Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:59:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 12, 2018, 01:19:44 PM
 #61

да что многие из вас так прицепились к блокчейн 4.0 ? У них команда состоит из членов команды Blocko. А эти  ребята построили уже 23 различных блокчейн решения, причем действующих и для крупных компаний. Так что, наверное, они знают, о чем говорят. Прочитали бы сначала статью Фила Замани на их блоге. Объемная статья и доступно все объясняющая. И видение проекта, и цели, и уже готова стратегия продвижения. А так просто хаять их проект любой горазд. Понятно, что сейчас куча скамных проектов. Но и достойные среди них тоже есть! Я, конечно, не эксперт. Но сидел и изучал информацию о AERGO и считаю не совсем правильно хаять какой-то проект, не вдаваясь в подробности.
ну с блокчейном 4.0 они и правда немного переборщили, в остальном мне тоже проект нравится и кажется перспективным и реализуемым. все что я об AERGO думал, я уже изложил в своих статьях, а я стараюсь изучать и очень фильтровать проекты, о которых пишу свои обзоры.
1714975165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975165
Reply with quote  #2

1714975165
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975165
Reply with quote  #2

1714975165
Report to moderator
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 01:22:19 PM
 #62

Мда, посмотрел я какие там люди контенты пилят и что-то перехотелось участвовать, с моей статьей и постами в соц сетях я вряд ли даже в самый низкий тир попаду, очень большая конкуренция.
cryptojoseff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 07:27:52 PM
 #63

Приветствую, товарищи!
Забацал сайт для ру комьюнити аерго - http://aergo.network. Пока переведены и опубликованы только страницы с оф сайта проекта.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 12, 2018, 07:42:11 PM
 #64

да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 12, 2018, 08:18:47 PM
 #65

да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.
так они же не собирают деньги сейчас, у них ico уже давно закончилось. сейчас цель этого дропа в том, чтобы привлечь внимание комьюнити.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 13, 2018, 08:27:31 AM
 #66

да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.
так они же не собирают деньги сейчас, у них ico уже давно закончилось. сейчас цель этого дропа в том, чтобы привлечь внимание комьюнити.
а за-чем? по их заявлениям, там что ни клиент, то корпорация. реклама несуществущего продукта для кого? и денег не надо. выгдядит странно.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 13, 2018, 08:03:37 PM
 #67

Как раз после проведения ico и нужно чтобы люди знали о том что в проекте ведется разработка. Все мы привыкли к тому, что проекты из трусов вылазят перед токенсейлом, а после сбора денег растворяются. Это неправильно. Наоборот реклама и элемент хайпа проектам нужен как раз после окончания ico. Так намного правильней. Но это все лирика и офтоп. По теме этого проекта, кому интересно почитайте мой обзор- Aergo- команда профессионалов работает над новым блокчейном- https://golos.io/aergo/@m1m2/aergo-komanda-professionalov-rabotaet-nad-novym-blokcheinom
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 14, 2018, 09:02:55 AM
 #68

Как раз после проведения ico и нужно чтобы люди знали о том что в проекте ведется разработка. Все мы привыкли к тому, что проекты из трусов вылазят перед токенсейлом, а после сбора денег растворяются. Это неправильно. Наоборот реклама и элемент хайпа проектам нужен как раз после окончания ico. Так намного правильней. Но это все лирика и офтоп. По теме этого проекта, кому интересно почитайте мой обзор- Aergo- команда профессионалов работает над новым блокчейном- https://golos.io/aergo/@m1m2/aergo-komanda-professionalov-rabotaet-nad-novym-blokcheinom
повторю вопрос: зачем? деньги собраны. партнеры и клиенты есть. остальное, как говорится, приложится. вы только продукт запустите.
п.с. вашей статьей и сайтом не впечатлен. у меня не хуже есть. тоже там по баунти статьи публикую. только экспертом себя не называю..
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 14, 2018, 09:23:30 AM
 #69

да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.

Они уже на привате собрали им фонды занесли теперь они организовали дроп для простых смертных, именно поэтому сейчас интернет завален статьяи, картинками и других хвалебными отзывами об Аерго, так то проект неплохой
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 14, 2018, 07:04:04 PM
Last edit: October 14, 2018, 07:21:53 PM by Tuareg
 #70

Как раз после проведения ico и нужно чтобы люди знали о том что в проекте ведется разработка. Все мы привыкли к тому, что проекты из трусов вылазят перед токенсейлом, а после сбора денег растворяются. Это неправильно. Наоборот реклама и элемент хайпа проектам нужен как раз после окончания ico. Так намного правильней. Но это все лирика и офтоп. По теме этого проекта, кому интересно почитайте мой обзор- Aergo- команда профессионалов работает над новым блокчейном- https://golos.io/aergo/@m1m2/aergo-komanda-professionalov-rabotaet-nad-novym-blokcheinom
повторю вопрос: зачем? деньги собраны. партнеры и клиенты есть. остальное, как говорится, приложится. вы только продукт запустите.
п.с. вашей статьей и сайтом не впечатлен. у меня не хуже есть. тоже там по баунти статьи публикую. только экспертом себя не называю..
повторю вопрос: зачем? деньги собраны. партнеры и клиенты есть. остальное, как говорится, приложится. вы только продукт запустите. попробую объяснить вам на простом примере. каждая компания, которая разрабатывает новое программное решение будь то майкрософт или гугл тратит деньги на маркетинг этого продукта, вы неглупый человек, по этому можете самостоятельно проверить что так и происходит. AERGO проводя этот дроп тратит свои токены на популяризацию своего программного решения, пусть и будущего, но уже с начальной разработкой (это легко проверить на гитхабе). а еще выявляет заинтересованных блогеров, которые в дальнейшем могут пригодиться проекту. все ведь достаточно логично и правильно они делают. лично я не понимаю как вы до этого сами не смогли додуматься.
п.с. ответьте мне где и когда я себя экспертом называл? название моего блога вам понравилось? я польщен конечно, но вижу по вашей истории сообщений, что ваше мнение мне не сильно и интересно, таких умников я повидал уже много, тем более посмотрел на ваш стимит, голос, сайт и ахнул Wink
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 15, 2018, 07:34:43 AM
 #71

Получается что программа вчера завершилась. Теперь остается ждать отзывы от принявших в ней участие форумчан.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 15, 2018, 08:10:36 AM
 #72

Очередной блокчейн 4.0. Сколько их уже на рынке? Кстати, тем кто верит в волшебное слово блокчейн 4.0 рекомендую посмотреть где сейчас чудный проект multiversium тоже позиционирующий себя как блокчейн 4.0.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 15, 2018, 09:40:35 AM
 #73

Что вы прицепились с этими 4.0 или три с половиной Grin Перспективная концепция и сильная команда здесь есть,а остальное-уже дело времени.Схема дропа:создавай сейчас,возможно оплатим потом-лично мне не нравиться,но не настолько,чтобы проект с говном мешать из-за этого.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2018, 10:02:41 AM
 #74

Ну хайпу они нагнали хорошо со своим дропом. Это уже большой плюс для проекта. Команда у них тоже толковая. Остается надеяться на рынок, при благоприятных условиях иксы будут хорошие.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 15, 2018, 10:35:46 AM
 #75

Что вы прицепились с этими 4.0 или три с половиной Grin Перспективная концепция и сильная команда здесь есть,а остальное-уже дело времени.Схема дропа:создавай сейчас,возможно оплатим потом-лично мне не нравиться,но не настолько,чтобы проект с говном мешать из-за этого.
а мне схема с дропом как раз нравится, я в ней принял участие потому что о проекте действительно есть что написать. в отличии от привычных баунти блогов в проектах где нет ничего кроме белой бумаги, и приходится выдумывать что бы написать умного чтобы заплатили Grin в этом проекте по крайней мере есть реальная работа со стороны команды, которую легко проверить, берешь и пишешь. а еще мне понравилось то что они не клянчат деньги на ico, а проводят дроп уже после токенсейла. в этом проекте изначально предложили свою схему оплаты за участие- хочешь соглашайся, хочешь не принимай участие. конечно скоро станет понятно как эта схема сработала, и я думаю скоро в этом топике будет много отзывов на эту тему Smiley
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 16, 2018, 07:12:04 AM
 #76

интересно этот топик под дроп создавался? топик стартер продолжит постить новости этого проекта после окончания дропа? или продолжим в нем обсуждать у аерго блокчейн 4.0 или 5.0 или 2.1, а может нет блокчейна совсем.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 16, 2018, 08:01:56 AM
 #77

да ладно, до Нового Года уже блокчей 6.0 с полностью запушеным маинеетом, блекджеком и девками. А серьезно щас они бабла соберут, правда уже не так много, люди поумнели и этот блокчейн 4.0 превратится в пшик.

Они уже на привате собрали им фонды занесли теперь они организовали дроп для простых смертных, именно поэтому сейчас интернет завален статьяи, картинками и других хвалебными отзывами об Аерго, так то проект неплохой
Если зашли исключительно фонды, то наверняка с очень вкусными скидками и после листинга на бирже тем самым простым смертным нальют по самые ушки. Фундаментал у проекта может быть и сильный, но вот иксов от него я бы не ждал, по крайней мере на старте.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 08:13:20 AM
 #78

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 16, 2018, 10:01:06 AM
 #79

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 16, 2018, 03:59:30 PM
 #80

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Кардано потеряла своих ключевых партнеров IOHK и Emurgo из-за того что все сроки разработки блокчейна 3.0. провалили. Будем надеяться, что AERGO. с блокчейном 4.0. сработают шустрее Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!