Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:54:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36775 times)
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 02:56:02 PM
 #321

Вот только сложно выбрать с хорошей перспективой. Так на первый взгляд не всегда понятно, кто уже отстрелялся - а кто только "заряжает".

Мне так вообще кажется, что те что еще "заряжает", так мы про них еще и не слышали, а когда услышим, так это тогда, когда они будут уже иксы делать и как обычно без нас))
А им невыгодно делать иксы с нами, потому что они будут терять часть прибыли, поэтому мы часто остаемся за бортом

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 20, 2019, 11:17:18 AM
 #322

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.
Я тоже не уверен в том что Трон будет долго держатся на своем успехе, ка кто в Троне все покрыто тайном и мраком как по мне)) Заработать то заработаем на нем, но вот что будет дальше с ним и с планами команды проекта под большим вопросом сегодня на рынке!

Katreit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 04:47:58 PM
 #323

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.
Я тоже не уверен в том что Трон будет долго держатся на своем успехе, ка кто в Троне все покрыто тайном и мраком как по мне)) Заработать то заработаем на нем, но вот что будет дальше с ним и с планами команды проекта под большим вопросом сегодня на рынке!
Но как-то трон получил свою популярность, значит чем-то этот проект хорош и может что-то дать рынку, на мой взгляд Вы не правы
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 20, 2019, 06:09:02 PM
 #324

А что ты хотел, это венчурный бизнес, тут риски изначально огромные.
И если в традиционном венчуре собирают под мвп, то тут в крипте достаточно любой бредовой идеи, чтобы собрать бабло
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:38:17 AM
 #325

Портфель особо не изменился с того года,лишь за исключением того что сейчас все таки присматриваю возможные варианты инвестиций и если все будет нормально складываться кое какие монеты прикупить, так на сегодняшний день обещаний много во всех проектах, а на деле - фигня.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 03:12:13 PM
 #326

Портфель особо не изменился с того года,лишь за исключением того что сейчас все таки присматриваю возможные варианты инвестиций и если все будет нормально складываться кое какие монеты прикупить, так на сегодняшний день обещаний много во всех проектах, а на деле - фигня.
Да, таков рынок на данный момент, но все же не все проекты дают только обещания, а так и смысла нет портфель менять, потому что практически весь рынок в одном положении
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 21, 2019, 03:29:03 PM
 #327

Портфель увеличился каким-то шлаком. Все ценные монеты пришлось продавать в течении всего года для поддержания себя на плаву. Минус та часть портфеля, которая находилась на Криптопии. Минус соскамившиеся проекты, типа POS, которые проделали здоровенные дыры в моем портфеле.

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:21:12 PM
 #328

Раньше я покупал разные альткойны, сейчас большая часть денег, идет на такие монеты как биткойн и эфир
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:34:15 PM
 #329

Портфель увеличился каким-то шлаком. Все ценные монеты пришлось продавать в течении всего года для поддержания себя на плаву. Минус та часть портфеля, которая находилась на Криптопии. Минус соскамившиеся проекты, типа POS, которые проделали здоровенные дыры в моем портфеле.

Как то вообще печально. У меня выходит все не так плохо. Просто куча ничего не стоящих токенов с баунти компаний за год и немного эфира. В принципе ничего не заработал, но и ничего не потерял, кроме своего времени. Но зато получил опыт.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 24, 2019, 06:54:28 PM
 #330

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 24, 2019, 07:02:10 PM
 #331

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Поезд ушел, сейчас уже поздно об этом думать. Надо искать профита и на падающем рынке. Все наверное хотели продавать в январе еще 18 года, и перезакупиться, да все как то руки у всех не доходили Grin Теперь же сидим ждунами, ждем товарищи, ждем.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 24, 2019, 08:39:05 PM
 #332

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.

Мягко говоря система торентов давно устарела. Тем более для западных стран. Не проблема потратить на кабельное доход 1 рабочего дня. Да и ктому же за такие вещи можно получить штраф. Не знаю что они в будущем они будут с торентами делать
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 24, 2019, 10:07:11 PM
 #333

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.

Мягко говоря система торентов давно устарела. Тем более для западных стран. Не проблема потратить на кабельное доход 1 рабочего дня. Да и ктому же за такие вещи можно получить штраф. Не знаю что они в будущем они будут с торентами делать
А причем они к распространяемым юзерами файлами? Думаю никакие иски и штрафы им не страшны, и знают что делают. Хотя зачем лезть в то что давно работает и без блокчейна.. в какой-то успех подобной затеи мне не сильно верится.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:07:56 PM
 #334

Как такового портфеля уже и не существует у меня. В данный момент я если и покупаю какие-то монеты, то стараюсь их максимально быстро продать хоть и с маленьким процентом прибыли

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:40:47 AM
 #335

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Поезд ушел, сейчас уже поздно об этом думать. Надо искать профита и на падающем рынке. Все наверное хотели продавать в январе еще 18 года, и перезакупиться, да все как то руки у всех не доходили Grin Теперь же сидим ждунами, ждем товарищи, ждем.
То что поезд ушел и многие пожалели о том что не сделали или сделали не правильно - все верно. Жалеть уже нет не времени не сил если честно, в данный момент надо понимать что делать с некоторыми монетами что бы хоть как то выйти в плюс. Вот тут задача не из легких.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 25, 2019, 11:32:33 AM
 #336

вчера подсчитал - если бы все продал бы в ноябре мог сегодня закупить все на 40% больше монет.а если бы все продал бы и вывел в доллары то сейчас мог бы закупиться уже 2.5 раза больше.супруга советовала,да не послушал Sad
Поезд ушел, сейчас уже поздно об этом думать. Надо искать профита и на падающем рынке. Все наверное хотели продавать в январе еще 18 года, и перезакупиться, да все как то руки у всех не доходили Grin Теперь же сидим ждунами, ждем товарищи, ждем.

в январе я подумывал продать весь портфель,который стоил тогда 300к зеленных.но встал вопрос как все это тихо обналичить.вопрос нашел свое решение примерно за неделю.был чел который все это готов был купить.но тут у меня включилась жадность.решил подождать до ляма.вот и жду. Wink
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 26, 2019, 12:58:03 PM
 #337

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.
Я тоже не уверен в том что Трон будет долго держатся на своем успехе, ка кто в Троне все покрыто тайном и мраком как по мне)) Заработать то заработаем на нем, но вот что будет дальше с ним и с планами команды проекта под большим вопросом сегодня на рынке!
Но как-то трон получил свою популярность, значит чем-то этот проект хорош и может что-то дать рынку, на мой взгляд Вы не правы
Прав я в своих рассуждениях так же как и вы покажет только время. Я не против если кто то сможет заработать на этом проекте)) Я так же уверен в других проектах монеты которых купил, но это не факт что так именно и будет , так что тут дело каждого во что верить.

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 02:34:59 PM
 #338

Думаю сейчас трон даст жару, ведь скоро будет открыт токенсейсл bittorrent на binance, а на сейл выделено всего капля монет, думаю рост как трона, так и нового проекта не за горами.

Красткосрочно может быть, но вот долгосрочно мне кажется у них будут большие проблемы. Ведь они же по факту просто поощряют финансово пиратсво, что нелегально (конечно не во всех странах с этим сильно борются, но в Европе например и америке очень жестко с этим). Так что я думаю вскоре на них посыплются кучи судебных исков от больших компаний.
Я тоже не уверен в том что Трон будет долго держатся на своем успехе, ка кто в Троне все покрыто тайном и мраком как по мне)) Заработать то заработаем на нем, но вот что будет дальше с ним и с планами команды проекта под большим вопросом сегодня на рынке!
Но как-то трон получил свою популярность, значит чем-то этот проект хорош и может что-то дать рынку, на мой взгляд Вы не правы
Прав я в своих рассуждениях так же как и вы покажет только время. Я не против если кто то сможет заработать на этом проекте)) Я так же уверен в других проектах монеты которых купил, но это не факт что так именно и будет , так что тут дело каждого во что верить.
Сколько людей, столько и мнений, один думает одно, второй другое, все равно кто-то будет прав, нужно принимать мнение других, в крипте произойти может все, что угодно
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 03:41:11 PM
 #339

я попрежнему верен стратегии : не менее 50% портфеля это биток ,  30 % ликвидные и перспективные альты и 20 % это свободные активы для возможности инвестирования в ICO для быстрых иксов или порой минусов)
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 28, 2019, 02:28:19 PM
 #340

я попрежнему верен стратегии : не менее 50% портфеля это биток ,  30 % ликвидные и перспективные альты и 20 % это свободные активы для возможности инвестирования в ICO для быстрых иксов или порой минусов)
Хорошая нормальная здоровая стратегия, тоже стараюсь ее придерживаться, но в данный момент на свободные активы я выделил не более 10 процентов, бюджет не позволяет больше, лучше понемногу что бы быть немного уверенным в том что делаешь на рынке сейчас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!