Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:47:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38552 times)
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
February 12, 2019, 06:01:48 PM
 #801

Сейчас стараюсь не чего не прадовать а наоборот собирать и холдить до лучших времён

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
1715161668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161668
Reply with quote  #2

1715161668
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715161668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161668
Reply with quote  #2

1715161668
Report to moderator
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 06:07:09 PM
 #802

Думаю что продают те кто уже не верит в крипту,и это очень плохо потому что будет трудно убедить новых людей инвестировать в биток.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 12, 2019, 06:15:39 PM
 #803

Думаю что продают те кто уже не верит в крипту,и это очень плохо потому что будет трудно убедить новых людей инвестировать в биток.

Когда снова с каждого угла начнутся крики о битке  - все побегут опять его скупать, психология людей не меняется из года в год. Поэтому и бренд куда более важная вещь чем качество)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 12, 2019, 06:39:20 PM
 #804

Сейчас стараюсь не чего не прадовать а наоборот собирать и холдить до лучших времён

Правильно - холд до делиста лучшее решение. Все берут и я беру, а что беру и зачем оно мне. - не знаю. Как показывает практика большенство токенов после пампа уже никогда не отрастают , так что лучше не холдить ничего

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 07:17:33 PM
 #805

Сейчас стараюсь не чего не прадовать а наоборот собирать и холдить до лучших времён

Правильно - холд до делиста лучшее решение. Все берут и я беру, а что беру и зачем оно мне. - не знаю. Как показывает практика большенство токенов после пампа уже никогда не отрастают , так что лучше не холдить ничего
Вообще не согласен с вами!Что значит ничего не холдить и кто сказал что не отрастают после пампа,посмотрите хотя бы график монеты OCN.Большинство сейчас и держит монеты в холд и что же все просто потеряют средстваHuhТе кто сейчас купил и холдит ,потом заработает отличный профит!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 07:41:11 PM
 #806

Сейчас стараюсь не чего не прадовать а наоборот собирать и холдить до лучших времён

Правильно - холд до делиста лучшее решение. Все берут и я беру, а что беру и зачем оно мне. - не знаю. Как показывает практика большенство токенов после пампа уже никогда не отрастают , так что лучше не холдить ничего
Вообще не согласен с вами!Что значит ничего не холдить и кто сказал что не отрастают после пампа,посмотрите хотя бы график монеты OCN.Большинство сейчас и держит монеты в холд и что же все просто потеряют средстваHuhТе кто сейчас купил и холдит ,потом заработает отличный профит!
Сейчас настало такое время , что никто не может быть уверенным в том, что будет с монетами и оправдает ли себя стратегия холда . Согласна, продать монеты за бесценок это не самое правильное решение , но и покупать новые с надеждой , что они вырастут в будущем , тоже сомневаюсь  .
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
February 12, 2019, 07:50:27 PM
 #807

Сейчас стараюсь не чего не прадовать а наоборот собирать и холдить до лучших времён

Правильно - холд до делиста лучшее решение. Все берут и я беру, а что беру и зачем оно мне. - не знаю. Как показывает практика большенство токенов после пампа уже никогда не отрастают , так что лучше не холдить ничего
Вообще не согласен с вами!Что значит ничего не холдить и кто сказал что не отрастают после пампа,посмотрите хотя бы график монеты OCN.Большинство сейчас и держит монеты в холд и что же все просто потеряют средстваHuhТе кто сейчас купил и холдит ,потом заработает отличный профит!
Сейчас настало такое время , что никто не может быть уверенным в том, что будет с монетами и оправдает ли себя стратегия холда . Согласна, продать монеты за бесценок это не самое правильное решение , но и покупать новые с надеждой , что они вырастут в будущем , тоже сомневаюсь  .

Я думаю, что продавать монеты по нынешним ценам - как минимум глупо. Понятно, что переживут эти смутные крипто времена не все проекты. Но тот, кто переживет, не пожалеет. Wink П.С. Как по мне, то сейчас отличное время для инвестирования в понравившиеся проекты...
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 08:13:56 PM
 #808

хомяки продают которым жрать нечего уже. как раз перед разворотами обычно так и делают  Grin ну еще долго до разворота конечно. там все распродадут уж свои иткоины
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 09:11:22 PM
 #809

хомяки продают которым жрать нечего уже. как раз перед разворотами обычно так и делают  Grin ну еще долго до разворота конечно. там все распродадут уж свои иткоины
Еще бы они не продавали. Представь - у тебя это если не основной доход, но по крайней мере с этих денег рассчитываешь себе хоть что-то купить лишнее, а тебе наливают токенов на несколько долларов, за несколько месяцев, вот как тут не психануть и не слить все. Многие так и делают.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
February 13, 2019, 06:35:23 AM
 #810

хомяки продают которым жрать нечего уже. как раз перед разворотами обычно так и делают  Grin ну еще долго до разворота конечно. там все распродадут уж свои иткоины
Еще бы они не продавали. Представь - у тебя это если не основной доход, но по крайней мере с этих денег рассчитываешь себе хоть что-то купить лишнее, а тебе наливают токенов на несколько долларов, за несколько месяцев, вот как тут не психануть и не слить все. Многие так и делают.
а какой смысл сливать на 2-3 доллара? ты все равно на них ничего не купишь и эти два - 3 доллара тебя не согреют никак. поэтому лучше держаться

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 07:28:27 AM
 #811

Тот, кто еще хочет урвать копеечку, то и продает. 100% всего этого хлама загнется не сегодня, так завтра. И какой спрашивается смысл держать мусор у себя? Почти все альты, ну кроме свежих и самых крепких,за прошлый год сделали -99% и больше. Захожу в кошель, смотрю на эти цифры и угораю. Супер крипта)))
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 13, 2019, 11:55:49 AM
 #812

Не знаю, кто сливает, лично я не вижу смысла продавать за 1-2 бакса, лучше пусть в кошельке болтаются.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 13, 2019, 05:34:24 PM
 #813

Это потому что вы ,наверное проинвестировали небольшую сумму,а те кто вложил крупные суммы ,в надежде на быстрый рост, сильно разочаровались и спасают то что осталось.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 13, 2019, 06:17:56 PM
 #814

Не знаю, кто сливает, лично я не вижу смысла продавать за 1-2 бакса, лучше пусть в кошельке болтаются.
Для кого-то кто живёт где то в странах третьего мира сумма даже в один или два доллара будет представлять ценность, есть страны в которых прожиточный минимум или среднемесячная заработная плата не превышает пару десятков долларов, так что все относительно.
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2019, 07:13:57 PM
 #815

Не знаю, кто сливает, лично я не вижу смысла продавать за 1-2 бакса, лучше пусть в кошельке болтаются.
Для кого-то кто живёт где то в странах третьего мира сумма даже в один или два доллара будет представлять ценность, есть страны в которых прожиточный минимум или среднемесячная заработная плата не превышает пару десятков долларов, так что все относительно.

И это тоже верно. Но есть неперспективные токены, полученные с баунти. И я понимаю что они будут падать, зачем их держать? Лучше сразу продать. Я так считаю. Наверняка у всех кто участвовал в баунти полно таких токенов в кошельках.

Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
February 14, 2019, 10:16:02 AM
 #816

Тот, кто еще хочет урвать копеечку, то и продает. 100% всего этого хлама загнется не сегодня, так завтра. И какой спрашивается смысл держать мусор у себя? Почти все альты, ну кроме свежих и самых крепких,за прошлый год сделали -99% и больше. Захожу в кошель, смотрю на эти цифры и угораю. Супер крипта)))
Да, сейчас крипте не позавидуешь но это же не будет вечно происходить просто нужно набраться терпения и подождать. Мусор продать а нормальные проекты холдить.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 14, 2019, 10:20:56 AM
 #817

Не знаю, кто сливает, лично я не вижу смысла продавать за 1-2 бакса, лучше пусть в кошельке болтаются.
Для кого-то кто живёт где то в странах третьего мира сумма даже в один или два доллара будет представлять ценность, есть страны в которых прожиточный минимум или среднемесячная заработная плата не превышает пару десятков долларов, так что все относительно.
Согласен.
Те же индусы-филипинцы которые тысячами сидят в крипте, в тех же баунти. Они будут сливать даже за пару баксов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 15, 2019, 05:21:57 PM
 #818

Тот, кто еще хочет урвать копеечку, то и продает. 100% всего этого хлама загнется не сегодня, так завтра. И какой спрашивается смысл держать мусор у себя? Почти все альты, ну кроме свежих и самых крепких,за прошлый год сделали -99% и больше. Захожу в кошель, смотрю на эти цифры и угораю. Супер крипта)))
Да, сейчас крипте не позавидуешь но это же не будет вечно происходить просто нужно набраться терпения и подождать. Мусор продать а нормальные проекты холдить.
Такое положение конечно же не вечно, но и быстро оно закончиться не может, будет продолжаться ещё долгое время, нужно терпение, да и только

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 15, 2019, 05:44:40 PM
 #819

По сути не важно какая цена на рынке. Поверьте, практически на любой отметке будут обязательно свои продавцы и покупатели.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
February 15, 2019, 08:21:35 PM
 #820

Не знаю, кто сливает, лично я не вижу смысла продавать за 1-2 бакса, лучше пусть в кошельке болтаются.
Так вот я думаю такие мысли у всех у кого есть какие то активы.Буквально все просело и смысла продавать нет.Остается реально только верить в успех тех монет и токенов которые есть.Я наблюдаю реально печальную картину когда токены очень крутых проектов просто лежат на дне.Одна Надежда что такая ситуация не будет длиться вечно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!