Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:47:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Что привело Вас в мир криптовалют?  (Read 29574 times)
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 08:40:27 AM
 #281

муж посоветовал как заработок на дому,впринцепе не тяжело и что-то есть в заработке,сейчас конечтно мало но все же лишней копейка не бывает
Муж давно это посоветовал ?Аккаунт у вас достаточно прокаченный значит давно в теме крипты ,с таким аккаунтом моно больше мужа заработать)

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
1714848449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848449
Reply with quote  #2

1714848449
Report to moderator
1714848449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848449
Reply with quote  #2

1714848449
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 09:23:01 AM
 #282

О крипте узнал в далеком 2013, когда один мой приятель посоветовал покупать Биткоины со словами в будущем твои дети купят квартиры, я посмотрел на этот "биток" и подумал что фигня какая-то, но спустя 4 года в начале 2017 увидел новости что биток стоит 3000$ и офигел, подумал вот жеж я придурок, что не послушался. И с того дня начал плотно изучать криптовалюту и все что с ней связано. 
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 03:38:51 PM
 #283

муж посоветовал как заработок на дому,впринцепе не тяжело и что-то есть в заработке,сейчас конечтно мало но все же лишней копейка не бывает
мой товарищ тоже так жену посадил. неплоха начала зарабатывать в конце 2017, когда все было радужно. а я своих детей за это дело посадил, особенно сынок радует. он уже и трейдингом подзарабатывает и мастерноды покупал, правда обжегся на них...
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
November 02, 2018, 03:56:22 PM
 #284

Я пришёл исключительно за лёгкими деньгами от сферы баунти. Первые полгода действительно получалось заработать неплохой дополнительный доход, сравнимый с зп, но сейчас 15-20к в месяц - уже редкость. Надеюсь, скоро мы вернёмся к шестизеачным суммам месячного дохода.

Bienvenidos a la nueva tecnología
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 04:01:07 PM
 #285

Я пришёл исключительно за лёгкими деньгами от сферы баунти. Первые полгода действительно получалось заработать неплохой дополнительный доход, сравнимый с зп, но сейчас 15-20к в месяц - уже редкость. Надеюсь, скоро мы вернёмся к шестизеачным суммам месячного дохода.

Я думаю что такие надежды пустые. Как бы грустно это не звучало, но баунти сейчас умирают и вряд ли что-то их воскресит.  Инвестиций в рынок тоже нет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 03:35:33 PM
 #286

Я пришёл исключительно за лёгкими деньгами от сферы баунти. Первые полгода действительно получалось заработать неплохой дополнительный доход, сравнимый с зп, но сейчас 15-20к в месяц - уже редкость. Надеюсь, скоро мы вернёмся к шестизеачным суммам месячного дохода.

Вернемся конечно - как только биток сиганет выше 30 тысяч баксов - так сразу и вернемся. А пока что нормальные заработки могут только сниться в розовых снах.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 03:37:26 PM
 #287

Я пришёл в криптовалюту несколько лет назад, это было для меня не серьезным источником дохода. Пока в прошлом году не понял, что это может стать серьезным источником дохода

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 04:42:49 PM
 #288

Я впервые узнал про крипту от случайного человека на улице и уже через некоторое время я загуглил. Это был конец 2016 года. Однако в кипте я заинтересовался из-за того огромного потенциала которая она несет
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 04:45:57 PM
 #289

Я пришёл в криптовалюту несколько лет назад, это было для меня не серьезным источником дохода. Пока в прошлом году не понял, что это может стать серьезным источником дохода
До прошлого года мало кто понимал на сколько крипта может быть прибыльна, даже самые отчаянные мечтатели и оптимисты, а теперь таковых знатоков пруд пруди, даже вопреки логики. Сам какое-то время таким был.

Hank3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 458
Merit: 102



View Profile
November 03, 2018, 05:44:08 PM
 #290

Мне кажется всё как у всех) Хотелось лёгких денег!) Ну а теперь уже затянуло) Ожидания были более жирные) Хотя может я просто не умею "готовить" ) Grin
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 02:45:14 PM
 #291

После увольнения с работы, "отпуск" затянулся настолько, что  в каждой вакансии я видела сплошные минусы. Тем-более для меня был важен график. И вот пока я жала идеальную вакансию Grin сосед (алкашик лет 55) попросил посмотреть, почему у него не запускается скайп и вообще ему банят вк, не может работать. Это было 1.5 года назад и тогда он зарабатывал на выполнении заданий в соц.сетях. Выплата в рублях и ему хватало лишь на бутылку водки в неделю. Если честно, к заработку в интернете у меня всегда было своё отношение, из-за которого я в принципе не совалась в этом направлении) Но ради интереса решила посмотреть, что за сайт там такой у него, всё-равно работы нет. В итоге подсела на всю эту  "отрасль". Познакомилась со многими ребятами, бабушками, дедушками )) Кого только не встретишь на всех этих буксах  Cheesy  Про криптовалюту, как про что-то очень отдаленное и дикое для меня, я услышала от друга, который принимал все мои задания на одном буксе, даже если они были неправильные ))) Еще и почти соседями оказались). Начались краны по сбору сатош... Как вспомню, так вздрогну)) Грубо говоря, от его уговоров прийти сюда, до момента регистрации пошло 5 месяцев, и еще 2 для набора ранга - так сильно я не хотела и не понимала всего этого) Уже через месяц, когда я получила монеты с баунти на сумму 100$, я сильно пожалела, что так долго тянула кота сами знаете за что Grin Наверно таких много. А когда я начала вникать во все это дело, пожалела вдвойне Cry особенно про то время, когда в баунти пул делился на 70-100 чел  Wink Так вот криптовалюта пришла в мою жизнь.  Сейчас , хоть и опускаються руки, мне всё же интересно развитие крипты и еще заинтересовал трейдинг, но времени на подучиться пока нет) Вот такая история)
Очень поучительная история, и занимательная одновременно потому что дедуля пенсионер который занимается баунти - и на этом рубает себе копейку на бухлишко - это звучит совсем неправдоподобно)
Скорее всего что история немножко придумана хотя может быть и похожа на правду, но дедушка пенсионер в этом рассказе явно нарисован из воображения)
Интересно, а почему вы так думаете? Есть очень продвинутые "дедульки"(все-таки 55 не возраст для мужчины), да и "бабульки" тоже, могут еще во многом подсказать молодым, думаю, что таковые присутствуют в криптовалюте и работают в добавок к основной работе или пенсии и молодцы!

Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 03:54:49 PM
 #292

Мне кажется всё как у всех) Хотелось лёгких денег!) Ну а теперь уже затянуло) Ожидания были более жирные) Хотя может я просто не умею "готовить" ) Grin
У меня не сказать что ожидания такие уж жирные, даже после того что было в том году, но все же вера в крипту все еще большая) Не паникую и не думаю сваливать.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 05, 2018, 04:13:22 PM
 #293

Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 04:44:02 PM
 #294

Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...
Я считаю что это не зазорно, думать о прибыли это нормальная реакция любого человека. Мы же живём в мире в котором очень многое решают деньги.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
November 05, 2018, 05:25:46 PM
 #295

Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...
Я считаю что это не зазорно, думать о прибыли это нормальная реакция любого человека. Мы же живём в мире в котором очень многое решают деньги.
скажу вам более, в том мире где создаются все эти технологии и инновации деньги стоят далеко не на последних местах. так что погоня за рублем это нормально, главное чтобы она не превратилась в маниакальное преследование.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 05:56:02 PM
 #296

Если честно то сначала пришёл как человек готовый инвестировать в перспективную идею, но уже после первой прибыли скатился к тому что во главе стала только прибыль и уже мне не интересно никакие технологии и инновации...

вот именно эта проблема сейчас везде. все нужны прибыли и чем быстрее они будут тем лучше. а это очень плохо и не должно быть так если вы реальный крипто энтузиаст. сатоши ведь не ради прибыли вещи делал как и бутерин и создатель биткоина. все топовые криптовалюты затевались ради революции а не ради заработков и у них получилось. те кто хотели просто рубить бабла просто провалились.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 06:04:59 PM
 #297

 Меня привело желание быть более свободным, не привязываться к какому-то одному месту, а начать путешествовать.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 05, 2018, 06:05:49 PM
 #298

Желание вырваться из заколдованного круга и заработать, вначале думал - надо брать количеством, сейчас думаю- качеством серьезнее. С автоматизированных баунти на отчетные переключаться, профит нынче - смешной.

Привело желание участвовать в баунти русскоязычного проекта, вот ему верен и по сей день.

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 05, 2018, 06:30:45 PM
 #299

Меня привело желание быть более свободным, не привязываться к какому-то одному месту, а начать путешествовать.
и как ваши путешествия? поделиться воспоминаниями можете?
а если серьезно, то какой свободы захотелось тут получить? это работая в баунти по 6-7 дней в неделю?
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 05, 2018, 06:42:53 PM
 #300

Интерес к новым технологиям, к финансам, инвестиции, торговля на бирже - азарт) На самом деле муж подсадил, теперь мы вместе крипто-инвесторы.)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!