Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25412 times)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:53:56 AM
 #1141

Эфир так же подрос и в данный момент на фоне многих топовых монет находиться в зеленой зоне.То что на фоне битка не растет-это и не удивительно.Биток сейчас доминирует и многие инвесторы начали понемногу продавать альты чтобы хотя бы в этот раз успеть заскочить в поезд под названием "To the Moon" Wink
1714720684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720684
Reply with quote  #2

1714720684
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 10, 2019, 09:36:34 AM
 #1142

Нужно быть оптимистом в любом случае я верю что история эфира вовсе не написана, эфир ещё долго будет развиваться до своего совершеннолетия так сказать

Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
May 10, 2019, 09:54:06 AM
 #1143

не согласен с автором, думаю что цена эфира вырастет больше чем в три раза в любом случае. даже учитывая спад ИКО и многие другие факторы, цена эфира спокойно сможет потянуться за битком, хотябы в спекулятивном плане

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 10, 2019, 08:03:19 PM
 #1144

Меня начинает беспокоить , что эфир так сильно отстает в росте от биткоина . Биток уже перевалил за 6000 , а эфир все так же топчется в районе 165 , хотя по логике уже должен торговаться выше 200 . Потенциал роста у эфир очень большой , не думаю , что он ограничится только x3
Возможно это связано с тем, что у многих команд еще остается эфир с ICO. И при любом росте команды начинают избавляться от эфириума. Это серьезный фактор для препятствия роста монеты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 10, 2019, 08:31:29 PM
 #1145

не согласен с автором, думаю что цена эфира вырастет больше чем в три раза в любом случае. даже учитывая спад ИКО и многие другие факторы, цена эфира спокойно сможет потянуться за битком, хотябы в спекулятивном плане

Ну с ростом всего рынка точно сможет вырасти пропорционально росту рынка, но в этом заслуги Эфира не будет, поскольку также сделает большинство проектов при условии роста рынка.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 09:03:40 PM
 #1146

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 14, 2019, 08:11:15 AM
 #1147

Чтобы эфириум в ближайшие года два не показал х3 это глупость, потому что ещё считать от дна, то эфир уже показал х2, нужно просто немного подождать

Ну заслуги Эфира в том что вырос х2 от минимума нет, цена в сатошах не выросла а в долларовом эквиваленте вырос благодаря росту самого Биткоина.
Я думаю пока нет новостей и нет роста эфириума к биткоину , я полагаю нужно ждать обновления эфириума 2.0 тогда он может пройдет уровень 200$
Пока ефир не будет по 200 баксов ( тогда и биткоин будет стоить не менее 7к). Вот нужно следить больше за биткоинои и как только начнется памп, тогда и ефирка подскочит. А я надеюсь, что цена еще немного просядет и можно будет закупится.
Закупаться надо было зимой, когда эфир стоил меньше 100 долларов. Касательно роста биткоина - эфир уже потихоньку от него отделяется и его цена становится все менее связанной с курсом битка. Согласен, обновления должно помочь и цена процентов на 30 поднимется.
На 30% цена поднимется моментально, так что не нужно сейчас упускать время и момент - если думаете что эфир снова упадет к отметке 100 $, то это большая ошибка. А вообще 30% для эфира это ерунда. Я думаю что рост будет куда выше за 50%. Так что ждем обновления и адекватной реакции на него.
Если в обновлении будет все реализовано как обещается и без косяков, цена может и пару иксов в битке дать, эфир один из немногих действительно рабочих проектов, его и холдить не стремно.
Я об этом и говорю. И куда лучше все имеющиеся шиткоины перевести в Эфириум. Тем более что сейчас может сформироваться хорошие условия для всего этого - после роста битка должны подтянуться и остальные монеты. Вот вам и шанс реализовать все это. Ведь куда надежней и прибыльней держать Эфириум вместо всех этих шитков, которых достаточно много у каждого.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 14, 2019, 08:30:47 AM
 #1148

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету
Для роста Эфира нужен всплеск активности в проведении ICO, сейчас количество проектов сократилось в разы по сравнению с 2017-2018 годами, так-что причин для роста пока нет и в ближайшее время явно не возникнет.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
May 14, 2019, 09:15:11 AM
 #1149

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету
Для роста Эфира нужен всплеск активности в проведении ICO, сейчас количество проектов сократилось в разы по сравнению с 2017-2018 годами, так-что причин для роста пока нет и в ближайшее время явно не возникнет.
Причины для роста все-таки есть, т.к. эфир с декабря уже вырос в 2,5 раза(в фиате).
Да и в конце 2017 года у эфира был рост явно не из-за количества ико проектов. Smiley



.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 14, 2019, 04:48:14 PM
 #1150

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету
Я наоборот думаю, что именно сейчас нужно его покупать, если хотите по нормальной цене. Поскольку дальше будет уже поздно. Он уже начал расти, просто не такими темпами как биток.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 05:06:23 PM
 #1151

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету
Я наоборот думаю, что именно сейчас нужно его покупать, если хотите по нормальной цене. Поскольку дальше будет уже поздно. Он уже начал расти, просто не такими темпами как биток.

Альты и эфир в том числе немного отстают от биткоина в росте, то есть им нужно время для разгона вслед за битком. Я тоже уверен, что рост эфира последует в ближайшее время, поэтому я бы подумал о его покупке именно сейчас

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
May 14, 2019, 05:25:17 PM
 #1152

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету
Для роста Эфира нужен всплеск активности в проведении ICO, сейчас количество проектов сократилось в разы по сравнению с 2017-2018 годами, так-что причин для роста пока нет и в ближайшее время явно не возникнет.
Сейчас вообще практически нет ICO успешных, работающих проектов. Их единицы. А скамьё просто рисует сборы у себя на лендингах. Для роста Эфира этого не достаточно, поэтому он и топчется в районе ~200.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 05:35:21 PM
 #1153

Намечается булл ран.Я думаю что Эфириум сможет показать что хороший рост. Думаю и по 1000 можно один ордер поставить.
В некоторых монет есть уже рост , но в эфириуме пока что я не вижу зачатия бычьего тренда , лучше быть в стороне и не входить в монету
Для роста Эфира нужен всплеск активности в проведении ICO, сейчас количество проектов сократилось в разы по сравнению с 2017-2018 годами, так-что причин для роста пока нет и в ближайшее время явно не возникнет.
Я считаю что если рынок сейчас начнет свое восстановление,то проекты проводящие ICO начнут появляться в большом количестве и инвесторы конечно вернутся.Эфир растет не только из за ICO,ведь он интересен и трейдерам и просто инвесторам,как один из самых зарекомендовавших себя проектов и что не говори практически все проекты разрабатываются пока на блокчейне Эфириум,значит и потребность в Эфире имеется.И если учесть цену в 80$,то практически х3 уже есть,будет больше)

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2019, 05:37:58 PM
 #1154

Нужно быть оптимистом в любом случае я верю что история эфира вовсе не написана, эфир ещё долго будет развиваться до своего совершеннолетия так сказать
Перспективы у этого проекта безусловно есть, но вот все таки какие-то обстоятельства на рынке мешают показать весь максимум, чего может добиться эфириум

BankDex.io  / Decentralized Exchange
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 07:57:08 PM
 #1155

Я думаю , что нету никакого ограничения , которое бы не дало эфиру вырасти больше x3 . Если будут новости и положительный инвестиционный климат на рынке , то предел до которого может вырасти эфир или любая другая криптовалюта предугадать невозможно
Ограничения конечно же есть. И это в первую очередь - биткоин. Если он не будет расти выше своего максимума прошлого, то естественно и эфир никогда снова не обновит свой максимум. Сейчас все завязано на биток и причем очень сильно - ранее так не было.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 08:14:04 PM
 #1156

Нужно быть оптимистом в любом случае я верю что история эфира вовсе не написана, эфир ещё долго будет развиваться до своего совершеннолетия так сказать
Перспективы у этого проекта безусловно есть, но вот все таки какие-то обстоятельства на рынке мешают показать весь максимум, чего может добиться эфириум
Это вполне известные обстоятельства - сейчас рынок айсио которые раньше были основным движущим фактором роста курас сошел на нет, поэтому нечему толкать цену эфира вверх. Когда это изменится и когда они выкатят все свои обновления тогда и попрет ка  на дрожжах.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 14, 2019, 08:14:32 PM
 #1157

Я думаю , что нету никакого ограничения , которое бы не дало эфиру вырасти больше x3 . Если будут новости и положительный инвестиционный климат на рынке , то предел до которого может вырасти эфир или любая другая криптовалюта предугадать невозможно
Ограничения конечно же есть. И это в первую очередь - биткоин. Если он не будет расти выше своего максимума прошлого, то естественно и эфир никогда снова не обновит свой максимум. Сейчас все завязано на биток и причем очень сильно - ранее так не было.
Дело не в максимумах прошлого года, а в глобальности рынка. К примеру у Китая может быть свой Эфириум. Много конкурентов может быть в будущем.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 05:46:39 PM
 #1158

По моему эфир уже вырос в 3 раза , если посмотреть его можно было купить по 82 например и продать на максимуме там явно цена выше х3 была , так что я думаю после коррекции курс эфира может продолжить свой бычий тренд

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
May 17, 2019, 07:11:51 PM
 #1159

По моему эфир уже вырос в 3 раза , если посмотреть его можно было купить по 82 например и продать на максимуме там явно цена выше х3 была , так что я думаю после коррекции курс эфира может продолжить свой бычий тренд
Эфир от дна сделал х3 и может намного больше, главное вовремя его купить и продать, сейчас бычий тренд на рынке, но все может поменяться буквально за небольшое время

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 17, 2019, 09:19:21 PM
 #1160

Да я тоже думал что эфир уже будет не таким востребованным, но сейчас понимаю что эфир сместить не может ни один проект по востребованности и поэтому интерес к эфиру должен расти, деваться некуда новым проектам.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!