Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:47:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36774 times)
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 08, 2018, 05:50:36 AM
 #21

Странный портфель, монеты с большой капитализацией, с низким потенциалом роста в плане иксов, когда много интересных проектов с мизерной капой и рабочим продуктом или на стадии развития с хорошими ожиданиями, с сильной командой, куда вошли топ фонды, думаю с такими инвестициями нормально не заработать.
Kristi160mast (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 05:57:54 AM
 #22

Странный портфель, монеты с большой капитализацией, с низким потенциалом роста в плане иксов, когда много интересных проектов с мизерной капой и рабочим продуктом или на стадии развития с хорошими ожиданиями, с сильной командой, куда вошли топ фонды, думаю с такими инвестициями нормально не заработать.
Это для того что бы минимизировать риски, рынок может уже не будет гости галлопированым темпом, а новых проектов будет масса.

Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
November 08, 2018, 06:00:57 AM
 #23

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Ну что тут сказать, это все монеты из топа, они подверженны сильной положительной корреляции, растет биток, растет рынок.. навряд ли некая из выбранных монет побежит впереди всех, тем более битка.. это схоже на кош эфира с токенами, когда эфир падает кош весь красный. думаю, нет смысла покупать десяток другой различных монет, можно этот список уменьшить и до двух трех монеток, а вот почему биток исключили из списка не совсем поняла..
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 08, 2018, 06:33:07 AM
 #24

По доллару США  Grin ? хорошая инвестиция. Выбор монет неплохой. На вашем месте также обратил бы внимание на стеллар и рипл.
Cryptorast
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
November 08, 2018, 06:48:02 AM
 #25

В 2020 - 2021 году биткоин будет не менее 50к доллярей за штуку, на втором месте Даш, на третьем какой-нибудь POS старичок или Монеро/Зек.

Но лучше конечно торговать внутри дня, брать 1 - 3% от движения какого-нибудь альта и копить биток, так надёжнее.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 08, 2018, 09:35:56 AM
 #26

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Не знаю для меня инвестиции в топ-20 это игра со слабым мат. ожиданием, они и так стоят уже дофига и большого роста от них ждать не приходится, если будет падение то будет плохо всем, а при росте блокчейны у которых сейчас маленькая капитализация могут показать более большой рост, если топ-20 сделает х2-3, то с малой капитализацией могут х5-10.
А если монеты с малой капитализацией сделают -x10? Смотреть только по капитализации - это глупость! Я вообще думаю, что эра заоблачных иксов закончилась! Теперь проходиться изучать монеты куда более основательно!
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 08, 2018, 09:55:11 AM
 #27

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Не знаю для меня инвестиции в топ-20 это игра со слабым мат. ожиданием, они и так стоят уже дофига и большого роста от них ждать не приходится, если будет падение то будет плохо всем, а при росте блокчейны у которых сейчас маленькая капитализация могут показать более большой рост, если топ-20 сделает х2-3, то с малой капитализацией могут х5-10.
А если монеты с малой капитализацией сделают -x10? Смотреть только по капитализации - это глупость! Я вообще думаю, что эра заоблачных иксов закончилась! Теперь проходиться изучать монеты куда более основательно!
соглашусь с вами. монетам с малой капитализацией проще стать монетами с большой капитализацией, в отличии от тяжеловесов, которые в лучшем случае смогут сделать свои х2-х3-х5.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 08, 2018, 10:13:14 AM
 #28

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Не знаю для меня инвестиции в топ-20 это игра со слабым мат. ожиданием, они и так стоят уже дофига и большого роста от них ждать не приходится, если будет падение то будет плохо всем, а при росте блокчейны у которых сейчас маленькая капитализация могут показать более большой рост, если топ-20 сделает х2-3, то с малой капитализацией могут х5-10.
А если монеты с малой капитализацией сделают -x10? Смотреть только по капитализации - это глупость! Я вообще думаю, что эра заоблачных иксов закончилась! Теперь проходиться изучать монеты куда более основательно!
Иксы еще будут, просто все походу привыкли что любое говно иксы давало хотя бы х1,5. Сейчас придется очень хорошо потрудится при выборе проекта, так как в хайповый проект попасть затруднительно, а найти не хайповый толковый среди всей кучи очень не легко.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:26:49 AM
 #29

Сколько людей, столько и мнений, каждый решает сам что выгоднее держать или покупать. Но согласен в одном, что сверх-иксов в ближайшие годы не стоит ждать ни от одной монеты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2018, 10:29:44 AM
 #30

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Не знаю для меня инвестиции в топ-20 это игра со слабым мат. ожиданием, они и так стоят уже дофига и большого роста от них ждать не приходится, если будет падение то будет плохо всем, а при росте блокчейны у которых сейчас маленькая капитализация могут показать более большой рост, если топ-20 сделает х2-3, то с малой капитализацией могут х5-10.
А если монеты с малой капитализацией сделают -x10? Смотреть только по капитализации - это глупость! Я вообще думаю, что эра заоблачных иксов закончилась! Теперь проходиться изучать монеты куда более основательно!
Да. Теперь ждать иксов больших не приходится. Главная задача - впринципе рассмотреть проект, который соберет  деньги, запустится и будет работать, а там, глядишь, и стрельнет токен.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:42:28 AM
 #31

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Мнение разделяю, поступил точно так же. Думаю, что конец этого, начало следующего года будет за рипплом, стелларом и эфиром. Больше не верю в хорошие иксы всего подряд.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 08, 2018, 11:09:48 AM
 #32

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Мнение разделяю, поступил точно так же. Думаю, что конец этого, начало следующего года будет за рипплом, стелларом и эфиром. Больше не верю в хорошие иксы всего подряд.
Вы не обижайтесь, но как вообще можно рассматривать риппл? Это даже не крипта толком! Такую дрянь как риппл вообще на мусорку выкинуть надо! Выкинуть и забыть к чертям!
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 11:18:05 AM
 #33

судя по портфелю, который составлен для инвестиций, у автора конечно в приоритете минимум рисков, но вот если посмотреть на рынок, то на падающем рынке падать будет все, и топы тоже, поэтому я бы не выбрал такие монеты

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
November 08, 2018, 11:22:29 AM
 #34

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
А это было экономически обосновано? Просто я смотрю на некоторые монеты из топ 30 и они упали в цене ну не больше чем в 10 раз, а множество токенов переваливших за топ-30 упали в 50 и больше раз, а вдруг быки сделают те же иксы для этих монет в обратном направлении. Слишком большие потери.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 08, 2018, 02:21:08 PM
 #35

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
А это было экономически обосновано? Просто я смотрю на некоторые монеты из топ 30 и они упали в цене ну не больше чем в 10 раз, а множество токенов переваливших за топ-30 упали в 50 и больше раз, а вдруг быки сделают те же иксы для этих монет в обратном направлении. Слишком большие потери.
Быки уже сделали все свои иксы! Другие быки, которые будут пампить рынок, вряд ли будут сильно качать старые токены, они возьмутся за новоиспечённые, если вообще возьмутся!
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 08, 2018, 04:55:49 PM
 #36

Я лично все оставил как и было, подожду до декабря посмотрю, что будет, вот тогда и буду принимать решения как дальше распределить по лучше свой портфель,  пока еще рано об этом думать, все очень круто может изменится.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 03:05:49 PM
 #37

на долгий только биток, а так альты вечно перепродаю, единственный, что оставил на долго spd(stipend) многообещающий проект
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
November 15, 2018, 11:10:58 PM
 #38

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Думаю ты создал очень провальный портфель.

Я бы взял Биткоина 90% и Монеро 10 %. А если бы еще хотел перспективного говнеца почерпнуть, то еще бы добавил например Стеллар и Иос.

Лайткоин и Даш точно будут валиться против Биткоина.

Эфир - он и не должен дорого стоить, не дефляционная монета.

Квантум вообще какое-то скамище.

Зекеш - ну он похуже Монеро.

Да на счет биткоина полностью согласен.Он просто обязан быть в портфеле (может даже не в таком количестве как написал,но должен быть;не стоит закрывать глаза на столь масштабный проект) Относительно эфира может это и не дефляционная монета,но цена все равно занижена(до 500$ в обозримом будущем должен подняться).Stellar отличная монета(слежу пристально за ней и уверен что она удивит еще многих).По поводу квантума это вообще больная тема потому как я их продал в самый неподходящий момент.Вместо Zcash лучше бы взял XRP.
А смысл менять Zcash на XRP? Доля анонимных монет должна быть в портфеле или Вы ошиблись и говорили о Монеро?
Где сказано что я должен иметь анонимные монеты у себя в портфеле?Я свободен и наличие ,,неанонимных,,монет никак не сказывается на моем балансе.Нет я говорил именно об XRP.Да у этой монеты есть недостатки,но в долгосрочной перспективе я уверен эта монета будет расти.Автор поста как раз и узнает о долгосрочных инвестициях(1-2года).В зависимости от баланса можно конечно же взять и Zcash и Monero согласен.Но если выбирать или или то лично мое мнение лучше взять XRP.(при том сегодня он опять обошел ethereum;не на долго но все же)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 16, 2018, 03:52:22 AM
 #39

Хороший выбор монет, советую еще рисковать и рассмотреть для себя монеты с малой капитализации, чтобы получать иксы. Есть много монет которые из за медвежьего рынка не могут двигаться вверх.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 16, 2018, 04:16:28 AM
 #40

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Монеты из топ 30 имеют свойство выходить за сотню. Примеров масса. Кроме того, что инвестировать в топ 30, нужно иметь четкую стратегию перебалансировки портфеля после тех или иных изменений

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!