Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:03:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 19, 2018, 06:27:42 PM
Last edit: November 19, 2018, 06:39:25 PM by Tuareg
 #361

Похоже эпопея с КУС в проекте Aergo успешно завершилась. Команда сработала отлично, даже перепроверяли отклоненных участников. От себя хочу на будущее дать небольшой совет. При регистрации ни в коем случае не указывайте почту ukr.net или mail.ru!

Я указал почту на ukr.net, и эта ошибка стоила мне нервов, письма от команды не приходили. Позже я узнал что такая же проблема и у других участников, которые указали эти почты. Но команда Aergo сработала профессионально, и с пониманием отнеслась к этой проблеме участников.

Теперь ждем АМА с Филом Замани, который по плану завтра 20.11. Время проведения я еще сообщу позже.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 07:29:32 PM
 #362

Похоже эпопея с КУС в проекте Aergo успешно завершилась. Команда сработала отлично, даже перепроверяли отклоненных участников. От себя хочу на будущее дать небольшой совет. При регистрации ни в коем случае не указывайте почту ukr.net или mail.ru!

Я указал почту на ukr.net, и эта ошибка стоила мне нервов, письма от команды не приходили. Позже я узнал что такая же проблема и у других участников, которые указали эти почты. Но команда Aergo сработала профессионально, и с пониманием отнеслась к этой проблеме участников.

Теперь ждем АМА с Филом Замани, который по плану завтра 20.11. Время проведения я еще сообщу позже.
Вообще лучше всегда указывать "международный" вариант, т.е gmail. Никаких национальных яндексов и укр.нет для таких дел лучше не использовать
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 19, 2018, 09:26:15 PM
 #363

Forbes- В то время как биткоин дешевеет, такие крупные игроки, как Sequoia Capital, продолжают с уверенностью инвестировать в такие проекты, как AERGO. Подробности: https://bit.ly/2DwFTos
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 20, 2018, 09:08:46 AM
 #364

AMA с Филом Замани сегодня в 14.00 по Гринвичу, это 16.00 по Киеву или 17.00 по Москве. Телеграм канал англ.- https://t.me/aergoofficial
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 20, 2018, 11:40:20 AM
 #365

Давненько я не видел такого драматического падения курсов крипты Shocked Интересно что Фил скажет по этому поводу на АМА?
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 04:14:37 PM
 #366

Давненько я не видел такого драматического падения курсов крипты Shocked Интересно что Фил скажет по этому поводу на АМА?
Фил сказал что он разработчик новых блокчейнов, а не торговец монетами Smiley Примерно так он ответил на вопрос о состоянии крипто рынка. И правильно ответил, потому что проект Aergo развивать гораздо интересней чем следить за монетами, 99% из которых не имеют даже собственного блокчейна.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 04:27:54 PM
 #367

Уважаемые коллеги,

Здесь Фил Замани.

Мы начнем AMA примерно через 5 минут.

Заранее, я был бы признателен, если бы вы могли потратить время и прочитать это важное сообщение перед AMA, поскольку мы можем возвращаться к нему во время АМА.

1. Завершение KYC / AML

KYC был завершен, и результаты были получены и сообщены. Процесс KYC / AML теперь закрыт.

AERGO был на 100% прозрачным и соответствовал требованиями стандартов для RewarDrop. Теперь ясно, что многие участники не читали или не соблюдали эти требования. При последующем продвижении сообщества мы продемонстрировали дополнительную гибкость, разрешив использование водительских удостоверений и национальных удостоверений личности. В течение последних нескольких дней некоторые из вас попросили нас пересмотреть ваши заявки KYC. Команда, в том числе наш провайдер AML / KYC, пошла выше и дальше, чтобы удовлетворить такие запросы. Мы потратили дополнительное время, деньги и ресурсы для решения этих проблем. Я могу подтвердить, что 100% всех заявок были проверены правильно; однако, признавая, что члены рабочего сообщества внесли свой вклад, команда вручную исправила заявки с незначительными ошибками. Например, когда данные в форме KYC не соответствовали паспортным данным из-за опечатки. В результате дополнительные 56 победителей прошли заключительный (и дополнительный) процесс KYC / AML. Мы не должны были этого делать. Конечным результатом вышеупомянутых дополнительных шагов является то, что менее 3% победителей нашего сообщества не смогли пройти необходимый процесс KYC / AML.

Все люди, которые сейчас прошли процесс KYC / AML, были проинформированы. Для всех остальных процесс теперь закрыт и не будет повторно открыт. AERGO был честным, щедрым и профессиональным на каждом этапе процесса KYC / AML. Мы просим сообщество оценить дополнительные усилия, прилагаемые командой, - решить проблемы, созданные самими заявителями. Теперь проект должен переместиться на 100% в режим исполнения. Команда не может повторно продолжить пересмотривать формы KYC. Процесс KYC теперь закрыт.

Мы просим сообщество не обсуждать вопросы, связанные с AML / KYC, в чате с этого момента, и не писать команде AERGO. Такие сообщения и их отправители будут удалены из канала. Любое электронное письмо hello@aergo.io, содержащее любую ссылку на KYC / AML, также будет игнорироваться. Любой прямой подход к членам команды Aergo (включая меня) приведет к немедленному удалению из нашего сообщества.

Все те победители, которые НЕ ПРОШЛИ наш процесс KYC / AML (менее 3% нашего сообщества), их денежные вознаграждения будут заблокированы. Мы будем исследовать пути чтобы, возможно, разблокировать эти награды, но это не будет рассмотрено до февраля 2019 года. Например, мы можем передать вознаграждение через наших будущих бирж-партнеров на основе того, что 1. Вы успешно регистрируетесь на этих биржах и 2. Вы передаете свои соответствующие данные KYC / AML и 3. Вы подтверждаете свою личность и кошелек, указанный при регистрации KYC.

Примечание: это НЕ обещание, но мы рассмотрим такие меры в начале 2019 года.

Короче говоря, больше никаких обсуждений или сообщений, касающихся KYC / AML.

2. Двигаемся вперед
На прошлой неделе вышел анонс о закрытии нашего приватсейла на 30 миллионов долларов (https://bit.ly/2DHOB42). В разрезе этого события мы получили поддержку влиятельного венчурного фонда Sequoia. Кроме того, я с гордостью могу сказать, что об AERGO написали в крупных деловых изданиях, включая Forbes.

У нас есть большой список инициатив сообщества, запланированных на 2018/19 год. Первые шаги включают работу с амбасадорами AERGO для распространения информации об AERGO. Мы также хотим привлечь дополнительных амбасадоров на наших основных национальных рынках. Самое захватывающее, мы сейчас планируем AWT 2019 года (Всемирный тур AERGO). Пожалуйста, следите за новостями в наших официальных каналах.

3. И последнее, но не менее важное - некоторая информация о нашем TGE, о том, как и когда победители RewarDrop получат вознаграждение в токенах Aergo и некоторое понимание наших будущих планов листинга.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АМА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!
Я с нетерпением жду хорошей сессии AMA - давайте будем открытыми, честными и прозрачными в сообществе (но никаких вопросов о KYC / AML, пожалуйста!).

- Фил Замани и команда Aergo
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 20, 2018, 05:36:49 PM
Last edit: November 20, 2018, 06:43:05 PM by Tuareg
 #368

АМА с СЕО AERGO Филом Замани завершилось больше часа назад. Наш коллега опубликовал пост с записью наиболее интересных вопросов и ответов на них- https://steemit.com/aergo/@maxferber/ama-with-phil-zamani-ceo-of-aergo-project-11-20-2018, пост на английском языке. Сейчас уже ведется перевод АМА на русский язык, вскоре мы опубликуем его, а сейчас можно ознакомиться с текстом используя переводчик.

Многих наших коллег интересует вопрос токенов AERGO и вопрос листинга на биржах. Вот что ответил Фил:

Вопрос: Разве команда начала пытаться залистить монету на крупном CEX?

Ответ: Привет, Адам, мы только начали процесс общения с различными биржами :-) Хорошей новостью является то, что почти все крупные биржи хотели бы работать с проектом Aergo. Например, мы говорим с Huobi, как нам нравится их модель и их обмен / клиентская база. Мы не будем принимать никаких официальных решений или заявлений, пока не будем уверены в наших планах. Все, что мы делаем, согласовано с долгосрочным успехом проекта - больше ничего не имеет значения (цена эфира, цена биткоина Сатоши Накамото (не я!)) ... все, что я могу сказать, это пространство для большего количества новостей и если вы хотите, чтобы Aergo был указан на любом обмене - сделайте свой голос услышанным, поскольку он может помочь только активному и позитивному сообществу проекта :-)

Приведу еще один важный для сообщества AERGO вопрос-ответ, который сейчас очень актуален.

Вопрос: Привет, Фил! Я надеюсь, что технология будет развиваться независимо от состояния рынка

Ответ: Ничего особенного с состоянием рынка - у нас есть стратегия - у нас есть команда - у нас есть клиенты и партнеры, у нас есть ресурсы, и у нас есть отличный партнер Blocko - наше решение имеет нулевые зависимости от рынка - AERGO развивается и хорошо поддерживается :-)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 20, 2018, 06:51:21 PM
 #369

А мне понравился этот вопрос и ответ на него СЕО AERGO:

-Можем ли мы ожидать mainnet в q1 2019?

-Мы по-прежнему планируем создание сети (и более) в конце 1 квартала / начале 2 квартала 2019 года.

Звучит очень оптимистически. Если это произойдет в заявленный срок, то AERGO ждет настоящий туземун Shocked
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 20, 2018, 07:47:41 PM
 #370

Лично я обратил внимание на вопрос 25:

Вопрос 25 - Недавно я увидел капитал Sequoia, инвестированный в AERGO, как инвестиции из гигантской Кремниевой Долины помогают вам, ребята? Будете ли вы активно использовать свою инкубационную службу, которую они предоставили в прошлом для YouTube, Whatsapp и многих других?

-Привет Калипсо - очень хороший вопрос. Несомненно, у нас много замечательных инвесторов (мне нравятся FBG, Neo, JRR, Jlab, GBIC, Rockaway Capital и т. Д.), А Sequoia выделяется так, что это одна из самых успешных и перспективных венчурных компаний в мире , Кроме того, обратите внимание, что это было через Sequoia Capital China, поскольку мы уделяем особое внимание Китаю и Юго-Восточной Азии. Sequoia была настоящим, пожалуйста, работать с профессиональными - полезными и, самое главное, честными. У нас есть много вещей в работах (но пока не могу их показать ;-))

Еще один вопрос: Спасибо за подробный ответ, Фил! Приятно видеть, что вы, ребята, активно координируетесь с Секвойей. Будут ли они выступать в роли блокпродюсеров? Планируете ли вы на всех крупных предприятиях, таких как Samsung и т. Д. Управлять своими блоками?

-Секвойя - нет. Но да, мы говорим с очень крупным хостингом / системным интегратором и операторами связи, поскольку мы видим, что они играют очень важную роль в нашей экосистеме платформы.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
November 21, 2018, 04:10:48 AM
 #371

да уж, походу Аерго можно самим деньги с бирж брать, за то чтобы они имели честь залистить этот токен к себе на платформу с различного рода беспородными шиткоинами  Grin
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 07:12:06 AM
 #372

да уж, походу Аерго можно самим деньги с бирж брать, за то чтобы они имели честь залистить этот токен к себе на платформу с различного рода беспородными шиткоинами  Grin
у бирж сейчас тоже объемы сильно упали, уже накрутками торги труднее стало показывать, а рабочих проектов очень мало. по этому перспективы листинга на нормальной бирже у Aergo очень высокие.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 21, 2018, 09:38:17 AM
 #373

да уж, походу Аерго можно самим деньги с бирж брать, за то чтобы они имели честь залистить этот токен к себе на платформу с различного рода беспородными шиткоинами  Grin
у бирж сейчас тоже объемы сильно упали, уже накрутками торги труднее стало показывать, а рабочих проектов очень мало. по этому перспективы листинга на нормальной бирже у Aergo очень высокие.
AERGO выглядит достойно на фоне всего шлака и скамных проектов, и теоретически очень даже может потеснить эфириум, который потерял свою репутацию из-за тысяч скамных ico, которые воспользовались его смарт-контрактами для баблосбора.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 11:24:25 AM
 #374

да уж, походу Аерго можно самим деньги с бирж брать, за то чтобы они имели честь залистить этот токен к себе на платформу с различного рода беспородными шиткоинами  Grin
у бирж сейчас тоже объемы сильно упали, уже накрутками торги труднее стало показывать, а рабочих проектов очень мало. по этому перспективы листинга на нормальной бирже у Aergo очень высокие.
AERGO выглядит достойно на фоне всего шлака и скамных проектов, и теоретически очень даже может потеснить эфириум, который потерял свою репутацию из-за тысяч скамных ico, которые воспользовались его смарт-контрактами для баблосбора.
Для Aergo сейчас намного важнее бирж- развитие самого продукта и привлечение разработчиков на свою платформу с открытым исходным кодом. Я понимаю что спекулянтам (трейдерам) это трудно понять, но весь так называемый крипторынок обвалился именно из-за того что проекты ставили листинг на первое место, а продукт на десятое. Надеюсь что в Aergo все по другому.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
November 21, 2018, 01:17:10 PM
 #375

AERGO выглядит достойно на фоне всего шлака и скамных проектов, и теоретически очень даже может потеснить эфириум, который потерял свою репутацию из-за тысяч скамных ico, которые воспользовались его смарт-контрактами для баблосбора.
Проект еще не воплотили в жизнь, а вы уже ждете что кто-то кого-то там потеснит. Сколько раз уже пытались, но так и не переманили хотя бы часть ICO на другие блокчейны.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 21, 2018, 01:29:35 PM
 #376

Ребята нужна поддержка проекту Aergo!

Все держатели токенов Хуоби, присоединяйтесь и голосуйте за Aergo. Самое время поддержать проект действием!

https://www.hbg.com/en-us/vote/


https://www.hbg.com/en-us/projectcenter/project/?code=201809179490
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 21, 2018, 02:39:56 PM
 #377

Blocko (материнская компания AERGO) успешно внедряет систему управления документооборотом на базе блок-схемы для Hyundai-Kia Motors, которая в настоящее время работает для всех своих внутренних и внешних сотрудников. Подробности: https://bit.ly/2AayKqC
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 03:01:42 PM
 #378

Я думаю, что проект довольно хороший, но мне не нравится, что они хотят начать с блокчейн 4.0. Разработчики все еще 3.0 не доделали. А тут 4.0.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 06:49:53 PM
 #379

Я думаю, что проект довольно хороший, но мне не нравится, что они хотят начать с блокчейн 4.0. Разработчики все еще 3.0 не доделали. А тут 4.0.
Разговаривали уже не раз на счет блокчейна 4.0. Это обычный маркетинговый трюк от организаторов. Но ведь главное не название а работа команды. Aergo это инфраструктурный проект на базе которого любой желающий сможет запускать блокчейны. В проекте применяется интересный подход к блокчейну (гибридный блокчейн с смарт контрактами), по этому и назвали его блокчейном четвертого поколения. Материнская компания Aergo- Blocko уже несколько лет развертывает блокчейны для корпораций в Южной Корее. Новостей в этом топике очень много на эту тему.
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
November 22, 2018, 06:26:02 AM
 #380

Подскажите, верно что токенов 500 миллионов и из них 30% распродано?
Планируется ли какая-то инфляция или 500 миллионов это конечное число?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!