Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:39:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин в качестве платежей.  (Read 8853 times)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 17, 2019, 06:55:52 AM
 #121

Вот это промежуточное звено вполне вероятно, если посмотреть на новые разработки крупных корпораций. Но снова заплатят простые люди. А по-моему - пусть платят, ведь через карманы понимание приходит гораздо быстрее.
Если это приведет к более широкому распространению и массовому принятию, так что это позволит расплачиваться криптой в чистом виде в любом месте и в любое время, то я не против такого развития событий. Главное для меня, чтобы остался выбор, чтобы я решал,  какую криптовалюту хранить,  где ее хранить, какие технические приспособления и программы использовать при оплате и так далее.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714203549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203549
Reply with quote  #2

1714203549
Report to moderator
1714203549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203549
Reply with quote  #2

1714203549
Report to moderator
1714203549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203549
Reply with quote  #2

1714203549
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714203549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203549
Reply with quote  #2

1714203549
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 17, 2019, 08:46:02 AM
 #122

Как и большинство людей, вы слабо представляете, как устроен фиат изнутри - скажем, на уровне банковских переводов. Я имею в виду техническую реализацию подобных операций (я ведь не зря спрашивал про платежку). Все, с чем имеют дело законченые пользователи (зачеркнуто) простые смертные, - это всего лишь красивая обертка. Ну примерно как уже упоминавшийся автомобиль и блондинка за ее рулем (и с двиглом под капотом как чудом инженерной мысли)
Ну и как это противоречит тому, то что я сказал выше? Такую же красивую обертку прикрутят и в случае крипты и даже придумают для нее красивое название, чтобы заманивать таких людей как я, слабо представляющих что происходит на самом деле. Все будет как в случае с фиатом, сплошной обман, на котором сейчас построена вся банковская система. В случае с их криптой,  будет такой же обман только с прикручиванием новых технологий, которые опять же, не для простых "ленивых" смертных

Ну и как от этого суть изменится?

Пусть будет некий Яндекс.Чейн (за сим патентую название), и как это может повлиять на лежащий в основе биток? Правильный ответ, никак не может. Если этот Чейн будет лучше условного Электрума, то лично я не вижу в этом никакой проблемы, т.к. любой продуман при необходимости может поставить себе кошерный Электрум (или вообще ванильный кошелек Bitcoin-Qt) и пользоваться "настоящим" битком, теплым и ламповым

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 17, 2019, 08:57:39 AM
 #123

Ну и как от этого суть изменится?

Пусть будет некий Яндекс.Чейн (засим патентую название) и как это может повлиять на лежащий в основе биток? Правильный ответ, никак не может. Если этот Чейн будет лучше условного Электрума, то лично я не вижу в этом никакой проблемы, т.к. любой продуман при необходимости может поставить себе кошерный Электрум (или вообще ванильный кошелек Bitcoin-Qt) и пользоваться "настоящим" битком, теплым и ламповым

Яндексчейн как таковой вряд ли будет интересен массовому потребителю. А вот возможность привязки биткоин-кошелька к дебетовой карте Яндекс-денег меня, например, могла бы заинтересовать.

Т.е. если у вас для совершения покупки на балансе карты не хватает фиата - сервис автоматически конвертирует имеющиеся битки в необходимую для списания фиата сумму и производит списание.

А если еще и курс конвертации будет в пределах разумного - это будет вообще сказка криптоэнтузиаста  Wink



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 17, 2019, 09:02:01 AM
 #124

~
Если это приведет к более широкому распространению и массовому принятию, так что это позволит расплачиваться криптой в чистом виде в любом месте и в любое время, то я не против такого развития событий. Главное для меня, чтобы остался выбор, чтобы я решал,  какую криптовалюту хранить,  где ее хранить, какие технические приспособления и программы использовать при оплате и так далее.

Эх, если бы все было так красиво, то можно было бы криптокартины писать, криптокрасками.

Можно допустить простую, но весьма логичную ситуацию. Завтра выходит постановление о том, что

~
Яндекс.Чейн (за сим патентую название)
~

(c) deisik

с нынешнего времени называется криптой. И вам, уважаемые господа настоятельно рекомендуется пойти в криптоцентр и приобрести немного суперкриптояндекскоин, чтобы ваши платежи были теперь в криптовалюте. После этого вы предоставите криптосправки в криптоналоговую и заплатите криптоналоги.

Мы то улыбнемся от этого, но тот ли этот адопшн, о котором говорили "криптобольшевики"?

И второй вопрос - сколько людей поведется на это, с учетом. что про крипту в одной, отдельно взятой стране не особо то и знают?

~
Т.е. если у вас для совершения покупки на балансе карты не хватает фиата - сервис автоматически конвертирует имеющиеся битки в необходимую для списания фиата сумму и производит списание.
~

Здесь тонкость, мне не ясная. Если сервис может автоматом сделать списание - значит он обладает приватниками?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 17, 2019, 09:06:03 AM
 #125

Здесь тонкость, мне не ясная. Если сервис может автоматом сделать списание - значит он обладает приватниками?

Да, иначе автоматического списания не сделать. Но никто не предлагает хранить там все свои BTC-сбережения. Сделать промежуточный кошелек для текущих нужд и наслаждаться жизнью. При необходимости пополнять его.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 17, 2019, 09:12:23 AM
 #126

Ну и как от этого суть изменится?

Пусть будет некий Яндекс.Чейн (засим патентую название) и как это может повлиять на лежащий в основе биток? Правильный ответ, никак не может. Если этот Чейн будет лучше условного Электрума, то лично я не вижу в этом никакой проблемы, т.к. любой продуман при необходимости может поставить себе кошерный Электрум (или вообще ванильный кошелек Bitcoin-Qt) и пользоваться "настоящим" битком, теплым и ламповым

Яндексчейн как таковой вряд ли будет интересен массовому потребителю. А вот возможность привязки биткоин-кошелька к дебетовой карте Яндекс-денег меня, например, могла бы заинтересовать.

Т.е. если у вас для совершения покупки на балансе карты не хватает фиата - сервис автоматически конвертирует имеющиеся битки в необходимую для списания фиата сумму и производит списание

Ну так я про то и говорю

Нельзя просто так взять и отменить (зачеркнуто) присвоить Биткоин. Это напоминает мне дикие срачи середины 2015 года, когда кто-то распустил слухи, что Китай планирует выпустить свою собственную государственную крипту, типа убийцу битка. Я сразу сказал, что никто в здравом уме на это не пойдет, поскольку это, в конечном счете, лишь будет способствовать популярности древнего (зачеркнуто) первородного Биткоина и остальной крипты. Так и получилось - Китай-коин никто выпускать не стал (типа с девками я договорился - девок не будет)

Мы то улыбнемся от этого, но тот ли этот адопшн, о котором говорили "криптобольшевики"?

Смотри выше

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 17, 2019, 10:09:06 AM
 #127

Здесь тонкость, мне не ясная. Если сервис может автоматом сделать списание - значит он обладает приватниками?

Да, иначе автоматического списания не сделать. Но никто не предлагает хранить там все свои BTC-сбережения. Сделать промежуточный кошелек для текущих нужд и наслаждаться жизнью. При необходимости пополнять его.
Это опять же костыли, попытка совместить криптовалюты с существующей обманной финансовой системой. Такие компромиссы никогда не приведут к развитию крипты в том плане в каком она должна развиваться - заменить полностью банковскую систему с резаной бумагой.

Массовое принятие невозможно без удобства использования этих новых активов. Но вот удобство необязательно должно соответствовать понятиям банков,  регуляторов и корпораций.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 17, 2019, 10:28:30 AM
 #128

Это опять же костыли, попытка совместить криптовалюты с существующей обманной финансовой системой. Такие компромиссы никогда не приведут к развитию крипты в том плане в каком она должна развиваться - заменить полностью банковскую систему с резаной бумагой.

Массовое принятие невозможно без удобства использования этих новых активов. Но вот удобство необязательно должно соответствовать понятиям банков,  регуляторов и корпораций.

Массовое принятие - это вопрос доверия и ликвидности. Невозможно в 1 день переключить рубильник и заставить всех платить в BTC. Это не быстрый процесс, и без привлечения банков он вряд ли сможет ускориться.

Простой пример - представьте что компании Visa и Mastercard отказались бы от услуг банков и развивали бы свою сеть прямой установкой эквайринговых терминалов в точках продаж и собственных банкоматов для пополнения карт. В этом случае внедрение и массовое принятие кредитных карт заняло бы в разы больше времени и не факт что они бы не загнулись от дефицита ликвидности на этом долгом и тернистом пути.

Точно так же и с криптой - если хочется получить масс-адопшин - без прокладки в виде банков первое время обойтись будет нереально. Но когда люди поймут и оценят все выгоды от пользования биткоином - разговор пойдет уже другой. Поменяется психология мышления людей. И настанет "новый чудный мир"!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 17, 2019, 10:36:59 AM
 #129

~
Красиво описали, надеюсь, что все так и будет и люди осознают все прелести настоящих небанковских криптовалют. Но боюсь, что "использование прокладки в виде банков" может затянуться на неопределенное количество лет, а то и десятилетий. Как бы банки себя не дискредитировали, чего бы они не делали, люди долго будут от них отказываться при таком раскладе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 17, 2019, 11:06:55 AM
 #130

~
Красиво описали, надеюсь, что все так и будет и люди осознают все прелести настоящих небанковских криптовалют. Но боюсь, что "использование прокладки в виде банков" может затянуться на неопределенное количество лет, а то и десятилетий. Как бы банки себя не дискредитировали, чего бы они не делали, люди долго будут от них отказываться при таком раскладе

Дело вообще не в банках

Ибо банки здесь - дело совершенно десятое (если не двадцать пятое). У многих людей пагубная привычка - ставить телегу впереди лошади и потом (что собственно и составляет пагубную часть этой привычки) строить далекоидущие выводы (условные воздушные замки). Крипта в текущих условиях - это не средство платежа, поэтому потенциально адопция крипты будет идти (и уже давно идет в странах финансовой эмиграции) по пути преимущественного использования криптовалют в качестве инструмента спекуляции и инвестиции

Другими словами, никто не будет платить криптой если у него есть возможность заплатить фиатом (условными тугриками). В терминах концепции Грешема, крипта - это хорошие деньги, а фиат - плохие (это условное сравнение, отражающее преимущественный выбор). Именно поэтому любой нормальный человек, в здравом уме и трезвой памяти, будет пытаться сохранять крипту и избавляться от фиата, даже если у него будут одинаковые возможности по оплате чего угодно чем угодно (т.е. криптой или фиатом)

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 17, 2019, 12:09:25 PM
 #131

~

Банки у нас совершенно не при чем. И на криптовалюте у нас спекулируют без банков, и покупают ее без банков, и продают ее без банков и инвестируют без банков. И избавляются от фиата тоже без банков. Все без банков. Так выходит, мы уже в будущем, где нормальные люди уже давно приняли криптовалюту? До ненормальных нам дела нет.

На спекуляциях далеко не уедешь, адопшену они не способствуют,  а наоборот отдаляют его.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 17, 2019, 06:11:05 PM
 #132

~

Банки у нас совершенно не при чем. И на криптовалюте у нас спекулируют без банков, и покупают ее без банков, и продают ее без банков и инвестируют без банков. И избавляются от фиата тоже без банков. Все без банков. Так выходит, мы уже в будущем, где нормальные люди уже давно приняли криптовалюту? До ненормальных нам дела нет.

На спекуляциях далеко не уедешь, адопшену они не способствуют,  а наоборот отдаляют его.

Я тоже раньше эту мысль толкал

Потом, правда, поумнел (придет время, и ты поумнеешь). Биток только на спекуляциях уже до 20 килобаксов за 1 монету успел уехать (это относительно "на спекуляциях далеко не уедешь"). Возможность расплачиваться криптой - это приятной бонус, но основная ее ценность состоит именно в спекулятивной (зачеркнуто) инвестиционной составляющей. И если мы понимаем адопцию именно в этом смысле, то ценник говорит сам за себя (читай, рынок знает лучше)

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 18, 2019, 02:15:53 PM
 #133

Я тоже раньше эту мысль толкал

Потом, правда, поумнел (придет время, и ты поумнеешь). Биток только на спекуляциях уже до 20 килобаксов за 1 монету успел уехать (это относительно "на спекуляциях далеко не уедешь"). Возможность расплачиваться криптой - это приятной бонус, но основная ее ценность состоит именно в спекулятивной (зачеркнуто) инвестиционной составляющей. И если мы понимаем адопцию именно в этом смысле, то ценник говорит сам за себя (читай, рынок знает лучше)
Ну, всему свое время. Когда все вокруг будут кричать, что на криптовалюте и биткойнах можно стать неслыханно богатым, слушать с упоением истории о баунтистах-миллионерах и обсуждать их фотографии на ламборджини: то тут уж глупо говорить о каком-то адопшене, прелестях блокчейна, безопасности сети биткойна и удобстве платежей. Всему свое время. Во всяком случае, рассуждать об адопшене будет намного приятнее если спекуляции принесут прибыли.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 18, 2019, 08:26:58 PM
 #134

Я тоже раньше эту мысль толкал

Потом, правда, поумнел (придет время, и ты поумнеешь). Биток только на спекуляциях уже до 20 килобаксов за 1 монету успел уехать (это относительно "на спекуляциях далеко не уедешь"). Возможность расплачиваться криптой - это приятной бонус, но основная ее ценность состоит именно в спекулятивной (зачеркнуто) инвестиционной составляющей. И если мы понимаем адопцию именно в этом смысле, то ценник говорит сам за себя (читай, рынок знает лучше)
Ну, всему свое время. Когда все вокруг будут кричать, что на криптовалюте и биткойнах можно стать неслыханно богатым, слушать с упоением истории о баунтистах-миллионерах и обсуждать их фотографии на ламборджини: то тут уж глупо говорить о каком-то адопшене, прелестях блокчейна, безопасности сети биткойна и удобстве платежей. Всему свое время. Во всяком случае, рассуждать об адопшене будет намного приятнее если спекуляции принесут прибыли

Так уже кричали в 2017 году

Но, конечно, не из каждого утюга, но на форуме вой стоял капитальный (и в целом в интернетах). И что с того изменилось, фундаментальные законы природы? Они какие были, такие и остались. Нельзя просто так взять и отменить жадность, точно также как нельзя отменить силу тяжести, например, или бином Ньютона там. Поэтому удел крипты - это биржевые спекуляции и финансовая эмиграция, но лично я не считаю это чем-то плохим или неполноценным. С моей точки зрения, так достаточно серьезный набор для продумана (как говорится, однозначно must have)

Azaza777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 05:13:29 AM
 #135

я думаю что крипто валюта будет распространённым средством для платежей и это время не загарами буквально несколько лет я думаю 4-5  30% людей будут использовать крипту в повседневных покупках
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 19, 2019, 08:43:19 AM
 #136

я думаю что крипто валюта будет распространённым средством для платежей и это время не загарами буквально несколько лет я думаю 4-5  30% людей будут использовать крипту в повседневных покупках

Сон разума рождает чудовищ

Тем не менее, могу поспорить, что лет через 5 все принципиально останется как и было, как и было те же 5 лет назад, т.е. в 2014 году, а именно крипта как спекуляция для большинства ее пользователей и лишь для незначительной части unbanked (переведем эту категорию как финансово-эмигрировавших) в качестве средства платежа в связи с отсутствием доступа к фиатной системе (в той или иной степени). Полагаю, что адопция пойдет по этому пути, с появлением инвестиционных продуктов и инструментов, доступных на регулярных биржах типа Наждака (ну или где там буржуи валютами с деривативами торгуют)

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 19, 2019, 04:33:01 PM
 #137

Так уже кричали в 2017 году

Но, конечно, не из каждого утюга, но на форуме вой стоял капитальный (и в целом в интернетах). И что с того изменилось, фундаментальные законы природы? Они какие были, такие и остались. Нельзя просто так взять и отменить жадность, точно также как нельзя отменить силу тяжести, например, или бином Ньютона там. Поэтому удел крипты - это биржевые спекуляции и финансовая эмиграция, но лично я не считаю это чем-то плохим или неполноценным. С моей точки зрения, так достаточно серьезный набор для продумана (как говорится, однозначно must have)
А доколе это будет продолжаться? Нельзя же вечно жить в иллюзиях, что можно стать новым криптомиллионером по мановению волшебной палочки. Это было раньше, это было в 2017 и так будет с каждым бычьем рынком? Одна польза в жадности и спекуляциях на криптовалютах точно есть, большинство людей раньше и не думали ни о финансах, ни о биржах, ни об инвестициях, до появления крипты это казалось чем то недосягаемым, созданным для избранных. Но крипта открыла этот мир для обычных людей, в данном случае принятие сработало на отлично.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 19, 2019, 06:33:48 PM
 #138

Так уже кричали в 2017 году

Но, конечно, не из каждого утюга, но на форуме вой стоял капитальный (и в целом в интернетах). И что с того изменилось, фундаментальные законы природы? Они какие были, такие и остались. Нельзя просто так взять и отменить жадность, точно также как нельзя отменить силу тяжести, например, или бином Ньютона там. Поэтому удел крипты - это биржевые спекуляции и финансовая эмиграция, но лично я не считаю это чем-то плохим или неполноценным. С моей точки зрения, так достаточно серьезный набор для продумана (как говорится, однозначно must have)
А доколе это будет продолжаться? Нельзя же вечно жить в иллюзиях, что можно стать новым криптомиллионером по мановению волшебной палочки

Почему же нельзя?

Человек почувствовал вкус и страсть рынка, так сказать, забыть нельзя, убежать невозможно. Да, может быть потерял из-за собственной жадности, но он же видит, что это его и только его ошибка, и если бы он действовал иначе (не был бы таким жадным), то и расклад был бы иной, правильно? Я думаю, что большинство проигравших, зализав раны, рано или поздно возвращается (с первой зарплатой на заводе). Все-таки это не Фортс, где реальное разувалово и обувалово. При самом худом раскладе, в крипте (по крайней мере, топовой крипте) можно тупо пересидеть плохие времена, если хватит терпения и желания

VasilyKukushkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 01:42:15 PM
 #139

Кто-нибудь покупал на Play Asia с оплатой в btc или bcс ? Выгоднее получается чем при оплате пэйпалом за обычные доллары?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:59:59 AM
 #140

Почему же нельзя?

Человек почувствовал вкус и страсть рынка, так сказать, забыть нельзя, убежать невозможно. Да, может быть потерял из-за собственной жадности, но он же видит, что это его и только его ошибка, и если бы он действовал иначе (не был бы таким жадным), то и расклад был бы иной, правильно? Я думаю, что большинство проигравших, зализав раны, рано или поздно возвращается (с первой зарплатой на заводе). Все-таки это не Фортс, где реальное разувалово и обувалово. При самом худом раскладе, в крипте (по крайней мере, топовой крипте) можно тупо пересидеть плохие времена, если хватит терпения и желания
С таким подходом к рынку, этих людей будет одолевать жадность при каждом порыве графика вверх. Если не изменить свое мышление, а главное свое отношение к самому криптовалютному рынку, то можно навсегда остаться на своем заводе и постоянно терять деньги, вкладываясь в каждый хайп.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!