Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:42:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты как платёжное средство  (Read 26168 times)
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2019, 04:23:47 PM
 #381

Сегодня слушала закрытое интервью с Элиной Сидоренко. Она сказала, что криптовалюты будут жить, они будут регулироваться на государственном уровне, что это новая финансовая система, направленная на дедолларизацию. Но, будут нужны проекты абсолютно прозрачны и с системой KYC. Лично мое мнение, что анонимный биток и куча других альтов никуда не денутся, будут пользоваться спросом однозначно, но особо популярны станут прозрачные криптовалюты.
Популярными будут те криптовалюты которые будут приносить хороший заработок и которые благодаря своим технологиям будут востребованы, а ориентироватся на "чистые" или "прозрачные" проекты совсем не стоит. За этими "прозрачными" проектами будут стоять те кому это выгодно.
Сейчас на вершины рынка попадают рабочие и нужные проекты, так было и будет продолжаться всегда, может иногда будет какой нибудь скам проскакивать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
1714628571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628571
Reply with quote  #2

1714628571
Report to moderator
1714628571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628571
Reply with quote  #2

1714628571
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 05:10:15 PM
 #382

Я думаю что крипта со временем станет одним из самых популярных платежных средств,ведь постепенно появляются  платежные терминалы,некоторые кафе и другие общественные места принимают уже крипту,продают дома,машины и т.д.,со временем расчитаться можно будет везде.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 22, 2019, 11:12:05 PM
 #383

Я думаю что крипта со временем станет одним из самых популярных платежных средств,ведь постепенно появляются  платежные терминалы,некоторые кафе и другие общественные места принимают уже крипту,продают дома,машины и т.д.,со временем расчитаться можно будет везде.
Это всё конечно вполне возможно и даже может быть будет реализовано в обозримом будущем. Правда тут есть одно маленькое "НО", а именно если всё так и произойдёт, то крипту обязательно будут контролировать, и уж точно не дадут расплачиваться ею налево и направо как анонимным средством.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 23, 2019, 06:10:14 AM
 #384

Это всё конечно вполне возможно и даже может быть будет реализовано в обозримом будущем. Правда тут есть одно маленькое "НО", а именно если всё так и произойдёт, то крипту обязательно будут контролировать, и уж точно не дадут расплачиваться ею налево и направо как анонимным средством.

И это разумно. Заказали в кафе чашечку коффе, оплатили не глядя, с вас сняли в 100 раз большую сумму. Если всё анонимно, то и не установить, что с вашего счёта была оплата, а значит и возвращать не надо.
Кто-то верно отметил, что подобная анонимность нужна либо для незаконных операций, либо параноикам  Cheesy
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 23, 2019, 07:15:52 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:35:46 PM by Torwald Go
 #385

Сейчас на вершины рынка попадают рабочие и нужные проекты, так было и будет продолжаться всегда, может иногда будет какой нибудь скам проскакивать
А что в вашем понимании "нужные" проекты? На рынке появляются те проекты которые рассчитаны в первую очередь на прибыль, все заключается именно в ней, а потом уже рассматривается технология и все остальные. И что бы кто не говорил я убежден именно в этом.
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
February 23, 2019, 10:20:42 AM
 #386

Я думаю что крипта со временем станет одним из самых популярных платежных средств,ведь постепенно появляются  платежные терминалы,некоторые кафе и другие общественные места принимают уже крипту,продают дома,машины и т.д.,со временем расчитаться можно будет везде.
Поскорее бы уже все  стало популярным, потому что сейчас это только набирает обороты и идет мелкими шагами, крипте бы не помешало бы стать платежным средством, чтобы увеличить свою аудиторию

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1303


keep walking, Johnnie


View Profile
March 08, 2019, 08:07:38 PM
 #387

Сегодня слушала закрытое интервью с Элиной Сидоренко. Она сказала, что криптовалюты будут жить, они будут регулироваться на государственном уровне, что это новая финансовая система, направленная на дедолларизацию. Но, будут нужны проекты абсолютно прозрачны и с системой KYC. Лично мое мнение, что анонимный биток и куча других альтов никуда не денутся, будут пользоваться спросом однозначно, но особо популярны станут прозрачные криптовалюты.

Если массово будут приняты криптовалюты, вроде JPMcoin, то это печально (хозяева в лице банкиров + бесконечный станок). Привяжут KYC и любая транзакция любого пользователя будет как на ладони: куда \ что \ кому оплатил\получил + с каждой транзакции будут стричь налоги. Удобно. Чудо блокчейна.
Но об этом ли написано в WP Bitcoin? В этом ли заключалась идея Satoshi?

Пожалуй, вы правы. Все будет идти к прозрачности, но это именно тот ли путь, что ведет к децентраллизации и цифровой свободе. Вопрос остается открытым.

В качестве платежного средства, массового и мирового, наиболее удобным для регуляторов будет прозрачная монеты\монеты с обязательной KYC. Может сделают из XRP такую?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 08:15:33 PM
 #388

Криптовалюта ценна не только как платежное средство. На самом деле функции криптовалюты намного шире. Но люди не хотят этого осознавать

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 08, 2019, 09:16:23 PM
 #389

Криптовалюта ценна не только как платежное средство. На самом деле функции криптовалюты намного шире. Но люди не хотят этого осознавать
Ну вот к примеру широко используется функция накопления капитала, можно отдавать под проценты в использование, но опасно конечно

sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 09:17:11 PM
 #390

В основном конечно рост будет и мы увидим его через время и только потомэто станет платёжным средством во всём мире это будет.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 09:17:41 PM
 #391

В основном я пользуюсь криптовалютой не как платёжным средством, а использую криптовалюту для торговли. Я думаю, что многие готовы пользоваться криптой как платежкой

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 08:46:58 PM
 #392

Я бы конечно очень хотел использовать платёжную систему на блокчейне.Для начала хотя бы в интернет магазинах.Это бы очень помогло быстрее продвинуть тему и перестроить пользователей.Чтобы в способах оплаты появилась еще одна графа крипто.Это значительно ускорило бы переход в светлое будущее)))Ждём с нетерпением!!!

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 14, 2019, 10:06:27 PM
 #393

Криптовалюта ценна не только как платежное средство. На самом деле функции криптовалюты намного шире. Но люди не хотят этого осознавать
Ну вот к примеру широко используется функция накопления капитала, можно отдавать под проценты в использование, но опасно конечно
Да это всё ерунда. Хорошие трейдеры сами торгуют, либо на таких чужих объёмах, что тут сидящим и не снилось. А все эти обещания, особенно в телеграмм каналах сейчас стало модным, доверительное управление и т.д. лишь сказки для бедных.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 05:50:10 PM
 #394

В основном конечно рост будет и мы увидим его через время и только потомэто станет платёжным средством во всём мире это будет.
Чтобы крипте стать платежным средством, нужно регулировать рынок и регулировать жестко, плюс ещё нужно ее узаконить
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 10:43:00 PM
 #395

Я думаю, что когда-нибудь криптовалюта станет популярным платежным средством наряду с теми же веб мани, либо адва. Хотя, криптовалюту именно эти платежные системы уже приняли

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1303


keep walking, Johnnie


View Profile
March 16, 2019, 08:12:48 PM
Merited by chimk (4)
 #396

В основном я пользуюсь криптовалютой не как платёжным средством, а использую криптовалюту для торговли. Я думаю, что многие готовы пользоваться криптой как платежкой

Думаю, я не соглашусь с вами. Раз вы используете криптовалюту в спекулятивных целях в трэйдинге, то прекрасно знаете о ее волатильности, благодаря чему вы и наживаетесь. Теперь представьте, что у вас есть 1000 Х-name монет, на которые вы можете жить неделю ни в чем себе не отказывая. Но внезапно, курс обваливается, и теперь, за эти же 1000 Х-name монет вы еле-еле выживаете всю неделю. Многие будут готовы на это? - Нет, в данный момент никто не согласится использовать крипту как платежку из-за волатильности.

Link - отсюда интересует строка: «волатильность делает Биткоин и другие криптовалюты нестабильным хранилищем ценности. Это препятствует использованию его в качестве платёжного инструмента». (взято из 2bitcoins.ru)

Именно это останавливает массовое внедрение различными поставщиками услуг и товаров.

Чтобы криптовалюты стати худо-бедно широко использоваться в качестве платежных средств, необходима стабильность курса, а не бешеные скачки, которые могут меняться в большую или меньшую сторону за считанные минуты. Система и курс должны устаканиться - вот тогда начнется массовое принятие биткоина в качестве платежного средства везде, где можно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 17, 2019, 10:25:10 AM
 #397

Я думаю, что когда-нибудь криптовалюта станет популярным платежным средством наряду с теми же веб мани, либо адва. Хотя, криптовалюту именно эти платежные системы уже приняли
Эти платежные системы приняли крипту, потому что им выгодно это делать, многие переводят крипту на тот же веб мани, а веб мани потом будет брать комиссию после вывода с их кошелька крипту, как-то так Smiley

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 12:24:15 PM
 #398

Я думаю, что когда-нибудь криптовалюта станет популярным платежным средством наряду с теми же веб мани, либо адва. Хотя, криптовалюту именно эти платежные системы уже приняли
Я думаю это произойдет когда запустятся такие проекты как тон и крипта от фейсбука. По моему эти монеты могут стать той самой криптой, которую будет удобно и просто использовать как платежное средство
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 06:11:39 PM
 #399

Лично моё мнение, ещё рано говорить о криптовалютах как о полноценном платежном средстве. Хотя отдельные моменты уже можно встретить. Так в прошлом году за крипту можно было купить брендовую одежду, люксовые автомобили, а также а Англии открылся аукцион раритетных авто и антиквариат.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 17, 2019, 06:24:24 PM
 #400

Лично моё мнение, ещё рано говорить о криптовалютах как о полноценном платежном средстве. Хотя отдельные моменты уже можно встретить. Так в прошлом году за крипту можно было купить брендовую одежду, люксовые автомобили, а также а Англии открылся аукцион раритетных авто и антиквариат.
Постепенно будут подключать возможность оплатой криптой в различных сферах, но это будет не очень скоро
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!