Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:50:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 18, 2019, 09:03:21 PM
 #1181

Рынок развивается и появилось IEO и люди опять начали инвестировать. Это поможет цене ETH вырасти на тот уровень на которым она была.

Только Эфиру это ничего не даёт, хайп и ажиотаж только на биржевые токены за которые проводят продажу на IEO, а на платформе Эфира только смарт контракту и токены проектов, и то не все.
за биржевые токены IEO только китайские отмываловки бабла с кручеными объемами продают
биттрекс проводит за биток и эфир, если к нему подключатся поло и например coinbase pro, они естественно тоже только биток и эфир будут принимать.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714715411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715411
Reply with quote  #2

1714715411
Report to moderator
1714715411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715411
Reply with quote  #2

1714715411
Report to moderator
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 09:17:40 PM
 #1182

Рынок развивается и появилось IEO и люди опять начали инвестировать. Это поможет цене ETH вырасти на тот уровень на которым она была.
ieo к эфиру не относится, обычно все проекты идут мимо платформы эфира , но то что цена восстановится то это точно , темболее цена от дна уже сделала х3 так что я думаю цена может выше пойти еще

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 18, 2019, 09:35:49 PM
 #1183

Не вырастет больше x3 от какой цены ? Я думаю , что даже от сегодняшней цены эфир даст больше чем три икса . То что сейчас IEO отбирают хлеб у эфира еще абсолютно ничего не значит . Это просто маленькое поражение в локальной схватке, но вариантов как выиграть битву , у эфира достаточно много . Представьте себе , что эфир поднимет ICO на новый уровень если смарт контракты будут предусматривать возможность для инвесторов востребовать и в один клик вернуть вложенные средства назад в течении определенного периода времени ? Я думаю при таких раскладах мы можем кефир и по 10к вечнозеленых увидеть ))

TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 19, 2019, 06:12:45 AM
 #1184

Абсолютно согласен с мнением выше. Потенциал у Эфира настолько огромный, что мне просто страшно представить. На его Блокчейне можно построить практически всё... от котиков до сложнейших контрактов по сделкам для недвижимости или аграрного сектора, смарт-контракты крайне гибкие. Просто инвесторов, зачастую, больше интересует тема денег, нежели перспективы развития, поэтому им подавай такой вариант сразу, чтобы как можно больше денег можно было заработать на этом...  а это в корне неверный подход. Поэтому вот и топчемся на месте, но это пока.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 19, 2019, 06:13:09 AM
 #1185

я более чем уверен что при следующем росте по експоненте эфир пробьет цену в 5к, по крайней мере моя цена на продажу это 3 при этом не позже 2020 года потому что в 21 году должен быть переход на пруф оф стейк и тогда цена еще больше скакнет,тогда эфир будет реализован почти на максимум

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 19, 2019, 06:24:48 AM
 #1186

я верю в эфир больше чем в биткоин,я верю в то что биткоин продержится не менее 10 лет но после этого эфир должен уже серьезно развиться и сотрудничать с банками и правительствами что поможет ему выйти на первое место,меня смущает что люди сапоставляют цену эфира с исо...
Эфирка уже с декабря 2018 года выросла больше икс три, так о чём речь, рост это только вопрос времени, монета очень востребована, чаще люди даже стали гнаться за заработком эфириума, а не биткоина, он легко конвертируется в фиат и легче заполучить в баунти компаниях.

Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 06:49:46 AM
 #1187

Мне кажется, что эфир уже давно вырос больше чем в х3 и это для него не предел. Будет ещё больше. Остаётся только ждать, у него огромный потенциал, значит и результат будет соответствующим.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 19, 2019, 07:30:27 AM
 #1188

я верю в эфир больше чем в биткоин,я верю в то что биткоин продержится не менее 10 лет но после этого эфир должен уже серьезно развиться и сотрудничать с банками и правительствами что поможет ему выйти на первое место,меня смущает что люди сапоставляют цену эфира с исо...


Аналогично, тоже верю больше в эфир, но недавно читал о том, что в биткоин могут встроить смарт контракт.
Это многое может изменить.
Пока что это только слухи, да и только, когда действительно  будут встраивать смарт-контракты в Биткоин, то уже будет видно, что с эфиром

По сути в сети Биткоина с самого начала есть смарт контракты, перевод денег и возврат сдачи производится благодаря выполнению контракта, а остальное вполне можно решить благодаря работе во втором слое сети.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 19, 2019, 07:52:16 AM
 #1189

А если брать цены за последние дни, то получается, что мы увидели уже Х3, на которую вырос эфир от 80 долларов.
Тут наши мнения совпадают. Смотря откуда брать отсчет Эфира. Но даже при нынешнем курсе у Эфира есть еще возможность покорять новые вершины и мы это скоро увидим.
И от сегодняшней цены, я уверена, что эфир может еще дать несколько иксов. Это может быть где-то в районе 500-700 процентов. Все будет зависеть только от общего движения рынка криптовалюты.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 19, 2019, 09:30:05 AM
 #1190

А если брать цены за последние дни, то получается, что мы увидели уже Х3, на которую вырос эфир от 80 долларов.
Тут наши мнения совпадают. Смотря откуда брать отсчет Эфира. Но даже при нынешнем курсе у Эфира есть еще возможность покорять новые вершины и мы это скоро увидим.
И от сегодняшней цены, я уверена, что эфир может еще дать несколько иксов. Это может быть где-то в районе 500-700 процентов. Все будет зависеть только от общего движения рынка криптовалюты.
Можно даже сказать, что все зависит от движения биткоина: чем дороже он будет, тем больше подростут другие альты. Будет биткоин по 50к баксов и ефирка до 3к легко дойдет.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 19, 2019, 10:18:29 AM
 #1191

А если брать цены за последние дни, то получается, что мы увидели уже Х3, на которую вырос эфир от 80 долларов.
Тут наши мнения совпадают. Смотря откуда брать отсчет Эфира. Но даже при нынешнем курсе у Эфира есть еще возможность покорять новые вершины и мы это скоро увидим.
И от сегодняшней цены, я уверена, что эфир может еще дать несколько иксов. Это может быть где-то в районе 500-700 процентов. Все будет зависеть только от общего движения рынка криптовалюты.
Можно даже сказать, что все зависит от движения биткоина: чем дороже он будет, тем больше подростут другие альты. Будет биткоин по 50к баксов и ефирка до 3к легко дойдет.

На мой взгляд эфир сильно недооценён.
Биткоин сейчас 8к, эфир сильно недооценён, ему красная цена сейчас 6-7к, вот тогда он будет второй монетой.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 19, 2019, 10:26:22 AM
 #1192

А если брать цены за последние дни, то получается, что мы увидели уже Х3, на которую вырос эфир от 80 долларов.
Тут наши мнения совпадают. Смотря откуда брать отсчет Эфира. Но даже при нынешнем курсе у Эфира есть еще возможность покорять новые вершины и мы это скоро увидим.
И от сегодняшней цены, я уверена, что эфир может еще дать несколько иксов. Это может быть где-то в районе 500-700 процентов. Все будет зависеть только от общего движения рынка криптовалюты.
Можно даже сказать, что все зависит от движения биткоина: чем дороже он будет, тем больше подростут другие альты. Будет биткоин по 50к баксов и ефирка до 3к легко дойдет.
На мой взгляд эфир сильно недооценён.
Биткоин сейчас 8к, эфир сильно недооценён, ему красная цена сейчас 6-7к, вот тогда он будет второй монетой.
Думаю, что никогда такого не будет, чтобы цена эфира почти сравнялась с ценой на биткоин. При нынешней цене за биткоин думаю, что эфир должен стоить где-то в районе 500 долларов.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 19, 2019, 10:47:35 AM
 #1193

если взять вашь абсолютный максимум в 1400 то можно предположить что эфир не сделает 4200 но вы забыли учесть шанс скачка битка до 100к и хвостик эфир ,а так же самостоятельные иновации эфира

gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
May 19, 2019, 01:48:01 PM
 #1194

если взять вашь абсолютный максимум в 1400 то можно предположить что эфир не сделает 4200 но вы забыли учесть шанс скачка битка до 100к и хвостик эфир ,а так же самостоятельные иновации эфира
а если взять не максимум, что когда-то был, а цену на данный момент, то сделает. Биток, например, тоже не сделает х3 от своего максимума, и это 100% факт.

vladok22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 03:08:55 PM
 #1195

возможно х3 от максимума и не сделает, но как показывает практика как начинает расти биток растет все, даже то о чем и не слышал не когда. мне кажется что если биток и запустит свой смарт контракт то это только увеличит ему рост , тем самым увеличит рост остальных. хотя после этого эфир реально смогут сместить со 2 места.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:35:02 PM
 #1196

возможно х3 от максимума и не сделает, но как показывает практика как начинает расти биток растет все, даже то о чем и не слышал не когда. мне кажется что если биток и запустит свой смарт контракт то это только увеличит ему рост , тем самым увеличит рост остальных. хотя после этого эфир реально смогут сместить со 2 места.
Не всегда с Биткоином растет и весь рынок, на данный момент ситуация такова, что Биткоин растет, а лишь некоторые альты только растут, остальные же стоят на месте или падают

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 19, 2019, 04:12:52 PM
 #1197

Если бы ИКО дальше было в тренде и приносило такой доход как раньше, то и эфир бы рос очень хорошо. Народ массово уходит в трейдерство (хотя не у всех и получается). Для меня цена эфира в 500 баксов очень сладкая на сегодняшний момент.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 19, 2019, 06:39:09 PM
 #1198

возможно х3 от максимума и не сделает, но как показывает практика как начинает расти биток растет все, даже то о чем и не слышал не когда. мне кажется что если биток и запустит свой смарт контракт то это только увеличит ему рост , тем самым увеличит рост остальных. хотя после этого эфир реально смогут сместить со 2 места.
Даже если его здвинуть с места, это не значит что он станет менее популярным и перестнанет расти, или же не сможет сделать свои иксы. А на счет х3 я думаю, что в перспективе ему это под силу
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 20, 2019, 10:51:48 AM
 #1199

Если бы ИКО дальше было в тренде и приносило такой доход как раньше, то и эфир бы рос очень хорошо. Народ массово уходит в трейдерство (хотя не у всех и получается). Для меня цена эфира в 500 баксов очень сладкая на сегодняшний момент.
И сейчас достаточно проводят ико, только скама как будто еще стало больше, чем во времен хайпа. Скорее всего из-за низких сборов, ико чаще скамятся( из-за недостатка сборов). Может новый булран покажет нам новую эру ико.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
May 20, 2019, 11:21:37 AM
 #1200

Если бы ИКО дальше было в тренде и приносило такой доход как раньше, то и эфир бы рос очень хорошо. Народ массово уходит в трейдерство (хотя не у всех и получается). Для меня цена эфира в 500 баксов очень сладкая на сегодняшний момент.
И сейчас достаточно проводят ико, только скама как будто еще стало больше, чем во времен хайпа. Скорее всего из-за низких сборов, ико чаще скамятся( из-за недостатка сборов). Может новый булран покажет нам новую эру ико.
Скама в разы больше не только из-за нехватки средств.
Некоторые проекты еще с прошлого года постоянно ищут оправдания и переносят сроки, ссылаясь на что-нибудь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!