Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:10:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 06:54:59 AM
 #321

Я вот узнал о криптовалютах в форуме ММГП в конце года, тогда и узнал. Начал работать в баунти с начала апреля. Мой зароботок за это время небольшое. Всего 1000$ реальных.
1714828250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828250
Reply with quote  #2

1714828250
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828250
Reply with quote  #2

1714828250
Report to moderator
1714828250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828250
Reply with quote  #2

1714828250
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 11, 2018, 08:21:24 AM
 #322

Реклама биткойна в 2016-2017. Очень много о нём слышал и вот вступил в криптосообщество!
Да, я тоже помню ее напор, по телевизору достаточно хорошо шла реклама о криптовалютах)

nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 09:21:43 AM
 #323

Я вот узнал о криптовалютах в форуме ММГП в конце года, тогда и узнал. Начал работать в баунти с начала апреля. Мой зароботок за это время небольшое. Всего 1000$ реальных.
Да, я как и ты пришел в баунти вначале весны и это реально печально. С той работы год назад были бы десятки тысяч долларов профита. А так - жалкие сотни.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 09:25:55 AM
 #324

Все очень просто. Какая-никакая экономическая свобода и всеобщая доступность. Везде, где можно поймать интернет - можно производить те мили иные действия с твоим личным капиталом без всяких проблем.

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 11, 2018, 09:36:58 AM
Last edit: November 11, 2018, 03:15:40 PM by svv
 #325

Не думаю, что кто-то пришёл в мир криптовалют - не ради заработка (как, кстати, и я). Но, не всем это удалось. Кто не успел - тот опоздал. И сейчас, на таком падении, вряд-ли  удастся наверстать упущенное. Так что, остаётся только ждать. Здесь все ждут чуда. Вложится - вложились, а результат нулевой. Но чудес, как известно - не бывает.

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 09:46:48 AM
 #326

Хе-хе, помню сидел дома, смотрел фильм и тут вместо рекламы азино три топора вылетает заставка про рост биткойна и прочая лабуда. Зашел в инет пробить инфу и затянуло. Вот так завлекали многих хомяков, через сми, через фильмы и т.д. Спустя время понимаешь как тобой манипулировали, и что это было спланированная мировая акция.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
November 11, 2018, 09:49:43 AM
 #327

Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
А для меня криптовалюта стала не дополнительным, а основным источником дохода, так как я нуждалась в деньгах и хотела найти способ заработать. Так вот, критоптовалюта-это отличный способ, только конечно не с таким рынком, как сейчас. Но и это скоро пройдет
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 11, 2018, 09:51:45 AM
 #328

Сама по себе крипта и блокчейн - это новое явление мира, которое может настолько сильно изменить существующий мир, насколько это сделал ИНТЕРНЕТ.
Только представьте, что станет с привычными сферами жизнедеятельности, если туда придёт блокчейн, те проблемы из за человеческого фактора исчезнут раз и навсегда
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 11, 2018, 10:00:20 AM
 #329

Уже и не вспомню, что привело. Когда-то услышал про биткоин и возможность майнинга на простых компах и пошло поехало. Потом долгий перерыв и в начале 2017 заинтересовался уже майнингом эфира. Даже парочку ферм прикупил и поставил, которые уже кстати продал. Так что привел меня сюда майнинг, а только после этого заинтересовался технологиями.
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
November 11, 2018, 10:23:53 AM
 #330

Уже и не вспомню, что привело. Когда-то услышал про биткоин и возможность майнинга на простых компах и пошло поехало. Потом долгий перерыв и в начале 2017 заинтересовался уже майнингом эфира. Даже парочку ферм прикупил и поставил, которые уже кстати продал. Так что привел меня сюда майнинг, а только после этого заинтересовался технологиями.
[/quote
Главное вовремя услышать про криптовалюту, я например про биток слышал в 2009г но не придал этому значения теперь жалею об этом, но не расстраиваюсь так как время ещё есть.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 11, 2018, 10:28:58 AM
 #331

Наблюдал за ценой биткоина, даже просчитывал фермы. Жалею что тогда все измерял в долларах и рублях. Потом стал вникать в технологию. Теперь другие ориентиры и ценности.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 11, 2018, 11:03:32 AM
 #332

Узнал о технологии относительно давно, конечно не как первопроходцы, но во времена, когда лайткоин стоил 2 доллара. Закупаться не стал, через несколько лет вернулся и до сих пор интересуюсь.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 11, 2018, 03:28:33 PM
 #333

Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
А для меня криптовалюта стала не дополнительным, а основным источником дохода, так как я нуждалась в деньгах и хотела найти способ заработать. Так вот, критоптовалюта-это отличный способ, только конечно не с таким рынком, как сейчас. Но и это скоро пройдет
Что именно скоро пройдёт? Криптовалюта, как отличный способ заработать  или такой плохой, как сейчас - рынок?  Grin

jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 03:33:02 PM
 #334

Меня вдохновили мои друзья, которые начали поднимать просто участвуя в баунти по несколько тысяч долларов в месяц и конечно же они меня научили

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
November 11, 2018, 03:45:27 PM
 #335

Меня вдохновили мои друзья, которые начали поднимать просто участвуя в баунти по несколько тысяч долларов в месяц и конечно же они меня научили

Вот почти аналогичная ситуация, только как поднинамать по несколько тысяч у.е. в месяц на одних только баунти дос их пор осталось загадкой. Хотя немаловажную роль играет удачный выбор проекта. Все еще надеюсь на то, что и мне повезет попасть на такой проект, который выстрелит и принесет профит больше, чем пара десятков долларов и то, в лучшем случае

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 11, 2018, 04:17:47 PM
 #336

Узнал о технологии относительно давно, конечно не как первопроходцы, но во времена, когда лайткоин стоил 2 доллара. Закупаться не стал, через несколько лет вернулся и до сих пор интересуюсь.
Ну вы тогда ещё достаточно старый криптоинтузиаст. Я вот только чуть больше года в криптомире, застал только один памп, который был зимой 2018, и это очень привлекает.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 11, 2018, 04:18:44 PM
 #337

Меня вдохновили мои друзья, которые начали поднимать просто участвуя в баунти по несколько тысяч долларов в месяц и конечно же они меня научили
Это мне кажется у 90% баунтистов такая истрия, ктото участвовал в тихоря, поднял миллионы, а после уже киинул кость всем остальным и не просто кинул, а начал продавать это обучение, так как понял что больше с этого рынка выжать нечего, пора продавать этот бизнес)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 11, 2018, 04:26:42 PM
 #338

в мир криптовалют я пришел не с первого раза, потом жалел) а так друг подсказал, сарафанное радио прекрасно работает
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:19:35 PM
 #339

Про биткоин давно слышал, но все не верил, что что-то можно заработать, до одного момента- когда хороший знакомый начал активно двигаться по этой теме и уже буквально через пол года переехал жить в Европу. Вот больше наверно это и привело.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 11:47:24 AM
 #340

Меня в крипто мир привел мой знакомый, рассказав мне как он на 100 $ купил монету которая сделала 30 х. Вот с этого момента я и начал интересоваться криптой
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!