Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:09:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 26, 2018, 09:22:10 AM
 #121

Мне друг подсказал что есть такое как электронные валюты, которые превращают твои реальные деньги в строчку символов . По началу стремно было, но как начал смотреть ролики в интернете о том как люди этим всем пользуются и сам попробовал.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842594
Reply with quote  #2

1714842594
Report to moderator
1714842594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842594
Reply with quote  #2

1714842594
Report to moderator
1714842594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842594
Reply with quote  #2

1714842594
Report to moderator
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:37:41 AM
 #122

Большинство людей привлекла жажда денег, не более того.
Особенно когда курс BTC за год рванул с 800$ до 19к$ в пике, люди как бешеные стали смотреть на криптовалюты. Инвестировать свои сбережения.

Кто-то кредиты брал на Майнинг Фермы (сейчас наверно все продали за бесценок, или майнят какие-то другие валюты, менее конкурентные).

Например я узнал про баунти кампании, в Марте 2018 года, и вот начал заниматься развитием проектов через соц.сети. Смотрю на написание статей щас....
Рассматриваю как подработку, шанс заработать какую-то денежку без вложений (Кроме времени).

Со стороны "Разработчиков/Инноваторов" есть просто огромный шанс найти финансирования для своего проекта будущего, путем проведения ICO. И я уверен что некоторые проекты, смогут реализовать свои задумки).
 

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
October 26, 2018, 09:42:29 AM
 #123

Очень много причин можно назвать, с одной стороны заработать на хайпе, потому что крипта только начинает своё развитие, появляются законодательство, все готовиться к постепенному принятию не всех, но основных монеток... в том числе битка

С другой стороны, это относительная децентрализация , да и вообще либертарианские взгляды я поддерживаю
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 09:43:05 AM
 #124

Как хорошо все начиналось вошел в баунти и сразу получил 300 баксов за баунти проект думал все нашел свое признание но этого что то больше не повторяется и уже долгое время

Crypt0BHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 09:44:02 AM
 #125

Признаюсь как и большинство в крипту я зашел за быстрыми деньгами. Большая и быстрая прибыль зажгла огонь в глаза. Позже с поглощением все большего количества информации глаза уже горели от возможностей технологии как будто открылась двер в "новый дивный мир" возможность приблизить будующее которые видел в фантастических фильмах. Я считаю что блокчейн уже никкуда не денется, хайп уйдет но технология и многомиллиардный рынок останется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 10:28:56 AM
 #126

Однозначно сначала мысль заработать дополнительных денег, ну а потом и втянуло в саму суть криптоиндустрии, как ни крути но это недалёкое будущее.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 11:21:53 AM
 #127

В начале 2017 друг рассказал, что хочет поставить себе ферму, после первого месяца его прибыли, я начал вникать в мир криптовалют и как можно заработать. Начало было с аирдропов, потом баунти, майнинг, трейдинг так и не зашёл.

Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:22:52 AM
 #128

ну как и всех, желание заработать. думаю многие сюда идут именно за этим, да и я думаю за криптой будущее

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
October 26, 2018, 11:27:53 AM
 #129

Узнал про монету БИТКОИН уже давно, точнее даже не узнал, а услышал. Это было где то в 2012-2013 году. Но так как про это особо ни где не говорилось, то я особо не вникал в эту тему. И вот спустя 5 лет, когда во всех группах шел хайп криптовалют, а это был конец 2017 года я решил понаблюдать за биткоином.Я не знал, что помимо битка есть и другая крипта. Я не следил за графиком, я просто вбивал в яндексе курс биткоина и он каждый раз мне показывал число всё больше и больше.И тут я загорелся покупкой, но не знал как это сделать.В итоге я пересмотрел кучу каналов на ютубе с запросом как купить биткоин.И купил его, даже не много прорутив свои деньги в плюс.Но как это бывает у рядовых хомяков не продал его на хаях, а решил,что это всего лишь отскок.Вот теперь я превратился в инвестора, так как уже больно фиксировать убыток, тем более,что мы возможно уже достигли дна.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 11:33:15 AM
 #130

ну как и всех, желание заработать. думаю многие сюда идут именно за этим, да и я думаю за криптой будущее

Да криптовалюта очень перспективна, но найти бы те единственные перспективные токены которые реально переживут это смутное и скамное время.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 11:52:32 AM
 #131

Я узнал о крипте еще в 2013 году. Технология заинтересовала. Намайнил немного битка, лайткоина и догкоин и слил их. Потом курс резко пошел вниз и я забросил крипту. Когда в 2017м году пошел хайп и памп крипты (причем всей подряд) я вспомнил о крипте и решил проверить свои кошельки в надежде, что что-то осталось. Но биток я слил, от лайткоин потерял ключи, а догкоин не особо то и вырос. Но я решил прикупить еще крипты, чтобы не пропустить следующий памп. До сих пор его жду...  Grin
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
October 26, 2018, 11:58:35 AM
 #132

для меня вообще не было каким-то сложным решением- инвестировать в криптовалюты, рассказал про них хороший знакомый, которому я очень доверяю, поэтому и не было в общем-то сомнений, но тут конечно все равно нужно осознавать все риски
Да, уже сейчас спустя время мы понимаем, что наш выбор в любом случае был правильным. Криптовалюта это колоссальный опыт и знания на будущее.

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 01:17:54 PM
 #133

Узнал о крипте в начале года и чем больше читал про нее и технологии,тем больше затягивало,прошел почти год,но желание учиться, работать и зарабатывать в этой сфера становится еще больше.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
October 26, 2018, 01:25:28 PM
 #134

Меня, наверное, как и большинство, привело сюда любопытство и возможность заработать. Технологические особенности стали интересовать намного позже...

Хотя как почитаешь, то тут одни святые, деньги никому не нужны, все хотят вникнуть в идею...идеологи...
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 26, 2018, 01:55:04 PM
 #135

меня привело то что мой друг купил квартиру и машину, после этого сам залез сюда по уши. не скажу конечно что много заработал, но прирост есть

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
October 26, 2018, 03:31:37 PM
 #136

Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)

Am I spamming? Report me!
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2018, 03:45:14 PM
 #137

Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
October 26, 2018, 03:55:01 PM
 #138

В мир криптовалют я пришел через заработок на баунти-компаниях. Правда, клгда пришел, рынок как раз пошел на спад и я ничего не заработал.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 26, 2018, 04:03:18 PM
 #139

Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
Трейдинг далеко не для всех. Здесь кроме мозгов надо ещё и психологическая выдержка высокая, риск уйти в минус весьма велик, чего не скажешь про баунти. В худшем случае ничего не заработаете, но и не потеряете, что немаловажно.
А вообще, надо искать какой-то иной заработок без вложений, так как тема с баунти себя изживает.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 04:13:15 PM
 #140

О криптовалюте я случайно узнал в 2014 году, тогда я еще не понимал большой перспективы крипты, я продавал большое количество монет которые на сегодняшний день уже сделали х20-х50
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!