Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:26:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38549 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 06:39:20 PM
 #741

Смотрю на это просто,нужны деньги вывел,не нужны жду пока рынок развернется,но если понадобятся средства выведу не задумываясь.
В прошлом году так же понадобились средства и пришлось выводить часть инвестиций,как жалко было это делать ведь ждал роста рынка,но время показало что все сделал правильно.
1714940800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940800
Reply with quote  #2

1714940800
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940800
Reply with quote  #2

1714940800
Report to moderator
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 02, 2019, 07:13:47 PM
 #742

Смотрю на это просто,нужны деньги вывел,не нужны жду пока рынок развернется,но если понадобятся средства выведу не задумываясь.
В прошлом году так же понадобились средства и пришлось выводить часть инвестиций,как жалко было это делать ведь ждал роста рынка,но время показало что все сделал правильно.
Тоже сталкивался с похожей ситуацией, жаба душила сливать по таким ценам, но когда провалилось еще глубже аж порадовался, что в очередной раз не лоханулся
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 02, 2019, 07:15:12 PM
 #743

Баунтисты сливают, у кого это основной доход, трейдеры гоняют туда сюда, а так конечно лучше холдить, или пан или пропал
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 02, 2019, 08:05:30 PM
 #744

конечно сейчас самое наихудшее время для продажи,продают люди от безденижя
сейчас действительно лучше делать покупки на перспективу на долгосрок,некоторые аналитики прогнозируют новый скачёк до 50 к,до 100 к ,до 300 к  и есть такие что пророчат лям за биток,но если он даже прыгнет до 10 к ,купив по цене 3.400 -3.500 то это будет хорошая прибыль
Это на словах всё хорошо и складно. Конечно сейчас можно купить биток по цене 3400-3500, при наличии таких денег, но он ведь может и не прыгнуть до 10к в ближайшее время, а ещё и упасть, например, до 1000-1500 или ниже. И что тогда делать с такой "хорошей прибылью"? Не всё так просто.
Полностью поддерживаю ваше мнение. Это было бы слишком просто, если бы так легко можно было предугадать будущий рост. Нет полной уверенности в этом.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 03, 2019, 04:37:21 PM
 #745

конечно сейчас самое наихудшее время для продажи,продают люди от безденижя
сейчас действительно лучше делать покупки на перспективу на долгосрок,некоторые аналитики прогнозируют новый скачёк до 50 к,до 100 к ,до 300 к  и есть такие что пророчат лям за биток,но если он даже прыгнет до 10 к ,купив по цене 3.400 -3.500 то это будет хорошая прибыль
Это на словах всё хорошо и складно. Конечно сейчас можно купить биток по цене 3400-3500, при наличии таких денег, но он ведь может и не прыгнуть до 10к в ближайшее время, а ещё и упасть, например, до 1000-1500 или ниже. И что тогда делать с такой "хорошей прибылью"? Не всё так просто.
ну можно покупать частями,не валить сразу в целый биток,можно покупать на 50-100 баксов раз в неделю,или в месяц,ну риск всегда будет,это рынок и гарантии быстрой прибыли тут никто не сможет дать,а то бы все ходили багачами Wink
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 03, 2019, 04:51:58 PM
 #746

В основном продают свои монеты в 5-10 раз дешевле те люди, которые вошли в рынок на самом хайпе. Когда у всех горели миллионы в глазах и все резко хотели разбогатеть . Теперь рынок прощается с этими случайными пассажирами до следующей волны роста.

То есть думаете, что все-таки те самые хомяки уже окончательно разуверились в рынке и теперь сливают монеты в такой большой минус? не знаю, не знаю... Huh Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 03, 2019, 05:13:12 PM
 #747

В основном продают свои монеты в 5-10 раз дешевле те люди, которые вошли в рынок на самом хайпе. Когда у всех горели миллионы в глазах и все резко хотели разбогатеть . Теперь рынок прощается с этими случайными пассажирами до следующей волны роста.

То есть думаете, что все-таки те самые хомяки уже окончательно разуверились в рынке и теперь сливают монеты в такой большой минус? не знаю, не знаю... Huh Roll Eyes
С 20к в рынок успело зайти еще куча людей, не все заходили на самом пике, на разных уровнях, разные люди, у каждого разные цели и жизненные ситуации. Продавать может кто угодно


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 05:34:49 PM
 #748

 Продают токены по низкой цене в  основном команды исошников, опуская таким образом рынок ниже "плинтуса".
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 05:50:43 PM
 #749

Баунтисты сливают, у кого это основной доход, трейдеры гоняют туда сюда, а так конечно лучше холдить, или пан или пропал
Мне кажется стратегия "пан или пропал" -  плохая стратегия .  В долгосрок нужно иметь портфель я не спорю ,  но что бы диверсифицировать риски нужно перезаходить в рынок и фиксировать как прибыль так и убытки иначе можно потерять весь свой портфель .
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 03, 2019, 05:55:37 PM
 #750

Баунтисты сливают, у кого это основной доход, трейдеры гоняют туда сюда, а так конечно лучше холдить, или пан или пропал
Мне кажется стратегия "пан или пропал" -  плохая стратегия .  В долгосрок нужно иметь портфель я не спорю ,  но что бы диверсифицировать риски нужно перезаходить в рынок и фиксировать как прибыль так и убытки иначе можно потерять весь свой портфель .

Да иногда выбора просто нету у многих, если нужны деньги, то приходится сливать по любой цене, ведь за баунти они получены по факту бесплатно


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 06:04:38 PM
 #751

Баунтисты сливают, у кого это основной доход, трейдеры гоняют туда сюда, а так конечно лучше холдить, или пан или пропал
Мне кажется стратегия "пан или пропал" -  плохая стратегия .  В долгосрок нужно иметь портфель я не спорю ,  но что бы диверсифицировать риски нужно перезаходить в рынок и фиксировать как прибыль так и убытки иначе можно потерять весь свой портфель .

Да иногда выбора просто нету у многих, если нужны деньги, то приходится сливать по любой цене, ведь за баунти они получены по факту бесплатно
Бывают такие случаи ,когда деньги очень нужны и приходится сливать свои токены по низким ценам, но я все равно стараюсь оставлять часть всех токенов .Кто знает может через пару лет они сделают x100 /

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 03, 2019, 09:13:44 PM
 #752

Я думаю, что основная причина слива - сами разработчики и хозяева монет. Ну те, кто рулят. И в чьих руках их больше всего по количеству. Очень большая доля проектов задумывались изначально как скам. Поэтому после стартового пампа начинается плавный скачками слив. СкачкИ курса нужны для заманивания доверчивых трейдеров, решивших, что курс развернуло. А многие проекты, из-за массового падения курса просто закрывались, потому что разрабы забивали на них, так как понимали, что денег уже не заработать. А ведь для того, чтобы поддерживать курс хотя бы на одном уровне, надо ПОСТОЯННО туда вливать. Фиат или биткоин с эфиром, или что-то типа того. Когда люди (манипуляторы или хозяева) уходят с торгов, то монета остается сама по себе и держится на энтузиастах, которые дорого купили, и вынуждены ждать, что может быть курс чуть поднимется. Ждать и надеяться на чудо. Оно иногда, хотя все реже и реже, всеж случается. В конце концов монету отдают за гроши, потому что при нулевых объемах возрастает вероятность, что ее уберут с бирж и на этом все кончится.

А майнеры и баунтисты - это капля в море. Они почти не влияют на курс. Потому что объемы у них маленькие, в отличие от некоторых тех, кто купил с целью инвестирования на стадии ICO, например.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 04, 2019, 08:28:28 AM
 #753

Я думаю, что основная причина слива - сами разработчики и хозяева монет. Ну те, кто рулят. И в чьих руках их больше всего по количеству. Очень большая доля проектов задумывались изначально как скам. Поэтому после стартового пампа начинается плавный скачками слив. СкачкИ курса нужны для заманивания доверчивых трейдеров, решивших, что курс развернуло. А многие проекты, из-за массового падения курса просто закрывались, потому что разрабы забивали на них, так как понимали, что денег уже не заработать. А ведь для того, чтобы поддерживать курс хотя бы на одном уровне, надо ПОСТОЯННО туда вливать. Фиат или биткоин с эфиром, или что-то типа того. Когда люди (манипуляторы или хозяева) уходят с торгов, то монета остается сама по себе и держится на энтузиастах, которые дорого купили, и вынуждены ждать, что может быть курс чуть поднимется. Ждать и надеяться на чудо. Оно иногда, хотя все реже и реже, всеж случается. В конце концов монету отдают за гроши, потому что при нулевых объемах возрастает вероятность, что ее уберут с бирж и на этом все кончится.

А майнеры и баунтисты - это капля в море. Они почти не влияют на курс. Потому что объемы у них маленькие, в отличие от некоторых тех, кто купил с целью инвестирования на стадии ICO, например.
Именно так и происходит, важно вовремя соскочить, но из-за недостатка понимания, как это всё работает и опыта, остаются вечными инвесторами.
Сам прошлой зимой полностью не слился, а кое-где застрял, вряд ли это уже когда поднимется снова, потому как на развороте рынка новый скам подвезут и всё начнётся заново.
Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
February 04, 2019, 08:57:09 AM
 #754

Движение вверх-вниз в течение недели, дня, всегда присутствует. Те, кто на этом умеет зарабатывать, и продают, и покупают. Остальные пытаются хоть что-то вернуть.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
February 04, 2019, 09:00:29 AM
 #755

Движение вверх-вниз в течение недели, дня, всегда присутствует. Те, кто на этом умеет зарабатывать, и продают, и покупают. Остальные пытаются хоть что-то вернуть.
Но не всегда удается встать в выгодную позицию. Бываешь закупил, а цена пошла еще ниже и сидишь , ждешь неделю когда освободятся средства. Главное чтобы ожидания оправдыались а не "как всегда"
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:14:21 AM
 #756

Движение вверх-вниз в течение недели, дня, всегда присутствует. Те, кто на этом умеет зарабатывать, и продают, и покупают. Остальные пытаются хоть что-то вернуть.
Согласен,  это же криптовалюта, это нормальное состояние, кто как может так и крутиться, не думаю что в ближайшее время будет что-то лучшее.

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
February 04, 2019, 12:15:55 PM
 #757

Я думаю, что сейчас продают криптовалюту только те, у кого нет другого выхода - кредиты или еще что-нибудь в этом роде. Ну, и, конечно, трейдеры, но они на этом зарабатывают.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 12:38:28 PM
 #758

Я думаю, что сейчас продают криптовалюту только те, у кого нет другого выхода - кредиты или еще что-нибудь в этом роде. Ну, и, конечно, трейдеры, но они на этом зарабатывают.
Так и есть, я продаю, потому что денег банально нет, приходится работать.
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 01:12:22 PM
 #759

Трейдинг/фьючерсы. Ну и те, кому действительно сильно нужен фиат.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 01:30:23 PM
 #760

Я думаю, что сейчас продают криптовалюту только те, у кого нет другого выхода - кредиты или еще что-нибудь в этом роде. Ну, и, конечно, трейдеры, но они на этом зарабатывают.

Надо признать, что криптовалюты в настоящий момент являются по большей части спекулятивным инструментом. Технологический потенциал почти не увеличивает капитализацию перспективных проектов, в цене же растут в основном хайповые монеты, за счёт спекуляций на рынке. Это можно проследить на примере последних событий двух проектов - Bittorrent и Zilliqa. На волне хайпа Bittorrentа, рынок проигнорировал новость о запуске основной сети Zilliqa.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!