Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:57:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 17, 2018, 01:25:57 PM
 #401

До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
видимо приверженность и надежды зависят от того в какое время зашел. Во время если уже был рост и ты как раз на волне, и за пару месяцев удвоился или утроился, то задержишься надолго. А если кто зашел весной или даже зимой, и терпят только убытки, то  возможно уже никогда не вернуться

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849073
Reply with quote  #2

1714849073
Report to moderator
1714849073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849073
Reply with quote  #2

1714849073
Report to moderator
1714849073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849073
Reply with quote  #2

1714849073
Report to moderator
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 17, 2018, 01:29:49 PM
 #402

Вот читаю я эту ветку, и проанализировав вижу, что основное что привело народ (который здесь пишет) в мир крипты - это получается жажда наживы (исходя из этой темы). Да, я понимаю, всем нам деньги не помешают, но не нужно зацикливаться на них. Те люди которые пришли вначале, они не искали выгоды, а верили в технологию. Если тут все будут ради наживы - крипта погибнет. На самом деле я надеюсь, что просто много людей, истинно верующих в крипту, просто здесь не отписываются.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
November 17, 2018, 01:55:47 PM
 #403

До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
видимо приверженность и надежды зависят от того в какое время зашел. Во время если уже был рост и ты как раз на волне, и за пару месяцев удвоился или утроился, то задержишься надолго. А если кто зашел весной или даже зимой, и терпят только убытки, то  возможно уже никогда не вернуться
этот фактор, конечно тоже влияет, но еще и от человека зависит, настолько привык доводить начатое до конца, есть и те, кто собрал сливки и еще зимой слился, т.к .просто нет времени/желания/усидчивости(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 17, 2018, 02:06:55 PM
 #404

Мне впервые рассказал знакомый в феврале 2017 г, сам зашел немного в мае 2017 и до сих пор наблюдаю за рынком, считаю область криптовалют перспективной и роста как такого не было. Все впереди
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 17, 2018, 06:59:13 PM
 #405

Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 07:07:39 PM
 #406

Меня в криптовалюту привел случай и потом все больше и больше стала вникать , читать и вот затянуло . Жалею только , что на прошлогоднем хайпе не продала монеты .
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 07:09:06 PM
 #407

Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!
Но вот когда он развернётся вот что интересно, так как такая стагнация может быть очень долго, а зарабатывать хорошо хочется всегда Grin
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 17, 2018, 08:08:34 PM
 #408

Думал что в криптовалюте можно быстро заработать. В принципе, в прошлом году это так и было, это в этом году слишком всё прикрутили
когда рынок падающий, мало кто инвестирует в проекты, а когда рынок развернется, тогда и на баунти проектах снова можно будет хорошо зарабатывать!
Но вот когда он развернётся вот что интересно, так как такая стагнация может быть очень долго, а зарабатывать хорошо хочется всегда Grin
зарабатывать хорошо хочется всегда, но мало где это реально возможно, я имею в виду рынки и биржи, пока просто нужно не трогать ничего и ждать, я тоже надеюсь, что когда-нибудь, даже не обязательно в скором времени, случится рост
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 17, 2018, 08:59:50 PM
 #409

До некоторого времени я вообще не воспринимал криптовалюту как что-то серьезное. После того как начал изучать понял что это достаточно сильная и перспективная индустрия
тоже поначалу воспринимал как просто изучение новой информации, далее уже затянуло, как болото и сложно сейчас уже отказаться от баунти/крипты/форума
видимо приверженность и надежды зависят от того в какое время зашел. Во время если уже был рост и ты как раз на волне, и за пару месяцев удвоился или утроился, то задержишься надолго. А если кто зашел весной или даже зимой, и терпят только убытки, то  возможно уже никогда не вернуться
Когда начнется рост на рынке, то все вернутся, даже те, кто потерпел убытки. Так как азарт и жажда легких денег сильнее.

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 17, 2018, 09:39:30 PM
 #410

Банальщина. Я пытался заработать на криптовалюте. Да что там, я и до сих пор не потерял надежду на то, что криптовалюта может дать очень хороший доход.

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 10:04:58 PM
 #411

Я пришел в мир криптовалюты в то время, когда всё стремительно шло вверх, и честно говоря, мне казалось что так будет всегда, а криптоиндустрия это что-то необычное новое и это изменит полностью мир. Но оказалось всё намного банальнее

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 17, 2018, 10:19:39 PM
 #412

Я пришел в погоне за длинным рублем. Ну, собственно говоря, я до сих пор здесь именно из-за за этого - сижу и жду когда рынок снова пойдет в рост. И неважно как долго его придется ждать, рано или поздно рост будет.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 17, 2018, 11:02:08 PM
 #413

Я пришел в погоне за длинным рублем. Ну, собственно говоря, я до сих пор здесь именно из-за за этого - сижу и жду когда рынок снова пойдет в рост. И неважно как долго его придется ждать, рано или поздно рост будет.
Я думаю те кто сейчас тут сидят только по этой причины Grin А те кто рассказывают про что они здесь за идею обманывают только себя так как все хотят получить в конечном итоге сладкую жизнь.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
November 17, 2018, 11:15:43 PM
 #414

Как и у большинства - стандартная история - услышал случайно, начал интересоваться и потом всерьез застрял тут)
я только один год назад узнал что такое биткоин,и я уверен что время роста еще придет

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 11:35:12 PM
 #415

Меня в криптовалюту привел случай и потом все больше и больше стала вникать , читать и вот затянуло . Жалею только , что на прошлогоднем хайпе не продала монеты .
меня привел положительный опыт знакомых, которые смогли неплохо заработать. А вот продать тогда у многих опыта не хватило, да жадность сыграла свою роль, надеялись ведь, что еще больше рост будет(

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 11:51:32 PM
 #416

Я стал заниматься инвестированием в криптовалюты после того как друг мне посоветовал, а он чисто случайно наткнулся на эту тему. Мне стала интересна этам тема и я решил тогда себя попробовать в роли инвестора)) Также баунти компании на то время приносили хорошую прибыль.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 18, 2018, 05:05:21 AM
 #417

Как и у большинства - стандартная история - услышал случайно, начал интересоваться и потом всерьез застрял тут)
Когда я о крипте услышал о ней уже трубили много и рекламы было полно, биток особенно все заполонил, было сложно остаться в стороне)

Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
November 18, 2018, 05:59:48 AM
 #418

Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 18, 2018, 06:56:24 AM
 #419

Меня привели в мир крипты деньги и только деньги. Здесь ты можешь заработать больше, чем где-либо без особых знаний)
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 18, 2018, 07:48:38 AM
 #420

я думаю не только меня но и многих в криптупривел всеобщий хайп, по всем новостям трубили что биткоин растет как на дрожжах, вот все и запрыгивали в него. не понимая сколько он стоил, и к чему могут привести такие резкие движения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!