Bitcoin Forum
September 24, 2024, 03:50:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38698 times)
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 08:33:09 PM
 #1021

Да, полностью соглашусь с тем, что основная часть продажи криптовалюты на данный момент связана с возможностью перекупиться, но есть еще и те, кто продает из-за нехватки денежных средств просто на жизнь.
Критическое состояние мировой экономики конечно сильно влияет на благосостояние каждого человека, поэтому конечно и в жизни бывает так что деньги нужны и люди просто вынуждены продовать.


как бы там ни было  причины у всех разные , есть еще конечно  еще те  кто получил эти монеты за рвботу в баунти и считает что их лучше продать сейчас или же те  кто приобрел их еще дешевле
Да, раньше как то больше откладывали с баунти и не продавали, сейчас как выходят на торги так льется все за любые копейки, хотя слежу по чатам некоторые проекты выкупают на дельте за эти копейки и выводят на кошельки. Так что последнее время тенденция начинает чуть меняться и кто то все таки не продает а скупает и по много
Это связано с тем, что баунтисты изголодались.. исо прекратились, выплат практически нет.. вот и льют все подряд, что могут

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 28, 2019, 08:57:13 PM
 #1022

Я думаю, что все те люди, которые дорого купили криптовалюту уже давным-давно избавились от этих позиции. Практически каждый человек, которого я знаю собирался начать всё с нуля

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 03, 2019, 03:32:34 PM
 #1023

незнаю кто продаёт , может и есть не терпеливые кто купил крипту по более высокой цене и продал по более низкой, но лично я покупал к примеру эфир по 500 долларов и всё ещё держу его в надежде на то что смогу выйти хотя бы в 0

Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
April 03, 2019, 03:59:38 PM
 #1024

незнаю кто продаёт , может и есть не терпеливые кто купил крипту по более высокой цене и продал по более низкой, но лично я покупал к примеру эфир по 500 долларов и всё ещё держу его в надежде на то что смогу выйти хотя бы в 0
Эфир может на большее, поэтому Вам остается лишь ждать, уже рынок показывает хорошее движение, через несколько лет цена эфира будет выше 500$

BankDex.io  / Decentralized Exchange
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 03, 2019, 04:10:33 PM
 #1025

мне например нужны деньги по этому я продаю что есть,я уверен если пойдет новый глобальный зеленый тренд то баунти будет много
На счет баунти не факт на самом деле. Сейчас хорошие проеты перебираются на IEO на биржи. И токены продают, и рекламируются, и на биржу листятся одновременно. И дальше таких проектов будет только больше

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 06:10:53 PM
 #1026

незнаю кто продаёт , может и есть не терпеливые кто купил крипту по более высокой цене и продал по более низкой, но лично я покупал к примеру эфир по 500 долларов и всё ещё держу его в надежде на то что смогу выйти хотя бы в 0
Продают банально те кому нужны средства. Кто-то вообще выходит из криптовалют в фиат. А кто-то освободившиеся средства вкладывает в другие криптовалюты, которые считает более перспективными. Те кто верит в свои инвестиции и может позволить себе холдить вряд ли будут продавать в  минуса
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 03, 2019, 06:16:47 PM
 #1027

мне например нужны деньги по этому я продаю что есть,я уверен если пойдет новый глобальный зеленый тренд то баунти будет много
На счет баунти не факт на самом деле. Сейчас хорошие проеты перебираются на IEO на биржи. И токены продают, и рекламируются, и на биржу листятся одновременно. И дальше таких проектов будет только больше
Они останутся, не все могут заплатить деньги для размещения на IEO, да и заработки с них уже не особо радуют
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
April 06, 2019, 10:23:42 AM
 #1028

мне например нужны деньги по этому я продаю что есть,я уверен если пойдет новый глобальный зеленый тренд то баунти будет много
На счет баунти не факт на самом деле. Сейчас хорошие проеты перебираются на IEO на биржи. И токены продают, и рекламируются, и на биржу листятся одновременно. И дальше таких проектов будет только больше
Они останутся, не все могут заплатить деньги для размещения на IEO, да и заработки с них уже не особо радуют
Не особо радуют заработки с IEO? Так теме вроде месяц или пара месяцев, как то статистики нет толковой, надо больше времени, чтоб говорит о заработках вроде. Согласен что ИСО никуда не денутся, как были так и будут.
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
April 07, 2019, 08:04:57 AM
 #1029

Всё же значительно большая часть людей, владеющих криптовалютой, очень далеки от серьёзной аналитики и правильного инвестиционного подхода. Таким же образом, они поддаются панике по время больших сливов, боясь потерять ещё больше, чем уже потеряли. К тому же, на таком рынке обычно преобладают медведи, которые и вынуждают всеми методами цену опускатсья вниз.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 07, 2019, 08:13:09 AM
 #1030

мне например нужны деньги по этому я продаю что есть,я уверен если пойдет новый глобальный зеленый тренд то баунти будет много
На счет баунти не факт на самом деле. Сейчас хорошие проеты перебираются на IEO на биржи. И токены продают, и рекламируются, и на биржу листятся одновременно. И дальше таких проектов будет только больше
Они останутся, не все могут заплатить деньги для размещения на IEO, да и заработки с них уже не особо радуют
Не особо радуют заработки с IEO? Так теме вроде месяц или пара месяцев, как то статистики нет толковой, надо больше времени, чтоб говорит о заработках вроде. Согласен что ИСО никуда не денутся, как были так и будут.


в иео без ботов не попасть на нормальной бирже, а на шлакобиржах монета на старте торгов торгуется ниже цены айсио) ИЕО в итоге приведет нас всех в тупик

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
April 07, 2019, 12:10:36 PM
 #1031

мне например нужны деньги по этому я продаю что есть,я уверен если пойдет новый глобальный зеленый тренд то баунти будет много
На счет баунти не факт на самом деле. Сейчас хорошие проеты перебираются на IEO на биржи. И токены продают, и рекламируются, и на биржу листятся одновременно. И дальше таких проектов будет только больше
Они останутся, не все могут заплатить деньги для размещения на IEO, да и заработки с них уже не особо радуют
Не особо радуют заработки с IEO? Так теме вроде месяц или пара месяцев, как то статистики нет толковой, надо больше времени, чтоб говорит о заработках вроде. Согласен что ИСО никуда не денутся, как были так и будут.

ощибочка))) практика доказывает что ИСО это уже прошлый год... остались смельчаки и лохотронщики которые проводят ИКО

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
April 07, 2019, 03:21:07 PM
 #1032

ощибочка))) практика доказывает что ИСО это уже прошлый год... остались смельчаки и лохотронщики которые проводят ИКО
Так ведь статистика тоже разная бывает. Целый медвежий год никакие ico не выдержат. Когда развернёмся, снова будем деньгами сорить пихая их в любом ico скам. Чтобы это изменить, нужно запретить ico на законодательном уровне. А вопрос, топикстартер, очень хороший задал. Я тоже всегда удивлялся этим ждунам, которые расставили вёдра ниже трёх косарей. Те, у кого битка много, прекрасно понимают его ценность и как на нём можно заработать. Самое тупое что можно сделать, это продавливать второе дно, после 85% падения рынка.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 07, 2019, 04:25:39 PM
 #1033

Я думаю, что все те люди, которые дорого купили криптовалюту уже давным-давно избавились от этих позиции. Практически каждый человек, которого я знаю собирался начать всё с нуля
Я не продал, хотя ушел в хороший такой минус. Ну чтож теперь, зато получил хороший опыт. Сейчас наоборот стараюсь докупать теперь уже на красном рынке, а не во время зеленых свечей.

reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 05:18:50 PM
 #1034

Криптовалюта это очень ценный актив для трейдеров из-за того, что он сильно волатильный. И собственно, они и держат этот рынок на плаву - постоянно продают и покупают по текущим ценам.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ivankozloviz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile WWW
April 07, 2019, 05:20:49 PM
 #1035

Люди, которые на этом зарабатывают. Биржевые спекулянты. Спрос на покупку и продажу будет всегда, не нужно оценивать рынок с точки зрения долгосрочного инвестора Undecided
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 06:14:38 PM
 #1036

Особой просадки капитализации я не вижу ,идет обычная спекуляция на рынке и перелив в альты и обратно,вот когда начнут выходить в фиат тогда стоит переживать,но я думаю этот момент мы не пропустим ,так как весь рынок сильно просядет и мы увидим очередную волну массового слива альткоинов и просадку капитализации по всем монетам.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 07, 2019, 08:40:49 PM
 #1037

мне например нужны деньги по этому я продаю что есть,я уверен если пойдет новый глобальный зеленый тренд то баунти будет много
На счет баунти не факт на самом деле. Сейчас хорошие проеты перебираются на IEO на биржи. И токены продают, и рекламируются, и на биржу листятся одновременно. И дальше таких проектов будет только больше
Баунти уже скорее всего умерло , в будущем вряд-ли будет подъем этого рынка , ieo захватил рынок , но большинство торгуют на рынке и для некоторых это высокий уровень для продаж для кого-то низкий

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
April 08, 2019, 03:18:54 PM
 #1038

Можно фиксировать прибыль, тому кто покупал криптовалюту осенью, но я бы придержал ее, хотя сейчас не самое плохое время чтоб продать, кто знает долго ли будет еще рост продолжаться.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 08, 2019, 03:23:28 PM
 #1039

продавать крипту на самых низах - верх идиотизма. Но, всякое может быть, может банально нужны деньги для других проектов.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
April 08, 2019, 03:46:45 PM
 #1040

продавать крипту на самых низах - верх идиотизма. Но, всякое может быть, может банально нужны деньги для других проектов.
Продавать и избавляться от убыточной позиции отнюдь не верх идиотизма. Я думаю признак этого держать мертвый альткоин и ждать у моря погоды. Вообще 2018 год показал, что это больше не рынок холдеров, а рынок краткосрочных спекулянтов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!