Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:40:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60544 times)
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 08:27:27 AM
 #761

Так и зачем ее принимать пока не готовы пусть хотябы она сначала станет и будет восприниматься как альтернативная платежная система а там будет видно что дальше

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 07, 2019, 08:27:39 AM
 #762

Лично для меня банки не внушают не какого доверие для хранения свои средства, а их мизерные проценты по вкладам это вообще смешно, так что для себя я выбрал биткоин и деньги наличными!
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 09:35:21 AM
 #763

Лично для меня банки не внушают не какого доверие для хранения свои средства, а их мизерные проценты по вкладам это вообще смешно, так что для себя я выбрал биткоин и деньги наличными!
Я бы так не говорила,  потому что сейчас более распространено, пользоваться все же банками чем криптовалютой,  так что не могу с вами согласиться что это более безопаснее.

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2019, 01:49:43 PM
 #764

Так и зачем ее принимать пока не готовы пусть хотябы она сначала станет и будет восприниматься как альтернативная платежная система а там будет видно что дальше
Так с банков все должно начаться, банки должны сделать крипту платежным средством, а не ждать пока она каким-то образом ей станет

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 01:54:00 PM
 #765

Конечно же банк. Сами подумайте. Вы работаете всю жизнь и храните все свои деньги в банке. Банк зарабатывает на вас и на ваших деньгах. Чтобы забрать свои деньги вам нужно заплатить комиссию. Государство всегда знает сколько у вас денег и в каком вы сейчас положении. Плюс банк в любой момент может исчезнуть. По-моему преимущества очевидны.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 07, 2019, 02:39:54 PM
 #766

Как всегда, в любом инвестиционной портфеле должна быть еонмервативная часть с низким риском и доходностью и высоеорисеовая часть, но и потенциал заработка у неё выше. Поэтому нужно совмещать крипту и более надёжные активы.

Bienvenidos a la nueva tecnología
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 02:41:59 PM
 #767

После того что в 2018 году многие получили вместо роста колоссальные убытки - конечно же у большого количества людей сейчас по этому поводу очко немного играет, не хотят рисковать, но не считая этого я думаю найдется достаточно мало безумцев которые выбрали бы банк теперь.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 03:06:49 PM
 #768

Палка о двух концах. Но если предпочитаешь малое, но относительно стабильное, тогда конечно банк. Рисковать можно, но к этому сам человек должен быть готов, а в крипте риск многое потерять очень велик.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 03:21:35 PM
 #769

Палка о двух концах. Но если предпочитаешь малое, но относительно стабильное, тогда конечно банк. Рисковать можно, но к этому сам человек должен быть готов, а в крипте риск многое потерять очень велик.
банки себя давным-давно дискредитировали. Любой здравомыслящий человек который хотя бы немного знаком с биткоином, и тем боле в данный период времени когда рынок внизу - прекрасно понимают что инвестиция в биток принесет в десятки раз большую прибыль за год даже чем какой угодно банк.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 03:31:01 PM
 #770

Лично для меня банки не внушают не какого доверие для хранения свои средства, а их мизерные проценты по вкладам это вообще смешно, так что для себя я выбрал биткоин и деньги наличными!
Согласен с вами...,банкам не доверяю вообще никак..,а если уж и перевожу деньги то сразу снимаю или что то покупаю,или оплачиваю..,так как было пару раз случаев когда счета блокировали,потом устанешь бегать и доказывать ,что твое это твое и принадлежит только тебе,а то у них просто могут возникнуть подозрения в отмыве и все бклокнут..в крипте спокойнее..
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 07, 2019, 03:49:28 PM
 #771

Так и зачем ее принимать пока не готовы пусть хотябы она сначала станет и будет восприниматься как альтернативная платежная система а там будет видно что дальше
Так с банков все должно начаться, банки должны сделать крипту платежным средством, а не ждать пока она каким-то образом ей станет
Банки должны подружиться с криптой, иначе им не выжить. Думаю со временем так и будет, они будут работать в тандеме) А по поводу крипты как платежное средство, то это не за горами. Пластиковые карты входили в оборот очень долго и нудно, все их боялись. А сейчас многие мерчанты вообще отказались от наличных денег, принимают только карты. И это правильно, таких точек будет все больше и больше, поскольку от этого процесса одни выгоды. Когда торговцы узнают о возможности цифровых денег, то начнут принимать наравне с картами.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 07, 2019, 04:07:10 PM
 #772

Так и зачем ее принимать пока не готовы пусть хотябы она сначала станет и будет восприниматься как альтернативная платежная система а там будет видно что дальше
Так с банков все должно начаться, банки должны сделать крипту платежным средством, а не ждать пока она каким-то образом ей станет
Банки должны подружиться с криптой, иначе им не выжить. Думаю со временем так и будет, они будут работать в тандеме) А по поводу крипты как платежное средство, то это не за горами. Пластиковые карты входили в оборот очень долго и нудно, все их боялись. А сейчас многие мерчанты вообще отказались от наличных денег, принимают только карты. И это правильно, таких точек будет все больше и больше, поскольку от этого процесса одни выгоды. Когда торговцы узнают о возможности цифровых денег, то начнут принимать наравне с картами.
Как они с ней будут дружить ? Они могут только идею блокчейн слямзить у битка и на ее основе придумать свои блокчейн чем концерн R3 и занимается успешно уже пару лет. Себе свои технологии они улучшат и на этом вся дружба с криптой для них закончится возможно.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 07, 2019, 04:20:09 PM
 #773

Палка о двух концах. Но если предпочитаешь малое, но относительно стабильное, тогда конечно банк. Рисковать можно, но к этому сам человек должен быть готов, а в крипте риск многое потерять очень велик.
На самом деле не нужно складывать все яйца в одну корзину. Часть денег положить на счет в банк, а часть, которую не жалко потерять, вложить в крипту

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 07, 2019, 05:08:39 PM
 #774

Так и зачем ее принимать пока не готовы пусть хотябы она сначала станет и будет восприниматься как альтернативная платежная система а там будет видно что дальше
Так с банков все должно начаться, банки должны сделать крипту платежным средством, а не ждать пока она каким-то образом ей станет
Банки должны подружиться с криптой, иначе им не выжить. Думаю со временем так и будет, они будут работать в тандеме) А по поводу крипты как платежное средство, то это не за горами. Пластиковые карты входили в оборот очень долго и нудно, все их боялись. А сейчас многие мерчанты вообще отказались от наличных денег, принимают только карты. И это правильно, таких точек будет все больше и больше, поскольку от этого процесса одни выгоды. Когда торговцы узнают о возможности цифровых денег, то начнут принимать наравне с картами.
Как они с ней будут дружить ? Они могут только идею блокчейн слямзить у битка и на ее основе придумать свои блокчейн чем концерн R3 и занимается успешно уже пару лет. Себе свои технологии они улучшат и на этом вся дружба с криптой для них закончится возможно.
Смотрите масштабнее.. Греф уже пол года как запустил пилотный проект по продукту " криптовалюты для юридических лиц", вместе с Альфой. Что из этого получится посмотрим со временем. Что касается физических лиц, то криптовалюты заменят со временем денежные переводы, банки задумаются в этом направлении, вернее уже задумались
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
February 07, 2019, 07:10:41 PM
 #775

В финансовом мире риск имеет место быть хоть где. Но пора уже шагать в будущее и крипта- дорога в это будущее
Ну риск это дело благородное. Как говориться "кто не рискует,тот не пьет шампанского". Но я считаю и риск должен быть с умом. Сейчас вложить все активы в криптовалюту и остаться ни с чем. Мне кажется им стоит работать в тандеме.
Сейчас что банк рискованно что и крипта так что лучше купить сейф и травмат и держать все дома и не кому не говорить)
Ах-ха старый добрый матрас. А если серьезно, тут двоякое мнение - вроде и крипта рисковано, потому что нет регулятора, НО в тоже время и в банк не охота под мизерный процент. Да и что там лукавить, если захотят, то и банк взломают. Опять же, еще много зависит от того, сколько накоплений.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
February 07, 2019, 07:54:05 PM
 #776

После того что в 2018 году многие получили вместо роста колоссальные убытки - конечно же у большого количества людей сейчас по этому поводу очко немного играет, не хотят рисковать, но не считая этого я думаю найдется достаточно мало безумцев которые выбрали бы банк теперь.
Ну если учесть, что криптой занимается достаточно мало народу (от общего количества), то у банков нехватки клиентов не будет - ибо остальной народ, просто не в курсе о крипте, её % дохода, и пр. - возможно видели только по ТВ или слышали мельком, но не сталкивались даже с битком.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:21:22 AM
 #777

После того что в 2018 году многие получили вместо роста колоссальные убытки - конечно же у большого количества людей сейчас по этому поводу очко немного играет, не хотят рисковать, но не считая этого я думаю найдется достаточно мало безумцев которые выбрали бы банк теперь.
Ну если учесть, что криптой занимается достаточно мало народу (от общего количества), то у банков нехватки клиентов не будет - ибо остальной народ, просто не в курсе о крипте, её % дохода, и пр. - возможно видели только по ТВ или слышали мельком, но не сталкивались даже с битком.

А в ТВ они слышали про биток только на хайпе, потому что это было популярно, когда рынок упал и многие перестали говорить про биток и криптовалюту
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 08, 2019, 06:15:37 AM
 #778

Назовём так. Банк - средство сохранения накоплений, т.к. банковский процент, в лучшем случае, слегка превышает инфляцию. Так-что держа деньги в банке не заработаешь, но и не потеряешь ( хотя всякое бывает  Smiley ).
Криптовалюта - как средство сохранения вариант не очень. Чрезвычайно плавающий курс, не слишком удобная организация сохранности. В свою очередь как средство заработка - идеальна. Да, можно и потерять с такой же лёгкостью.  Cool
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 06:30:40 AM
 #779

Единого мнения на этот вопрос не будет, как и вообще на любые другие вопросы. Кто то отдаст предпочтение банкам, кто то крипте. Лично я склоняюсь в сторону криптовалюты. Верю что за ней будущее и что она покажет крутой рост, не то что 6 процентов в год от банков.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 08, 2019, 06:39:14 AM
 #780

Тут смотря, что вы хотите получить в итоге. Если сберечь свои средства, то лучше в банк. А если хотите рискнуть и приумножить, то можно и в крипту вложить, но есть риски все потерять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!