Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:51:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23964 times)
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 07:49:30 PM
 #121

ещё не как не поменяла мою жизнь к сожалению.но я искренне надеюсь что все хорошее еще в переди и я так же скоро окунусь в эти все зароботки))


Всё очень надеяться на хороший рост в будущем криптовалюты и то что она изменить жизни людей к лучшему, но пока она показывает только свои недостатки.

The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 11, 2018, 08:00:28 PM
 #122

в том году крипта вообще поменяла мою жизнь.деньги заробатывались на раз два .а в этом году дуля с маком.живем на одну зарплату
Я так вообще не успел застать те времена, так как просто тогда не верил в крипту, а когда начала заниматься баунти оказалось уже слишком поздно, так что сейчас работаю на перспективу.
Та все сейчас работают на перспективу, я тоже увы не застал те времена, но думаю что и в нас будет возможность заработать главное не паниковать и не забивать а просто делать и всё. 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:24:57 PM
 #123

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?

Да пока существенных изменений не наблюдаю Grin Третий год изучаю криптовалютный мир и набираюсь опыта. На данный момент пытаюсь использовать криптовалюту, как инструмент заработка (Trading, Airdrops, Bounty). Года полтора назад было веселее Smiley Я думаю, все циклично, а значит, рано или поздно, белая полоса сменит черную. Wink
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 11, 2018, 08:26:16 PM
 #124

Да вроде ничего особо не произошло. Доверять людям только стал в разы меньше, чем раньше. Видимо следствие провального скама и обмана.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:28:14 PM
 #125

Всё-таки я верю в то, что технологии блокчейн смогут существенно изменить жизнь людей в лучшую сторону. Просто сейчас ситуация на рынке не благоприятна

MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2018, 08:38:39 PM
 #126

Всё-таки я верю в то, что технологии блокчейн смогут существенно изменить жизнь людей в лучшую сторону. Просто сейчас ситуация на рынке не благоприятна
Может быть и такое, у любой экономики даже успешной рано или поздно настает дно,  но я уверен что криптовалюта это вытерпит и с новыми силами пойдет вверх с 2019 года.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 08:45:09 PM
 #127

На данный момент криптовалюта дает мне только заработок а в целом моя жизнь не меняется благодаря блокчейн технологиям. В моей стране крипта не сильно распространена

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:47:40 PM
 #128

Да вроде ничего особо не произошло. Доверять людям только стал в разы меньше, чем раньше. Видимо следствие провального скама и обмана.
Я и до этого особо не доверял людям. Скажу только одно что этот рынок во многом помог понять на сколько разнообразна жизнь, сегодня ты можешь быть миллионером, а завтра проснуться бомжем. Вот и все. с приходом на этот рынок я стал думать в два раза быстрее и на 2 шага вперед, что бы оценивать всевозможные риски.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 04:44:23 AM
 #129

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?

Главное не то, что находясь уже тут на форуме говорит о том, что изменила по любому и можно сказать как, появились мобильные телефоны, как они например изменили? в 80е, мы без них с друзьями встречались без проблем, без труда находили тех кто нам нужен и хотя сейчас мобильный - это телефон, компьютер т еще кучу, чего, но это делает нас более счастливыми? Так и крипта, она просто есть!
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 12, 2018, 05:48:39 AM
 #130

Мою практически не изменила, появилось несколько новых задач, теряю в день на этом не очень много времени. Это я про баунти. Доход сильно не вырос, изредка бывает прибыль от баунти, хватает на кино и мороженное...
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 06:16:57 AM
 #131

Пока только она отнимает мое время) Надеюсь, что оно было потрачено не зря, и все-таки какие-то плоды с нее будут при бычьем тренде
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 12, 2018, 06:19:10 AM
 #132

Пока только она отнимает мое время) Надеюсь, что оно было потрачено не зря, и все-таки какие-то плоды с нее будут при бычьем тренде
Вы правы отнимает время, только вот свого времени нужно потратить достаточное количество чтобы реально что-то забрать то что вложил.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 12, 2018, 06:38:27 AM
 #133

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?

Да пока существенных изменений не наблюдаю Grin Третий год изучаю криптовалютный мир и набираюсь опыта. На данный момент пытаюсь использовать криптовалюту, как инструмент заработка (Trading, Airdrops, Bounty). Года полтора назад было веселее Smiley Я думаю, все циклично, а значит, рано или поздно, белая полоса сменит черную. Wink
Скажу про себя, что криптовалютный рынок научил был быть более жестким в принятие своих решений и более быстрым и сообразительным, наверное больше плюсов вынес с работы на этом рынке, из всех минусов,это только падение рынка и проседание портфеля, а так никаких особых влияний.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 09:39:08 AM
 #134

крипторынок очень коварный. Если вы окунулись в него с головой, то выбраться невозможно, да и не нужно. Криптовалюта сделает нас богатыми.
Больше года работы в криптомире. И кроме азарта и потраченного времени приобретений ни каких. Надежда еще теплится и присутствует что когда-то произойдут изменения о которых не станешь жалеть в последствии. А вспоминать с радостью.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 12, 2018, 09:43:20 AM
 #135

Пока воспринимаю эту сферу, как хобби, очень интересна технология блокчейн, которая актуальна и востребована сегодня.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 10:42:32 AM
 #136

Пока воспринимаю эту сферу, как хобби, очень интересна технология блокчейн, которая актуальна и востребована сегодня.
Я тоже больше чем хобби не превозношу рынок криптовалют, так как не уверен что завтра смогу на нем заработать, пока разбираюсь что к чему и хочу понять всю суть и принцип работы рынка, возможно со временем к этому и приду. Сказать что рынок изменил мою жизнь - нет, скорее добавил забот.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
December 12, 2018, 10:46:05 AM
 #137

крипторынок очень коварный. Если вы окунулись в него с головой, то выбраться невозможно, да и не нужно. Криптовалюта сделает нас богатыми.
Больше года работы в криптомире. И кроме азарта и потраченного времени приобретений ни каких. Надежда еще теплится и присутствует что когда-то произойдут изменения о которых не станешь жалеть в последствии. А вспоминать с радостью.

Не только потраченное время.. Вы приобрели бесценный опыт. И когда леджеры будут продавать в подземных переходах и с рук новой волне нубасов - вы будете только с улыбкой наблюдать за толпой малообразованных в этой сфере Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 12, 2018, 12:16:13 PM
 #138

Я благодарен миру криптовалют, за то что во время зашел и получил то что хотел. Конечно то что было раньше, того сейчас просто не реально увидеть, когда легенда за подписую получал по двести косарей зелени. Интересно холдил ли кто из них такие деньги, и если да, то это жесть, так пролететь. У меня самое большое за подпись выходило 12к зелени... а что мы видим сейчас, это полная ...ж... еле, еле до 200 - 300 бакарей наливается, да еще чтобы их получить надо пройти 7 кругов ада  Grin Grin Grin
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
December 12, 2018, 12:23:01 PM
 #139

На данный момент криптовалюта дает мне только заработок а в целом моя жизнь не меняется благодаря блокчейн технологиям. В моей стране крипта не сильно распространена
Счастливый вы человек, если на этом медвежьем рынке еще и зарабатывать получается)
Уверен, что большая часть сидит в просадке.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 02:30:52 PM
 #140

На данный момент криптовалюта дает мне только заработок а в целом моя жизнь не меняется благодаря блокчейн технологиям. В моей стране крипта не сильно распространена
Счастливый вы человек, если на этом медвежьем рынке еще и зарабатывать получается)
Уверен, что большая часть сидит в просадке.
Да, согласен, сейчас лично и я сижу в просдаке, думаю только опытные трейдеры могут сейчас зарабатывать на таком рынке, а нам только ждаьб остается
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!