Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:45:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36774 times)
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 24, 2018, 10:17:58 AM
 #121

Для тех у кого есть фиат, сейчас появилась самая лучшая возможность закупиться. Я бы прикупил дешёвого эфира. Ещё EOS, NEM, NEO, Stellar примерно равными долями. Ну и обязательно, в качестве диверсификации биткоин.

Я вот не уверен в том, что сейчас это лучшая возможность для закупа. Рынок сейчас очень опасен и шаток. Можем еще провалиться поближе к аду. Я бы пока немного подождал.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 24, 2018, 11:30:01 AM
 #122

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Я на долгосрок держу только топовые монеты, так как считаю это менее рискованно в данный момент. Но и иногда люблю прикупить и совсем новенькие и мало известные, так чисто ради интереса и азарта. А вдруг и выстрелит.(но беру на минимальную сумму, чтобы в случае провала монеты, сильно не расстраиваться.)
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
November 24, 2018, 12:52:37 PM
 #123

Пока есть возможность закупиться по низким ценам, нужно это делать по всем топовым валютам,  однако есть риск, что всё может провалиться ещё ниже, но в конечном итоге рано или поздно всё выйдет в плюс.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 01:12:03 PM
 #124

Для тех у кого есть фиат, сейчас появилась самая лучшая возможность закупиться. Я бы прикупил дешёвого эфира. Ещё EOS, NEM, NEO, Stellar примерно равными долями. Ну и обязательно, в качестве диверсификации биткоин.

Я вот не уверен в том, что сейчас это лучшая возможность для закупа. Рынок сейчас очень опасен и шаток. Можем еще провалиться поближе к аду. Я бы пока немного подождал.
Согласна на все 100%! Рынок качается сейчас и чего ожидать от него....неизвестно. Закупится можно, но потом можно все потерять и что тогда. Я тоже советую ждать.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 24, 2018, 01:58:58 PM
 #125

главное взять рабочие проекты где есть активное сообщество и гитхаб и где у них есть деньги на еще несколько лет разработки без проблем и кредитов. только эти проекты перезимуют и когда рынок очистится можно будет очень хорошо на них заработать.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 02:16:04 PM
 #126

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Тоже был бы не против выйти из альтов, но они сейчас в слишком большом минусе, фиксировать который я бы так не спешил. В остальном, на самом деле, у меня всё достаточно скучно - большая половина находится в BTC и ETH. Остальное в IOTA, ADA, ETC, ROX и DAX. Ну и по возможности стараюсь докупать первых двух из списка.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 24, 2018, 02:29:26 PM
 #127

Для тех у кого есть фиат, сейчас появилась самая лучшая возможность закупиться. Я бы прикупил дешёвого эфира. Ещё EOS, NEM, NEO, Stellar примерно равными долями. Ну и обязательно, в качестве диверсификации биткоин.

Я вот не уверен в том, что сейчас это лучшая возможность для закупа. Рынок сейчас очень опасен и шаток. Можем еще провалиться поближе к аду. Я бы пока немного подождал.
Таки да, лучше повариться еще недельку, скоро саммит большой двадцатки по вопросу электронных валют, на таком мероприятии тоже могут спекулировать. Если развороту и быть, то спешка ни к чему, лучше дождаться подтверждения и только потом брать. Ну а если результат будет не утешителен, даже лучше, ждем очередное дно и там уже принимаем решение.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 03:31:23 PM
 #128

эфир как всегда и побольше,пусть не в начале но в конце 19 эфир точно стрельнет ,у трона много заявлений о том что они порвут блокчейны,кардано с надеждой и риском...
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 02:31:13 PM
 #129

Я думаю, что так мыслить глупо. Ведь ваши монеты, которые выбрали не вечны. Даже эфириум думаю со временем потеряет свою популярность в будущем...
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 03:33:22 PM
 #130

Не знаю, сейчас смысла из альтов выходить нет смысла. Слишком сильно они просели, да и проекты не из топ-100 могут дать хорошенький профит. Так же побольше залезал в эфир, когда рынок восстановится, разработчики начнут пилить исошки, можно будет в них позакидывать.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 26, 2018, 03:41:33 PM
 #131

Не знаю, сейчас смысла из альтов выходить нет смысла. Слишком сильно они просели, да и проекты не из топ-100 могут дать хорошенький профит. Так же побольше залезал в эфир, когда рынок восстановится, разработчики начнут пилить исошки, можно будет в них позакидывать.

Начнем с того, что эра икошек уже прошла и никто теперь пилить их не будет в том виде в котором они были в 17 году, а альты которые входят в топ 100 будут только падать, рынок будет избавляться от шлака и пампить явно их никто не собирается

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 26, 2018, 03:48:40 PM
 #132

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Хорошая монета, которая действительно вырастит в цене в случае запуска командой Binance своей децентрализованной биржи, на которой можно будет этой монетой оплачивать комиссию. Кроме того и другие биржи начали листить у себя BNB. У меня немножко тоже есть эта монета.

Да, бинанс койн безусловно выстрелит. Декс они вроде бы будут запускать на собственном блокчейне, которого, правда, еще нет. А будет блокчейн - будет и рост, разумеется. И дело даже не в том, что комиссия будет в БНБ...
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 26, 2018, 03:52:23 PM
 #133

Не знаю, сейчас смысла из альтов выходить нет смысла. Слишком сильно они просели, да и проекты не из топ-100 могут дать хорошенький профит. Так же побольше залезал в эфир, когда рынок восстановится, разработчики начнут пилить исошки, можно будет в них позакидывать.

Начнем с того, что эра икошек уже прошла и никто теперь пилить их не будет в том виде в котором они были в 17 году, а альты которые входят в топ 100 будут только падать, рынок будет избавляться от шлака и пампить явно их никто не собирается

А то остается? Забыть про кошелек на 7 лет? потом, как с битком смотреть что изменилось и орать от радости?
Айсио есть, но дохода нет, от баунтистов отмораживаются, проекты не листятся, те что залистены дают копейки, за несколько месяцев меньше 5 долларов, все выглядит печально.

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
November 26, 2018, 04:06:24 PM
 #134

А то остается? Забыть про кошелек на 7 лет? потом, как с битком смотреть что изменилось и орать от радости?
Айсио есть, но дохода нет, от баунтистов отмораживаются, проекты не листятся, те что залистены дают копейки, за несколько месяцев меньше 5 долларов, все выглядит печально.
Ну, если вы обналичили все свои токены, то это уже не портфель)  А если он просто пока стоит 5 долларов, то может стоит подождать (правда, я слабо представляю, как можно за 5месяцев наработать на 5 долларов..). Но то, что эра баунти уже закончилась, в принципе очевидно. Сарафанное радио сделало свое дело, и может спокойно умереть. Теперь очередь профессионалов. И это даже хорошо, рынок станет более взрослым и серьезным, не читать же до пенсии статейки на стимит и подписи на толке) Сами понимаете, как к этому относились серьезные инвесторы, которые прекрасно понимали всю суть данного мероприятия.
PS, касаемо портфеля - а стоило ли ради этого делать тему? Обычный портфель, только без битка. Ничего нового. Если именно на этом вы хотели акцентировать внимание, так и это не ново, наиболее "хитрые" хвастались выходом из битка еще поздней осенью. И им это тоже не помогло)
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2018, 04:08:44 PM
 #135

я закупил на всю котлету токен bnb ) если пойдем вверх то и токен одно из главной криптовалют пойдет к небесам
Хорошая монета, которая действительно вырастит в цене в случае запуска командой Binance своей децентрализованной биржи, на которой можно будет этой монетой оплачивать комиссию. Кроме того и другие биржи начали листить у себя BNB. У меня немножко тоже есть эта монета.
монета перспективная и ее иметь нужно,я вот только не понимаю почему она так падает,это же монета биржи!обороты идут а инета падает Sad

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 27, 2018, 08:30:00 AM
 #136

эфир как всегда и побольше,пусть не в начале но в конце 19 эфир точно стрельнет ,у трона много заявлений о том что они порвут блокчейны,кардано с надеждой и риском...
Топовыми монетами конечно можно немного закупиться,если есть свободный средства,  а так надо вообще очень аккуратно сейчас заходить в монеты,сто раз подумать...
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2018, 05:46:48 PM
 #137

эфир как всегда и побольше,пусть не в начале но в конце 19 эфир точно стрельнет ,у трона много заявлений о том что они порвут блокчейны,кардано с надеждой и риском...
Топовыми монетами конечно можно немного закупиться,если есть свободный средства,  а так надо вообще очень аккуратно сейчас заходить в монеты,сто раз подумать...
да,сейчас можно брать те,которые уже по хорошим ценам,я не говорю о таких,которые стоят 3-5-20 и выше долларов,а те,которые по 1-3-5-10-30 центов..

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 27, 2018, 06:11:40 PM
 #138

эфир как всегда и побольше,пусть не в начале но в конце 19 эфир точно стрельнет ,у трона много заявлений о том что они порвут блокчейны,кардано с надеждой и риском...
Топовыми монетами конечно можно немного закупиться,если есть свободный средства,  а так надо вообще очень аккуратно сейчас заходить в монеты,сто раз подумать...
да,сейчас можно брать те,которые уже по хорошим ценам,я не говорю о таких,которые стоят 3-5-20 и выше долларов,а те,которые по 1-3-5-10-30 центов..
В первую очередь нужно смотреть на общее количество монет, а уже потом на цену 1 монеты. Если монет очень много, то и цене будет очень сложно хорошо подняться даже с 10 центов, и соответственно наоборот.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 27, 2018, 06:13:45 PM
 #139

По сравнению с хаями сейчас цены сладкие, подбираю периодически, а дед все ниже и ниже летит
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 27, 2018, 06:59:16 PM
 #140

Я думаю по такому сценарию еще рано закупаться на долгосрок, скорее всего даунтренд продолжиться как минимум до глобальных изменений вроде bakkt или etf, по отдельным монетам можно на краткосрок по новостям.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!