Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:21:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 31, 2018, 02:20:27 PM
 #241

Привет Всем. Сейчас все крутятся возле криптовалют, новости и т.д. поэтому все кто движется в ногу со временем, все уже давно здесь. Желаю всем хорошего дня.

Меня познакомил мой лучший друг год назад теперь у меня и дня не проходит что бы я не просматривал форум или курс криптовалюты.
1714803665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803665
Reply with quote  #2

1714803665
Report to moderator
1714803665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803665
Reply with quote  #2

1714803665
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
October 31, 2018, 02:46:16 PM
 #242

Меня притянут в мир криптовалют мой очень хороший знакомый полтора года назад, я ему очень благодарен за это, заработок в мире криптовалют это мой дополнительный доход.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
October 31, 2018, 03:05:37 PM
 #243

в крипту попал по чистой случайности. в одном из телеграмм каналов увидел рекламное сообщение о том что на крипте можно сделать прибыль "+100500№ процентов(условно) подумал что развод. но любопытство взяло верх и я перешел по рекламной ссылке. о чем ни разу не жалею.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 31, 2018, 04:00:41 PM
 #244

Наверное основная часть людей пришли в мир криптовалют по необходимости, то есть просто заработать, а уж дальше каждый по своей причине остался, сейчас в реальном мире сложнее становится заработать на достойную жизнь, вот люди и ищут какую-нибудь альтернативу. Думаю, что это достойная альтернатива.
Это особенно применимо к нашим реалиям. В интернете с каждым годом добавляются все новые возможности для заработка, ведь все деловые отношения плавно перетекают в онлайн. Всё больше молодых людей это понимают и не хотят работать на дядю с 8 до 5 каждый день, а хотят сами себе быть хозяевами, это настоящая свобода, которую дарят нам всё развивающиеся технологии.
чтобы заработать в крипте и не работать на дядю с 8 до 5 - нужно не просто рассматривать это как возможность для заработка, а реально проникнуться темой и скрупулёзно изучить её, иначе потом читаешь, что крипта - для мошенников и тому подобное от таких вот молодых людей
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 04:11:02 PM
 #245

меня просто привёл интерес так как все просто начали разговаривать за криптовалюту и мне это стало очень даже интересно и я захотел зайти в этот мир криптовалют.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 31, 2018, 04:17:29 PM
 #246

Если честно говоря то сначала был большой интерес, а потом как начало немного получатся зарабатывать, то заработок стал основной причиной прибывания здесь. Или интерес к заработку здесь.)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 11:39:34 PM
 #247

Меня притянут в мир криптовалют мой очень хороший знакомый полтора года назад, я ему очень благодарен за это, заработок в мире криптовалют это мой дополнительный доход.
Сейчас можно хорошо зарабатывать наверное только если ты продолжаешь торговать криптой И при этом у тебя нормальный такой депозит, с несколькими нулями, потому что баунти сейчас совсем не приносит поводов для того чтобы считать его удовлетворительным этот заработок.
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
October 31, 2018, 11:59:28 PM
Last edit: November 01, 2018, 12:18:57 AM by SandraStark
 #248

После увольнения с работы, "отпуск" затянулся настолько, что  в каждой вакансии я видела сплошные минусы. Тем-более для меня был важен график. И вот пока я жала идеальную вакансию Grin сосед (алкашик лет 55) попросил посмотреть, почему у него не запускается скайп и вообще ему банят вк, не может работать. Это было 1.5 года назад и тогда он зарабатывал на выполнении заданий в соц.сетях. Выплата в рублях и ему хватало лишь на бутылку водки в неделю. Если честно, к заработку в интернете у меня всегда было своё отношение, из-за которого я в принципе не совалась в этом направлении) Но ради интереса решила посмотреть, что за сайт там такой у него, всё-равно работы нет. В итоге подсела на всю эту  "отрасль". Познакомилась со многими ребятами, бабушками, дедушками )) Кого только не встретишь на всех этих буксах  Cheesy  Про криптовалюту, как про что-то очень отдаленное и дикое для меня, я услышала от друга, который принимал все мои задания на одном буксе, даже если они были неправильные ))) Еще и почти соседями оказались). Начались краны по сбору сатош... Как вспомню, так вздрогну)) Грубо говоря, от его уговоров прийти сюда, до момента регистрации пошло 5 месяцев, и еще 2 для набора ранга - так сильно я не хотела и не понимала всего этого) Уже через месяц, когда я получила монеты с баунти на сумму 100$, я сильно пожалела, что так долго тянула кота сами знаете за что Grin Наверно таких много. А когда я начала вникать во все это дело, пожалела вдвойне Cry особенно про то время, когда в баунти пул делился на 70-100 чел  Wink Так вот криптовалюта пришла в мою жизнь.  Сейчас , хоть и опускаються руки, мне всё же интересно развитие крипты и еще заинтересовал трейдинг, но времени на подучиться пока нет) Вот такая история)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 12:29:56 AM
 #249

После увольнения с работы, "отпуск" затянулся настолько, что  в каждой вакансии я видела сплошные минусы. Тем-более для меня был важен график. И вот пока я жала идеальную вакансию Grin сосед (алкашик лет 55) попросил посмотреть, почему у него не запускается скайп и вообще ему банят вк, не может работать. Это было 1.5 года назад и тогда он зарабатывал на выполнении заданий в соц.сетях. Выплата в рублях и ему хватало лишь на бутылку водки в неделю. Если честно, к заработку в интернете у меня всегда было своё отношение, из-за которого я в принципе не совалась в этом направлении) Но ради интереса решила посмотреть, что за сайт там такой у него, всё-равно работы нет. В итоге подсела на всю эту  "отрасль". Познакомилась со многими ребятами, бабушками, дедушками )) Кого только не встретишь на всех этих буксах  Cheesy  Про криптовалюту, как про что-то очень отдаленное и дикое для меня, я услышала от друга, который принимал все мои задания на одном буксе, даже если они были неправильные ))) Еще и почти соседями оказались). Начались краны по сбору сатош... Как вспомню, так вздрогну)) Грубо говоря, от его уговоров прийти сюда, до момента регистрации пошло 5 месяцев, и еще 2 для набора ранга - так сильно я не хотела и не понимала всего этого) Уже через месяц, когда я получила монеты с баунти на сумму 100$, я сильно пожалела, что так долго тянула кота сами знаете за что Grin Наверно таких много. А когда я начала вникать во все это дело, пожалела вдвойне Cry особенно про то время, когда в баунти пул делился на 70-100 чел  Wink Так вот криптовалюта пришла в мою жизнь.  Сейчас , хоть и опускаються руки, мне всё же интересно развитие крипты и еще заинтересовал трейдинг, но времени на подучиться пока нет) Вот такая история)
Очень поучительная история, и занимательная одновременно потому что дедуля пенсионер который занимается баунти - и на этом рубает себе копейку на бухлишко - это звучит совсем неправдоподобно)
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 02:49:06 AM
 #250

Возможность заработать на баунти. Больше ничего особенного от этого мира криптовалют не ждал раньше и уж тем более не жду и сейчас. Что тут может быть особо интересного? Как цены монеток растут и падают, пока на их цене спекулируют? Да, очень захватывающе))
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 01, 2018, 03:38:45 AM
 #251

 Сама идея криптовалют и блокчейна в целом порождают за собой целый вал интересных и полезных стартапов, которые предлагают любопытные вещи. Быть на волне с новыми решениями и технологиями - это круто, вот это и цепляет меня.  Особенно,  Если еще при этом удается заработать, так и вовсе это совмещение приятного с полезным.
Так же отмечу, что мир крипты - интернациональный, как ни крути, но постоянно приходится общаться с совершенно разными людьми, совершенствуя, в частности, свои языковые навыки)

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 01, 2018, 11:18:26 AM
 #252

В коде я лично ничего не понимаю, но сейчас осваиваю профессии копирайтер, рерайтер и прочие. Друг посоветовал мне попробовать в криптовалютах использовать свои навыки и знания. Может, что интересное и выйдет. От себя могу сказать, что на пиво тут заработать модно, но на машину или квартиру нереально Smiley

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 04:35:54 PM
 #253

Меня привело любопытство,страсть к новому и возможность дополнительного заработка. заработка огромного не получается ,но как один из вариантов подработки приемлимо
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 04:46:05 PM
 #254

Однажды прочитал на форуме, что парень заработал на подписных баунти компанию на квартиру - меня это заинтересовало и я стал заниматься криптой.

Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 04:47:59 PM
 #255

От себя могу сказать, что на пиво тут заработать модно, но на машину или квартиру нереально Smiley
Считаю, что вполне реально. Знаю нескольких людей лично, кто смог заработать кучу денег, в частности на осенне - зимнем пампе. Получается, меньше чем за год.
Понятно, что сейчас рынок уже не тот, но все еще впереди.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2018, 04:52:14 PM
 #256

От себя могу сказать, что на пиво тут заработать модно, но на машину или квартиру нереально Smiley
Считаю, что вполне реально. Знаю нескольких людей лично, кто смог заработать кучу денег, в частности на осенне - зимнем пампе. Получается, меньше чем за год.
Понятно, что сейчас рынок уже не тот, но все еще впереди.
Привело меня чувство наживы, как сейчас помню. биток по 20 К все кричат на каждом углу это только начало, полет битка на 100К совсем скоро, вот я и закупился, теперь сижу и думаю...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 01, 2018, 05:17:22 PM
 #257

вообще в мир криптовалют меня привело конечно же желание просто заработать, но когда поближе узнаешь про технологию блокчейн или про сами криптовалюты, то в них начинаешь верить

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 05:30:02 PM
 #258

Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Это может быть смешно, но с криптой познакомился благодаря скамному пирамидальному проекту битконнект. Думал это обычный хайп из которого главное вовремя выскочить. А тут еще нужно было фиат на крипту менять. Так и познакомился с кошельками, обменниками и биржами.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 05:31:55 PM
 #259

Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Это может быть смешно, но с криптой познакомился благодаря скамному пирамидальному проекту битконнект. Думал это обычный хайп из которого главное вовремя выскочить. А тут еще нужно было фиат на крипту менять. Так и познакомился с кошельками, обменниками и биржами.
кстати да. многие впервые узнали или услышали про биток и про криптовалюты именно благодаря хайпам, я помню, как мы тогда еще заморачивались про то, что надо заводить какие-то кошельки, и покупать эти битки

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 01, 2018, 05:40:59 PM
 #260

Однажды прочитал на форуме, что парень заработал на подписных баунти компанию на квартиру - меня это заинтересовало и я стал заниматься криптой.
вот очень похоже, что про это прочитало очень много людей, и соответственно в баунти пришло очень много народу, и заработки уже стали далеко от того, что было раньше, когда баунти занимались единицы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!