Bitcoin Forum
May 31, 2024, 02:17:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
December 19, 2018, 10:59:44 PM
 #581

В телеграме AERGO от нечего делать корейские биржи обсуждают, а я выскажу свое мнение по поводу листинга AERGO на биржах. Команда проекта не справилась с этим шагом. Курс монеты обвалился почти в 2 раза в долларе, и это при помощи 10% доступных токенов. Понятно что фонды фиксируют прибыль в эфире и все такое, но предполагаемый блокчейн 4.0 должен быть интересней эфириума для инвесторов, а он оказался не интересным. Наблюдаю уже 2 дня за всем этим. На данный момент мое отношение к AERGO ухудшилось. Очень непрофессионально команда сработала, хочу посмотреть что принесет проекту листинг на бирже Корбит.
Логично предположить, что укатают еще в раза ниже, чтобы дропщики сливали за копейки, а вот когда слабые руки сольют, можно будет и вверх.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 09:27:24 AM
 #582

В телеграме AERGO от нечего делать корейские биржи обсуждают, а я выскажу свое мнение по поводу листинга AERGO на биржах. Команда проекта не справилась с этим шагом. Курс монеты обвалился почти в 2 раза в долларе, и это при помощи 10% доступных токенов. Понятно что фонды фиксируют прибыль в эфире и все такое, но предполагаемый блокчейн 4.0 должен быть интересней эфириума для инвесторов, а он оказался не интересным. Наблюдаю уже 2 дня за всем этим. На данный момент мое отношение к AERGO ухудшилось. Очень непрофессионально команда сработала, хочу посмотреть что принесет проекту листинг на бирже Корбит.
Логично предположить, что укатают еще в раза ниже, чтобы дропщики сливали за копейки, а вот когда слабые руки сольют, можно будет и вверх.
Но ведь команда позиционирует себя как инновационный проект, который заботится о своих ранних последователях. Если курс упадет, тогда участники дропа окажутся в незавидном положении. Будут недовольные, а это проекту не очень выгодно. Я не вижу смысла в таких махинациях, сначала раздать токены по 0,28 долларов, а потом выкупить их по 0,12 долларов. Тем более что для проекта, который типа от миллиарда отказался и взял всего 30 млн инвестиций, деньги участников дропа- копейки.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 09:41:28 AM
 #583

Не знаю, как там вам, но я не могу понять, почему они выбрали блкчейн 4.0, она по моеу все еще разрабатывается. А 3.0 все еще не доделали.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 20, 2018, 10:48:04 AM
 #584

Превые участники дропа уже получили токены Aergo. Вот перевод сообщения от Фила Замани. https://t.me/aergoofficial/91444

Фил Замани:
Уважаемое сообщество Aergo - Фил Замани здесь

Я рад сообщить, что те участники вознаграждения, которые воспользовались программой досрочного выпуска токенов через нашего последнего стратегического корейского партнера по обмену Korbit, сегодня получат приятный сюрприз от Aergo и через Korbit!

Пожалуйста, проверьте ваши кошельки 🤫

Счастливого праздничного сезона для счастливчиков 🎄

Я проведу короткий предновогодний AMA завтра в пятницу 0900 cet / 1700 kst

Команда Аэрго.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 20, 2018, 04:22:08 PM
 #585

Некоторые счастливчики, участники дропа, уже получили токены Aergo. Они рассчитывались по курсу 0.28$/1 Aergo. А торгуется токен совсем по другому курсу. Несмотря на сегодняшнюю положительную динамику, цена далека от пресейла и цены раздачи дропа:

Aergo (AERGO)
$0,128081 USD (7,56%)
0,00003125 BTC (0,80%)
0,00115744 ETH (2,18%)
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 07:33:54 PM
 #586

Получается что АМА завтра в 11.00 по Киевскому времени. Интересно посмотреть что ответит команда AERGO на счет просадки курса токена. Понятно что будут все источать оптимизм и радужные лозунги, но я поддерживаю мысль форумчан о том что листинг оказался провальным для токена AERGO и для команды проекта в целом.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 20, 2018, 08:00:39 PM
 #587

Некоторые счастливчики, участники дропа, уже получили токены Aergo. Они рассчитывались по курсу 0.28$/1 Aergo. А торгуется токен совсем по другому курсу. Несмотря на сегодняшнюю положительную динамику, цена далека от пресейла и цены раздачи дропа:

Aergo (AERGO)
$0,128081 USD (7,56%)
0,00003125 BTC (0,80%)
0,00115744 ETH (2,18%)
Вполне возможно, что с началом массовой выдаче токено по дропу, ценник еще больше укатают, как говориться кто успеет тот успеет, хотя рынок вроде начал расти! Но большинство вряд ли будут держать и холдить Aergo, кто бесплатно получит токены, конечно подождем пару дней и все увидим.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 21, 2018, 08:38:36 AM
 #588

Скоро начнется АМА с Филом Замани. У сообщества много вопросов к Филу, по этому для начала предлагаю прочитать эту самую свежую статью от Aergo, в которой есть ответы на многие возможные вопросы: https://medium.com/aergo/addressing-the-community-aergos-token-metrics-8441367e4442
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 21, 2018, 09:12:15 AM
 #589

На канале https://t.me/aergoofficial уже проводится АМА. Много интересных вопросов и ответов на них.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 09:39:05 AM
 #590

Интересно читать подобные мероприятия. Мне нравятся конструктивные вопросы от сообщества проекта AERGO и четкие ответы от команды проекта в лице Фила Замани. Еще раз убеждаюсь, что AERGO перспективный и нужный проект.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 21, 2018, 10:07:32 AM
 #591

Предрождественский и предновогодний АМА с Филом Замани и с командой проекта Aergo прошел. Я получил удовольствие от общения с Филом и узнал много нового о делах и планах проекта Aergo.

Меня интересовало несколько вопросов, на один из них я получил ответ от Фила:

- Привет Фил. На каких вопросах должны сосредоточиться послы Aergo, чтобы получить максимальную выгоду для проекта?

- Я думаю о двух вещах:

1. Помогите нам научить людей тому, кем и чем мы являемся, и что AERGO может сделать для разработчиков, бизнеса и партнеров, более широко.
2. Распространить информацию более широко, чтобы повысить нашу осведомленность и актуальность.

Помимо моего вопроса, было очень много достойных и интересных вопросов, ответы на них я опубликовал в посте:
АМА с Филом Замани, генеральным директором проекта AERGO. 12/21/2018- https://golos.io/aergo/@m1m2/ama-s-filom-zamani-generalnym-direktorom-proekta-aergo-12-21-2018
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 10:46:04 AM
 #592

Предрождественский и предновогодний АМА с Филом Замани и с командой проекта Aergo прошел. Я получил удовольствие от общения с Филом и узнал много нового о делах и планах проекта Aergo.

Меня интересовало несколько вопросов, на один из них я получил ответ от Фила:

- Привет Фил. На каких вопросах должны сосредоточиться послы Aergo, чтобы получить максимальную выгоду для проекта?

- Я думаю о двух вещах:

1. Помогите нам научить людей тому, кем и чем мы являемся, и что AERGO может сделать для разработчиков, бизнеса и партнеров, более широко.
2. Распространить информацию более широко, чтобы повысить нашу осведомленность и актуальность.

Помимо моего вопроса, было очень много достойных и интересных вопросов, ответы на них я опубликовал в посте:
АМА с Филом Замани, генеральным директором проекта AERGO. 12/21/2018- https://golos.io/aergo/@m1m2/ama-s-filom-zamani-generalnym-direktorom-proekta-aergo-12-21-2018
Спасибо за статью. Лично мне интересен этот вопрос и ответ на него (другие вопросы-ответы конечно же тоже интересны):


Привет, Фил. Я выполнил все условия: я поделился видео, передал KYC на Korbit, заполнил и отправил форму Google 18 декабря, но не получил Rewardrop на бирже Korbit. Я хочу знать почему? И мой второй вопрос. Почему вы определили стоимость токена для вознаграждения в 0,28 доллара, если, возможно, он никогда не будет стоить так дорого? Разве не честнее было бы обещать сумму вознаграждения в несколько раз меньше, но распределить по текущей цене?

1-й вопрос - не знаю, извините - 2-й - модель основана на тогдашней текущей стоимости проекта, основанной на отраслевых нормах - мы не можем установить цену для будущей стоимости токена в любой программе. (Фил)

В принципе ответ стандартный и ожидаемый. Мы не при делах, типа- хорошего вам настроения Grin
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 21, 2018, 11:15:53 AM
 #593

Предрождественский и предновогодний АМА с Филом Замани и с командой проекта Aergo прошел. Я получил удовольствие от общения с Филом и узнал много нового о делах и планах проекта Aergo.

Меня интересовало несколько вопросов, на один из них я получил ответ от Фила:

- Привет Фил. На каких вопросах должны сосредоточиться послы Aergo, чтобы получить максимальную выгоду для проекта?

- Я думаю о двух вещах:

1. Помогите нам научить людей тому, кем и чем мы являемся, и что AERGO может сделать для разработчиков, бизнеса и партнеров, более широко.
2. Распространить информацию более широко, чтобы повысить нашу осведомленность и актуальность.

Помимо моего вопроса, было очень много достойных и интересных вопросов, ответы на них я опубликовал в посте:
АМА с Филом Замани, генеральным директором проекта AERGO. 12/21/2018- https://golos.io/aergo/@m1m2/ama-s-filom-zamani-generalnym-direktorom-proekta-aergo-12-21-2018
Спасибо за статью. Лично мне интересен этот вопрос и ответ на него (другие вопросы-ответы конечно же тоже интересны):


Привет, Фил. Я выполнил все условия: я поделился видео, передал KYC на Korbit, заполнил и отправил форму Google 18 декабря, но не получил Rewardrop на бирже Korbit. Я хочу знать почему? И мой второй вопрос. Почему вы определили стоимость токена для вознаграждения в 0,28 доллара, если, возможно, он никогда не будет стоить так дорого? Разве не честнее было бы обещать сумму вознаграждения в несколько раз меньше, но распределить по текущей цене?

1-й вопрос - не знаю, извините - 2-й - модель основана на тогдашней текущей стоимости проекта, основанной на отраслевых нормах - мы не можем установить цену для будущей стоимости токена в любой программе. (Фил)

В принципе ответ стандартный и ожидаемый. Мы не при делах, типа- хорошего вам настроения Grin
Как там говорили? Прыжок веры! Проект AERGO перспективный конечно, но таких проектов очень много в криптомире. И у всех одна и та же проблема, после листинга на биржах токены сливаются и цена укатывается. Это реальность сейчас такая. В какой топик, любого проекта не заходишь- везде после листинга слив цены. Проекты зависят от криптофондов, а фонды сливают цену. Но есть еще одна лазейка- деньги команды проекта. Почему ни кто не хочет обращать внимание на этот вопрос? Команда больше всех заинтересована в листинге, они получили токены одними из первых, получили много токенов, и слили их чтобы получить деньги для подарков на Рождество. А курс полетел вниз, следом фонды присоединились- цепная реакция. Рыба гниет с головы друзья мои Shocked Такая штука жизнь, человек очень предсказуем. Развитие будет завтра, а сейчас очень деньги нужны некоторым.

Ловите курс Aergo (AERGO)
$0,122002 USD (-1,02%)
0,00003007 BTC (0,08%)
0,00105317 ETH (-5,65%)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 21, 2018, 01:06:36 PM
 #594

Лично я ожидал примерно такой курс, по этому спокойно ситуацию вопринимаю. Посмотрю еще за его поведением до выплаты основного дропа, и буду рассматривать покупку. Если все сказанное на АМА правда, то перспективы роста курса есть. AERGO неплохой вариант для инвестиций.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 21, 2018, 05:08:55 PM
 #595



Наконец я добрался к компьютеру. Сейчас давайте поговорим немного о проекте AERGO. Сегодня во время АМА я задал Филу Замани вопрос:

- Привет Фил. На каких вопросах должны сосредоточиться послы Aergo, чтобы получить максимальную выгоду для проекта?

На свой вопрос я получил такой ответ:

- Я думаю о двух вещах:

1.Помогите нам рассказать максимальному количеству людей, что из себя представляет проект AERGO, и чем он может быть полезен для разработчиков, бизнеса и партнеров.

2.Распространяйте как можно больше актуальной информации о проекте AERGO, чтобы люди были в курсе самых последних новостей от проекта.

Сейчас я кратко обрисую последние новости и достижения AERGO.

- На этой неделе токен проекта начал торговаться на биржах: GOPAX, Hotbit, Korbit, Bilaxy, KuCoin. https://coinmarketcap.com/currencies/aergo/#markets

- На этой неделе началась раздача токенов инвесторам AERGO и участникам RewarDrop, которая завершится 28-29.12.2018.

- В плане разработки проект идет согласно дорожной карте. В конце 2018 года, то есть очень скоро, будет запущен тестнет. В настоящий момент успешно проходит пре-тестнет- https://pretestnet.aergoscan.io. За ходом разработки можно проследить на Гитхабе проекта- https://github.com/aergoio

У команды AERGO очень много планов на январь 2019 года. Одним из событий станет Aergo World Tour, во время которого можно будет лично познакомиться с командой проекта. Детали, даты и маршрут AWT сейчас уточняются и станут известны позже.

По поводу текущего курса токена AERGO, Фил сказал следующее:

"Я хотел бы оставить вас с одной мыслью, хотя ... этот декабрь был худшим за 85 лет с точки зрения падения рынка во всем мире ... но, несмотря на очень сложные условия, мы считаем, что "наземная фаза" нашего биржевого списка прошла по плану ... можно только предполагать, что могло произойти, если бы рынок был более оптимистичным ... давайте посмотрим, что принесет 2019 год!"

В завершении АМА Фил Замани оставил небольшое сообщение:

Всем нашим сообществам Aergo - по всему миру - Россия - Украина - Южная Корея - Китай - Америка - Европа и Австралия ... и нашим менеджерам сообщества

Я и вся команда Aergo хотим поблагодарить вас за вашу поддержку, отзывы и работу, помогающую нам запускать проект Aergo в 2018 году!

Конечно, это был всего лишь один год!

Мы гордимся нашими коллективными достижениями и ожидаем больших успехов в 2019 году и далее!

Вместе с этим - и независимо от ваших убеждений или верований - я хочу пожелать каждому из вас:

- спокойного отдыха

- приятного времяпровождения с любимыми

- здоровья и счастья всем, и ....

- не забывайте быть добрыми и помогать нуждающимся (и нанимайте молодых людей, чтобы дать им больше шансов в жизни!)

пока пока .. и до следующего года ...

Фил
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 21, 2018, 07:05:31 PM
 #596

Лично я ожидал примерно такой курс, по этому спокойно ситуацию вопринимаю. Посмотрю еще за его поведением до выплаты основного дропа, и буду рассматривать покупку. Если все сказанное на АМА правда, то перспективы роста курса есть. AERGO неплохой вариант для инвестиций.
Конечно посмотри за его поведением Grin Спешить не нужно, время сейчас любит долгие смотрины Cheesy
Aergo (AERGO)
$0,117816 USD (-6,19%)
0,00002947 BTC (-3,72%)
0,00106444 ETH (-2,98%)
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 06:25:57 AM
 #597

Лично я ожидал примерно такой курс, по этому спокойно ситуацию вопринимаю. Посмотрю еще за его поведением до выплаты основного дропа, и буду рассматривать покупку. Если все сказанное на АМА правда, то перспективы роста курса есть. AERGO неплохой вариант для инвестиций.
Конечно посмотри за его поведением Grin Спешить не нужно, время сейчас любит долгие смотрины Cheesy
Aergo (AERGO)
$0,117816 USD (-6,19%)
0,00002947 BTC (-3,72%)
0,00106444 ETH (-2,98%)
Сейчас такой курс $0,112035. Прав был Фил, когда говорил что всех ожидает сюрприз Grin СНГ начнет сливать перед НГ, сразу после выплат. А в 2019 году скорее всего курс пойдет вверх.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 06:56:37 AM
 #598

Лично я ожидал примерно такой курс, по этому спокойно ситуацию вопринимаю. Посмотрю еще за его поведением до выплаты основного дропа, и буду рассматривать покупку. Если все сказанное на АМА правда, то перспективы роста курса есть. AERGO неплохой вариант для инвестиций.
Конечно посмотри за его поведением Grin Спешить не нужно, время сейчас любит долгие смотрины Cheesy
Aergo (AERGO)
$0,117816 USD (-6,19%)
0,00002947 BTC (-3,72%)
0,00106444 ETH (-2,98%)
Сейчас такой курс $0,112035. Прав был Фил, когда говорил что всех ожидает сюрприз Grin СНГ начнет сливать перед НГ, сразу после выплат. А в 2019 году скорее всего курс пойдет вверх.
Хочется верить что реально курс подрастет неплохо в 2019 году и надежды на этот проект сейчас многие возлагают достаточно большие, хочется верить что проект и команда не подведут те кто в них верит уже сегодня!
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
December 24, 2018, 10:29:31 AM
 #599

Проект - долгосрок. Париться вообще не вижу смысла сейчас по поводу цены. Тем более тем, кто получил ревардроп, а не покупал токены за свои кровные по более высоким ценам.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 24, 2018, 11:26:04 AM
 #600

Проект - долгосрок. Париться вообще не вижу смысла сейчас по поводу цены. Тем более тем, кто получил ревардроп, а не покупал токены за свои кровные по более высоким ценам.
Согласен с вами, цена пока на этот проект на сегодня - совсем не показатель,думаю что на растущем рынке, ценник улетит и сделает очень много хороших иксов, так как проект реально заслуживает большого внимания на рынке!

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!