Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:43:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23964 times)
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 02:33:58 PM
 #141

Криптовалюта на данный момент не очень радует своими просадками но она дает надежду и веру в то что через некоторое время получится зафиксировать прибыль
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:40:12 PM
 #142

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Я думаю да, криптовалюта не только способ быстрого заработка, но и хорошая платформа для создания своего дела. Ведь здесь многие находят свое будущее.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:54:14 AM
 #143

Криптовалюта на данный момент не очень радует своими просадками но она дает надежду и веру в то что через некоторое время получится зафиксировать прибыль
Вы правы,  я считаю что просадки это все временное явление и что это все скоро закончится и криптовалюта будет радует своими зелеными зонами.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 17, 2018, 11:23:08 AM
 #144

На данный момент криптовалюта дает мне только заработок а в целом моя жизнь не меняется благодаря блокчейн технологиям. В моей стране крипта не сильно распространена
Счастливый вы человек, если на этом медвежьем рынке еще и зарабатывать получается)
Уверен, что большая часть сидит в просадке.
Да, согласен, сейчас лично и я сижу в просдаке, думаю только опытные трейдеры могут сейчас зарабатывать на таком рынке, а нам только ждаьб остается
Всем остальным остается только длительный холд до разворота рынка. Не так давно, была не большая возможность заниматься трейдингом, неплохое это дело, но слишком напряжное, надо хорошо чувствовать возможность продажи или покупки. Когда перестало выходить то что планировал, забил и на торговлю.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 17, 2018, 11:31:08 AM
 #145

Криптовалюта на данный момент не очень радует своими просадками но она дает надежду и веру в то что через некоторое время получится зафиксировать прибыль
Вы правы,  я считаю что просадки это все временное явление и что это все скоро закончится и криптовалюта будет радует своими зелеными зонами.
Это понятие "скоро" растяжимо и очень сильно, можно несколько лет прождать пока начнется какой-то существенный разворот в сторону роста. Жизнь крипта точно мне пока не меняет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 11:38:56 AM
 #146

Криптовалюта на данный момент не очень радует своими просадками но она дает надежду и веру в то что через некоторое время получится зафиксировать прибыль
Вы правы,  я считаю что просадки это все временное явление и что это все скоро закончится и криптовалюта будет радует своими зелеными зонами.
Это понятие "скоро" растяжимо и очень сильно, можно несколько лет прождать пока начнется какой-то существенный разворот в сторону роста. Жизнь крипта точно мне пока не меняет.
мне кажется тллько люди с форума и знают что такое крипта, спроси у остальных из раельного мира людей, никто и понятия не имеет что это такое. так что ни как пока крипта не отражается на нашей жизни.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 17, 2018, 11:57:38 AM
 #147

мне кажется крипта начент менять нашу жизнь тогда, когда на рынке начнут появляться реальные блокчейн-технологии

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:56:03 AM
 #148

Я благодарен миру криптовалют, за то что во время зашел и получил то что хотел. Конечно то что было раньше, того сейчас просто не реально увидеть, когда легенда за подписую получал по двести косарей зелени. Интересно холдил ли кто из них такие деньги, и если да, то это жесть, так пролететь. У меня самое большое за подпись выходило 12к зелени... а что мы видим сейчас, это полная ...ж... еле, еле до 200 - 300 бакарей наливается, да еще чтобы их получить надо пройти 7 кругов ада  Grin Grin Grin
7 кругами ада это вы отметили очень даже метко, реально сейчас мало того что собираешь копейки так еще и потом за эти копейки надо побороться что бы тебе хоть что то по итогу заплатили. Раньше действительно люди зарабатывали и заработки были оправданные. Сейчас дурят и разводят вокруг пальца только.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 10:15:09 AM
 #149

мой опыт уже мне позволял и заработать и потерять, и это все без собственных вложений, да и криптовалюта заставляет постоянно работать мозг, т к узнаешь очень многое, если следить за новостями и рынком.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 10:35:55 AM
 #150

За все время которое нахожусь на рынке я понял одну истину, что в погоне за большими деньгами риск остаться не с чем возрастает просто в несколько сотен раз. Или надо уметь во время остановится и выдохнуть на этом рынке или во все переждать и не заходить на этот рынок. Потери были и были не маленькие.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 02:53:17 PM
 #151

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Я стал более умнее, как мне кажется, анализирую, разрабатываю стратегические планы, читаю много, это поменяло много чего в моей жизни, даже на основной работе я стал более внимательным и сдержанным.

sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 23, 2018, 03:05:54 PM
 #152

Втянула в долги Grin Сейчас вот сижу расплачиваюсь, а если серьезно, то она дала много опыта и уроков по инвестированию в рынок!
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 04:17:05 PM
 #153

Криптовалютный рынок  научил многому и  в первую очередь тому что фиксировать прибыль  нужно сразу и анаизировать много раз прежде чем приобрести.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 23, 2018, 04:23:39 PM
 #154

Думаю тех кому крипта в худшую сторону поменяла жизнь на сегодняшний день всё таки больше чем тех кому она принесла радость. А всё потому что большинство зашло в неё слишком поздно на волне хайпа а не в 2013-2016 годах руководствуясь своими мыслями и наблюдениями.

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 23, 2018, 04:25:55 PM
 #155

где-то пол года назад я переводил эфиром знакомому в другую страну на сумму в 400 долларов с комиссией около 5 центов ,и он их сразу обменял на наличку, а в банке мне озвучили комиссию в 45 долларов и +-3 дня

Ssofi_gam
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 04:28:54 PM
 #156

Криптовалюта дала мне понять что самая важна вещь при инвестировании это хорошо терпение которое меня всего подводило.

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 23, 2018, 04:31:21 PM
 #157

Криптовалюта дала мне понять что самая важна вещь при инвестировании это хорошо терпение которое меня всего подводило.
мне кажется главная вещь это не жадничать и обязательно выводить. если нет регулярного вывода, то и нет по сути прибыли
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
December 23, 2018, 05:30:29 PM
 #158

В первую очередь это опыт, в трейдинге, инвестирование, и понятие что деньги должны работать а не лежать где-то в депозитарию.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 07:31:05 AM
Last edit: December 26, 2018, 07:07:41 AM by bardelli
 #159

Криптовалюта на данный момент не очень радует своими просадками но она дает надежду и веру в то что через некоторое время получится зафиксировать прибыль
Вы правы,  я считаю что просадки это все временное явление и что это все скоро закончится и криптовалюта будет радует своими зелеными зонами.
Все ждут от этого рынка именно этой тенденции,что бы скорее ваш портфель зазеленел. Но кто знает что  будет сегодня или завтра и чего конкретно ждать от рынка, стоит только догадываться и надеяться на рост.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:58:21 AM
 #160

Однажды поменяла жил жил себе спокойненько и вот узнал про это все с тех пор как больной слежу за всеми новостями и каждый день открываю coinmarketcap с надеждой что скоро начнется рост  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!