Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:06:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 05:06:33 PM
 #121

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Скорее всего, смартфоны, работающие на андроиде, не потянут этот майнинг и игровой процесс без торможения. Поэтому разработчики вынуждены были отказаться от андроида. Я не думаю, что они просто так бы от  него отказались, тем более, что андроид какой-то популярный.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 05:11:49 PM
 #122

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.

Молодые геймеры однозначно заинтересуются игрой. Ведь у нее несколько необычный смысл. Я как-то упустил информацию относительно того, что полученные монеты путем майнинга можно будет обналичивать или нет?
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 05:11:59 PM
 #123

В этой ветке есть хоть русско говорящий который связан с разработчиками?
А что вам мешает связаться с разработчиком через переводчик? В любом случае можно связаться с автором топика и попросить его о связи и ли задать ему вопрос.
Я сам хотел бы пообщаться с разработчиками потому что имею некоторые вопросы, кто-то подскажет как это можно сделать?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 05:20:53 PM
 #124

В этой ветке есть хоть русско говорящий который связан с разработчиками?
А что вам мешает связаться с разработчиком через переводчик? В любом случае можно связаться с автором топика и попросить его о связи и ли задать ему вопрос.
Я сам хотел бы пообщаться с разработчиками потому что имею некоторые вопросы, кто-то подскажет как это можно сделать?

А почему бы вам не воспользоваться формой обратной связи, указанной на сайте? Тогда вы быстрее бы связались с командой и поговорили о том, что вас интересует. Smiley
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
October 13, 2018, 05:24:06 PM
 #125

Игровой проект это интересно. В игровой индустрии такие деньги крутятся. У меня такой вопрос, а блокчейн выдержит? не будет игрушка зависать?
Главное чтобы игра была не на блокчейне эфира, иначе криптокотики могут показаться цветочками, чем такое количество запросов на поиграть на бедном ERC20.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
October 13, 2018, 05:41:03 PM
 #126

Игровой проект это интересно. В игровой индустрии такие деньги крутятся. У меня такой вопрос, а блокчейн выдержит? не будет игрушка зависать?
Главное чтобы игра была не на блокчейне эфира, иначе криптокотики могут показаться цветочками, чем такое количество запросов на поиграть на бедном ERC20.

Как я понимаю у них свой блокчейн будет, если еще и майнинг будет. А эфир действительно игрушки не выдерживает. Сколько уже ICO на эфире. Новых криптокотиков долго эфир выдержать не сможет. С пропускной способностью у них такие же проблемы как у биткойна.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 13, 2018, 06:12:15 PM
 #127

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.

Молодые геймеры однозначно заинтересуются игрой. Ведь у нее несколько необычный смысл. Я как-то упустил информацию относительно того, что полученные монеты путем майнинга можно будет обналичивать или нет?

Молодые геймеры им лишбы не учиться. Игра красивая, интересная, плюс игровая валюта, фишка с майнингом. К тому же молодежь любит все новое и прогрессивное.
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2018, 06:28:56 PM
 #128

Интересный проект. Игрушки всегда привлекали повышенное внимание со стороны криптоинвесторов. А здесь еще такое красивое оформление темы.

BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 06:34:21 PM
 #129

Интересно а этот майнинг как будет влиять на производительность смартфона? Как быть с зарядом батареи смартфона?

Думаю, что долго батарея явно не выдержит игрового процесса + майнинга. Это разве что постоянно держать смартфон подключенным к электросети. Но тогда батарея может очень быстро выйти со строя. А ради игры постоянно покупать новые телефоны - не вариант.
Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.

Этот вид майнинга больше подростков заинтересует. Им будет интересно играть в игру и зарабатывать свои первые цифровые деньги. Как раз познакомятся с криптовалютным рынком и разными видами кошельков.

Молодежь сейчас быстро в современных тенденциях ориентируется, и что мне нравится они самостоятельно все изучают. Взрослым следует брать пример как быстро молодежь впитывает знание. Единственное, что все эти знания еще и фильтровать надо, а то иногда они впитывают все в подряд, кроме школы. На школу впитывания уже не хватает.
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 08:27:27 PM
 #130

Интересно а этот майнинг как будет влиять на производительность смартфона? Как быть с зарядом батареи смартфона?

Думаю, что долго батарея явно не выдержит игрового процесса + майнинга. Это разве что постоянно держать смартфон подключенным к электросети. Но тогда батарея может очень быстро выйти со строя. А ради игры постоянно покупать новые телефоны - не вариант.
Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.

Этот вид майнинга больше подростков заинтересует. Им будет интересно играть в игру и зарабатывать свои первые цифровые деньги. Как раз познакомятся с криптовалютным рынком и разными видами кошельков.

Молодежь сейчас быстро в современных тенденциях ориентируется, и что мне нравится они самостоятельно все изучают. Взрослым следует брать пример как быстро молодежь впитывает знание. Единственное, что все эти знания еще и фильтровать надо, а то иногда они впитывают все в подряд, кроме школы. На школу впитывания уже не хватает.
Я думаю что сейчас в крипте есть столько много проектов, монет, новых токенов что я сам иногда просто теряюсь. Фильтровать приходится очень много, особенно когда обжегся на скамах..
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 13, 2018, 08:41:36 PM
 #131

Очень туманны, лично для меня, перспективы игр на блокчейне. Частично крипта вроде там и взяла начало, но вот реальных продвижений, кроме криптокити я не заметил. могу ошибаться.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
October 13, 2018, 09:05:20 PM
 #132

Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.
Я думаю что там будет какой то новый особый алгоритм майнинга. Иначе действительно он будет приносить копейки и будет только портить устройства пользователей.
Майнингом а мобильных телефонах никого не удивишь, и кроме того я думаю что этим уже никого не удивишь
Майнинг на телефоне может принести только перегрев устройства и в дальнейшем выход его из сторон. Майнинг это только заголовок, адекватные люди понимают что майнинг доступен только на видеокартах, но никак не на мобильных устройствах.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 14, 2018, 06:41:51 AM
 #133

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.

Молодые геймеры однозначно заинтересуются игрой. Ведь у нее несколько необычный смысл. Я как-то упустил информацию относительно того, что полученные монеты путем майнинга можно будет обналичивать или нет?

Молодые геймеры им лишбы не учиться. Игра красивая, интересная, плюс игровая валюта, фишка с майнингом. К тому же молодежь любит все новое и прогрессивное.

Молодые геймеры разные попадаются. Но мне нравится, что KINGSLAYER разработчики этой игры не выбрали сюжет, связанный с насилием и жестокостью. Это самое главное. Потому что негатива и так в повседневной жизни хватает. А так информацию о странах получили, глядишь, пожелают в другой город/страну на экскурсию поехать.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:00:48 AM
 #134


Молодежь сейчас быстро в современных тенденциях ориентируется, и что мне нравится они самостоятельно все изучают. Взрослым следует брать пример как быстро молодежь впитывает знание. Единственное, что все эти знания еще и фильтровать надо, а то иногда они впитывают все в подряд, кроме школы. На школу впитывания уже не хватает.

О, это точно. Подрастающее поколение намного быстрее в облачном майнинге и новой игре, работающей на блокчейне разберется, нежели запомнят правила правописания и формулы по химии. Grin
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 07:16:08 AM
 #135

Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.
Я думаю что там будет какой то новый особый алгоритм майнинга. Иначе действительно он будет приносить копейки и будет только портить устройства пользователей.
Майнингом а мобильных телефонах никого не удивишь, и кроме того я думаю что этим уже никого не удивишь
Майнинг на телефоне может принести только перегрев устройства и в дальнейшем выход его из сторон. Майнинг это только заголовок, адекватные люди понимают что майнинг доступен только на видеокартах, но никак не на мобильных устройствах.

Я не думаю, что создатели этой игры просто так взяли и упомянули слово "майнинг" в описании своей идеи. Зачем им это нужно? Просто так привлекать внимание к своему проекту, как другие это делают, добавляя слово "блокчейн" к названию своей компании?
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:25:51 AM
 #136

Игровой проект это интересно. В игровой индустрии такие деньги крутятся. У меня такой вопрос, а блокчейн выдержит? не будет игрушка зависать?
Главное чтобы игра была не на блокчейне эфира, иначе криптокотики могут показаться цветочками, чем такое количество запросов на поиграть на бедном ERC20.

Как я понимаю у них свой блокчейн будет, если еще и майнинг будет. А эфир действительно игрушки не выдерживает. Сколько уже ICO на эфире. Новых криптокотиков долго эфир выдержать не сможет. С пропускной способностью у них такие же проблемы как у биткойна.

Для создание персонального блокчейна много денег нужно. Именно поэтому команда организовывает продажу своих токенов? Когда начнется продажа токенов? Их, как всегда, можно будет купить за эфир или биткоин?
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:38:20 AM
 #137

Уже есть тестовая версия игры на сайте? Кто-то уже успел ее протестировать? Планирует ли команда создавать в будущем приложение игры, работающее на андроид и для компьютеров?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:56:31 AM
 #138

Quote
Все игроки получают возможность майнинга игры в специальных "шахтах" и мгновенного зачисления полученной награды.
Хотелось бы более детально изучить информацию об этом майнинге в специальных "шахтах". Это будет своеобразная игра на платформе проекта или отдельный какой-то функционал?

Мне тоже хотелось бы разузнать об этом моменте более детально. Но даже если это будет всего лишь игровой процесс, то те пользователи, которые еще не слышали о майнинге, как раз при помощи игры с ним и познакомятся.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 14, 2018, 09:31:23 AM
 #139

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Скорее всего, смартфоны, работающие на андроиде, не потянут этот майнинг и игровой процесс без торможения. Поэтому разработчики вынуждены были отказаться от андроида. Я не думаю, что они просто так бы от  него отказались, тем более, что андроид какой-то популярный.
У Вас предвзятое отношение к андроиду. Как это не потянут? Вы видели технические характеристики современных топовых смартфонов? У них железо круче чем у меня на компе )))
Leading person
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 09:47:12 AM
 #140

Игра на основе блокчейн-технологий ,мне кажется перспективной ,это даст преимущество,тем более блокчейн проникает во все сферы нашей жизни, и игры не должны стать исключением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!