Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:55:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31241 times)
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
December 24, 2018, 05:17:23 PM
 #601

Подробная статья по циркуляции и распределению токенов:
https://medium.com/aergo/addressing-the-community-aergos-token-metrics-8441367e4442

По циркуляции.
3 дня назад:   31,265,074
к 04.2019:      47,504,606 макс
к 2020:          145,000,000
к 2022:          350,000,000–400,000,000
Всего 500,000,000

Wink
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
December 24, 2018, 06:24:13 PM
 #602

да просто какой-то дропщик который токены уже получил хочет увеличить количество своих токенов пока есть возможность и перезакупиться подешевле, вот и просадился курс. я сам лично курс в 2 раза укатал у одной монеты на несколько дней, но это нечайно получилось  Grin
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 07:29:44 PM
 #603

да просто какой-то дропщик который токены уже получил хочет увеличить количество своих токенов пока есть возможность и перезакупиться подешевле, вот и просадился курс. я сам лично курс в 2 раза укатал у одной монеты на несколько дней, но это нечайно получилось  Grin
Объемы слива такие, что дропщикам его запустить не под силу. Скорее всего девы начали сливать и запустили процесс дальнейшего массового слива. Для перспективного проекта это большой удар по репутации, потому что сейчас Aergo ни чем не отличается от сотен подобных проектов. Ну разве что рассказами о перспективах и все такое. К сожалению реальность такая, что до цены пресейла и тем более дропа курс может возвращаться долго и нудно.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 24, 2018, 08:17:32 PM
 #604

цена к эфир уже близка к цене пресейла. всерьез подумываю подобрать монет, очень перспективный проект на самом деле

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 25, 2018, 06:23:41 AM
 #605

Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 25, 2018, 07:44:32 AM
Last edit: December 29, 2018, 11:32:04 AM by Tuareg
 #606


Проект AERGO нацелен на разработку принципиально нового блокчейна и платформы с открытым исходным кодом для быстрого создания и развертывания корпоративных и частных блокчейнов. Уже сейчас материнская компания проекта AERGO- Blocko имеет опыт и успешные решения в этой области. Давайте дадим команде AERGO время на реализацию задуманного. Понятно, что с курсом токена не все идеально, но весь рынок находится в подобной ситуации. Лично я очень надеюсь, что команда проекта понимает что делает, и настроена на перспективу и успех. Все это покажет время.

Каналы и сайты где можно узнать больше о проекте Aergo:

Сайт проекта Aergo- https://aergo.io
GitHub- https://github.com/aergoio
Pre-testnet- https://pretestnet.aergoscan.io
Телеграм канал (рус)- https://t.me/aergoofficial_ru
Телеграм канал англ.- https://t.me/aergoofficial
Дискорд Aergo- https://discordapp.com/invite/YuPCCeH
Медиум Aergo- https://medium.com/aergo
Медиум Aergo (рус)- https://medium.com/aergo/russian/home
TWITTER Aergo- https://twitter.com/AERGO_IO
REDDIT- https://www.reddit.com/r/Aergo_Official

Ознакомится с материалами о проекте Aergo на русском языке можно здесь (будет дополняться):

http://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/
https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41
https://crypto.pro/topic/4776/proekt-aergo-blockchain
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=51170.0
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=73981.0
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 07:48:33 AM
 #607

Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Думаю что курс данного проекта вполне оправдан положением на рынке, все равно многие верят в этот проект и надеются на то, что при росте рынка, проект покажет себя и цена улетит вверх очень быстро. Осталось за малым.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 25, 2018, 07:07:03 PM
 #608

Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Думаю что курс данного проекта вполне оправдан положением на рынке, все равно многие верят в этот проект и надеются на то, что при росте рынка, проект покажет себя и цена улетит вверх очень быстро. Осталось за малым.
Да, дело за малым, всего-то надо дождаться роста рынка и подождать пару лет развития проекта. Это пожелание можно распространить и на все остальные проекты.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 26, 2018, 10:38:36 AM
 #609

Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Думаю что курс данного проекта вполне оправдан положением на рынке, все равно многие верят в этот проект и надеются на то, что при росте рынка, проект покажет себя и цена улетит вверх очень быстро. Осталось за малым.
Да, дело за малым, всего-то надо дождаться роста рынка и подождать пару лет развития проекта. Это пожелание можно распространить и на все остальные проекты.
Вы полностью правы. "Прыжок веры" о котором говорил СЕО AERGO, как показал листинг, заключается в том что бы верить в AERGO несмотря на неприятные моменты. Но о таких "прыжках веры" говорит каждый СЕО, работа у них такая.

В этом топике правильно говорили форумчане, что заявления- это просто слова, нужно обращать внимание на действия. Сейчас AERGO провел ряд успешных действий. Листинг на биржах оказался необходимым действием, но показал реальную (на данный момент) стоимость токенов AERGO. Эта стоимость почти в 2 раза меньше чем цена пресейла, значит проект связан обязательствами с криптофондами, о которых мы не знаем. А это, в свою очередь, может периодически преподносить неприятные сюрпризы в виде манипуляций ценой токена AERGO.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 26, 2018, 01:59:07 PM
 #610

Merry Christmas!!! А вот какой сегодня курс Aergo (AERGO) $0,103397 USD (-8,68%), правда вся линейка криптовалют сегодня в просадке.
Думаю что курс данного проекта вполне оправдан положением на рынке, все равно многие верят в этот проект и надеются на то, что при росте рынка, проект покажет себя и цена улетит вверх очень быстро. Осталось за малым.
Да, дело за малым, всего-то надо дождаться роста рынка и подождать пару лет развития проекта. Это пожелание можно распространить и на все остальные проекты.
Вы полностью правы. "Прыжок веры" о котором говорил СЕО AERGO, как показал листинг, заключается в том что бы верить в AERGO несмотря на неприятные моменты. Но о таких "прыжках веры" говорит каждый СЕО, работа у них такая.

В этом топике правильно говорили форумчане, что заявления- это просто слова, нужно обращать внимание на действия. Сейчас AERGO провел ряд успешных действий. Листинг на биржах оказался необходимым действием, но показал реальную (на данный момент) стоимость токенов AERGO. Эта стоимость почти в 2 раза меньше чем цена пресейла, значит проект связан обязательствами с криптофондами, о которых мы не знаем. А это, в свою очередь, может периодически преподносить неприятные сюрпризы в виде манипуляций ценой токена AERGO.
Именно по этому я не спешу покупать токены Aergo. Перспектива ниши в которой работает этот проект очевидна. Но это не гарантирует роста цены на сам токен проекта.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 26, 2018, 02:27:47 PM
 #611

Проект - долгосрок. Париться вообще не вижу смысла сейчас по поводу цены. Тем более тем, кто получил ревардроп, а не покупал токены за свои кровные по более высоким ценам.
Согласен с вами, цена пока на этот проект на сегодня - совсем не показатель,думаю что на растущем рынке, ценник улетит и сделает очень много хороших иксов, так как проект реально заслуживает большого внимания на рынке!

Да ладно. Сейчас общая капа проекта по нынешней цене 50 лямов. Это сумасшедшие деньги для проекта в которого ничего нет еще. Вот Pchain тоже сначало по 20 центов стоил, а сейчас меньше цента и дальше продолжает падать. А проект перспективный. Я думаю и Аэрго цена еще как минимум раз в 10 уйдет ниже постепенно.
А на сколько дали аидропа? в смысле по сколько монет на человека вышло?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 26, 2018, 03:58:33 PM
 #612

Проект - долгосрок. Париться вообще не вижу смысла сейчас по поводу цены. Тем более тем, кто получил ревардроп, а не покупал токены за свои кровные по более высоким ценам.
Согласен с вами, цена пока на этот проект на сегодня - совсем не показатель,думаю что на растущем рынке, ценник улетит и сделает очень много хороших иксов, так как проект реально заслуживает большого внимания на рынке!

Да ладно. Сейчас общая капа проекта по нынешней цене 50 лямов. Это сумасшедшие деньги для проекта в которого ничего нет еще. Вот Pchain тоже сначало по 20 центов стоил, а сейчас меньше цента и дальше продолжает падать. А проект перспективный. Я думаю и Аэрго цена еще как минимум раз в 10 уйдет ниже постепенно.
А на сколько дали аидропа? в смысле по сколько монет на человека вышло?
Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 26, 2018, 08:03:04 PM
 #613


Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
December 26, 2018, 10:49:49 PM
 #614

Чего-то aergo совсем заболел, объемы упали в 20раз, по сравнению с парой дней назад, как бы все еще хуже не стало к 29 числу, но я в проект верю и сливать его сейчас не буду,  думаю до запуска майннета подержать.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 27, 2018, 02:45:59 AM
 #615

Очень часто сегодня слышу и читаю о проекте Aergo. Хоть и технический аспект мне не сильно понятен (не сильна я в этом вопросы), но хайп безусловно есть.
Вот вопрос интересует. Будет ли вторая волна баунти и вторая волна набора в послы проекта?
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
December 27, 2018, 04:27:52 AM
 #616

Листинг на биржах оказался необходимым действием, но показал реальную (на данный момент) стоимость токенов AERGO. Эта стоимость почти в 2 раза меньше чем цена пресейла, значит проект связан обязательствами с криптофондами, о которых мы не знаем. А это, в свою очередь, может периодически преподносить неприятные сюрпризы в виде манипуляций ценой токена AERGO.

Нет, не реальную. Реальная была бы, если бы токены не удерживали. Тогда цена была бы ещё ниже. А сейчас циркуляция 1/15 от общей капы.

Чего-то aergo совсем заболел, объемы упали в 20раз, по сравнению с парой дней назад, как бы все еще хуже не стало к 29 числу, но я в проект верю и сливать его сейчас не буду,  думаю до запуска майннета подержать.

Объёмы были дутые. На том же кукойне был конкурс трейдеров - нужно было накрутить объём. Ну и накрутили под 1500 бтц, а сейчас 10 - это уже ближе к реальным.
Причём крутили на месте продавая себе или "другу" без движения цены.

Кто-нибудь следил за этим конкурсом и результатами? Для меня загадка в чём была выгода накручивать 100кк aergo - здесь же только комиссия 0.2% (0.1% + 0.1%) - 200к, даже если комиссию платит только тейкер, то 100к, а это 2.5-3 бтц только комиссий... У первой пятёрки 466кк обороты - это 12-25 бтц комиссий. Это же меньше чем призовой фонд (4 бтц + 150кк аерго). Как так?

Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...

На самом деле капа не сильно большая для подобного проекта. Да и учёт полной капы смысла не имеет, нужно смотреть на распределение во времени:
к 2020 планируемая циркуляция будет 145кк (см. моё сообщение выше).

Wink
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 27, 2018, 06:07:28 AM
 #617

Обьемы крутят биржи. И тот же Кукоин крутит, особенно когда идет аирдроп компетитион. И для них это не стоит ничего, т.к. биржа сама себе комиссию не будет платить.
Для какого "такого проекта"? Еще один  4,0 блокчейн, которых уже добрые десятки. Капа 50 лямов сейчас космическая просто. Посмотрите капу Pchain куда слили, а ведь проект был и есть вроде топовый, тоже блокчейн "следующего поколения", тоже большие фонды вкладывались. Вот фонды по ходу выходят в первые дни пока цена дутая как сейчас в Аэрго, а потом цену укатывают в пол уже и никому не нужен проект.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 08:16:15 AM
 #618


Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 27, 2018, 02:31:08 PM
 #619


Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
Не густо получилось у участников дропа, сегодня курс Aergo (AERGO)=0,098372 USD, просадка в 2,86 раза. Я в начале жалел немного, что в этом дропе не принял участие, а теперь понимаю что особо ничего не потерял Grin
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 27, 2018, 03:27:38 PM
 #620


Дроп раздают по 0,28$. Там по разному вышло, но еще на кошельки не перечислили, ждем 28-29.12. Перечислили немногим счастливчикам, которые на бирже регистрировались.

Откуда у вас сумма капы в 50 млн? На токенсейле было продано токенов примерно на 30 лямов по цене 0,2$

Всмысле всего по 0,28$ каждому раздают?  Shocked
Я имел ввиду общее кол-во токенов (они ведь будут разблокированы когда-то) на цену сейчас. 500 млн токенов * 0,1$ = 50 млн капа. Как то опасно по такой цене покупать...
AERGO-дроп раздают 250,500,2000 долларов в зависимости от вклада участника в маркетинг проекта. Но интересно то, что курс команда зафиксировала для участников дропа- 0,28$ за 1 токен AERGO.
Не густо получилось у участников дропа, сегодня курс Aergo (AERGO)=0,098372 USD, просадка в 2,86 раза. Я в начале жалел немного, что в этом дропе не принял участие, а теперь понимаю что особо ничего не потерял Grin
Но это не плохо по сравнению с другими проектами, в которых курс улетел в десятки раз. Когда начнут раздавать дроп ценник конечно еще может припасть. Но проект конечно достойный, я думаю при пампе мы увидим достойный рост проекта!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!