Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:02:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 26, 2018, 04:32:52 PM
 #141

Каждый из нас по разному пришел в мир криптовалют, но всех нас объединяет стремление с помощью крипты заработать денег. И в последнее время это становится все более четко видно, так как на фоне кризиса в сфере крипты, активных участников форума становится все меньше. Кто-то слился и затаил обиду, а кто-то будет ждать до последнего. Я решил, присоединиться к ждунам, так как верю, что рано или поздно рынок крипты еще взлетит на новые высоты.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834922
Reply with quote  #2

1714834922
Report to moderator
1714834922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834922
Reply with quote  #2

1714834922
Report to moderator
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 26, 2018, 11:13:45 PM
 #142

Каждый из нас по разному пришел в мир криптовалют, но всех нас объединяет стремление с помощью крипты заработать денег. И в последнее время это становится все более четко видно, так как на фоне кризиса в сфере крипты, активных участников форума становится все меньше. Кто-то слился и затаил обиду, а кто-то будет ждать до последнего. Я решил, присоединиться к ждунам, так как верю, что рано или поздно рынок крипты еще взлетит на новые высоты.
Я вот поражаюсь огромному числу баунтистов, особенно в социалках. По идее сегодняшнее плачевное состояние рынка и значительное снижение общего имиджа крипты, а также мизерные заработки а баунти должны отталкивать людей, но они набиваются тысячами, работая почти во всех случаях бесплатно или за несколько долларов за полгода ретвитов.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Mouradko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:23:48 PM
 #143

Один чувак который хвастался что заработал дофига денег . так я и познакомился криптой.


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
Quickrun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:26:07 PM
 #144

увидел в видео на ютубе . как человек за год приобрел себе жилье + машину . я заинтересовался .


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 01:54:01 AM
 #145

Меня в мир криптовалют привел недостаток времени и денег в реальной жизни, здесь можно в любое удобное для тебя время поработать, не бежать как сумасшедшему на какую-то работу к определенному времени и не общаться с определенным уровнем людей.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 27, 2018, 02:38:50 AM
 #146

Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
Только по тихоньку трейдить можно в минус уйти а в баунти это невозможно ,только время потеряешь .
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 02:54:14 AM
 #147

О криптовалютах и системе блокчейн я узнал в первые от друга. По началу не придал этому большого значения, но после как начал больше узнавать о системе блокчейн мне стало очень интересно любопытно это действительно прорыв в технологическом прогрессе.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 27, 2018, 03:56:37 AM
 #148

ну конечно же желание заработка привело меня в мир криптовалют, как и абсолютное большинство тут, рынок криптовалют бывает очень щедр на раздачу прибыли, это случается периодами, и нужно успевать ими пользоваться, ну и конечно же есть здесь и периоды просадок, их нужно уметь просто терпеливо пережидать, сколько бы они не длились
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 27, 2018, 05:11:46 AM
 #149

Меня привела можно сказать случайность, в свободное от работы время рылся в инете, данное заинтересовало и началось постепенное изучение, анализ и прочее, просто стало интересно.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 05:16:31 AM
 #150

Думаю что причина у всех одна - возможность многократно увеличить свои активы в краткие сроки. К тому же все понимают что могут инвестировать в перспективный проект, который в будущем можно будет сравнить по капитализации например с Apple.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 05:34:41 AM
 #151

Думаю что причина у всех одна - возможность многократно увеличить свои активы в краткие сроки. К тому же все понимают что могут инвестировать в перспективный проект, который в будущем можно будет сравнить по капитализации например с Apple.

Так как я не ВСЕ, пришёл сюда за доп заработком и возможно в будущем - основным источником дохода. Если это получится то поменяю место жительство на то, где ценят человеческую жизнь, самого человека .
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 27, 2018, 06:06:51 AM
 #152

Желание достойно жить наверное мечта каждого, вот и приходится постоянно мониторить пространства интернета, соответственно находишь различные интересные новшества, учишься жить по другому, это интересно.

Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 27, 2018, 06:31:02 AM
 #153

Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
Можно совмещать приятное с полезным. Для ведения баунти компании много времени не требуется, конечно если у вас не десятки проектов.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 06:34:31 AM
 #154

Кроме денег и финансово независимой жизни, мне просто интересна вся эта движуха в обход общей СИСТЕМЫ. Да и в какую тему еще вовлечен весь мир? Да такую,чтобы от нищих до китов с их миллиардными состояниями. Крипта - это современный тренд. Поэтому и интересно следовать за ним. Как то так.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 06:36:17 AM
 #155

Битком пользовался в пятнадцатом не понимая что это. А инвестить и изучать активно начал уже когда все полетело прошлой весной. Нас ждет много возможностей поэтому надо вариться в этом что бы быть прошаренним и использовать их.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 27, 2018, 07:00:09 AM
 #156

Битком пользовался в пятнадцатом не понимая что это. А инвестить и изучать активно начал уже когда все полетело прошлой весной. Нас ждет много возможностей поэтому надо вариться в этом что бы быть прошаренним и использовать их.
Согласен, когда будет большой рост всей крипты, люди опять стаями полетят скупать крипту, и пока будут в этом всем разбираться, уже наступит время сливать все, так что мы в нужном месте в нужное время.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 07:25:19 AM
 #157

Битком пользовался в пятнадцатом не понимая что это. А инвестить и изучать активно начал уже когда все полетело прошлой весной. Нас ждет много возможностей поэтому надо вариться в этом что бы быть прошаренним и использовать их.
Согласен, когда будет большой рост всей крипты, люди опять стаями полетят скупать крипту, и пока будут в этом всем разбираться, уже наступит время сливать все, так что мы в нужном месте в нужное время.



Желание заработать неплохие деньги. До глубокой коррекции на рынке криптовалют, была большая возможность получить хорошие деньки, несмотря на волотильность валют.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:01:53 AM
 #158

Года три назад у меня были биткоины (пару штук) и я вообще не знал что с этим делать . Мне их друг прислал. Ну я и обменял их на фиат через обменник. А уже в 2017 году, когда увидел в интернете, случайно, что биток стоит уже 15к и просто офигел. Потом начались видео на ютуб, затем всякие тупые сайты, а потом уже bitcointalk .
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:05:30 AM
 #159

Для меня работа с криптовалютой это дополнительный заработок. С нашим государством с ихними зарплатами и пенсиями- прожить ох как не просто. И надеяться на скорое светлое будущее не приходится Вот поэтому я здесь...
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:37:01 AM
 #160

Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!