Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:43:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29595 times)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 18, 2018, 08:21:08 PM
 #441

Понятно, что осознание и понимания мира криптовалют пришло намного позже. Сначала, это вообще не воспринималось как что-то серьезное, так забавы ради. О чем сейчас жалею конечно.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 01:49:37 PM
 #442

Когда сутками сидишь в интернетах сложно пропустить, хотя и бывает что мимо тебя тренды проходят и их даже не видишь, а потом уже поздно.
Ну тут ты уже не первым придешь  и все сливки достались тем кто узнал о крипте хотя бы до 2017 года .
Думаю сливки достались кто зашел на рынок в 2016, а кто зашел в декабря 2017, то тем людям можно пожелать только удачи
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 19, 2018, 02:20:53 PM
 #443

Я начал увлекаться криптой после просмотра ролика Дениса борисова о битконекте. Мой первый опыт инвестирования началось с покупкой битконекта.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 19, 2018, 02:34:38 PM
 #444

Я давно уже изучала тему заработка в интернете, был и успешный опыт кроме крипты. Но проекты имеет свойство заканчиваться и с ними и заработок. В один из таких периодов в прошлом году я и начала более тщательно изучать тему крипты, раньше тоже знала, но считала что слишком много риска не для меня.
На этом рыгке риска не больше чем на других, разве что отсутствие регулирования и статус крипты как некого отсчепенца отпугивает играков. На том же форексе опускают трейдеров похлеще чем на крипте, и ничего, желающих торговать не убавляется. Рынок акций, с его рабочими интервалами, так вообще мечта любого вангователя. Просто сейчас такой период, у всех предсмертные судороги, но и это кагда нибудь закончится.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
November 19, 2018, 02:46:12 PM
 #445

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 02:54:13 PM
 #446

Мне про криптовалюты рассказал мой друг. Он сам давно занимается баунти, сейчас перестал, потому-что очень мало стали приходить. Он просто покупает хорошие токены в бирже за свои деньги. Говорит не плохо выходит у него.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 19, 2018, 03:05:19 PM
 #447

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
November 19, 2018, 03:13:19 PM
 #448

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Именно заработать все и приходят. Когда я заходил в крипту, на баунти можно было заработать очень не хило и ждать полгода не надо было. Эх, было время.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 03:17:44 PM
 #449

Конечно же иксы) Увидев рост весной 2017 и начал вникать смотрел как Эфир был ниже 200 выростал до 400 и опять ниже 200 падал, боялся помню покупать на падении, сейчас не боюсь) Жаль раньше не вник что это.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
November 19, 2018, 03:43:01 PM
 #450

В далёком 16-ом году затарился эфиром, так как увидел в этом проекте перспективы. А с последующим ростом всего
рынка появилась причина уже серьёзно начать вникать и разбираться. 
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 03:49:51 PM
 #451

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Да мне первые токены начали приходить через месяцев 7, и сейчас есть много компаний что не прислали, и могу сказать что за ети месяцы я очень много чего научился так что вы абсолютно правы Wink
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 19, 2018, 09:27:55 PM
 #452

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 09:41:28 PM
 #453

Новичкам да еще и без вложений делать в крипте сейчас точно нечего,упустили свой щанс стать богатыми и солидными )

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 20, 2018, 02:56:20 AM
 #454

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.
в плане участвия в баунти кампаниях конечно же да, а вот зайти сейчас на рынок и приобрести несколько топовых монет на будущее вполне хорошая инвестиция

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 20, 2018, 04:27:16 AM
 #455

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.

Это же прекрасно, когда убивают конкурентов  Grin Кто-то выживает, а кто-то сдаётся. Так что тут выбора два - выходить из крипты и идти зарабатывать обычный фиат, либо находить способы участия в баунти с подстраховкой. Например, с запасными аккаунтами социальных сетей. С запасными блогами и аккаунтами БТТ для них. Но я не одобряю мультиаккаунты.

Never give up
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 20, 2018, 05:10:02 AM
 #456

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
Пора уже оставить этот "заработок". Новички думают, сколько еще крипта проживет. Сейчас для нее очень трудные времена.
Вообще удивляюсь тому, что в баунти продолжается наплыв новичков. В соцсетях сейчас платят мизер, а в подписные для новичков нет доступа. И главное, что теперь нет и перспективы роста. Да и в соцсетях сейчас банят  -  через одного. Действительно - трудные времена настали.
Я давно уже не участвую соцсетях, по моим наблюдением с помощью соц сети максимум можно заработать 10 долларов. Я думаю почти все новички школьники и боты. Пока что актуальность не потерял телеграм группа, youtube, подписные.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2018, 05:48:00 AM
 #457

Многие пишут, что пришли в крипту заработать, но когда ты начинаешь с баунти, то нормальный первый заработок получается как минимум через пол года, за это время ты изучаешь этот рынок, пытаешься понять новые стратегии заработка и еще это совсем новое общество. А цель как и у многих развивать свой мозг изучать что-то новое и погасить долги.
вот сейчас реально нет никаких заработков уже ни на биржах, ни в баунти, тут наоборот только потери пока, поэтому я вот просто живу рынком криптовалют, потому что ты вошел в эту тему, и ты в общем-то уже без нее не можешь

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 20, 2018, 03:33:44 PM
 #458

Я думаю, что большинство людей привели в криптомир, деньги, которые можно тут заработать. Не важно каким способом, хоть инвестируя, либо занимаясь баунти кампаниями. Все абсолютно ради зароботка.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 20, 2018, 03:46:10 PM
 #459

Привела видеокарта, которая начала с моей конечно помощью майнить крипту еще в 2015 году.
с тех пор до сих пор не отпускает)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 04:02:51 PM
 #460

Как и все остальные, кто пишет на этом форуме я пришла в крипту заработать. Прошедший год был неплохой. Жаль что немного поздно в прошлом году зашла именно на этот форум и на неделю не успела получить мембер. Ввели мериты и это не позволило заработать еще больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!