Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 21, 2018, 03:33:09 PM
 #81

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

Все это отложили до будущего года. И шардинг и Каспер и еще что то там. Как бы не было поздно потом все это воплощать в жизнь. Конкуренты не спят. А слава первой площадки для ИКО вряд ли утешит команду.

Ну конкуренты еще не сталкивались с экосистемой подобного масштаба.. Еще очень рано хоронить эфир. Да, был пробой со сливом, но быть может мы слишком много от него хотели..
Эфир вполне хорошо себя зарекомендовал и хоронить его однозначно не стоит и то что сейчас много скама это временное явление, ведь запустить ICO с целью всех кинуть также стоит немалых денег, а сборы часто оставляют желать лучшего, так что это период скоро должен закончиться.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715611044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715611044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715611044
Reply with quote  #2

1715611044
Report to moderator
Hacpyrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 9


View Profile
September 21, 2018, 03:40:45 PM
 #82

Хорошая статья . Я думаю когда все утихнет со скамами цена все равно будет стиоть 500- 1000$ будем надеяться .
Barinerro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
September 21, 2018, 03:46:27 PM
Merited by Wyndesam (1)
 #83

Эфириум может вырасти на 1000% , а вот общая капитализация от предыдущих верхов вряд ли конечно же вырастит на 1000% он сказал что это будет около 70% всех денег на земле в криптовалюта , собственно такого не произойдет , но рынок естественно будет расти , как сказал бутерин : будет расти только то, что будет нам помогать в повседневной жизни.

JUR Alliance   |   https://jur.io/   |   Join the Legal Revolution!
Justice as a Service Infrastructure
Sotomar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 03:50:06 PM
 #84

Хорошая у тебя мысль.Но я думаю иначе что он более х3 может пойти спокойно . главное люди верили  в Бутерина .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dClinic.io ║ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain (https://dclinic.io/)
▄▄▄▄▄▄▄[/center
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 21, 2018, 04:03:57 PM
 #85

Добрый. Эфир рано или поздно все равно даст свои иксы, а вот какие все зависит от того как сработают разрабы бутерина, будем надеяся что они все сделают вовремя. Всем хорошего дня.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 21, 2018, 04:22:02 PM
 #86

Эфир подорвал доверие общества после того как упал до 170$, так что думаю на сильный рост после этого расчитывать не стоит.
чем он подорвал доверие? Биткоин тоже с 20к прокатился до 6к, он что тоже потерял доверие!
Рост в х3 это вообще легко, сейчас мозги программистов активно работают над технологией блокчейн, будет прорыв, будет очередной рост. Ждём масштабирования от эфира.

Все это отложили до будущего года. И шардинг и Каспер и еще что то там. Как бы не было поздно потом все это воплощать в жизнь. Конкуренты не спят. А слава первой площадки для ИКО вряд ли утешит команду.
То что отложили - уже негативно сыграло свою роль на цене эфира. Бутерин имеет дурную привычку обещать и постоянно переносить сроки. Хотя лично я не жду роста раньше 2019, может как раз эфир к этому времени порадует реализацией Casper и шардинг.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
September 21, 2018, 04:25:06 PM
 #87

Про 70 % денег в криптовалюте - это вообще вполне реально в течение 10-15 лет. Все-таки платежная система, основанная на блокчейне - это невероятно перспективно, вопрос только в том, как быстро это произойдет и кто будет контролировать эти блокчейны. Сложно представить децентрализованную систему в мировом масштабе, которая действительно работает и прокачивает большие объемы денег. Пока технология скорее громоздка, чем удобна, но движение идет, и за эти годы принятие ее неизбежно.
(хотя стейблкоины кажутся мне более вероятным вариантом)

sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 05:25:27 PM
 #88

Коллеги, ну тут же очевидно игра китов, и Бутерин в их числе, это же крипторынок, он очень подвержен манипуляциям, а слухи в этой отрасли плодятся как у бабок у подъезда
1000% может и не увидем, но памп однозначно будет
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 21, 2018, 05:32:52 PM
 #89

Коллеги, ну тут же очевидно игра китов, и Бутерин в их числе, это же крипторынок, он очень подвержен манипуляциям, а слухи в этой отрасли плодятся как у бабок у подъезда
1000% может и не увидем, но памп однозначно будет
Главное разобрались. что рынок это манипуляция, теперь нужно подстраиваться и думать как манипулятор а не как инвестор, и тогда должно все получиться)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 21, 2018, 05:33:57 PM
 #90

Почему ETH не вырастит больше х3 ? по тому что он вырастит х10)) мне кажется это очевидно что как только начнется новая волна, она быдет в разы выше предыдущей.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 05:40:35 PM
 #91

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
ага, Бутерин сказал... Бутерин в прошлом году говорил про цену в 5 баксов, после его высказываний эфир взлетел до 2000. Бутерин очень странный тип.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 21, 2018, 05:42:20 PM
 #92

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
ага, Бутерин сказал... Бутерин в прошлом году говорил про цену в 5 баксов, после его высказываний эфир взлетел до 2000. Бутерин очень странный тип.
Возмождно и в этот раз он тоже будет не прав по поводу того что крипта уже не способна на иксы в 10 раз, и в следующем году мы увидим рост х1000 всего что сейчас просело в десятки раз.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 21, 2018, 05:45:25 PM
 #93

Эфир проект с хорошим и востребованным продуктом, почему ему не вырасти в 3-4 раза  при росте всего рынка? Не понимаю.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 05:51:51 PM
 #94

Я думаю Эфир к пикам своим вернётся, а вот дальнейшие сумасшедшие восхождения - вот тут уже под вопросом. Хотя впереди обновление, посмотрим что оно даст.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
September 21, 2018, 06:09:59 PM
 #95

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
В целом ты прав, что был приток новых инвесторов. Но ты не совсем прав)) рынком правят манипуляторы, и если цена эфира резко пойдет вверх, то хомяки оживятся и снова будут хватать эфир как раз ради трейдинга, а не инвестиций.

sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 06:12:15 PM
 #96

Коллеги, ну тут же очевидно игра китов, и Бутерин в их числе, это же крипторынок, он очень подвержен манипуляциям, а слухи в этой отрасли плодятся как у бабок у подъезда
1000% может и не увидем, но памп однозначно будет
Главное разобрались. что рынок это манипуляция, теперь нужно подстраиваться и думать как манипулятор а не как инвестор, и тогда должно все получиться)
Конечно бы хотелось так научится думать как манипулятор, но это не каждому дано, тогда бы небыло кем манипулировать)))
Но надо к этому стремится
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
September 21, 2018, 06:20:59 PM
 #97

С чего вообще взяли эту цифру х3?))) В крипте возможно все, взгляните на тот же рипл, доги) Капа здесь условна, ценность токена тоже. Учитывая распространение эфира и количество разработчиков, работающих с ним ( по некоторым оценкам 250.000) цена думаю улетит намного выше  х3
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:42:59 PM
 #98

а что мешает ему не вырости когда рынок развернется? да  и тот же CEO бинанса сказал что он не прав. в том году все монеты дали огромные иксы и в этом году так же все жестко просели. эфир просел не только из за ICO а в целом из за рынка

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:45:26 PM
 #99

Эфир проект с хорошим и востребованным продуктом, почему ему не вырасти в 3-4 раза  при росте всего рынка? Не понимаю.
Согласен! Если учесть, что рано или поздно рынок вернется к своим верхним ценам, то эфир сделает почти х7 от текущей цены.
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 06:52:32 PM
 #100

вот как люди могут прогнозировать x3, это провидение?  с объяснением я могу согласиться насчет невостребованности эфира. но как объяснить х3. почему не х2?
Потому что автор поста просто прогнозирует.Я считаю,что много скама было в 2017 году и все они заполучив эфир инвесторов,слили его и улетели на острова.Когда же начнут ICO регулировать,когда каждый проект будет открытый и по закону,а мошенников будут вычислять и сажать,то тогда спрос на эфир увеличится.Все таки эфир это отец для ICO и я не думаю,что он сможет соскамиться
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!