Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:52:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60526 times)
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 04:10:03 AM
 #701

Спорный вопрос. Иногда в банки просто не хочется обращаться из-за постоянного контроля. Особенно когда выводишь достаточно крупные суммы
Думается что для того кто вкусил криптовалюты в период 2016-2017 годов и ранее - слово банк - теперь не является актуальным. Зачем эти банки нужны если всегда есть такая альтернатива на которой можно зарабатывать больше чем предлагают банки ? Только пенсионеры наверное еще банками и пользуются.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714837944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837944
Reply with quote  #2

1714837944
Report to moderator
1714837944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837944
Reply with quote  #2

1714837944
Report to moderator
1714837944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837944
Reply with quote  #2

1714837944
Report to moderator
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 18, 2019, 04:54:48 AM
 #702

Спорный вопрос. Иногда в банки просто не хочется обращаться из-за постоянного контроля. Особенно когда выводишь достаточно крупные суммы
Думается что для того кто вкусил криптовалюты в период 2016-2017 годов и ранее - слово банк - теперь не является актуальным. Зачем эти банки нужны если всегда есть такая альтернатива на которой можно зарабатывать больше чем предлагают банки ? Только пенсионеры наверное еще банками и пользуются.
А еще на этой альтернативе можно потерять кучу бабла, как например сейчас это поисходит. Должна быть диверсификация и каждый инструмент по-своему хорош

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 05:41:57 AM
 #703

выбирать между "деньгами"? Каждый финансовый инструмент создан решать свои задачи. Да, раньше мы обходились без крипты и её технологий, так раньше и компов не было. Раз уж появился новый инструмент в мировой финансовой структуре , то и его надо учитывать. А по сему, выбирать между - это ошибочно.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 06:14:22 AM
 #704

Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 06:40:12 AM
 #705

Пока в криптовалюте можно хранить и вкладывать то, что не жалко потерять. Все-таки хранить на карте, в банке пока надежнее.
Но только в конечном итоге в банке профит будет минимальный а с криптой если всё будет ок можно получить хороший доход, так что стоит немного и вкладывать.
В конечном итоге и так и там будет потеря у большинства людей, этот мир жесток, а человек слишком сильно подвержен стороннему внушению.
Все мы лишь игроки на любом из рынке, нами пользуются и руководят так как хотят и говорят что и как делать,устанавливая те или иные рамки. С банками я бы не особо спешил работать, риски есть везде, но как по мне в банках они просто очевидные, чем здесь на рынке крипты.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 06:58:05 AM
 #706

Ни то не другое не есть полностю безопасным.И банки банкротятся и криптобиржи ламают. По поводу того перейдёт ли банковская система на блокчэйн то думаю в будующем да но пока это все новое для государств и правительств так что думаю такой переход займёт ещё не 1 один год тестов и подготовок

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 18, 2019, 07:10:16 AM
 #707

Ни то не другое не есть полностю безопасным.И банки банкротятся и криптобиржи ламают. По поводу того перейдёт ли банковская система на блокчэйн то думаю в будующем да но пока это все новое для государств и правительств так что думаю такой переход займёт ещё не 1 один год тестов и подготовок
Согласен с вашим мнением, выбирать из двух зол лучшее..))) если сильно хочется куда вложить свои деньги, то стоит лучше сто раз подумать и взвесить все за и против которые существуют при инвестирование в банки или рынок криптовалют ну и сделать для себя вывод.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 18, 2019, 07:23:02 AM
 #708

И у банков и у криптовалют есть свои риски. В наше время наверное нет абсолютно надёжных инструментов для инвестиций, чтобы и прибыль шла и риска не было. Оптимальная стратегия это диверсифицировать риски, а вот в какой пропорции вкладываться, тут уже каждый сам принимает решение.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 12:27:28 PM
 #709

Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
В банк точно не будут вкладывать мелочь, для этого подойдет копилка, а вкладывают большие суммы и там доход в год тоже неплохой, а в крипте можно тоже заработать, больше чем, если вкладывать в банк, но есть риск в крипте потерять свои деньги
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 19, 2019, 06:24:40 AM
 #710

Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
В банк точно не будут вкладывать мелочь, для этого подойдет копилка, а вкладывают большие суммы и там доход в год тоже неплохой, а в крипте можно тоже заработать, больше чем, если вкладывать в банк, но есть риск в крипте потерять свои деньги
В банке не доход, а сохранение своих средств. Проценты банка покрывают лишь инфляцию

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 06:38:41 AM
 #711

Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
В банк точно не будут вкладывать мелочь, для этого подойдет копилка, а вкладывают большие суммы и там доход в год тоже неплохой, а в крипте можно тоже заработать, больше чем, если вкладывать в банк, но есть риск в крипте потерять свои деньги
Нет никаких нормальных доходов с вкладов в банки, а вот в крипту вы реально можете получить хорошую прибыль с вложенных инвестиций ну или как вариант все потерять, поэтому сто раз надо думать перед тем как куда то что-то вкладывать, то ли в банк то ли в крипту.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 07:02:58 AM
 #712

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:29:43 AM
 #713

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 19, 2019, 10:48:07 AM
 #714

В банк однозначно не понесу вкладывать,и на это есть много причин.На мой взгляд новые технологие лучше по многим критерием.И первое это их децентрелизация и дешевые переводы.Есть конечно у криптовалюты и недостатки но со временем все это исправится.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 19, 2019, 11:16:22 AM
 #715

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 19, 2019, 11:21:11 AM
 #716

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 09:51:50 AM
 #717

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 20, 2019, 10:13:59 AM
 #718

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Как почитаешь форум или телеграм чаты, то складывается ощущение что фиксить прибыль не умеет никто! Только и слышно что все в минуса ушли, только продал, тут же цена подскочила или купил дорого, цена провалилась и тп. Как рынок изменил курс, так об успехах трейдеров и инвесторов больше и не слышно, только "слезы".
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 11:26:13 AM
 #719

Я в долгосрок ни кладу никогда в криптовалюты, да может быть раньше это было актуально, но сейчас это опасно. Я лучше каждый день буду спокойно скальпить.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 20, 2019, 11:37:28 AM
 #720

не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Как почитаешь форум или телеграм чаты, то складывается ощущение что фиксить прибыль не умеет никто! Только и слышно что все в минуса ушли, только продал, тут же цена подскочила или купил дорого, цена провалилась и тп. Как рынок изменил курс, так об успехах трейдеров и инвесторов больше и не слышно, только "слезы".
На растущем рынке все дартаньяны, а как только он сворачивает не в том направлении, они пропадают из виду

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!