Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:15:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60526 times)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:45:52 AM
 #461

я лично для себя выбрал оба продукта и пользуюсь обеими. В купе не плохое замещение друг друга. И стал замечать, что банки, не все конечно, поворачиваются в сторону крипты. Жалею только об одном, что поздно узнал о крипте в целом.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878940
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878940

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878940
Reply with quote  #2

1714878940
Report to moderator
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 10:00:42 AM
 #462

В банк кладут деньги не столько для преумножения капитала, сколько для удобства пользования, по крайней мере это касается рядовых граждан с относительно небольшими суммами. Крипта на данный момент это чисто спекулятивный актив, связанный с очень большими рисками.
Вы забыли про многомиллионные счета наших чиновников миллиардеров и миллионеров, все они держат свои деньги именно в крупных банках что касается нас простых смертных, наоборот мы не сильно спешим нести свои кровные банковскую сферу. Если в будущем будет хорошая возможность хранить свои деньги в крипте и быть уверенным что они никуда не исчезнут, естественно многие выберет криптаволюту.
тут есть большая разница между простыми смертными и чиновникаами. простые смертные пробуют нажить какието копеййки в банках, а чиновники-воротилы в банк несут деньги, чтобы они там находились в целости и сохранности.
Возможно и так, но суть получается одна и та же. Сейчас банки тоже не дают никаких гарантий, ну разве только это не крупный банк с иностранными инвестициями,в такие банки по надежней вкладывать крупные суммы, а вообще лучше за бугром иметь вложение в банках. А вообще мы забыли про возможности оффшоров, там так точно крупные богачи прячут свои деньги.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 10:10:14 AM
 #463

Для банков криптовалюта и их некоторые платежные системы очень большая конкуренция, но мы все равно выводим фиат через банки и должны банки не соперничать с криптой, а на оборот работать в одном направлении по внедрению технологий и это будет тогда выгодно многим сторонам, хотя сами криптовалютные проекты, как платежная система упрощают по факту банки (те отсутствует 3-я сторона), и соединяет двух клиентов в системе отправителя с получателем.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
December 18, 2018, 12:37:57 PM
 #464

Учитывая с какой скоростью у нас исчезают банки, я лучше вложу свободные деньги либо в крипту либо в недвижимость, может в конечном итоге смогу получить хороший доход.
учитывая с какой скоростью у нас исчезают шиткоины и как работают шитбиржы, я лучше вложу свободные деньги в банк, может в конечном итоге смогу получить хоть что-то.

на самом деле нефик молиться на банки или крипту. применять надо/можно и то, и то. вопрос какие цели, какие суммы, какие сроки.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 01:47:44 PM
Last edit: December 20, 2018, 01:13:46 PM by Malorik1313
 #465

Ну лично я бы вложил в крипту. Но это намного рискованнее. Да и надо смотреть от суммы вклада. Если сумма не большая то тут и думать не надо несите все в крипту. А если сумма уже приличная, от который будут хорошие деньги выходит в банке на %. То я бы выбрал банк.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 18, 2018, 01:49:40 PM
 #466

Ну лично я ббы вложил в крипту. Но это намного рискованнее. Да и надо смотреть от суммы вклада. Если сумма не большая то тут и думать не надо несите все в крипту. А если сумма уже приличная, от который будут хорошие деньги выходит в банке на %. То я бы выбрал банк.
Да но в криптовалюте можно заработать намного больше в определенные периоды времени,  что нельзя сделать с банком.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 04:28:21 PM
 #467

На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
Я могу сказать, что смотря какие услуги рассматривать. Ведь есть те операции, которые в силах провести только банковским учреждениям. А есть и много чего криптовалюта проворачивает. В будущем я рассматриваю своеобразное воссоединение, но сейчас банк, это одно, а криптовалюта совсем другое.

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 18, 2018, 05:28:09 PM
 #468

Сначало я думал банк! Потом криптавалюта) Сейчас я не верю им обоим ахах Трудный вопрос.. Нечего не туда не туда вкладывать..

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2018, 06:00:55 PM
 #469

Я думаю, что банки перейдут на блокчейн и это неизбежно, вопрос времени, думаю нам осталось ждать максимум лет 5, на счет чему больше доверять, то мое мнение 50/50 в нынешнее время.

согласен с вами технологии блокчейна уже давно привлекают бани но они не могут  ими воспользоваться пока не примут официально криптовалюту государства для этого наверное понадобится несколько лет .
одно дело- это использование технологии блокчейн, и в том числе в банковской сфере, а другое дело- это применение криптовалют по аналогии с финансами, первое происходит уже сейчас, а второе еще очень смутно возможно
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 07:17:54 AM
 #470

Сначало я думал банк! Потом криптавалюта) Сейчас я не верю им обоим ахах Трудный вопрос.. Нечего не туда не туда вкладывать..
Та вкладывать то можно и туда и туда, просто как то распределять свои риски и не заходить на крупные суммы, если они есть. Я тоже не особо верю банкам и в данный момент рынку, особенно с такими временами и обстоятельствами на рынке как сейчас. Но время расставит все на свои места и тогда посмотрим.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 19, 2018, 07:28:30 AM
 #471

в использовании проще банки для жизненных целей,все из-за наличия карточки и терминалов по всему миру,с криптой дело обстоит сложнее на данный момент
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 07:38:05 AM
 #472

в использовании проще банки для жизненных целей,все из-за наличия карточки и терминалов по всему миру,с криптой дело обстоит сложнее на данный момент

возможно банки и проще но криптовалюта мне кажется может принести немного прибыли тем более банки в последнее время тоже не очень ндежны.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 19, 2018, 07:39:28 AM
 #473

в использовании проще банки для жизненных целей,все из-за наличия карточки и терминалов по всему миру,с криптой дело обстоит сложнее на данный момент
Да в криптовалюту вкладывают только те которые хоть что то в этом понимают и соображают. Обычный народ наврятли просто так будет вкладывать свои сбережение,по крайне мере не сейчас, когда о рынке знает не так то много людей. У меня на работе из 100 человек наверное только человек 5 в курсе что это такое Huh

Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 19, 2018, 08:05:32 AM
 #474

Скорее всего со временем банки все-таки останутся на плаву. Только все очень видоизменится и банковские услуги будут немного другими. Но банкиры не упустят шанс заработать на цифровых активах.
А как по мне никуда банки не денутся, почему многие думаю что криптовалютный рынок может полностью вытеснить или заменить фондовый рынок? Откуда такие убеждения? То что  криптовалюта это прогресс в наше время - все именно так, но слишком этот прогресс на сегодня не устойчивый и не стабильный.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 19, 2018, 08:34:41 AM
 #475

Ну лично я ббы вложил в крипту. Но это намного рискованнее. Да и надо смотреть от суммы вклада. Если сумма не большая то тут и думать не надо несите все в крипту. А если сумма уже приличная, от который будут хорошие деньги выходит в банке на %. То я бы выбрал банк.
Когда это в банках выходили хорошие проценты? Ну разве вы только туда лимон не вкладываете, а несколько десятков тысяч особой прибыли вам не даст, лучше тогда вложить их в крипту, быстрее всего можно будет прибыль заработать. В банках сейчас не самые выгодные условия для депозитов как по мне.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 19, 2018, 09:10:21 AM
 #476

Ну лично я ббы вложил в крипту. Но это намного рискованнее. Да и надо смотреть от суммы вклада. Если сумма не большая то тут и думать не надо несите все в крипту. А если сумма уже приличная, от который будут хорошие деньги выходит в банке на %. То я бы выбрал банк.
Когда это в банках выходили хорошие проценты? Ну разве вы только туда лимон не вкладываете, а несколько десятков тысяч особой прибыли вам не даст, лучше тогда вложить их в крипту, быстрее всего можно будет прибыль заработать. В банках сейчас не самые выгодные условия для депозитов как по мне.
Банки рассчитаны на большие суммы, конечно нет смысла туда переться с копейками и в этом плане крипта лучше, тут копейкам рады и не смотря на огромный риск, прибыль может оказаться впечатляющей.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 19, 2018, 09:18:21 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:34:16 AM by 1GUARDIAN
 #477

Имея большие суммы лучше уже подумать о каких то более глобальных инвестиций, а держать конечно все в банках тоже не вариант , так же как и держать все крипте. Лучше всего это инвестировать во что то. Большие деньги должны работать и приносить прибыль, а не лежать мертвым грузом, в виде каких то процентов копеек.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 09:47:06 AM
 #478

Смотря для каких целей если заработать то лучше выбирать инвестиции в крипту а если хранить то фиат и банки по мне отличный вариант

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
December 19, 2018, 10:10:40 AM
 #479

Смотря для каких целей если заработать то лучше выбирать инвестиции в крипту а если хранить то фиат и банки по мне отличный вариант
Не каждый фиат, как и не каждый банк подойдет для надежного хранения Wink В долларе или евро норм, в рублях и прочих валютах слабых экономик совсем не норм. Для жителей стран СНГ крипта довольно надежный способ хранения - главное на хаях не закупать Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2018, 07:31:38 AM
 #480

Смотря для каких целей если заработать то лучше выбирать инвестиции в крипту а если хранить то фиат и банки по мне отличный вариант
Согласен,  мы от банков никуда не уйдем потому что фиат будет существовать всегда, а криптовалюта может только дополнять фиат,  вот и все,  следовательно криптовалюте нужно подружиться с банками.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!