Bitcoin Forum
July 06, 2024, 10:23:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36775 times)
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 10:41:07 PM
 #101

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2018, 10:47:16 PM
 #102

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Если пойдем вверх, то и все пойдет к небесам) Чем хорош был зеленый рынок так это тем что возьми любую гадость и она профит приносила. Сейчас опасно брать лишь потому, что неизвестно где дно, и если что то скупать то только лесенкой






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 11:44:29 PM
 #103

Мой криптопортфель на 1 января это tether, сейчас большой риск сидеть в крипте, одному только Богу известно, как киты поступят дальше, может будет очередной обвал до 1к usd.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 22, 2018, 02:57:34 AM
 #104

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Если пойдем вверх, то и все пойдет к небесам) Чем хорош был зеленый рынок так это тем что возьми любую гадость и она профит приносила. Сейчас опасно брать лишь потому, что неизвестно где дно, и если что то скупать то только лесенкой
не факт что какие-то проблески позеленения рынка сулят стремительный рост, возможно цены продавят еще ниже, так что с покупкой надо подождать

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 22, 2018, 11:50:16 AM
 #105

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Сейчас опасно покупать любой альт. Рынок падает и альты падают быстрее всего. На мой взгляд сейчас лучше закупаться битком и эфиром

Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 11:55:20 AM
 #106

Согласен по поводу топ 30 монет. Я бы не выбрал сейчас эфир и даш в портфель. Из топ 10 однозначно взял бы стеллар, эос и рипл (на малую долю).

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 02:06:20 PM
 #107

в целом за все время я вложил 5 тысяч долларов,теперь у меня 500 баксов,не знаю что делать,но оставил себе ада и бнб
Думаю сейчас самое время купить монеты и ждать роста, чтобы отбить свои вложения обратно, рынок уже не стоит на месте
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
November 22, 2018, 07:40:17 PM
 #108

в целом за все время я вложил 5 тысяч долларов,теперь у меня 500 баксов,не знаю что делать,но оставил себе ада и бнб
Думаю сейчас самое время купить монеты и ждать роста, чтобы отбить свои вложения обратно, рынок уже не стоит на месте
На что покупать то?)У большинства нынешних пользователей все сбережения в крипте, и на то чтобы что-то докупить средств уже не осталось.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2018, 07:48:51 PM
 #109

Я сейчас не хочу ничего планировать пока не начнется рост,  хочу быть уверен в курсе и в предстоящем росте.

veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 07:56:12 PM
 #110

Мне кажется нужно было взять пару хайповых идей с маленькой капой,например пичейн или кваркчейн.
Потенциальная прибыль тысячи процентов
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 23, 2018, 07:43:52 AM
 #111

Я сейчас не хочу ничего планировать пока не начнется рост,  хочу быть уверен в курсе и в предстоящем росте.
И правильно. Сейчас что то покупать кроме битка - опасная затея. Даже биток покупать рискованно, он может еще просесть, не говоря уже об альтах

yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 07:56:46 AM
 #112

Подождите еще немного и сможете закупиться чем хотите по очень низким ценам даже эфиром по 60 долларов а может повезет и по 10 купите
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 23, 2018, 08:39:57 AM
 #113

Мой криптопортфель на 1 января это tether, сейчас большой риск сидеть в крипте, одному только Богу известно, как киты поступят дальше, может будет очередной обвал до 1к usd.
Вот будет прикол если тезер скаманётся

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Если пойдем вверх, то и все пойдет к небесам) Чем хорош был зеленый рынок так это тем что возьми любую гадость и она профит приносила. Сейчас опасно брать лишь потому, что неизвестно где дно, и если что то скупать то только лесенкой
не факт что какие-то проблески позеленения рынка сулят стремительный рост, возможно цены продавят еще ниже, так что с покупкой надо подождать

рипл держится потому что премайн не продают разработчики. он максимально централизован

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 24, 2018, 06:07:54 AM
 #114

Мой криптопортфель на 1 января это tether, сейчас большой риск сидеть в крипте, одному только Богу известно, как киты поступят дальше, может будет очередной обвал до 1к usd.
Вот будет прикол если тезер скаманётся

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Если пойдем вверх, то и все пойдет к небесам) Чем хорош был зеленый рынок так это тем что возьми любую гадость и она профит приносила. Сейчас опасно брать лишь потому, что неизвестно где дно, и если что то скупать то только лесенкой
не факт что какие-то проблески позеленения рынка сулят стремительный рост, возможно цены продавят еще ниже, так что с покупкой надо подождать

рипл держится потому что премайн не продают разработчики. он максимально централизован
Привем вероятность того, что тезер соскамится - довольно высока. Сек ведет расследование в отношении тезера и битфайнекс

ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
November 24, 2018, 06:20:30 AM
 #115

Не изменился с середины 18 года. Основная доля в биткоинах, часть эфиркой. Остальное в разнообразных альтах не из первой десятки, которые сейчас в глубочайшем кризисе. Выходить из них уже не рационально, так-что продолжают висеть балластом до лучших времён, ну или до их кончины  Smiley
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 08:19:41 AM
 #116

Я сейчас не хочу ничего планировать пока не начнется рост,  хочу быть уверен в курсе и в предстоящем росте.
В скором времени рынок полностью упадет на дно и тогда рынок начнёт свой рост и можно заходить на рынок, чтобы быть уверенным
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 24, 2018, 08:22:55 AM
 #117

Не думаю что мой портфель как то сильно измениться, сижу в альтах которые сильно просели, вряд ли я их продам по текущим ценам, чтобы перелить во что то другое.

klim
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 08:38:03 AM
 #118

Основная часть сосредоточена в эфире (слепо верю в него уже давно), ну и десяток сильно просевших альтов
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 24, 2018, 09:47:00 AM
 #119

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

А где логика исключать биткоин? Мне кажется его должно быть прилично по обьему в любом адекватном портфеле! Аргументируйте пожалуйста - мне реально любопытна ваша точка зрения в таком случае!
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 24, 2018, 10:07:51 AM
 #120

Основная часть сосредоточена в эфире (слепо верю в него уже давно), ну и десяток сильно просевших альтов


Основная часть сосредоточена не в эфире, а в битке, если зайти на коинаркет кап, то там видно соотношение битка ко всем альтам.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!