Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:39:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38551 times)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
December 02, 2018, 02:38:49 PM
 #121

Ну смотрите, сейчас после сильного падения мы видим отскок. Многие ждут проторговки и последующего разворота. Я придерживаюсь мнения, что будет временный рост и потом опять дорога на минимумы. Поэтому продавать сейчас альты даже по такой низкой цене - не самый худший вариант, потому что в случае реализации сценария дальнейшего падения, можно будет перезакупиться этими монетами еще дешевле.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 02, 2018, 02:53:25 PM
 #122

Ну смотрите, сейчас после сильного падения мы видим отскок. Многие ждут проторговки и последующего разворота. Я придерживаюсь мнения, что будет временный рост и потом опять дорога на минимумы. Поэтому продавать сейчас альты даже по такой низкой цене - не самый худший вариант, потому что в случае реализации сценария дальнейшего падения, можно будет перезакупиться этими монетами еще дешевле.

Все дело в том, что тут не угадаешь, будет еще одно дно (которое ниже сегодняшнего) или нет. Если да, то стратегия верна: можно сделать перезакуп. А если нет, то можно остаться в пролете.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 02, 2018, 02:55:21 PM
 #123

Людям которым нужны деньги, панекеры, ну и активные трейдеры, а также те, кто сейчас ожидает роста битка и начинает переливать альты в биткоин.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 02, 2018, 02:56:22 PM
 #124

Много кто на самом деле, сейчас практически все команды отложили релизы до времени стабилизации рынка, многие по этой причине сливает, но большинство просто уходят с этого манипулятивного рынка, особенно многие ушли после даспа с 20к, унеся ,что удалось сохранить

тем кто работает с плечом на битмексе все равно высокая или низкая сейчас цена. За счет кредитного плеча они делают деньги на любой волатильности. Вот и получается что рынок на дне а продажи все равно идут
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 02, 2018, 03:58:40 PM
 #125

Много кто на самом деле, сейчас практически все команды отложили релизы до времени стабилизации рынка, многие по этой причине сливает, но большинство просто уходят с этого манипулятивного рынка, особенно многие ушли после даспа с 20к, унеся ,что удалось сохранить

тем кто работает с плечом на битмексе все равно высокая или низкая сейчас цена. За счет кредитного плеча они делают деньги на любой волатильности. Вот и получается что рынок на дне а продажи все равно идут

Просерают скорее там деньги, маржа создана не для обогащения , а для слива. Поэтому рынок сейчас всегда идет в перекор большенству , только очень отчаяный и жадный человек полезет в маржу

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 02, 2018, 04:17:39 PM
 #126

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Все кому не лень, все кто желает хоть что-то заработать или вернуть, все кому блокчейн больше не интересен, этот список можно продолжать и продолжать. А что происходит на самом деле ни кто не знает и ни когда не узнает. Могут только догадываться и высказывать предположения, но в большинстве своем они далеки от реальности.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 02, 2018, 05:01:55 PM
 #127

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Все кому не лень, все кто желает хоть что-то заработать или вернуть, все кому блокчейн больше не интересен, этот список можно продолжать и продолжать. А что происходит на самом деле ни кто не знает и ни когда не узнает. Могут только догадываться и высказывать предположения, но в большинстве своем они далеки от реальности.
на самом деле то что мы с вами сольем ни как не влияет на общую картину рынка, мы просто можем вличть на некоторые отклонения , но это и делается для того чтобы все криптографики не выглядели как под копирку.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 02, 2018, 05:36:06 PM
 #128

У трейдеров есть правило следовать за трендом. Поэтому когда четко обозначился тренд на снижение наиболее опытные участники рынка начали распродавать свои монеты. Сейчас спустя какое-то время после начала распродаж можно сделать вывод, что эти люди поступили правильно. Судя по тому, что говорят наиболее влиятельные в этой индустрии люди, окончание негативного тренда произойдет на отметке в 2000$ за биткоин. На этот уровень нужно обратить внимание и всем нам.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 05:38:37 PM
 #129

Ну смотрите, сейчас после сильного падения мы видим отскок. Многие ждут проторговки и последующего разворота. Я придерживаюсь мнения, что будет временный рост и потом опять дорога на минимумы. Поэтому продавать сейчас альты даже по такой низкой цене - не самый худший вариант, потому что в случае реализации сценария дальнейшего падения, можно будет перезакупиться этими монетами еще дешевле.

Все дело в том, что тут не угадаешь, будет еще одно дно (которое ниже сегодняшнего) или нет. Если да, то стратегия верна: можно сделать перезакуп. А если нет, то можно остаться в пролете.
стратегия достаточно рискованная,если пойдёт рост,то можно сразу застрелиться) так что я бы не советовал продавать что либо,только ждать!

Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 02, 2018, 06:33:03 PM
 #130

Цена в данный момент так сильно падает,так как люди просто не хотят покупать крипту и устанавливают ордера очень низко для покупки.А сливают в основном те,кто покупал на закрытых продажах с большими бонусами
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 02, 2018, 09:41:03 PM
 #131

Цена в данный момент так сильно падает,так как люди просто не хотят покупать крипту и устанавливают ордера очень низко для покупки.А сливают в основном те,кто покупал на закрытых продажах с большими бонусами
тут сейчас льют не только те которые брали по хорошей скидке, да и те цены которые сейчас не покрывают эти скидки, цены сейчас в намного ниже чем продавались на ico, я знаю точно что лить будут даже в минус х10, не важно по какой цене, в панике люди сливают по любым ценам.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 09:55:59 PM
 #132

Я не продаю криптовалюты сейчас потому что не вижу в этом смысл. Я лучше подожду год или два и продам ее по нормальной цене а не по 100 долларов за Эфириум. Я конечно не покупал на пике, но и не продал, поэтому сейчас я буду просто ждать.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 02:40:59 AM
 #133

Я не продаю криптовалюты сейчас потому что не вижу в этом смысл. Я лучше подожду год или два и продам ее по нормальной цене а не по 100 долларов за Эфириум. Я конечно не покупал на пике, но и не продал, поэтому сейчас я буду просто ждать.
Это риторический вопрос. Факторов продажи личных активов множество. Случаются ситуации когда фиат жизненно необходим. Тогда начинаешь продавать все без чего считаешь что можешь существовать дальше. Всегда есть счета по которым необходимо платить.

sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:22:06 AM
 #134

Да думаю никто не продает сейчас. Никто в убытки такие не пойдет. Смысл?! Не время сейчас для продаж. И действительно предугадать сейчас как себя поведет рынок нет возможности. Думаю, что перед новым годом может еще отскочит, но незначительно

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 03, 2018, 03:59:37 AM
 #135

Да думаю никто не продает сейчас. Никто в убытки такие не пойдет. Смысл?! Не время сейчас для продаж. И действительно предугадать сейчас как себя поведет рынок нет возможности. Думаю, что перед новым годом может еще отскочит, но незначительно
Такие огромные объемы торгов откуда тогда? Я думаю вроде люди торгуются, а не боты. Я продал недавно , нужны были деньги.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 03, 2018, 05:05:05 AM
 #136

Я не продаю криптовалюты сейчас потому что не вижу в этом смысл. Я лучше подожду год или два и продам ее по нормальной цене а не по 100 долларов за Эфириум. Я конечно не покупал на пике, но и не продал, поэтому сейчас я буду просто ждать.
Также жду по косарику эфир не меньше, меньше смысл продаватьHuh Это же батя всех икошек, на булране думаю эфир вверх попрет.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 05:43:04 AM
 #137

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Здесь разные варианты присутствуют: кто-то выходит из одной крипты, чтобы перезакупиться другой, более перспективной; некоторые, по большей части зашедшие на хаях интуазисты, поддаются панике и не желая потерять вообще всё, что нажито непосильным трудом, продают за копейки свой портфель, чтоб выручить хоть какие-то средства; есть и другие варианты - крайняя необходимость в фиате, трейдинг, получение крипты за счёт мошенничества с последующей продажей.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 06:03:22 AM
 #138

Я думаю, сейчас продают криптовалюту только три категории людей. Во первых это те, у кого не выдержали нервы и они перестали верить в крипту и пытаются вернуть хоть что то. Во вторых это люди, которым по каким причинам срочно понадобились деньги. И в третьих - это трейдеры, которые сейчас продают, в надежде закупиться позже по более выгодным ценам.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 06:09:04 AM
 #139

Сейчас не время для продаж это факт, потому что биткоин стоит на месте и такое чувство что он хочет подняться но что-то жму не дает.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
December 03, 2018, 07:24:34 AM
 #140

Продают все те, кто устал ждать, не верит в рост или просто срочно нужны деньги. В затянувшемся падении, точно неизвестно, когда цена развернётся и пойдёт вверх
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!