Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:08:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 25, 2018, 07:49:10 PM
 #181

Конечно поменяла и очень сильно, коллеги негодуют, начальник негодует, жена негодует, бросил программирование из за нехватки времени, в корне изменил мировоззрение и отношение к финансам, пробую себя в трейдинге и читаю литературу по тех анализу, очень хочу увеличить свой доход, хотя раньше вроде на месяц жития бытия хватало я и голову не забивал. Алчным стал  Grin
1715580513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580513
Reply with quote  #2

1715580513
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715580513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580513
Reply with quote  #2

1715580513
Report to moderator
1715580513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580513
Reply with quote  #2

1715580513
Report to moderator
1715580513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580513
Reply with quote  #2

1715580513
Report to moderator
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:09:36 AM
 #182

мою - абсолютно никак не изменила, единственное теряется время, но надеюсь через какое-то время курс вырастет и хоть кое-что изменится
Ну как и у многих, воде бы ничего такого не произошло глобального,кроме того что потерял достаточно много денег и депозит сильно просел и пока только остается надежда на то что ситуация все таки изменится и прибыль будет неплохая.
мою тоже глобально не поменяла. Не могу сказать, что до знакомства с криптой жил как-то по другому. Изменилось, только то что появилась надежда заработать на крипте много денег. Но пока дальше надежды не продвинулось
Аналогично, у меня вообще закрадываются такие подозрения что просто скорее всего не в то время мы зашли на рынок,если бы пару лет раньше,возможно мы бы и не сидели в таких просадках как сейчас, кто знает Huh
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 26, 2018, 07:18:42 AM
 #183

мою - абсолютно никак не изменила, единственное теряется время, но надеюсь через какое-то время курс вырастет и хоть кое-что изменится
Ну как и у многих, воде бы ничего такого не произошло глобального,кроме того что потерял достаточно много денег и депозит сильно просел и пока только остается надежда на то что ситуация все таки изменится и прибыль будет неплохая.
мою тоже глобально не поменяла. Не могу сказать, что до знакомства с криптой жил как-то по другому. Изменилось, только то что появилась надежда заработать на крипте много денег. Но пока дальше надежды не продвинулось
Аналогично, у меня вообще закрадываются такие подозрения что просто скорее всего не в то время мы зашли на рынок,если бы пару лет раньше,возможно мы бы и не сидели в таких просадках как сейчас, кто знает Huh
Ну судя по графикам такие просадки случались неоднократно, биток уже в третий раз сильно теряет в капитализации от пиковой стоимости, но вот в то что слышал, знал о криптовалютах но не захотел разбираться в 2012 году ооочень жалею сегодня.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:26:31 AM
 #184

Да сейчас этот рынок держит многих лишь по причине того что многие из нас успели хоть краем зацепить то время когда был рост и даже участие в баунти приносило ощутимую прибыль ну этот год просто пережили смотрим за дальнейшим развитием

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:45:46 AM
 #185

Да сейчас этот рынок держит многих лишь по причине того что многие из нас успели хоть краем зацепить то время когда был рост и даже участие в баунти приносило ощутимую прибыль ну этот год просто пережили смотрим за дальнейшим развитием
Да , те кто хоть раз почувствовали прибыль с этого рынка, уже наврятли так просто выйдет с него, потому что у каждого появляется надежда что это не последняя его прибыль на этом рынке. А вот как будет,уже завесит только от нас.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 08:43:49 AM
 #186

Да сейчас этот рынок держит многих лишь по причине того что многие из нас успели хоть краем зацепить то время когда был рост и даже участие в баунти приносило ощутимую прибыль ну этот год просто пережили смотрим за дальнейшим развитием
Да , те кто хоть раз почувствовали прибыль с этого рынка, уже наврятли так просто выйдет с него, потому что у каждого появляется надежда что это не последняя его прибыль на этом рынке. А вот как будет,уже завесит только от нас.

На самом деле отток людей очень заметен. Даже если проанализировать форум биткоинтолк, то мы можем видеть, что с начала года посещаемость форума упала в 2 раза. Если в январе 2018 месячная посещаемость форума составляла почти 20 миллионов человек, то за ноябрь эта цифра не дотянула и до 10 миллионов. Так что очень много людей разочаровалось в криптовалюте.

Крипта мою жизнь меняет тем, что я работаю в этой сфере, и мне попросту интересно смотреть на развитие технологий.

Never give up
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
December 26, 2018, 11:08:34 PM
 #187

Уже больше года, как не работаю, все благодаря заработку на ней, однако доход, который раньше был и тот, что сейчас в разы меньше, уже задумываюсь обратно устроиться в офис.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 26, 2018, 11:52:20 PM
 #188

Да сейчас этот рынок держит многих лишь по причине того что многие из нас успели хоть краем зацепить то время когда был рост и даже участие в баунти приносило ощутимую прибыль ну этот год просто пережили смотрим за дальнейшим развитием
Да , те кто хоть раз почувствовали прибыль с этого рынка, уже наврятли так просто выйдет с него, потому что у каждого появляется надежда что это не последняя его прибыль на этом рынке. А вот как будет,уже завесит только от нас.

На самом деле отток людей очень заметен. Даже если проанализировать форум биткоинтолк, то мы можем видеть, что с начала года посещаемость форума упала в 2 раза. Если в январе 2018 месячная посещаемость форума составляла почти 20 миллионов человек, то за ноябрь эта цифра не дотянула и до 10 миллионов. Так что очень много людей разочаровалось в криптовалюте.

Крипта мою жизнь меняет тем, что я работаю в этой сфере, и мне попросту интересно смотреть на развитие технологий.

Да, людей стало меньше,  сам сейчас участвую только в одной баунти и друзья мои многие перестали работать тут.
Но что странно, количество народу то в баунти, не уменьшилось, а в некоторых даже стало больше, войти в контент баунти уже не так выгодно, много народу, вот вам и парадокс ))
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 27, 2018, 10:37:01 AM
 #189

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
из-за нее, я целый год выкинул из своей жизни, потому что под впечалением заработка от первых 3 месяцев работы с баунти, как раб каждый день занимался ими, в том числе в отпуске за границей.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 27, 2018, 11:46:17 AM
 #190

Появились новые возможности для заработка, сначала активно участвовал в баунти, сейчас пробую себя в торгах. Однозначно крипта изменила мою жизнь.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2018, 09:14:20 AM
 #191

Появились новые возможности для заработка, сначала активно участвовал в баунти, сейчас пробую себя в торгах. Однозначно крипта изменила мою жизнь.
Думаю крипта изменила жизнь всех, кто хоть раз пробовал тут заработать, кто-то все терял, а кто-то зарабатывал большие деньги, это все меняет жизнь человека

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2018, 09:20:20 AM
 #192

Появились новые возможности для заработка, сначала активно участвовал в баунти, сейчас пробую себя в торгах. Однозначно крипта изменила мою жизнь.
Конечно меняет жизнь потому что она забирает времени,  и добавляет денег,  так что в любом случае меняет.

Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2018, 09:26:46 AM
 #193

Появились новые возможности для заработка, сначала активно участвовал в баунти, сейчас пробую себя в торгах. Однозначно крипта изменила мою жизнь.
Конечно меняет жизнь потому что она забирает времени,  и добавляет денег,  так что в любом случае меняет.
Поддерживаю ваше мнение,  действительно криптовалюта меняет жизни людей только по тому что  заитересовывает своим существованием.

fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2018, 09:50:34 AM
 #194

Криптовалюта, это возможность конечно же заработать при банальном инвестировании в нее. Торговля может приносить также заработок, но как и на форексе лишь малому числу людей. Индустрия никуда не денется, будет развиваться. Просто пока царит хаус, но мы будем надеятся на положительные изменения. Кто пострадал в 2017 - это была хорошая школа. Если не сдадимся, то прорвемся Smiley
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 28, 2018, 09:58:00 AM
 #195

Пострадали в 2017 не так уж и многие лишь те кто зашел в крипту в последние месяцы роста а остальные которые здесь с начала получили отличные иксы

roma911
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 10:01:06 AM
 #196

Раньше можно  било неплохо заработать на крипте я купил себе одежды дорогой 2017 . Но в 2018 я потерял очень много жду роста . Крипто валюта дает надежду многим людям и роботу и способ обогатиться .

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 10:31:15 AM
Last edit: December 29, 2018, 07:25:16 PM by made yoself
 #197

Конечно поменяла и очень сильно, коллеги негодуют, начальник негодует, жена негодует, бросил программирование из за нехватки времени, в корне изменил мировоззрение и отношение к финансам, пробую себя в трейдинге и читаю литературу по тех анализу, очень хочу увеличить свой доход, хотя раньше вроде на месяц жития бытия хватало я и голову не забивал. Алчным стал  Grin
Рынок криптовалют поменял многих. Кто понял настоящую ценность денег, кто понял что без технологий нет обозримого будущего, кто вообще понял что за один день можно стать как миллионерам  так и бомжом. Каждый сделала свои выводы,особенно в этом году))
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 10:39:44 AM
 #198

Чтобы кардинально изменилось моё финансовое состояние, я бы не сказала. В том году - да - немного прибарахлились, благодаря криптавалюте. А в этом полный ноль.
А почему ноль? Я вот смотрю многие жалуются что в баунти уже нет денег. Я не так давно тут с начала года где то. Ну я зарабатываю в раза 2 больше чем на работе. И тут так париться не надо как там. НУ раньше конечно слышал что больше поднимали, но и сейчас это хорошие деньги. Просто сейчас усилий больше прилагать надо.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 28, 2018, 10:41:09 AM
 #199

Да сейчас этот рынок держит многих лишь по причине того что многие из нас успели хоть краем зацепить то время когда был рост и даже участие в баунти приносило ощутимую прибыль ну этот год просто пережили смотрим за дальнейшим развитием
Да , те кто хоть раз почувствовали прибыль с этого рынка, уже наврятли так просто выйдет с него, потому что у каждого появляется надежда что это не последняя его прибыль на этом рынке. А вот как будет,уже завесит только от нас.

На самом деле отток людей очень заметен. Даже если проанализировать форум биткоинтолк, то мы можем видеть, что с начала года посещаемость форума упала в 2 раза. Если в январе 2018 месячная посещаемость форума составляла почти 20 миллионов человек, то за ноябрь эта цифра не дотянула и до 10 миллионов. Так что очень много людей разочаровалось в криптовалюте.

Крипта мою жизнь меняет тем, что я работаю в этой сфере, и мне попросту интересно смотреть на развитие технологий.

А рынок упал в 8 раз. А посещаемость в 2))) Вот Вам и дивер бычий. Хороший признак того что с рынка ушли часть туристов. И ICO вернется не бойтесь. Другой схемы которая позволит быстро запустить проект просто нет. Все эти листинги IPO это для тех команий которые уже стабильно держатся на плаву. А для молодых гейтсов пилящих дос в гараже как раз только ICO
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 28, 2018, 11:28:49 AM
 #200

до появления в моей жизни криптовалюты жилось мне спокойно и не переживал я не очень, но сейчас пришло то время когда я сижу и трасусь над каждым токеном чтобы скорее все выросло и смог заработать денег )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!