Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:35:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32709 times)
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 04, 2018, 06:29:54 PM
 #961

Получать зарплату в криптовалюте конечно бы хотелось, но как по мне это практически не реально в ближайшем будущем. Пока будут происходить такие карусели на рынке, не о какой зарплате и речи не может быть. Скорее всего только после того как к рынку придет регуляторы, то тогда возможно и можно говорить об зарплате в крипте.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 04, 2018, 06:32:53 PM
 #962

как по мне это плохая идея ...даже если получать зарплату в битке ..сразу будет понятно кого можно " подоить " на биток  Grin ( станет известно какой именно  человек и сколько битка он имеет ) А на следующий день после  зарплаты , к тебе придут  гости   Lips sealed Undecided Grin

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 04, 2018, 06:37:24 PM
 #963

Если честно идея неплохая, да и сам получаю за в крипте. Правда она изначально все равно должна быть привязана к фиату, тогда будет нормально.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 04, 2018, 06:43:35 PM
 #964

как по мне это плохая идея ...даже если получать зарплату в битке ..сразу будет понятно кого можно " подоить " на биток  Grin ( станет известно какой именно  человек и сколько битка он имеет ) А на следующий день после  зарплаты , к тебе придут  гости   Lips sealed Undecided Grin

Из-за 20-30 тысяч никто не станет тебя искать и уж темболее приходить, вот если ты в битке 2-3 ляма получаешь, тогда да.
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 06:50:08 PM
 #965

на данный момент зарплата в крипте неактуальна, если только в stable coins, надо ведь на что-то ещё и жить, ездить,
оплачивать. Сейчас далеко не везде крипту принимают, хотя уже лучше чем 5 лет назад =)

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 04, 2018, 06:52:23 PM
 #966

как по мне это плохая идея ...даже если получать зарплату в битке ..сразу будет понятно кого можно " подоить " на биток  Grin ( станет известно какой именно  человек и сколько битка он имеет ) А на следующий день после  зарплаты , к тебе придут  гости   Lips sealed Undecided Grin

Из-за 20-30 тысяч никто не станет тебя искать и уж темболее приходить, вот если ты в битке 2-3 ляма получаешь, тогда да.
Тем более когда с такими провалами по курсу через неделю у тебя может быть не 20-30к, а 10-15) Не по тому поводу человек переживает.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 04, 2018, 07:39:03 PM
 #967

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?

Я больше рассматриваю криптовалюту как акции какой-либо компании, у которой есть свой продвигаемый продукт. Причём этот продукт может быть не только в IT-сфере, но и в промышленности (нефть, газ, металлургия).

Если я работаю в компании, которая стабильно развивается, набирает обороты, то я был бы готов получать зарплату в токенах этой компании. Т.е. ты не только получаешь зарплату, но и получаешь возможность обогатиться в будущем  Smiley

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:45:07 PM
 #968

как по мне это плохая идея ...даже если получать зарплату в битке ..сразу будет понятно кого можно " подоить " на биток  Grin ( станет известно какой именно  человек и сколько битка он имеет ) А на следующий день после  зарплаты , к тебе придут  гости   Lips sealed Undecided Grin

Из-за 20-30 тысяч никто не станет тебя искать и уж темболее приходить, вот если ты в битке 2-3 ляма получаешь, тогда да.
Тем более когда с такими провалами по курсу через неделю у тебя может быть не 20-30к, а 10-15) Не по тому поводу человек переживает.
я надеюсь что когданибудь . когда крипта потеряет свою волатильность. с приходом крупных фондов на рынок, то зарплаты в крипте вполне возможны, это же такая же торговая единица как и все остальные деньги мира... в перспективе конечно)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 05, 2018, 07:05:48 AM
 #969

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?

Я больше рассматриваю криптовалюту как акции какой-либо компании, у которой есть свой продвигаемый продукт. Причём этот продукт может быть не только в IT-сфере, но и в промышленности (нефть, газ, металлургия).

Если я работаю в компании, которая стабильно развивается, набирает обороты, то я был бы готов получать зарплату в токенах этой компании. Т.е. ты не только получаешь зарплату, но и получаешь возможность обогатиться в будущем  Smiley

Только на том этапе, когда она набирает обороты. А представьте, что она внезапно потеряла перспективы к росту и медленно сползает к банкротству, а у вас вся зарплата за последний год в токенах лежит )) Вы же рассматривали их как возможность обогатиться, и потому холдили а не выводили в фиат. Выходит вы весь год работали даром?
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 07:28:49 AM
 #970

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?

Я больше рассматриваю криптовалюту как акции какой-либо компании, у которой есть свой продвигаемый продукт. Причём этот продукт может быть не только в IT-сфере, но и в промышленности (нефть, газ, металлургия).

Если я работаю в компании, которая стабильно развивается, набирает обороты, то я был бы готов получать зарплату в токенах этой компании. Т.е. ты не только получаешь зарплату, но и получаешь возможность обогатиться в будущем  Smiley

Только на том этапе, когда она набирает обороты. А представьте, что она внезапно потеряла перспективы к росту и медленно сползает к банкротству, а у вас вся зарплата за последний год в токенах лежит )) Вы же рассматривали их как возможность обогатиться, и потому холдили а не выводили в фиат. Выходит вы весь год работали даром?
Все верно, все почему то забывают о том факте, что сейчас компания может процветать, а завтра она банкрот или случились форс мажорные обстоятельства, да все что угодно и ваши токены не стоят абсолютно ничего, а кушать то хочется сегодня, а не ждать лучших времен что бы получить токены по той цене на которую рассчитывали.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:43:19 AM
 #971

Я больше рассматриваю криптовалюту как акции какой-либо компании, у которой есть свой продвигаемый продукт. Причём этот продукт может быть не только в IT-сфере, но и в промышленности (нефть, газ, металлургия).
Если я работаю в компании, которая стабильно развивается, набирает обороты, то я был бы готов получать зарплату в токенах этой компании. Т.е. ты не только получаешь зарплату, но и получаешь возможность обогатиться в будущем  Smiley

Сейчас, увы, это всё ещё мечты. Хайп прошёл и среди всех ICOШек, хоть что-то будут делать единицы.
Вот получил я за условную "работу" токены XYO, они точно так же как всё остальное упали на падающем рынке до 200$
На днях начали расти и уже выросли до 1200$, и это на таком-то днище рынке, не знаю что будет после разворота, но если не будет скама - будут ещё иксы

То что можно ходлить - надо ходлить
https://coinmarketcap.com/currencies/xyo-network/
И зарплата в перспективной крипте, это не плохо

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 02:52:52 PM
 #972

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Вчера случайно узнал от друга, что они провели в своем офисе анонимное анкетирование по поводу зарплаты в виде криптовалюты. И что очень всех удивило после подсчетов, что при нестабильном рынке криптовалюты на сегодня 38% людей на его месте работы уже готовы получать частично зп монетками. Grin

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 05, 2018, 03:19:37 PM
 #973

если мир перейдет на расчеты в крипте, то и зарплаты будем получать битками или эфирами, и вместо трудовых договоров будем заключать смарт-контракты.
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 03:25:49 PM
 #974

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?

Я больше рассматриваю криптовалюту как акции какой-либо компании, у которой есть свой продвигаемый продукт. Причём этот продукт может быть не только в IT-сфере, но и в промышленности (нефть, газ, металлургия).

Если я работаю в компании, которая стабильно развивается, набирает обороты, то я был бы готов получать зарплату в токенах этой компании. Т.е. ты не только получаешь зарплату, но и получаешь возможность обогатиться в будущем  Smiley


Тут палка о двох концах. Когда ты например "работаешь" в баунти, ты не можешь быть уверен на 100% в удаче той или иной кампании. Но если это уже завершенная, котороая розвивается ( как например AETERNITY ). То за разработку продуктов на их блокчейне, Вы получаете прибыль в их токенах, которые есть уже на рынке, и продать не большая проблема. Соответственно, в такой кампании, Вы уже больше узнаете подробности из нутри. Так грубо говоря, тестить код, и еще будете получать бонус в багбаунти. Обычно по багам баунти никогда не закрываются, так как это в интересах самой команды.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 03:29:17 PM
 #975

если мир перейдет на расчеты в крипте, то и зарплаты будем получать битками или эфирами, и вместо трудовых договоров будем заключать смарт-контракты.
Это не плохое развитие событий мне такое подходит,  почему бы нет?  Я уверен все равно ради ли поздно мы до этого прийдем.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 05, 2018, 03:34:37 PM
 #976

Я например  согласился бы 50/50, сейчас крипта не предсказуемый элемент в современном мире, так как подавляющая масса людей пользуется фиатом, такой варик думаю был бы логичным. Grin
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 05:16:31 PM
 #977

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Вчера случайно узнал от друга, что они провели в своем офисе анонимное анкетирование по поводу зарплаты в виде криптовалюты. И что очень всех удивило после подсчетов, что при нестабильном рынке криптовалюты на сегодня 38% людей на его месте работы уже готовы получать частично зп  монетками. Grin
Если мне например нужны "монетки", я просто беру и покупаю их. Для меня важен стабильный заработок, а это на сегодняшний день может дать только фиат.  А если человек особо не нуждается , то можно тогда позволить частично получать в крипте.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 05, 2018, 05:29:31 PM
 #978

возможно. когда крипта станет менее волитильна и под контролем государства, можно будет и в крипте получать, по сути какая разница, но вот сейчас это очень опасно , риск остаться без зарплаты)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 05, 2018, 10:10:17 PM
 #979

Уже к концу мая 2020 года, когда должно быть очередное уполовинивание награды за блок, будет добыто под 90% от всех биткоинов. И уже тогда награды за добываемые биткоины будут составлять очень маленькую долю и будут мало влиять на рынок.
А если майнить станет совсем убыточно?
Уже сейчас многие сворачивают и распродают фермы.
Сложность будет только возрастать, а халявное электричество далеко не у всех.
Значит, чтобы биткоин майнился, нужен рост.
Если кто-то сворачивает и распродает фермы то хешрейт сети падает, а падение хешрейта ведет к падению сложности майнинга. Так что биткоин все равно будет майниться.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 05, 2018, 10:22:02 PM
 #980

возможно. когда крипта станет менее волитильна и под контролем государства, можно будет и в крипте получать, по сути какая разница, но вот сейчас это очень опасно , риск остаться без зарплаты)

Только платить скорей всего тебе будут национальной криптой, типа крипторубля или что там государство сделает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!