Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:21:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
November 01, 2018, 06:44:42 PM
 #261

совершенно случайно узнал от своего хорошего приятеля, к тому времени он занимался криптой уже год и неплохо поднял, сразу подхватил идею


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1714814514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814514
Reply with quote  #2

1714814514
Report to moderator
1714814514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814514
Reply with quote  #2

1714814514
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814514
Reply with quote  #2

1714814514
Report to moderator
1714814514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814514
Reply with quote  #2

1714814514
Report to moderator
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 06:49:07 PM
 #262

привело меня в мир крипты , собственная лень , я просто не хотел искать работу ,а  просто искал любые вещи , чтобы они приносили хоть какие деньги , вот так и добрался до крипты.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 01, 2018, 06:56:29 PM
 #263

Не буду врать в первую очередь я пришел в крипту с целью подзаработать деньжат, но и сама идея блокчейна, децентрализации для меня очень интересна. Приятно быть частью чего то, что кардинально может изменить мир. То, что мы 20 лет назад видели в фантастических фильмах, сейчас происходит на наших глазах и это как мне кажется реально круто.
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:02:21 PM
 #264

Лично я надеялся заработать,но немного не угадал со временем входа,теперь плаваю по волнам блокчейна в надежде на прибыль и будущее)
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:59:18 PM
 #265

99% людей, которые работают на этом форуме и вообще пришли в криптовалюту, видят в ней источник заработка. Я собственно тоже искал  во что инвестировать и нашёл крипту

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 08:18:34 PM
 #266

Сразу инвестировал в хайпы, и грешным делом криптовалюту принял тоже за что-то подобное. Потом начал разбираться, понял что это гораздо серьезнее

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:21:14 PM
 #267

Меня привело в мир криптовалют конечно деньги которые можно легко и просто заработать, а подсказал мне мой хороший знакомый уже как год назад.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 01, 2018, 08:31:45 PM
 #268

Впервые о крипте я узнал от друга, который уже тогда инвестировал в разные крипто проекты и на этом неплохо зарабатывал. Вот и я загорелся желанием заработать.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 08:38:46 PM
 #269

Привел знакомый. Вот прям заинтриговало меня то что можно заработать на ретвитах, постах и сообщениях на форуме.

SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
November 01, 2018, 10:18:09 PM
 #270

После увольнения с работы, "отпуск" затянулся настолько, что  в каждой вакансии я видела сплошные минусы. Тем-более для меня был важен график. И вот пока я жала идеальную вакансию Grin сосед (алкашик лет 55) попросил посмотреть, почему у него не запускается скайп и вообще ему банят вк, не может работать. Это было 1.5 года назад и тогда он зарабатывал на выполнении заданий в соц.сетях. Выплата в рублях и ему хватало лишь на бутылку водки в неделю. Если честно, к заработку в интернете у меня всегда было своё отношение, из-за которого я в принципе не совалась в этом направлении) Но ради интереса решила посмотреть, что за сайт там такой у него, всё-равно работы нет. В итоге подсела на всю эту  "отрасль". Познакомилась со многими ребятами, бабушками, дедушками )) Кого только не встретишь на всех этих буксах  Cheesy  Про криптовалюту, как про что-то очень отдаленное и дикое для меня, я услышала от друга, который принимал все мои задания на одном буксе, даже если они были неправильные ))) Еще и почти соседями оказались). Начались краны по сбору сатош... Как вспомню, так вздрогну)) Грубо говоря, от его уговоров прийти сюда, до момента регистрации пошло 5 месяцев, и еще 2 для набора ранга - так сильно я не хотела и не понимала всего этого) Уже через месяц, когда я получила монеты с баунти на сумму 100$, я сильно пожалела, что так долго тянула кота сами знаете за что Grin Наверно таких много. А когда я начала вникать во все это дело, пожалела вдвойне Cry особенно про то время, когда в баунти пул делился на 70-100 чел  Wink Так вот криптовалюта пришла в мою жизнь.  Сейчас , хоть и опускаються руки, мне всё же интересно развитие крипты и еще заинтересовал трейдинг, но времени на подучиться пока нет) Вот такая история)
Очень поучительная история, и занимательная одновременно потому что дедуля пенсионер который занимается баунти - и на этом рубает себе копейку на бухлишко - это звучит совсем неправдоподобно)
Если бы  вы читали внимательно, увидели бы фразу "он зарабатывал на выполнении заданий в соц.сетях. Выплата в рублях ".  Я нигде не сказала, что он баунтист  Wink  Он вообще зарабатывал на profittask, про который я потом дома начала искать инфу. От него я узнала про все эти буксы с заданиями, и уже потом узнала от нового друга  про биткоин-краны со сбором сатош и догикоинов. (и как результат -   крипте в целом) Цепочка была именно такая  Wink Без единой выдумки. Так что фраза "звучит совсем неправдоподобно" сюда вообще не клеиться. Я вроде как все доступно излагаю.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 01, 2018, 10:20:45 PM
 #271

Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 01, 2018, 10:46:06 PM
 #272

Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно
А я в данный момент жалею о том, что был новичком в тот момент, когда рынок ушел вверх, я не верил в криптовалюту тогда и поэтому упустил свой шанс хорошего заработка

Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
November 02, 2018, 07:01:07 AM
 #273

Меня привели иксы, затем я погрузился в блокчейн и осознал, что это действительно революционный эксперимент, в котором я хочу участвовать
Когда начал интересоваться этой темой, особенно тематикой исо, то казалось, что тут просто на халяву всем отсыпают иксов. Так все красочно преподносили всякие блоггеры и коучеры. Но потом пришла коррекция и расставила все по своим местам)

Я тоже как только начала заниматься криптой витала в розовых мечтах. Реальность оказалась гораздо суровее, но ничего, пока держимся, коррекция не будет длиться вечно
А я в данный момент жалею о том, что был новичком в тот момент, когда рынок ушел вверх, я не верил в криптовалюту тогда и поэтому упустил свой шанс хорошего заработка
Не только вы один ! Я тоже поздно очнулся ... но надеюсь все ещё впереди , и пока мы на падающем рынке , собираем монеты , а потом летим вверх !!!

vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 07:06:23 AM
 #274

Однажды прочитал на форуме, что парень заработал на подписных баунти компанию на квартиру - меня это заинтересовало и я стал заниматься криптой.
вот очень похоже, что про это прочитало очень много людей, и соответственно в баунти пришло очень много народу, и заработки уже стали далеко от того, что было раньше, когда баунти занимались единицы
Многие блогеры трубли о этом способе зароботке когда рынок рос, сейчас же, людей по прежнему много, но многие начинаю разочаровываться и покидать пространство баунти компаний.

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
November 02, 2018, 07:19:16 AM
 #275

В мир крипты меня привели знания в трейдинге, так уж получилось в прошлом крипту начали внедрять в форекс биржи, монетки начали брать почти все кухни , на данный момент , крипта стала неотьемлимой частью торговли всех трейдеров, навряд ли кто-то из трейдеров не сталкивался с битком, думаю уже таких и не сыскать в кругу моих коллег, да и большинство профи тоже давно перешли крипту.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 02, 2018, 08:11:23 AM
 #276

Нужда в финансах загнала в инет на поиски способов заработка. Потом знакомый подсказал. Попробовал в баунти, долго но это того стоило. И вот я здесь и продолжаю дальше пробовать в другтх способаз зарабатывать на крипте.( ну это доп заработок)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:20:08 AM
 #277

Знакомы скинул ссылку на видео-обучение по баунти. С этого началась активная фаза моей работы с криптовалютами. А впервые столкнулся в 2013-2014 году, когда услышал о биткоине из новостей и когда его начали добавлять компании по бинарным опционам.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
November 02, 2018, 08:23:17 AM
 #278

Мне надоела та рутина в которой я возился годами у себя на работе, никуда не двигаясь топтался на одном месте. Бросил работу и зашёл в крипту в середине 2017, получил хороший профит на легендарном хайпе.  Wink
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 02, 2018, 08:28:03 AM
 #279

муж посоветовал как заработок на дому,впринцепе не тяжело и что-то есть в заработке,сейчас конечтно мало но все же лишней копейка не бывает
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:28:15 AM
 #280

   Шёл...шёл...упал...очнулся -  крипта, решил узнать, что и как. Стало немного интересно. Так и живу теперь с ней)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!