Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:58:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 04, 2018, 10:45:26 AM
 #41

Воу воу, там же вроде еще 3.0 не доделали (EOS, Tezos), а тут уже 4.0 подвезли!  Cheesy
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 04, 2018, 11:04:39 AM
 #42

Все трендят о блокчейне 4.0 уже давно, но ни каких продвижений по этой технологии нет. Люди просто зарабатывают деньги на ложных новостях

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 11:29:31 AM
 #43

А что если реально этот Аерго это гидра 2.0? Уж слишком большой ажиотаж пошел по этому проекту. Как раз все совпадает с уже почти развернувшимся рынком.. интересно интересно )) Как бахнут потом иксы и думай где продаваться с долларами в глазах))))) Понятное дело что пиарятся за счет чего-то нового - в данном случае блокчейн версия 4.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
October 05, 2018, 02:54:08 PM
 #44

Да при многих неясностях по проекту и его монете лучше всего дождаться когда проекту исполнится хотя бы год. Тогда можно будет более точно сказать что светит здесь держателям монеты и сторонникам.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 05, 2018, 10:10:40 PM
 #45

Все трендят о блокчейне 4.0 уже давно, но ни каких продвижений по этой технологии нет. Люди просто зарабатывают деньги на ложных новостях

Походу нам надо на двоих блокчейн 5.0 запилить и мы будем в умницами. А если реально смотреть на вещи то за большими заголовками сейчас часто скрывается большой обман.
Я бы советовал мимо этого проекта за километр проходить слишком все мутно.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Crypto.Alisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 08:01:15 PM
 #46

Бесит этот пруф оф лав, пусть в задницу идут, а хайп создаётся что б фонды без проблем смогли разгрузиться об хомяков на бирже. Уже как грязи этих блокчейнов 4.0, "убийц эфира" и т.д., а по факту ни одного рабочего продукта, зато собраны уже миллиарды.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 06, 2018, 11:17:45 PM
 #47

Насколько я понимаю, гарантии получения монет никто не дает, а если вы и станете тем самым упорным счастливчиком, то вам придется пройти систему идентификации КУС, что не хотелось бы делать для суммы в районе 250 долларов. Но идея неплохая, удачи всем, кто решит заработать этим проектом.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 07, 2018, 08:55:13 AM
 #48

Я вот тут читаю этот топик и не понимаю, почему большинство людей обсуждает программу Token Distribution Event (TDE), а не сам проект? Для обсуждения баунти и дропов есть ведь отдельный локал. Но раз уже я зашел сюда, выскажу свое мнение.

Что касается программы TDE от проекта AERGO.

На мой взгляд это правильный и новый для форума подход- проводить дроп после успешно проведенного ICO. Свои мысли по этому поводу я уже опубликовал в обзоре: AERGO - блокчейн 4.0 и программа Token Distribution Event (TDE)- https://golos.io/ru--blokcheijn/@m1m2/aergo-blokchein-4-0  и в обзоре: AERGO - блокчейн 4.0 и программа Token Distribution Event (TDE)- https://steemit.com/blockchain/@m1m2/aergo-blokchein-4-0-i-programma-token-distribution-event-tde.

Вся информация о дропе есть на сайте проекта и расписана мной в обзорах, регистрация и КУС довольно простые на первом этапе , от вас потребуют ввести имя и фамилию и подтвердить e- mail и свои каналы в соцсетях (твиттер, фейсбук, стимит, медиум, телеграм, реддит). Зарегистрироваться в программе сегодня 7.10.18 еще не поздно  https://get.aergo.io/authentication

Почему мне кажется, что дроп проводится в правильное время? Все мы уже насмотрелись на баунти перед началом ico проектов. В них расписана идеально или не очень идеально белая бумага, дорожная карта, описания и прочее. Проекты нанимают комьюнити менеджеров и стараются отвечать на все вопросы, создается элемент обсуждения проекта (особенно в топиках баунти), а после завершения ICO, в большинстве случаев, все это информационное разнообразие прекращается. Кое где еще ведется подобие дискуссии, ведется телеграм канал, кое как соцсети, возможно даже топик на биткоинталке, но не факт и не всеми пректами. Короче новости о проектах прекращаются.

Проект AERGO запустил свой дроп уже после ico, и после того как выполнил некоторые из шагов намеченных в дорожной карте. Все это легко посмотреть на Гитхабе проекта- https://github.com/aergoio/aergo. На эту тему я написал отдельный обзор, интересующиеся этим проектом могут на него посмотреть тут:  AERGO- революционный блокчейн 4.0- https://cryptocoinexpert.info/aergo-revoljucionnyj-blokchejn-4-0/

Естественно, на данном этапе развития проекту нужны последователи, активность, разработчики и пользователи. По этому я считаю, что дроп кампания проводит вовремя.

Что касается слова "блокчейн-4.0" это право команды называть свой блокчейн как им хочется. Все понимают что эта фраза больше похожа на рекламную замануху. Но в данном случае команда проекта предлагает неплохое решение: «Наш проект нацелен на разработку нового блокчейн протокола с использованием передовых и простых в использовании инструментов для разработчиков, с современной системой консенсуса и развертывания dApp».

Платформа Aergo состоит из трех основных архитектурных решений:
1. AERGO Chain— инновационный блокчейн, который основан на алгоритме консенсуса делегированное доказательство доли (протокол DPOS) с использованием смарт-контрактов AERGO SQL. В этом протоколе подтверждение сделки происходит практически мгновенно и намного безопасней чем в других протоколах. Управление осуществляется по принципу репутации и предложения.
2. Aergo Hub— своего рода блокчейн-хостинг для построения, тестирования, развертывания и управления независимыми блокчейнами на основе AERGO Chain.
3. AERGO Marketplace на которой планируется торговля вычислительными активами, которые размещены в AERGO Hub.

И конечно же одним из основных полюсов этого проекта является наличие успешной материнской компании Blocko, с командой разработчиков, рабочей платформой, и клиентской базой.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 07, 2018, 12:01:21 PM
 #49

Я вот тут читаю этот топик и не понимаю, почему большинство людей обсуждает программу Token Distribution Event (TDE), а не сам проект? Для обсуждения баунти и дропов есть ведь отдельный локал. Но раз уже я зашел сюда, выскажу свое мнение.

Что касается программы TDE от проекта AERGO.

На мой взгляд это правильный и новый для форума подход- проводить дроп после успешно проведенного ICO. Свои мысли по этому поводу я уже опубликовал в обзоре: AERGO - блокчейн 4.0 и программа Token Distribution Event (TDE)- https://golos.io/ru--blokcheijn/@m1m2/aergo-blokchein-4-0  и в обзоре: AERGO - блокчейн 4.0 и программа Token Distribution Event (TDE)- https://steemit.com/blockchain/@m1m2/aergo-blokchein-4-0-i-programma-token-distribution-event-tde.

Вся информация о дропе есть на сайте проекта и расписана мной в обзорах, регистрация и КУС довольно простые на первом этапе , от вас потребуют ввести имя и фамилию и подтвердить e- mail и свои каналы в соцсетях (твиттер, фейсбук, стимит, медиум, телеграм, реддит). Зарегистрироваться в программе сегодня 7.10.18 еще не поздно  https://get.aergo.io/authentication

Почему мне кажется, что дроп проводится в правильное время? Все мы уже насмотрелись на баунти перед началом ico проектов. В них расписана идеально или не очень идеально белая бумага, дорожная карта, описания и прочее. Проекты нанимают комьюнити менеджеров и стараются отвечать на все вопросы, создается элемент обсуждения проекта (особенно в топиках баунти), а после завершения ICO, в большинстве случаев, все это информационное разнообразие прекращается. Кое где еще ведется подобие дискуссии, ведется телеграм канал, кое как соцсети, возможно даже топик на биткоинталке, но не факт и не всеми пректами. Короче новости о проектах прекращаются.

Проект AERGO запустил свой дроп уже после ico, и после того как выполнил некоторые из шагов намеченных в дорожной карте. Все это легко посмотреть на Гитхабе проекта- https://github.com/aergoio/aergo. На эту тему я написал отдельный обзор, интересующиеся этим проектом могут на него посмотреть тут:  AERGO- революционный блокчейн 4.0- https://cryptocoinexpert.info/aergo-revoljucionnyj-blokchejn-4-0/

Естественно, на данном этапе развития проекту нужны последователи, активность, разработчики и пользователи. По этому я считаю, что дроп кампания проводит вовремя.

Что касается слова "блокчейн-4.0" это право команды называть свой блокчейн как им хочется. Все понимают что эта фраза больше похожа на рекламную замануху. Но в данном случае команда проекта предлагает неплохое решение: «Наш проект нацелен на разработку нового блокчейн протокола с использованием передовых и простых в использовании инструментов для разработчиков, с современной системой консенсуса и развертывания dApp».

Платформа Aergo состоит из трех основных архитектурных решений:
1. AERGO Chain— инновационный блокчейн, который основан на алгоритме консенсуса делегированное доказательство доли (протокол DPOS) с использованием смарт-контрактов AERGO SQL. В этом протоколе подтверждение сделки происходит практически мгновенно и намного безопасней чем в других протоколах. Управление осуществляется по принципу репутации и предложения.
2. Aergo Hub— своего рода блокчейн-хостинг для построения, тестирования, развертывания и управления независимыми блокчейнами на основе AERGO Chain.
3. AERGO Marketplace на которой планируется торговля вычислительными активами, которые размещены в AERGO Hub.

И конечно же одним из основных полюсов этого проекта является наличие успешной материнской компании Blocko, с командой разработчиков, рабочей платформой, и клиентской базой.

и тут Туарег написал об этом проекте Smiley поучаствовать что ли и мне? вроде бы правильно все написано, и активность разрабов видна.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:19:18 PM
 #50

Не знаю ребята. Сейчас даже Блокчейн 2,0-3,0 не особо стабильно работают, а они хотят запилить 4,0. Лучше-бы старые дыры исправили и допилили все по нормальному. А не выпускать каждый год подряд по версии блокчейна.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 05:01:02 PM
 #51

Меня почему то не сильно впечатлило но всё равно всё может поменяться в любой момент и поэтому надо учавствовать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 06:22:16 PM
 #52

Меня почему то не сильно впечатлило но всё равно всё может поменяться в любой момент и поэтому надо учавствовать.
Да, нельзя это баунти пропускать. Но действительно, не очень понятно по поводу наград. Но они собрали кучу миллионов долларов.
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 02:07:39 AM
 #53

Решил поучастврвать в дропе, хоть и замороченный он для айрдроба, больше на мини-баунти тянет с непонятным исходом, но всё же проект сильный,  однозначно стоит потерянного на него времени  Cool
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 02:28:45 AM
 #54

Тоже решил поучаствовать, проект однозначно того стоит, это как раз та самая жемчужина среди пустых раковин Wink

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:26:36 PM
 #55

Насколько я понимаю, гарантии получения монет никто не дает, а если вы и станете тем самым упорным счастливчиком, то вам придется пройти систему идентификации КУС, что не хотелось бы делать для суммы в районе 250 долларов. Но идея неплохая, удачи всем, кто решит заработать этим проектом.

Будет как с кваркчейном ранее и другими хайповыми блокчейнами которые выходили на рынок с большими иксами давали большим игрокам об лохов разгрузится а потом цена падала резко вниз. Обычно даже меньше уровня цены на сборах.
Так что друзья нечего спешить думаю еще увидим 0,5Х от этого проекта для и для тех кто хочет купить лучше выждать.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
nebabudd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 06:27:38 PM
 #56

уже 4.0?? Grin
а 3.0 когда был ?
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
October 10, 2018, 06:44:55 PM
 #57

блокчейн 4.0 это круто, но мне кажется что не подошло ещё то время чтобы действительно это было создано, надо ещё пару лет подождать!
misterdarsi28
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 1


View Profile WWW
October 11, 2018, 12:04:24 PM
 #58

да что многие из вас так прицепились к блокчейн 4.0 ? У них команда состоит из членов команды Blocko. А эти  ребята построили уже 23 различных блокчейн решения, причем действующих и для крупных компаний. Так что, наверное, они знают, о чем говорят. Прочитали бы сначала статью Фила Замани на их блоге. Объемная статья и доступно все объясняющая. И видение проекта, и цели, и уже готова стратегия продвижения. А так просто хаять их проект любой горазд. Понятно, что сейчас куча скамных проектов. Но и достойные среди них тоже есть! Я, конечно, не эксперт. Но сидел и изучал информацию о AERGO и считаю не совсем правильно хаять какой-то проект, не вдаваясь в подробности.
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 05:11:31 AM
 #59

Выложили а GitHub LiteTree, тот самый движок SQL, про который было столько разговоров.
Если тут есть спецы, можете ознакомиться и поделиться с нами, было бы очень полезно.
Так же не лишним было бы увидеть перевод на русском, это для тех, кто еще думает, что сделать.
Гитхаб - https://github.com/aergoio/litetree
Статья оригинал - https://medium.com/aergo/releasing-litetree-a-blazing-fast-branchable-database-engine-ab477ea6c9da
misterdarsi28
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:28:16 AM
 #60

Интересный подход с аирдропом. Топи за проект, пройди верификацию и может быть что нибудь да получишь. Но если ничего не получишь, не серчай, мы предупреждали что можешь не попасть в число избранных.
Поймите уже, если есть альтернатива с конкретным заработком, пусть то баунти с четко прописанными условиями(вы нам видос - мы вам 200 токенов), или трейдинг, аль еще что-то то, конечно, надо зарабатывать там.
Здесь тема для тех, кто не сикает поработать и не получить денег. Однако здесь есть и свои плюсы, самым главным я выделю возможность наиксовать на росте монеты, с таким хайпом ожидаю старт торгов 2х. Соответсвенно попади я в призы 500$, планирую заработать 1000$. А если вспомнить майнфрэйм, то тогда такие вопросы вообще должны отпадать. Люди заработали безумные деньги делая видосики.
Ничего вам не навязываю, просто реалии меняются, то, что было изи в 17, уже сложнее получить раз в 5-10, имхо. И на текущий момент 1k$ надо еще в крипте попытаться урвать.

сколько времени тратишь в часах на создание такого видео?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!