Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:34:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:16:46 AM
 #261

Как бы он вообще по 50 а тог именьше не стал так что о повышении ближайшее время думаю думать не стоит и тем более надеяться на это

lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:20:03 AM
 #262

Можно и нужно переходить в трейдинг, но именно тогда - когда весь рынок в самом низу. Я не уверен что ETH вырос именно из-за ICO, так как в проектах принимали не только ETH. Скорее всего после пампа рынка все из других альткоинов стали переводить в биткоин и эфир, но так как капитализация эфира меньше биткоина, то соответственно и цена выросла...
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 10:51:16 AM
 #263

я все таки думаю, что Эфир может еще пойти в рост и в хороший рост, но только если будет общий рост битка и всего рынка. Но ведь не факт что это произойдет
как ни крути, а все альты все таки привязаны к битку, на фоне падающего битка вряд ли курс эфира станет расти значительно, нужет поворот рынка для роста основной крипты
конечно же все будет расти, когда произойдет разворот рынка, а для разворота рынка нужно, чтобы росла капитализация, чтобы новые люди начинали опять вкладываться в криптовалюты
Утверждение аргумент. Скама в ICO конечно тьма и эфир ослабел. Люди перестают верить и Инвестировать. Рынок просто беда. Капитализация падает. Но ситуация может измениться в любой момент и снова начнется бум. Пауза скоро закончится и настанет зеленый коридор.

vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 11:06:49 AM
 #264

Чуваки, все кто считает что это баунтисты сдампили эфир это лол, это просто малюсенькая капля в море по сравнению с общими объемами тем что засела в руках самих ИСО проектов, по сути именно они в августе и сдампили цену, когда курс просел до 350 они в панике начали лить да настолько сильно что курс до 150 доходил
Ваша версия  наиболее актуальна и реалистична. Мне тоже кажется ,что слив идет именно от разработчиков ICO. Выжидали роста ,не дождались и слили хоть за какие-нибудь цены .
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
October 04, 2018, 04:32:28 PM
 #265

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .
Ну, я уверен, что сам Виталик тоже не может точно знать, что будет с ценой, т.к. ее в значительной степени диктует сам рынок. Что же по поводу трейдинга: не нужно туда лезть, если ты не профессиональный трейдер, мое мнение. После 2017 года многие себя такими возомнили, по той простой причине, что росло все как на дрожжах и я не знаю, что нужно было делать на рынке, чтобы не заработать. Сейчас же ситуация совершенно другая и нужен совершенно иной опыт.
Добавлю еще вот что. Виталий говорил не о конкретном проекте т.е. Эфире, а о всей отрасли в целом. Он сказал что не стоит ожидать от проектов 1000 процентов так как  рост криптовалютной сферы и Blockchain достиг своего пика.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 04:39:36 PM
 #266

Выводы автора топика совсем не логичные).
В 2017 году было очень мало ICO, погуглил статистику - 750 ICO за 2017 год было.

Что мы имеем в 2018 году?
Баунти проектов в месяц >100 штук идёт.
В апреле - мае было под 300 баунти и больше в месяц новых открыто.

Даже в учётом СКАМ проекты собираю ETH просто гигантское число. Больше чем в 2017 году, но курс от этого не растёт, а значит дело не в этом.

Это только баунти проекты, сюда ещё не учтены ICO без баунти. Рынок просто разрастается.

При текущем курсе в 200-250$ за 1 ETH, эфир реально может сделать X3-X5. Больше точно нет.

Причину надо искать точно в другом.
Так сами говорите, скамов больше стало, вот они после того как соберут и льют его и цена падает. А то что эфир сделает х3 в этом году я просто уверен, до конца года еще есть время.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
October 04, 2018, 04:46:32 PM
 #267

Думаю что ты прав!Большого роста уже не будет!У думаю что скоро все измениться в худшую сторону!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:51:35 PM
 #268

я думаю вы всё таки ошибаетесь. у Эфира большой потенциал и его цена может достигнуть 3000 долларов, уже в этом году

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 04, 2018, 05:02:01 PM
 #269

Думаю что ты прав!Большого роста уже не будет!У думаю что скоро все измениться в худшую сторону!
Не факт что в худшую, потому что с одной стороны хорошая волатильность альтов это хорошо, а с другой - ни какие крупные фонды не начнут осваивать этот рынок, пока тут не будет хоть какой то стабильности.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:17:27 PM
 #270

Вопрос к автору топика: " а от какой суммы считать х3 ?"" А кто сказал, что эфир должен быть 1400 как во время пика? Это была кратковременная разовая ""акция"" и с какого её прикрепили гвоздём к эфиру и считают что эта реальная ценаHuh А я скажу, что реальная цена эфиру 500 - 600$ и плюс Ваши х3 , на выхлопе получаем Ваш прошлогодний пиковый ценник Grin
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 05:28:09 PM
 #271

Переходить в трейдинг когда весь рынок внизу я бы не советовал) Если навыков в торговле нет. Сейчас самое время закупать то что на дне, а это 90 процентов рынка)) и я не согласен что эфирка не покажет рост, пойдет вверх дедушка , а за ним все остальное...короч следим за ростом битка )на него все равняется
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:55:34 PM
 #272

Мне одному кажется, что слишком много внимания к Ethereum в последнее время? Каждая вторая тема в форуме о нём.
У него до недавних пор была вторая по размеру капитализация. Почему бы не пообсуждать его ? Не обсуждать же какой-то сданный говнокоин на 300 страницах.
Думаю про эфир уже давно все обсудили, почему бы как раз не пообсуждать какой нибудь перспективный альт из топ 300, в таком случае.
Предлагай варианты. Только я уверен что какой-бы альт из глубинных слоев списка коинмаркеткап ты не озвучил - о нем реально будут в курсе пара человек на весь форум)
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:02:16 PM
 #273

Хорошая статья , спасибо за интересное мнение .Каждый человек засуживает осуждения . я буду ждать х 3
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 06:06:51 PM
 #274

У Эфира сейчас временные трудности, я лично уверена, там ни Виталик, ни его команда не стоят на месте, работают над устранением недостатков. Скоро будет и Каспер и ПОС, 1000 за эфир в этом году еще увидим.

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
October 04, 2018, 06:07:12 PM
 #275

Согласна полностью, ICO за последние месяцев 6 очень жёстко дампили курс эфира, плюс сейчас эфир уже понемногу теряет свою актуальность и востребованность
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 06:14:00 PM
 #276

Придет время и эфир еще себя покажет, только вот ждать долго не хочется, но видимо придется. Сейчас ICO по тихой переползают на собственный блокчейн, либо на другие схожие с эфиром. А это значит, что скоро эфир дампить не кому будет, и значит цена начнет отыгрываться назад.
Blockasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:18:11 PM
 #277

Мне достаточно если будет х2 или х3 , хотя у меня нету эфирок поэтому мне все равно )
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 06:18:21 PM
 #278

Рост за килошку был обусловлен накачкой. Многие монеты накачали, причём в основном это делал толпа, кому крупняк и продавал. И продал. Теперь мы имеем новые консолидации, а значит процесс накопления идёт. Набирают конечно так же жЫрные игроки. Неужели вы думаете, что они захотят себя ограничить тремя иксами? Это неконтролируемый рынок. P&D это один из лучших способов брить желающих. Из всего этого, считаю, что иксы будут снова, но когда это уже другой вопрос. Пусть на набор позиций понадобятся годы, мы можем подождать. Кто не может, продавайте, быстрее будет следующий памп  Grin

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:19:10 PM
 #279

Думаю она больше х3 будет если хайп продолжится всей крипты в общем . люди купят валюты из топа.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2018, 06:26:04 PM
 #280

Согласен с тем, что цена росла только от количества ICO. А так как сейчас ICO это способ слить свои деньги в 0, то никто этим делом и не думает заниматься. Рост возможен просто от вливания денег в крипту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!