Bitcoin Forum
November 15, 2019, 03:13:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 48301 times)
nedjuly
Full Member

Activity: 686
Merit: 114

View Profile
June 18, 2019, 03:37:10 PM

торгую альтами на биржах, если получается.
Пытаюсь найти новые баунти, чтобы в них войти, но пока ничего интересного не находится.

Да ситуация с баунти не очень и она давно такая продолжается, раньше больше попадались и можно было разбогатеть, а сейчас всё скудно.
Потому что сейчас многие переключились на IEO, т.к. ICO проекты во многом были скамными и из-за этого баунти тоже приносили копейки людям
Тоже верно, скама в своё время много попадалось и было сложно найти стоящие баунти, сейчас немного другая ситуация, проектов стало мало на рынке.
Я думаю проектов меньше не стало. По мне так их даже больше сейчас чем в 2017 году. Просто как уже писали выше качество их стало в разы хуже, и чуть-ли не 9 из 10 проваливаются. Особенно печально с подписной не угадать.
Их стало значительно меньше чем было 6 месяцев назад, и еще меньше чем было 12 месяцев назад. Есть много разных сайтов которые предоставляют такую информацию, и падения есть по всем критериям - стало меньше новых ико/иео/сто, стало меньше закончившихся ико/иео/сто, и стали собирать меньше денег.

Как вспомню как 2017 году проекты собирали космические суммы денег. И куда в итоге все эти деньги ушли. А сейчас на много поскромнее цели сборов, и то нелегко собрать их.
Общем у меня стратегия выжидать. Все равно лучшие времена настанут

⌐      ERC-20 Token to pay Goods and Services      ¬
▬▬▬▬    ██ █▌█ ▌ b y z b i t ▐ █▐█ ██    ▬▬▬▬
└   Whitepaper   Telegram   Medium   Twitter   Facebook   Linkedin   ┘
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
1573830821
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1573830821
Reply with quote  #2

1573830821
Report to moderator
1573830821
Hero Member
*

Ignore
1573830821
Reply with quote  #2

1573830821
Report to moderator
1573830821
Hero Member
*

Ignore
1573830821
Reply with quote  #2

1573830821
Report to moderator
MqMaq
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 1

View Profile WWW
June 18, 2019, 03:38:22 PM

Пытаюсь найти новые баунти, чтобы в них войти, но пока ничего интересного не находится.

Да ситуация с баунти не очень и она давно такая продолжается, раньше больше попадались и можно было разбогатеть, а сейчас всё скудно.
Потому что сейчас многие переключились на IEO, т.к. ICO проекты во многом были скамными и из-за этого баунти тоже приносили копейки людям
Тоже верно, скама в своё время много попадалось и было сложно найти стоящие баунти, сейчас немного другая ситуация, проектов стало мало на рынке.
Да, приходилось по многу времени находится за компьютером, а выхлоп был практически нулевой, это помнят те, кто занимался криптой весь 2018 год, на падающем рынке скам за скамом, очень многие вышли из крипты и стараются забыть, как страшный сон.
Помню те времена, это было почти в тоже самое время, что и сейчас, но я лично не ушла и не собираюсь уходить, хочу тему баунти добить до конца.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
picolo
Hero Member

Activity: 1008
Merit: 500

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
June 18, 2019, 03:56:47 PM

Да, приходилось по многу времени находится за компьютером, а выхлоп был практически нулевой, это помнят те, кто занимался криптой весь 2018 год, на падающем рынке скам за скамом, очень многие вышли из крипты и стараются забыть, как страшный сон.
Помню те времена, это было почти в тоже самое время, что и сейчас, но я лично не ушла и не собираюсь уходить, хочу тему баунти добить до конца.
Тема баунти уже прошла своё лучшее время и давно в спаде. Сейчас единицы нормальных кампаний остались и то их тяжело найти.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pucielex
Jr. Member
*

Activity: 303

View Profile WWW
June 18, 2019, 07:40:52 PM

Тема баунти уже прошла своё лучшее время и давно в спаде. Сейчас единицы нормальных кампаний остались и то их тяжело найти.
Это как краны несколько лет назад, лучше не ждать конца, а находить что-то новое и начинать зарабатывать снова, ведь выжимать до конца не всегда хорошо

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
CryptoAleczar
Jr. Member
*

Activity: 97

View Profile WWW
June 18, 2019, 07:45:26 PM

IEO скоро тоже в скам скатится, уже один проект тут засветился, заскамился, а ведь у него IEO на какой то нормальной бирже намечено. Еще два ругих проекта, IEO проводят якобы на своей бирже, но сам понимаешь, что они используют эти три буквы, только для привлечения инвестиций, ведь сейчас для многих IEO это некий стандрат качества, если биржа подписалась, значит проект в норме.
alexcard1
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 256

View Profile
June 19, 2019, 04:41:22 AM

IEO скоро тоже в скам скатится, уже один проект тут засветился, заскамился, а ведь у него IEO на какой то нормальной бирже намечено. Еще два ругих проекта, IEO проводят якобы на своей бирже, но сам понимаешь, что они используют эти три буквы, только для привлечения инвестиций, ведь сейчас для многих IEO это некий стандрат качества, если биржа подписалась, значит проект в норме.
Биржа бирже рознь, это наверное любой и каждый знает. Если кто-то там проводит IEO на своей собственной бирже, которая скорее всего из себя ничего не представляет и имеет нулевые реальные объемы, то уже нужно насторожиться и пройти мимо такого IEO. Да и вообще такой формат больше похож на обычное ICO с сокрытием реальных сумм сборов когда сборы без контракта, только в таких ICO вместо кабинета аккаунт на какой-то псевдобирже - но суть то одна и та же.

``````````````_▄████████▄
```````````██████████████████▄
````````████████████████████████▄
`````██████████████████████████████
````█████████████████████████████████
```██████▀___▀███████▀___▀████████████
`████████▄____██████_____██████████████
`████████████__██████__████████████████
██████████████__███___██████████████████
███████████████_–_______████████████████
████████████████________███___██████████
████████████████________██_____█████████
███████████████_██`__`_████`__–█████████
`████████▀___▀█████████_████████████████
`████████_____████████____`████████████
``███████▄___▄███████`____████████████
```██████████████████████████████████
`````███████████████████████████████
```````███████████████████████████
``````````█████████████████████
`````````````▀████████████▀
Gigajoule ANN THREAD BOUNTY
          Facebook Twitter Telegram Reddit Medium
rucoinmaster
Member
**

Activity: 560
Merit: 28

View Profile WWW
June 19, 2019, 06:43:06 AM

Сейчас избавляюсь от некоторых альткоинов, которые уже не внушают особо доверия и надежд на памп которых уже не осталось, плюс недавно еще были закупки пары альтов из топ-50 и докупаю понемногу эфира. А вообще биткоин, как не странно, оказался самым прибыльным в моем крипто-портфеле  Grin
Биткоин вечен, те иксы, что он выдаёт это просто загляденье, если раньше он пампил все альты, то сейчас это даже особо не требуется.
Уменьшилась корреляция альтов и битка. Компании которые хранят у себя на счетах биток, у них растёт капитализация, за счёт этого и альты растут.
Вот такая простая арифметика, которая прослеживается в рынке на текущий момент.

OlegK41
Member
**

Activity: 686
Merit: 10

simply getting the job done

View Profile
June 19, 2019, 07:01:39 AM

Я продолжаю придерживаться своей стратегии которую выбрал еще в 2017 году, это холд. Несмотря на сильное падение, которое я надеюсь уже прошло я не менял свою стратегию. Сейчас отскок вверх, и я опять не продаю, я буду холдить пока цены не вырастут в несколько раз.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
bep42
Hero Member

Activity: 910
Merit: 500

View Profile
June 19, 2019, 09:26:47 AM

Сейчас избавляюсь от некоторых альткоинов, которые уже не внушают особо доверия и надежд на памп которых уже не осталось, плюс недавно еще были закупки пары альтов из топ-50 и докупаю понемногу эфира. А вообще биткоин, как не странно, оказался самым прибыльным в моем крипто-портфеле  Grin
Биткоин вечен, те иксы, что он выдаёт это просто загляденье, если раньше он пампил все альты, то сейчас это даже особо не требуется.
Уменьшилась корреляция альтов и битка. Компании которые хранят у себя на счетах биток, у них растёт капитализация, за счёт этого и альты растут.
Вот такая простая арифметика, которая прослеживается в рынке на текущий момент.
Биткоин конечно красавчик, но многие инвесторы попросту не знают о других альткоинах, сейчас на слуху только биток, за исключением эфира конечно.
orasioliveira
Newbie
*

Activity: 5
Merit: 0

View Profile
June 19, 2019, 10:01:08 AM

Я продолжаю придерживаться своей стратегии которую выбрал еще в 2017 году, это холд. Несмотря на сильное падение, которое я надеюсь уже прошло я не менял свою стратегию. Сейчас отскок вверх, и я опять не продаю, я буду холдить пока цены не вырастут в несколько раз.

Ждать осталось не так уж долго. Telegram, Facebook - все запускаются в течение года. Скоро крипта станет значительно доступнее для людей.
HuHulk
Member
**

Activity: 476
Merit: 10

View Profile
June 19, 2019, 01:34:35 PM

Ждать осталось не так уж долго. Telegram, Facebook - все запускаются в течение года. Скоро крипта станет значительно доступнее для людей.
Фейсбук рванул к запуску вообще неожиданно. Видимо обгонит даже телеграм. Я тоже думаю, что запуск этих проектов очень положительно скажется на всем рынке крипты

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Leonsona
Jr. Member
*

Activity: 322

View Profile WWW
June 19, 2019, 04:01:22 PM

Сейчас просто ходить и ждать более высоких цен от монет, в которые инвестировал, ведь сейчас настроение у рынка бычье и можно ждать большего, что есть сейчас

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
BOMG
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 253

View Profile
June 19, 2019, 06:22:20 PM

Фейсбук рванул к запуску вообще неожиданно. Видимо обгонит даже телеграм. Я тоже думаю, что запуск этих проектов очень положительно скажется на всем рынке крипты
Эти два проекта ждут если не все, то многие, по идее они нормально всколыхнут рынок

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
azigungarungeru
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
June 19, 2019, 07:04:37 PM

пытаюсь в альтах разобраться. это что: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5155157.0  ?пишут что мошенники занимаются скрытым майнингом?  Huh
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
June 19, 2019, 10:51:39 PM

Что есть, то есть, но всё же где-то можно найти пару компаний, которые будут стоить в будущем не плохую сумму и их тяжело отыскать к сожалению.

MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
June 19, 2019, 10:56:10 PM

Это как краны несколько лет назад, лучше не ждать конца, а находить что-то новое и начинать зарабатывать снова, ведь выжимать до конца не всегда хорошо
Помню старые времена с кранами, тоже пытались выжать последние и что-то получалось, так и с баунти сейчас, выживаем до последнего.

Lunar Crank
Full Member

Activity: 728
Merit: 103

Change Your Worlds Build a New Era

View Profile
June 20, 2019, 07:49:21 AM

Думаю, что фейсбук однозначно обгонит телеграм, так как в первого аудитория побольше будет (хотя здесь наверное стоит говорить о проценте людей от это аудитории, готовой принять крипту). В любом случае, эти движения только ускорят интеграцию криптовалюты и реальной жизни.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
sobolev
Copper Member
Newbie
*

Activity: 126

View Profile
June 20, 2019, 11:11:32 AM

У меня сейчас стратегия больше наблюдать и уделять внимание реальной жизни и отдыху на море, так как особо интересного ничего и не происходит, хотя биток и дошел до 9000 долларов, ну и подписная, социалки нет, торговля нет, инвенстиции, тоже не понятно во что делать.
Dzhavid Asadov
Full Member

Activity: 658
Merit: 100

View Profile
June 20, 2019, 05:46:59 PM

Сейчас стратегия одна ждать роста рынка и все слить когда опять начнутся качели. Я как раз нормально закупился на дне и цена уже хорошо выросла.
Сейчас это идеальная тактика для тех, кто примерно покупал на дне или чуть выше, лично я покупал, когда цена Биткоина была от 4к$ до 6к$

Shadowkipper
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
June 20, 2019, 06:18:19 PM

Сейчас стратегия одна ждать роста рынка и все слить когда опять начнутся качели. Я как раз нормально закупился на дне и цена уже хорошо выросла.
Сейчас это идеальная тактика для тех, кто примерно покупал на дне или чуть выше, лично я покупал, когда цена Биткоина была от 4к$ до 6к$
Я тоже покупал Биткоин по 4000 дол и продал по 8000 дол. Вот теперь жду когда он упадет ниже 7000 дол, буду откупать.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.