Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:57:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31240 times)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
September 24, 2018, 07:57:33 AM
 #21

интресно а где блокчейн 3.0? я что то пропустил где то?
чистой воды пиар все эти блокчейны 4.0, но на привате они будь здоров собрали, ико соответственно не будет, нам простым смертным только попытаться эйрдроп схватить.
Ту небольшую часть средств, которую они не добрали до хард кап, решили не продавать на основном этапе ICO, а распределить среди сообщества в виде эйрдропа и т.п. Жест довольно альтруистичный и в тоже время продуманный: лишняя волна хайпа, особенно при выходе на биржу, практически любому проекту идет на пользу.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 24, 2018, 07:59:42 AM
 #22

интресно а где блокчейн 3.0? я что то пропустил где то?
чистой воды пиар все эти блокчейны 4.0, но на привате они будь здоров собрали, ико соответственно не будет, нам простым смертным только попытаться эйрдроп схватить.
Ту небольшую часть средств, которую они не добрали до хард кап, решили не продавать на основном этапе ICO, а распределить среди сообщества в виде эйрдропа и т.п. Жест довольно альтруистичный и в тоже время продуманный: лишняя волна хайпа, особенно при выходе на биржу, практически любому проекту идет на пользу.
Это очередная косточка брошенная сообществу. Я не удивлюсь, что опять унизительные конкурсы устроили для так называемых инвесторов дабы те закинули деньги. Люди, имейте гордость, не участвуйте в подобном. Посмотрите на то, сколько уже блокчейнов 4.0 есть на рынке и оцените адекватно ситуацию.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
September 24, 2018, 08:11:30 AM
 #23

интресно а где блокчейн 3.0? я что то пропустил где то?
чистой воды пиар все эти блокчейны 4.0, но на привате они будь здоров собрали, ико соответственно не будет, нам простым смертным только попытаться эйрдроп схватить.
Ту небольшую часть средств, которую они не добрали до хард кап, решили не продавать на основном этапе ICO, а распределить среди сообщества в виде эйрдропа и т.п. Жест довольно альтруистичный и в тоже время продуманный: лишняя волна хайпа, особенно при выходе на биржу, практически любому проекту идет на пользу.
Это очередная косточка брошенная сообществу. Я не удивлюсь, что опять унизительные конкурсы устроили для так называемых инвесторов дабы те закинули деньги. Люди, имейте гордость, не участвуйте в подобном. Посмотрите на то, сколько уже блокчейнов 4.0 есть на рынке и оцените адекватно ситуацию.
Я об этом и говорю, с одной стороны хотят выглядеть белыми и пушистыми в глазах сообщества, а на самом деле просто создадут очередной виток интереса перед/во время листинга и крупные игроки распродадутся всем желающим втридорога. Хотели бы поддержать сторонников, то организовали бы адекватный дроп (а не этот цирк, что они предлагают) перед началом/во время продаж.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 24, 2018, 08:12:05 AM
 #24

Это очередная косточка брошенная сообществу. Я не удивлюсь, что опять унизительные конкурсы устроили для так называемых инвесторов дабы те закинули деньги. Люди, имейте гордость, не участвуйте в подобном. Посмотрите на то, сколько уже блокчейнов 4.0 есть на рынке и оцените адекватно ситуацию.

Там вроде контент хороший строчить надо, в социалках топить, что-то в этом роде.
В любом случае за просто так ничего не дадут, халявы тут не будет и поработать за дроп придется, если нужно конечно.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 24, 2018, 08:27:40 AM
 #25

Я с самого начала обратил внимание на аерго, потому что фенбучи фонд в него инвестировал, поэтому на долгосрок можно рассматривать, там же по-моему вообще айрдропом раздаются токены?

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 24, 2018, 08:30:10 AM
 #26

Это очередная косточка брошенная сообществу. Я не удивлюсь, что опять унизительные конкурсы устроили для так называемых инвесторов дабы те закинули деньги. Люди, имейте гордость, не участвуйте в подобном. Посмотрите на то, сколько уже блокчейнов 4.0 есть на рынке и оцените адекватно ситуацию.

Там вроде контент хороший строчить надо, в социалках топить, что-то в этом роде.
В любом случае за просто так ничего не дадут, халявы тут не будет и поработать за дроп придется, если нужно конечно.
Да когда же вы кончитесь. За фантики работать, это надо быть, ну не знаю кем. Не хочу никого обидеть. Но пока остаются люди с таким мышлением, рынок и дальше будет падать, а исо вымрет как вид.
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
September 25, 2018, 08:08:31 PM
 #27

Аэродроп - это хорошо, но там дадут копейки, зато у нас появляется шанс купить AERGO на бирже с очень хорошим дисконтом, т.к. получатели аэродропа будут сливать его сразу после листинга (медвежий рынок). Собираюсь ставить "вёдра" на закуп лесенкой, т.к. после того как все халявщики монеты продадут, цена пойдет вверх и можно на этом хорошо заработать.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
September 25, 2018, 08:14:55 PM
 #28

Интересно, а появились ли уже проекты с блокчейном 5.0?
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 01:26:02 PM
Last edit: September 27, 2018, 10:40:09 AM by SandroLoves$$$
 #29

Поработал над анимацией, надеюсь я выразил свое видение адекватно)
https://www.youtube.com/watch?v=P6oQ3AHt6FU
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 02:13:51 PM
 #30

Я с самого начала обратил внимание на аерго, потому что фенбучи фонд в него инвестировал, поэтому на долгосрок можно рассматривать, там же по-моему вообще айрдропом раздаются токены?
Сейчас встречаю много негатива вокруг этого фонда, Фенбуши.
Да и вообще, всем уже понятно, что фонды сами флипают проекты на первой же свече.
Учитывая еще по какой цене они входят, там со старту торгов хорошие иксы, а мы, хомяки, подбираем потом все это.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 08:06:21 PM
 #31

да этих блокчейнов 4.0 развелось как грибов после дождя. какой из них реально сможет заменить биткоин? никак не угадать, я вот на seele надеялся, но что они вообще..
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 29, 2018, 08:09:55 PM
 #32

да этих блокчейнов 4.0 развелось как грибов после дождя. какой из них реально сможет заменить биткоин? никак не угадать, я вот на seele надеялся, но что они вообще..

а что с ними не так? сейчас х 1.37. В пике вообще до 5-6 иксов было. Инвесторы хорошо могли заработать. А я пока ждала раздачу баунти курс просел, не успела. ну ничего, я не унываю)

SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 08:48:03 PM
 #33

Такс, многие из вас, конечно же, делали контент для AERGO, потому что это лучше, чем ничего на медвежьем рынке!
Шучу, знаю, что 90% ничего не делали, а трейдили свои шиткоины)
Появились вести от проекта. Если коротко, то с помощью программы Aergo смогли выделить 150 активных участников криптосообществ,
и не важно был это данный форум, reddit, официальный телеграмм или захолустный форум, посвященный технологиям. Оценивался материал.
Боже я надеюсь этим тупорылым даунам из оф. чата телеги, которые общались в стиле "Добрый день, как вы там аэрговцы?", "Читайте закреп", "Крутой проект, Фил Замани тоже топчик"  ничего не прилетит. Особоенно напрягал диджей халяль.
Так вот, выбрали 150 крутых перцов, с ними свяжутся в ближайшее время. После этого нужно пройти процедуру проверки КУС.
Если прошли - круто, радуйтесь, вы уже автоматически получаете Тир-2 и 500$, и самое главное - возможность претендовать на амбассадора.
Поспособствовать этому сможет уже подтвержденный вами ретинг полезности, вобщем все плюшки в одни руки  Wink

Для желающих прочитать все лично тыкайте https://t.me/aergoofficial/53382
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 09:54:37 AM
 #34

Добавил 2-ой видос по Aergo. Зацените.
https://youtu.be/Ld_zoL7gTHE

P.s. на биттоке можно вставлять видос, а не ссылку?
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
October 03, 2018, 10:35:49 AM
 #35

Интересный подход с аирдропом. Топи за проект, пройди верификацию и может быть что нибудь да получишь. Но если ничего не получишь, не серчай, мы предупреждали что можешь не попасть в число избранных.
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:43:32 AM
 #36

Опять все фондам продали, а вы пиарьте наш проект, где больше 90% как обычно останутся не у дел, тот же дроп DFINITY намного понятней и честней.

Дроп дфинити по тоже не совсем честный там у сида цена за токен в 10 раз ниже чем вы в Дфинити получити, поэтому даже не рассчитывайте что там цена будет та на которую они претендуют. Еще не так давно проекты требовали пруф оф лав, просто чтобы занести им деньги(лол), с Аэрго все же чуть другая ситуация здесь вы своих денег не инвестируете, а в зависимости он ваших трудов получаете дроп.
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 07:29:14 AM
 #37

Интересный подход с аирдропом. Топи за проект, пройди верификацию и может быть что нибудь да получишь. Но если ничего не получишь, не серчай, мы предупреждали что можешь не попасть в число избранных.
Поймите уже, если есть альтернатива с конкретным заработком, пусть то баунти с четко прописанными условиями(вы нам видос - мы вам 200 токенов), или трейдинг, аль еще что-то то, конечно, надо зарабатывать там.
Здесь тема для тех, кто не сикает поработать и не получить денег. Однако здесь есть и свои плюсы, самым главным я выделю возможность наиксовать на росте монеты, с таким хайпом ожидаю старт торгов 2х. Соответсвенно попади я в призы 500$, планирую заработать 1000$. А если вспомнить майнфрэйм, то тогда такие вопросы вообще должны отпадать. Люди заработали безумные деньги делая видосики.
Ничего вам не навязываю, просто реалии меняются, то, что было изи в 17, уже сложнее получить раз в 5-10, имхо. И на текущий момент 1k$ надо еще в крипте попытаться урвать.
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 07:31:01 AM
 #38

Опять все фондам продали, а вы пиарьте наш проект, где больше 90% как обычно останутся не у дел, тот же дроп DFINITY намного понятней и честней.

Дроп дфинити по тоже не совсем честный там у сида цена за токен в 10 раз ниже чем вы в Дфинити получити, поэтому даже не рассчитывайте что там цена будет та на которую они претендуют. Еще не так давно проекты требовали пруф оф лав, просто чтобы занести им деньги(лол), с Аэрго все же чуть другая ситуация здесь вы своих денег не инвестируете, а в зависимости он ваших трудов получаете дроп.

Пруфофлав чтобы занести бабло = горите в огне.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:32:02 AM
 #39

Ico Drops берут интервью у AERGO- Phil Zamani | Korea Blockchain Week Seoul 2018
https://www.youtube.com/watch?v=NJ9yF1boVYE&feature=youtu.be
Советую глянуть, Phil Zamani очень доступно всё объясняет.


Что то не понял ,а каким образом помогать проекту? Дроп больно мудреный, ничего не понятно. Даже если заморочиться,то можно и не попасть в число избранных. Надо сегодня ещё раз во все вникнуть,так понял время ещё есть.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 04, 2018, 10:35:19 AM
 #40

интресно а где блокчейн 3.0? я что то пропустил где то?
чистой воды пиар все эти блокчейны 4.0, но на привате они будь здоров собрали, ико соответственно не будет, нам простым смертным только попытаться эйрдроп схватить.
Ту небольшую часть средств, которую они не добрали до хард кап, решили не продавать на основном этапе ICO, а распределить среди сообщества в виде эйрдропа и т.п. Жест довольно альтруистичный и в тоже время продуманный: лишняя волна хайпа, особенно при выходе на биржу, практически любому проекту идет на пользу.
Это очередная косточка брошенная сообществу. Я не удивлюсь, что опять унизительные конкурсы устроили для так называемых инвесторов дабы те закинули деньги. Люди, имейте гордость, не участвуйте в подобном. Посмотрите на то, сколько уже блокчейнов 4.0 есть на рынке и оцените адекватно ситуацию.

Согласен на все сто с тобой. И это особенно если принять во внимание тот факт что почти все проекты даже из топа которые выходят сейчас сразу уходят в сильный минус по факту дела.
Так что пусть все конкуренции устраивают для дураков я мимо этого проекта точно прохожу. Потом выйдет на биржу и уже можно будет покупать когда в цене в разы просядет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!