конечно это нереально. На сегодняшний день подобные решения способны "положить" сеть Эфириума. нагрузка на сеть Эфириума возростает каждый день,возможно игра изменит в будущем платформу или будет изначально под несколько платформ расчитана,но и Бутерин не сидит на месте,я думаю он предпринимает шаги к увиличению пропускной способности платформы и работает над старыми ошибками
|
|
|
|
Crypton2018
Member

Offline
Activity: 210
Merit: 10
|
 |
November 02, 2018, 01:24:45 PM |
|
Согласен с вами, подобные игры популярны уже несколько лет, а тут ещё и блокчейн будет привязан.
Блокчейн я так понимаю будет выполнять функцию облачного хранилища игровых данных и никак не связан с самим игровым процессом? Если вы имеете ввиду что блокчейн будет обрабатывать все игровые процессы, то конечно это нереально. На сегодняшний день подобные решения способны "положить" сеть Эфириума. нагрузка на сеть Эфириума возростает каждый день,возможно игра изменит в будущем платформу или будет изначально под несколько платформ расчитана,но и Бутерин не сидит на месте,я думаю он предпринимает шаги к увиличению пропускной способности платформы и работает над старыми ошибками Так вот только вчера Бутерин рассказывал как он улучшил свой Эфириум и как улучшит в ближайшие несколько месяцев. если ему верить то весной это будет совершенно другая монета!
|
|
|
|
DiscoMan
Jr. Member
Offline
Activity: 126
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 01:37:11 PM |
|
 Это кстати картинка с фейсбука, чтобы вы имели хоть какое-то представление как выглядит игра. Вообще игрушка красивая получается. Честно говоря, такие игры лет 6-8 назад делали. Кто будет тратить время на эту игру, когда есть та же Lineage 2 и WOW? AION тоже очень красивая и многолинейная игруха. Поэтмоу на мой взгляд, далеко данный проект не уйдет  Who could have predicted that the same Minecraft with its not clear idea and under-drawing would be so popular? Therefore, you never guess what the users need and how they will meet it!
|
|
|
|
darktt
Member

Offline
Activity: 269
Merit: 11
|
 |
November 02, 2018, 01:46:38 PM |
|
 Это кстати картинка с фейсбука, чтобы вы имели хоть какое-то представление как выглядит игра. Вообще игрушка красивая получается. Честно говоря, такие игры лет 6-8 назад делали. Кто будет тратить время на эту игру, когда есть та же Lineage 2 и WOW? AION тоже очень красивая и многолинейная игруха. Поэтмоу на мой взгляд, далеко данный проект не уйдет  Who could have predicted that the same Minecraft with its not clear idea and under-drawing would be so popular? Therefore, you never guess what the users need and how they will meet it! Англоязычная ветка не тут, и да никогда не угадаешь что станет популярным, а что нет.
|
|
|
|
Aleksandra 81
Member

Offline
Activity: 434
Merit: 11
|
 |
November 02, 2018, 04:21:21 PM |
|
Ну здесь хотя бы майнинг прикрутили, кроме того, если суметь оказаться в нужное время в нужном месте, то есть выйти на рынок с готовым функционалом на новом хайпе крипты. Может получиться всё, если всё делается так, как заявлено.
С тех пор, как появился майнинг, он всегда пользуется спросом у клиентов криптовалютного рынка. Часть пользователей сознательно отслеживает появление таких монет, чтобы самостоятельно их добывать. Особенно в первые месяцы появления монеты на рынке.
|
|
|
|
oficman
Member

Offline
Activity: 434
Merit: 10
|
 |
November 02, 2018, 04:29:53 PM |
|
Ну здесь хотя бы майнинг прикрутили, кроме того, если суметь оказаться в нужное время в нужном месте, то есть выйти на рынок с готовым функционалом на новом хайпе крипты. Может получиться всё, если всё делается так, как заявлено.
С тех пор, как появился майнинг, он всегда пользуется спросом у клиентов криптовалютного рынка. Часть пользователей сознательно отслеживает появление таких монет, чтобы самостоятельно их добывать. Особенно в первые месяцы появления монеты на рынке. Вы правы. Нет гарантии, что эти пользователи будут увлеченно играть в игру MMORPG , но есть гарантия, что их заинтересует майнинг. Таким образом, команда проекта охватывает сразу две группы потенциальных клиентов.
|
|
|
|
Enchantment99
Jr. Member
Offline
Activity: 238
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 04:39:13 PM |
|
В таком случае это выглядит как обыкновенная замануха. Осталось ещё биржу приклеить как-то сбоку  . Зачем? И так игры с майнингом вполне достаточно. Как вариант, команде можно в будущем также личным форумом обзавестись. Персональный форум и официальный сайт будут оказывать помощь в распространении информации и привлечении новых геймеров.
|
|
|
|
veranika55
|
 |
November 02, 2018, 04:58:22 PM |
|
В таком случае это выглядит как обыкновенная замануха. Осталось ещё биржу приклеить как-то сбоку  . Зачем? И так игры с майнингом вполне достаточно. Как вариант, команде можно в будущем также личным форумом обзавестись. Персональный форум и официальный сайт будут оказывать помощь в распространении информации и привлечении новых геймеров. Может биржу и не надо прикручивать, а вот собственный обменник было бы не плохо. Ну не трейдеры же геймеры. Представляете как было бы удобно, если на внутреннем обменнике можно было токены купить и уже играть в игру. А продвинутые геймеры, которые хотят особый курс или большие объемы токенов, пусть уже на биржу идут.
|
|
|
|
Yuzhne
Jr. Member
Offline
Activity: 336
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 06:03:17 PM |
|
 Это кстати картинка с фейсбука, чтобы вы имели хоть какое-то представление как выглядит игра. Вообще игрушка красивая получается. Честно говоря, такие игры лет 6-8 назад делали. Кто будет тратить время на эту игру, когда есть та же Lineage 2 и WOW? AION тоже очень красивая и многолинейная игруха. Поэтмоу на мой взгляд, далеко данный проект не уйдет  Ну это только ваше мнение. У людей разные предпочтения, не только красивая графика нравиться людям. Олдфагам например будет интересно
|
|
|
|
lumierre
|
 |
November 02, 2018, 06:15:06 PM |
|
Ну здесь хотя бы майнинг прикрутили, кроме того, если суметь оказаться в нужное время в нужном месте, то есть выйти на рынок с готовым функционалом на новом хайпе крипты. Может получиться всё, если всё делается так, как заявлено.
С тех пор, как появился майнинг, он всегда пользуется спросом у клиентов криптовалютного рынка. Часть пользователей сознательно отслеживает появление таких монет, чтобы самостоятельно их добывать. Особенно в первые месяцы появления монеты на рынке. Вы правы. Нет гарантии, что эти пользователи будут увлеченно играть в игру MMORPG , но есть гарантия, что их заинтересует майнинг. Таким образом, команда проекта охватывает сразу две группы потенциальных клиентов. Здесь еще все зависит от того насколько трудным и затратным будет майнинг. Насколько он будет результативен. Если токены выгодно будет манить в игре, люди днями в ней сидеть будут лишь бы больше намайнить.
|
CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
|
|
|
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
Offline
Activity: 140
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 06:17:19 PM |
|
Ну здесь хотя бы майнинг прикрутили, кроме того, если суметь оказаться в нужное время в нужном месте, то есть выйти на рынок с готовым функционалом на новом хайпе крипты. Может получиться всё, если всё делается так, как заявлено.
С тех пор, как появился майнинг, он всегда пользуется спросом у клиентов криптовалютного рынка. Часть пользователей сознательно отслеживает появление таких монет, чтобы самостоятельно их добывать. Особенно в первые месяцы появления монеты на рынке. Вы правы. Нет гарантии, что эти пользователи будут увлеченно играть в игру MMORPG , но есть гарантия, что их заинтересует майнинг. Таким образом, команда проекта охватывает сразу две группы потенциальных клиентов. Здесь еще все зависит от того насколько трудным и затратным будет майнинг. Насколько он будет результативен. Если токены выгодно будет манить в игре, люди днями в ней сидеть будут лишь бы больше намайнить. На телефонах хороший майнинг реализовать очень трудно. Поэтому не стоит расчитывать на какую-то большую прибыль
|
|
|
|
pactiond
Jr. Member
Offline
Activity: 224
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 06:20:31 PM |
|
В таком случае это выглядит как обыкновенная замануха. Осталось ещё биржу приклеить как-то сбоку  . Зачем? И так игры с майнингом вполне достаточно. Как вариант, команде можно в будущем также личным форумом обзавестись. Персональный форум и официальный сайт будут оказывать помощь в распространении информации и привлечении новых геймеров. Может биржу и не надо прикручивать, а вот собственный обменник было бы не плохо. Ну не трейдеры же геймеры. Представляете как было бы удобно, если на внутреннем обменнике можно было токены купить и уже играть в игру. А продвинутые геймеры, которые хотят особый курс или большие объемы токенов, пусть уже на биржу идут. Да, если можно обменять монетки прямо в игре и допустим вывести их сразу куда-нибудь или оплатить что-то ими
|
|
|
|
HappStoreW
Jr. Member
Offline
Activity: 140
Merit: 1
|
 |
November 02, 2018, 06:26:51 PM |
|
В таком случае это выглядит как обыкновенная замануха. Осталось ещё биржу приклеить как-то сбоку  . Зачем? И так игры с майнингом вполне достаточно. Как вариант, команде можно в будущем также личным форумом обзавестись. Персональный форум и официальный сайт будут оказывать помощь в распространении информации и привлечении новых геймеров. Персональный форум это очень затратно, хотя имеет место быть. Но в основном все переходят на паблики в соц. сетях
|
|
|
|
|