Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:27:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31243 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 02, 2019, 07:46:16 AM
Last edit: May 02, 2019, 08:09:31 AM by Tuareg
 #821


Мы постоянно отслеживаем новости о проекте AERGO и знакомим читателей с технологиями и новостями этого проекта на сайте - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo

Многие форумчане ждут информацию о новой программе Амбассадоров AERGO. На прошлой неделе появился анонс:

The Future of the Aergo Ambassador Program - https://medium.com/aergo/future-ambassadors-fb45c358f00c
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 02, 2019, 08:11:18 AM
 #822


Многие форумчане ждут информацию о новой программе Амбассадоров AERGO. На прошлой неделе появился анонс:

The Future of the Aergo Ambassador Program - https://medium.com/aergo/future-ambassadors-fb45c358f00c
Спасибо за информацию!

Рыцари АЭРГО - неплохо придумано) Прям крипто орден какой-то  Shocked
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 02, 2019, 08:19:36 AM
 #823

Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 03, 2019, 02:47:53 PM
 #824

Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
Все совсем печально. Даже такая новость никому особо не интересна. Означает ли это что форум бтт сдулся окончательно?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 07, 2019, 11:13:29 AM
 #825

Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
Все совсем печально. Даже такая новость никому особо не интересна. Означает ли это что форум бтт сдулся окончательно?
Сейчас ко всем криптопроектам относятся с усталостью. Было много хайпа, воодушевления, а результаты мы все сами видим. По этому и пустота в обсуждениях. Люди отдохнут немного, и новый хайп пойдет.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 13, 2019, 09:10:17 AM
 #826

Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))
Все совсем печально. Даже такая новость никому особо не интересна. Означает ли это что форум бтт сдулся окончательно?
Сейчас ко всем криптопроектам относятся с усталостью. Было много хайпа, воодушевления, а результаты мы все сами видим. По этому и пустота в обсуждениях. Люди отдохнут немного, и новый хайп пойдет.
Согласен полностью. Проект AERGO показывает развитие, а значит будет и результат.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
May 20, 2019, 02:03:33 PM
 #827

Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))

А они что-то собираются платить амбассадорам? И почему провалилась? Может они думали что все будут на энтузиазме за бесплатно работать? Если будут норм платить, то желающих будет много
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 22, 2019, 10:33:13 PM
Merited by klarki (1)
 #828

Quote
Наверное, принимать в эти рыцари будут не то что далеко не всех, а очень и очень малый процент желающих. Для обычных людей шансов, скорее всего, никаких.
Учитывая провал программы амбассадоров (мне так кажется, что программа провалилась у проекта, но это только мое мнение), думаю что отбор будет серьезней чем во время ревардропа. Инструкций еще нет на этот счет, по этому смело подавайте заявку, чтобы быть среди первых заявителей))

А они что-то собираются платить амбассадорам? И почему провалилась? Может они думали что все будут на энтузиазме за бесплатно работать? Если будут норм платить, то желающих будет много
По поводу амбассадоров ничего не известно, но сейчас конкурс неплохой проект проводит - https://t.me/aergoofficial_ru/17669
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 24, 2019, 03:53:23 PM
 #829

По поводу участия в программе амбассадоров!!!

Всем заинтересованным стать рыцарем (амбассадором) AERGO появилась новая информация от команды проекта - https://medium.com/aergo/become-an-aergo-knight-593f83a1f9fa

Aergo Knights Initiation Form - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeM6YMpTR19VMerE2G59hPHDI8asPjTeepcyvC-kB9OAAxEwg/viewform
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 605



View Profile
May 24, 2019, 04:19:49 PM
 #830


Платформа для создания dapps кажется интересным проектом, я найду больше информации в их различных социальных сетях...
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 24, 2019, 05:31:22 PM
 #831

Специально для участников форума биткоинталк мы сделали перевод анонса - Стань Рыцарем Aergo. Перевод анонса - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/stan-rycarem-aergo-perevod-anonsa/
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
May 26, 2019, 10:45:42 AM
 #832

Специально для участников форума биткоинталк мы сделали перевод анонса - Стань Рыцарем Aergo. Перевод анонса - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/stan-rycarem-aergo-perevod-anonsa/

Спасибо, конечно интересно... Но они описывают что им нужны 3 вида амбассадоров. Но нет ни слова о заработной плате. Или они думают на халяву кто-то будет работать на них?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 27, 2019, 07:11:39 AM
 #833

Специально для участников форума биткоинталк мы сделали перевод анонса - Стань Рыцарем Aergo. Перевод анонса - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/stan-rycarem-aergo-perevod-anonsa/

Спасибо, конечно интересно... Но они описывают что им нужны 3 вида амбассадоров. Но нет ни слова о заработной плате. Или они думают на халяву кто-то будет работать на них?
В этом вы правы, про оплату информации нет к сожалению. Возможно они таким образом выбирают по настоящему лояльных к проекту людей, которые заинтересованы в его развитии.
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 09:57:28 AM
Last edit: May 27, 2019, 11:01:33 AM by SandroLoves$$$
 #834

Поздравляю всех, и отдельный респект Дмитрию @moneymaker8888 Горшенину (надеюсь правильно написал фамилию)
за перевод вайтпейпера Aergo на русский язык!

Более того спасибо за фото и видео отчет с конференций, для вновь прибывших этого материала будет предостаточно для понимания целей и задач Aergo.
Вот линк на WP. https://paper.aergo.io/AERGO_Q2-2019_RUS.pdf
Члены китайского и корейского комьюнити тоже постарались и перевели на свои родные языки труды по Aergo. Распространение информации про проект пойдет теперь пошустрее.
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
May 27, 2019, 11:01:05 AM
 #835

Вот же ж я кривоглазый, это отчет за Q2, сел читать WP на русском, и понял свой косяк)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 27, 2019, 09:45:27 PM
 #836



Специально для форумчан мы перевели статью DPoS: Consensus on the Aergo Mainnet, которую написал Сун Чже Ву — Developer at Blocko and AERGO на русский язык - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/dpos-konsensus-v-aergo-mainnet/
SandroLoves$$$ (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 06:17:57 AM
 #837

Чтобы стать рыцарем aergo все участникам нужно заполнить форму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeM6YMpTR19VMerE2G59hPHDI8asPjTeepcyvC-kB9OAAxEwg/viewform
В ней обязательны к заполнению следующие поля и вопросы:
1. Почему вы считаете , что сможете быть рыцарем Aergo? Какой набор навыков вам отличает от остальных людей? ужно объяснить в 50-100 слов  ипривести примеры.
2. Есть ли у вас связи с корпорациями? Возможно вы можете стать проводником между ними и Aergo.
3. В какой стране/регионе вы располагаетесь? Чем вы сможете помочь в качестве регионального амбассадора? 50-100 слов.
4. Как вы сможете расказать (запитчить) об Aergo вашему товарищу? 50-75 слов.
5. В какой отрасли бизнеса вы сейчас или ранее работали? Как этот опыт поможет вам пр иработе с Aergo?
6. Предположим, что Aergo взяли вас на борт в качестве рыцаря и предоставило ресурсы, как вы будете продвигать компанию? Нужно предоставить поан на 3 месяца.
7. Нужно поделить ссылками на Twitter, Telegram, Facebook, LinkedIn, YouTube аккаунты.

Я думал думал и понял, ну нету у меня корпораций, кому бы я предложил попробовать Aergo. Скажу больше, я спросил у единственной IT компании с ресурсами, есть ли у них клиенты кто ищет блокчейн решение, они ответили "нам приведи, получишь кучу бабла". Решение в их глазах простое - форк еоса, и дальше можно что угодно кодить.
 
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 28, 2019, 07:46:23 AM
 #838

Чтобы стать рыцарем aergo все участникам нужно заполнить форму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeM6YMpTR19VMerE2G59hPHDI8asPjTeepcyvC-kB9OAAxEwg/viewform
В ней обязательны к заполнению следующие поля и вопросы:
1. Почему вы считаете , что сможете быть рыцарем Aergo? Какой набор навыков вам отличает от остальных людей? ужно объяснить в 50-100 слов  ипривести примеры.
2. Есть ли у вас связи с корпорациями? Возможно вы можете стать проводником между ними и Aergo.
3. В какой стране/регионе вы располагаетесь? Чем вы сможете помочь в качестве регионального амбассадора? 50-100 слов.
4. Как вы сможете расказать (запитчить) об Aergo вашему товарищу? 50-75 слов.
5. В какой отрасли бизнеса вы сейчас или ранее работали? Как этот опыт поможет вам пр иработе с Aergo?
6. Предположим, что Aergo взяли вас на борт в качестве рыцаря и предоставило ресурсы, как вы будете продвигать компанию? Нужно предоставить поан на 3 месяца.
7. Нужно поделить ссылками на Twitter, Telegram, Facebook, LinkedIn, YouTube аккаунты.

Я думал думал и понял, ну нету у меня корпораций, кому бы я предложил попробовать Aergo. Скажу больше, я спросил у единственной IT компании с ресурсами, есть ли у них клиенты кто ищет блокчейн решение, они ответили "нам приведи, получишь кучу бабла". Решение в их глазах простое - форк еоса, и дальше можно что угодно кодить.
 
все ты правильно говоришь. Жалко что в проектах которые разрабатывают свои блокчейны этого не понимают. Я общаюсь с командами нескольких проектов, и мне кажется что каждая из них живет в своем космосе и на Землю прилетает только на криптоконференции, пообщаться с такими же инопланетянами))) а реальность до них просто тупо не доходит.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 30, 2019, 09:54:59 AM
 #839

Quote
6. Предположим, что Aergo взяли вас на борт в качестве рыцаря и предоставило ресурсы, как вы будете продвигать компанию? Нужно предоставить план на 3 месяца.

Хорошая задумка, но если смотреть на активность проекта в медиа пространстве, мне кажется что их планы меняются постоянно. То заявлялся блокчейн 4.0. теперь блокчейн для бизнеса, а что будет через 3 месяца? Конечно команда работает и развивается, уже есть типа партнерство с Хюндай. Но я предполагаю что рыцарей не очень и много, потому что многим просто не хочется работать ради идеи нескольких человек. Проектов много уже сейчас, конкуренция все больше и больше, технология у всех похожая. Но конкретики в заданиях и в вопросах у проекта AERGO на мой взгляд нет. Одно я заметил точно, нужно о Филе побольше писать и будет вам счастье. Так что в этом пункте рекомендую написать - я за 3 месяца составлю родословную Рыцаря или Короля Фила, это будет мой вклад в проект Grin
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 07, 2019, 05:26:13 PM
 #840

Quote
6. Предположим, что Aergo взяли вас на борт в качестве рыцаря и предоставило ресурсы, как вы будете продвигать компанию? Нужно предоставить план на 3 месяца.

Хорошая задумка, но если смотреть на активность проекта в медиа пространстве, мне кажется что их планы меняются постоянно. То заявлялся блокчейн 4.0. теперь блокчейн для бизнеса, а что будет через 3 месяца? Конечно команда работает и развивается, уже есть типа партнерство с Хюндай. Но я предполагаю что рыцарей не очень и много, потому что многим просто не хочется работать ради идеи нескольких человек. Проектов много уже сейчас, конкуренция все больше и больше, технология у всех похожая. Но конкретики в заданиях и в вопросах у проекта AERGO на мой взгляд нет. Одно я заметил точно, нужно о Филе побольше писать и будет вам счастье. Так что в этом пункте рекомендую написать - я за 3 месяца составлю родословную Рыцаря или Короля Фила, это будет мой вклад в проект Grin
Отличная идея. Правда сейчас много интересных новостей есть от проекта Aergo, скоро мы снова возобновим их регулярные анонсы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!