Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:30:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 18, 2018, 12:42:03 AM
 #201

Автор!Исправь ошибку в теме!Не ПОРТФЕТЬ-а ПОРТФЕЛЬ.))Для начала бы научились писать без ошибок ,потом уже бы темы ляпали.
Слова то какие !Криптопортфель-как будто тут куда не плюнь-одни волки с Уолл-стрит сидят,и у каждого за плечами многомиллионные сделки Grin.
1714825811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825811
Reply with quote  #2

1714825811
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714825811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714825811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714825811
Reply with quote  #2

1714825811
Report to moderator
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2018, 06:51:17 AM
 #202

всё, что есть в моём портфеле, всё моё и выбрано мной. И это только моя инфа. Вот Вам одно из условий безопасности, которое все тут льют на лево и на право, а потом жалуются , что кошельки кто то ""опустил""
не называть свои монеты, которые есть у тебя в портфеле- это никакое отношение к безопасности вообще не имеет, тут никто не просит скидывать номера своих кошельков, для этого вообще по идее достаточно посмотреть спредшиты любой баунти-компании, главное самому приватники не светить нигде
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 18, 2018, 07:23:06 AM
 #203

всё, что есть в моём портфеле, всё моё и выбрано мной. И это только моя инфа. Вот Вам одно из условий безопасности, которое все тут льют на лево и на право, а потом жалуются , что кошельки кто то ""опустил""
не называть свои монеты, которые есть у тебя в портфеле- это никакое отношение к безопасности вообще не имеет, тут никто не просит скидывать номера своих кошельков, для этого вообще по идее достаточно посмотреть спредшиты любой баунти-компании, главное самому приватники не светить нигде
Тоже особо не понял мысль предыдущего автора, прич ем здесь афишированные того какие монеты находятся у вас в портфеле, вы же не приватными ключами с народом делитесь, а только лично своим мнением по поводу выбора инвестирование и не более) Ну это дело ваше, если считаете это секретной информацией)))
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:02:40 AM
 #204

Не понятно зачем кому либо писать что он у себя держит это сугубо лично одному нравится одно другому другое по мне так если у вас нет битка и эфира то вы что о делаете не то
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 08:10:03 AM
 #205

Дело каждого, что собирать, сколько, в каких пропорциях и т.д. Не могу кому-то навязывать и советовать в этом плане. Но могу спросить у всех вас одно: кто вообще вас заставляет сюда нести бабки? В конце 2017 - начале 18-го принесли... Много сейчас заработали? Ах, еще не вечер?)) Ну ладно, ждите очередное днище...
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:15:00 AM
 #206

Не понятно зачем кому либо писать что он у себя держит это сугубо лично одному нравится одно другому другое по мне так если у вас нет битка и эфира то вы что о делаете не то
Ну возможно чей то опыт поможет кому то определится в его выборе,тем более не все настолько хорошо разбираются в монетах, у кого попросту особо и времени нет сидеть все изучать досконально. Вообще самый беспроигрышный вариант это топовые монеты, там практически все должно неплохо вырасти.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
December 18, 2018, 09:11:23 AM
 #207

Выбор монет хорош. Только вот всегда нужно смотреть на биткоин и в каком тренде он находится. Если биток валится, то никакой перспективный проект не может идти против течения.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 12:06:27 PM
 #208

Выбор монет хорош. Только вот всегда нужно смотреть на биткоин и в каком тренде он находится. Если биток валится, то никакой перспективный проект не может идти против течения.
Согласен, думаю тут во многом все зависит от цены биткоина, потому что рынок идет за битком, но сейчас думаю, он будет подниматься, поэтому можно сейчас покупать монеты

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 18, 2018, 12:15:59 PM
 #209

Я круто пересмотрел своё мнение насчет альтов, считаю, что подавляющее большинство из них канут в небытие раньше, чем мы думаем. Поэтому к 1 января 2019 года я выхожу с одним-единственным альтом в портфеле. Зато я уверен в нём на сто процентов, так как это зеркало стремительно развивающейся и ошеломляющей виртуальной реальности Wink

Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 12:27:35 PM
 #210

Практически все, что листится на Coinbase, имеет смыл добавить к себе в портфель (в каких пропорциях - уже решать вам).
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 18, 2018, 12:32:15 PM
 #211

У вас весьма консервативный крипто-портфель, больших иксов вряд ли стоит ждать от монет с высокой капитализацией. Вот только не понятно зачем вам эфир классик? От него как раз бы стоит избавляться. А EOS, на который не мало надежд -  у вас отсутствует. Аналогично из топовых Cardano - тоже стоит рассмотреть.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2018, 03:30:28 PM
 #212

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Ну не плохо, я примерно такой же портфель создаю, но вот от альткоинов не отказываюсь, в цене я на них особо ничего не заработаю, если начну сливать, а вот возможно при росте, что-то  и пойдет вверх, посмотрим.

AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 06:16:20 PM
 #213

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
найдите скрин топ 10 монет 2016 года, я уверен, что больше половины из них вы увидите впервые. то что монета в топе, не говорит о ее бессмертии
ну в принципе такой портфель имеет право на существование, почему бы и нет, зато рисков мало, но кончено же нужно будет отслеживать ситуацию, чтобы эти активы всегда имели ликвидность
Да нормальный портфель, как для начала, я тоже сейчас осторожно инвестирую не набираю лишнего и доверяю пока единицам, ведь кто его знает какой будет новый рынок.

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 23, 2018, 06:21:49 PM
 #214

Обширный портфель, эфир, кардано и трон из топов,  а также Cov and  XYO, эти монеты у всех на языке думаю у них хорошие перспективы на 2019 год
Я бы еще взял риппл, хоть про него двоякое мнение, но как спекулятивная монета - вполне подходит.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 23, 2018, 06:39:25 PM
 #215

Не понятно зачем кому либо писать что он у себя держит это сугубо лично одному нравится одно другому другое по мне так если у вас нет битка и эфира то вы что о делаете не то
Это очень важно для поднятия собственного Эго. Вот сижу я сейчас на уроке биоллогии, получив перед этим двойку по Митематике, и пишу о своем криптопортфете и думаю, что  в этом нет ничего страшного, главное, что я в крипте легенда.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 06:55:49 PM
 #216

Не понятно зачем кому либо писать что он у себя держит это сугубо лично одному нравится одно другому другое по мне так если у вас нет битка и эфира то вы что о делаете не то
Это очень важно для поднятия собственного Эго. Вот сижу я сейчас на уроке биоллогии, получив перед этим двойку по Митематике, и пишу о своем криптопортфете и думаю, что  в этом нет ничего страшного, главное, что я в крипте легенда.
Портфель составлен самым простым способом из топ-10-20 монет , не могу сказать правильное это решение или нет , все зависит от самого инвестора , какой тип инвестиций он выбрал . Если мало рискованный , то портфель не плохой , но профита большого не даст , если хочет больше прибыли , то портфель нужно пересмотреть .
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 23, 2018, 07:59:43 PM
 #217

у меня свой портфель уже давно сформированный, и так как он на данный момент уже достаточно сильно просел, то сейчас не вижу особого смысла все продавать и что-то менять
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 23, 2018, 08:15:04 PM
 #218

Смотрю, тут некоторые пишут про альты сроком на год-два. И сходя из сегодняшних реалий крипторынка, как по мне, то брать альты не из ТОП-20 весьма рискованно на такой длительный период.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 23, 2018, 08:16:39 PM
 #219

у меня свой портфель уже давно сформированный, и так как он на данный момент уже достаточно сильно просел, то сейчас не вижу особого смысла все продавать и что-то менять
Согласен с вами, от всех этих пересмотров портфеля, чаще всего ни чего не остается, так как всегда перепрыгивая в монету и она будет идти вниз, вы получите грандиозные минуса встократном размере

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 24, 2018, 12:56:51 AM
 #220

Портфельчик как сформировался в свое время, так и не меняется.
Только добавляется в него немножко с баунти, иногда с дропов.
Сливать сейчас что-либо - нет никакого смысла. Какие-то монетки наверняка уже превратились в шлак.
Ну а что делать? Ждем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!