Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:16:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:16:02 PM
 #241

все без изменений, большие надежды на эфир после форка,думаю цену манипулятивным образом кинут до 200,а сейчас он упадет ,трон и кардано будут рости по моему прогнозу
А в Кардано что то намечается ближайшее время? давно никаких особых новостей не слышал по нему. По поводу Эфира, согласен с вами, все ждут январь месяц и выход обновлений. Будем надеяться цена вырастит хорошо на Эфирчик!
1714720592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720592
Reply with quote  #2

1714720592
Report to moderator
1714720592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720592
Reply with quote  #2

1714720592
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720592
Reply with quote  #2

1714720592
Report to moderator
1714720592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720592
Reply with quote  #2

1714720592
Report to moderator
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 25, 2018, 07:02:22 PM
 #242

Очень надеюсь что на 1 января 2019 года мой портфель хорошо отрастет и по крайне мере большая часть выйдет в ноль или плюс, пока тяжело делать прогнозы, а выбирать и инвестировать в монеты, вообще пока не берусь.

Не хотелосб бы тебя разочаровывать, но 1 января вряд ли к нам в дверь постучится Крипто Дудушка Мороз. Wink Чтобы выйти хотя бы в ноль - это должен хороший такой скачек битка произойти. Лично я в такое не верю.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 26, 2018, 07:26:27 AM
 #243

все без изменений, большие надежды на эфир после форка,думаю цену манипулятивным образом кинут до 200,а сейчас он упадет ,трон и кардано будут рости по моему прогнозу
А в Кардано что то намечается ближайшее время? давно никаких особых новостей не слышал по нему. По поводу Эфира, согласен с вами, все ждут январь месяц и выход обновлений. Будем надеяться цена вырастит хорошо на Эфирчик!
Скорее всего в преддверии форка (ориентировочно 14 января) цену эфира накачают до 200-230$, но после самого форка или не задолго до него обязательно будет коррекция. Главное, чтобы не было очередного переноса, на цене это явно положительно не скажется.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:29:08 AM
 #244

Портфель сам собой собирается от участия в баунти а вкладывать свои финансы сейчас что то нет желания уж очень все туманно

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:47:24 AM
 #245

все без изменений, большие надежды на эфир после форка,думаю цену манипулятивным образом кинут до 200,а сейчас он упадет ,трон и кардано будут рости по моему прогнозу
А в Кардано что то намечается ближайшее время? давно никаких особых новостей не слышал по нему. По поводу Эфира, согласен с вами, все ждут январь месяц и выход обновлений. Будем надеяться цена вырастит хорошо на Эфирчик!
Скорее всего в преддверии форка (ориентировочно 14 января) цену эфира накачают до 200-230$, но после самого форка или не задолго до него обязательно будет коррекция. Главное, чтобы не было очередного переноса, на цене это явно положительно не скажется.
Та я думаю уже переносить то некуда, команда это прекрасно понимает и настроение сообщества не самое лучшее, все только и ждут январь месяц что бы по скорее уже увидеть обновление и увидеть долгожданную цену на Эфир.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 26, 2018, 07:50:16 AM
 #246

все без изменений, большие надежды на эфир после форка,думаю цену манипулятивным образом кинут до 200,а сейчас он упадет ,трон и кардано будут рости по моему прогнозу
А в Кардано что то намечается ближайшее время? давно никаких особых новостей не слышал по нему. По поводу Эфира, согласен с вами, все ждут январь месяц и выход обновлений. Будем надеяться цена вырастит хорошо на Эфирчик!
Скорее всего в преддверии форка (ориентировочно 14 января) цену эфира накачают до 200-230$, но после самого форка или не задолго до него обязательно будет коррекция. Главное, чтобы не было очередного переноса, на цене это явно положительно не скажется.
Та я думаю уже переносить то некуда, команда это прекрасно понимает и настроение сообщества не самое лучшее, все только и ждут январь месяц что бы по скорее уже увидеть обновление и увидеть долгожданную цену на Эфир.
Эфир не плохо вернул свои позиции другие тоже но много еще монет которые в глубокой заднице еще сидят


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 26, 2018, 08:33:16 AM
 #247

Портфель сам собой собирается от участия в баунти а вкладывать свои финансы сейчас что то нет желания уж очень все туманно
Обычно от участия баунти потом остается только хлам один,который в большинстве случаях ничего потом не будет стоить, я бы такое или сливал, а что то стоящее просто перекупал, но собирать портфель от одного баунти, не стоит)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 26, 2018, 08:42:00 AM
 #248

Очень надеюсь что на 1 января 2019 года мой портфель хорошо отрастет и по крайне мере большая часть выйдет в ноль или плюс, пока тяжело делать прогнозы, а выбирать и инвестировать в монеты, вообще пока не берусь.

Не хотелосб бы тебя разочаровывать, но 1 января вряд ли к нам в дверь постучится Крипто Дудушка Мороз. Wink Чтобы выйти хотя бы в ноль - это должен хороший такой скачек битка произойти. Лично я в такое не верю.
Помечтать никогда не вредно)  А крипто дедушка мороз,мог бы и под напрячься что бы каждый получил по хорошему подарку под елку в виде хорошо подросшего портфеля. Ну а если без шуток, то конечно не все так быстро будет происходит, как бы хотелось.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 09:29:13 AM
 #249

Портфель сам собой собирается от участия в баунти а вкладывать свои финансы сейчас что то нет желания уж очень все туманно
Обычно от участия баунти потом остается только хлам один,который в большинстве случаях ничего потом не будет стоить, я бы такое или сливал, а что то стоящее просто перекупал, но собирать портфель от одного баунти, не стоит)
Это точно. Тем более на таком рынке, когда длительное время все валилось по выходу на биржу.
А вот вкладывать нужно именно тогда когда туманно и боязно. А не рядом с хаями, когда включится фомо.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2018, 09:35:37 AM
 #250

Портфель сам собой собирается от участия в баунти а вкладывать свои финансы сейчас что то нет желания уж очень все туманно
Баунти понемногу начинают закрывать, потому я думаю что в будущем их вообще не будет,  я думаю что придумают что-то другое потому что многие имеют знания о криптовалюте которые бесценны.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:31:33 PM
 #251

Не понимаю почему многие так ставят на рост BNB на мой взляд не силно то вырастит ,потому что он не сильно и отпускался со своих хаев,и еше ничто не мешает бинансу подорвать свою репутацию трастовой биржи и тогда плакали ваши инвестиции в BNB.

BNB не обычный токен, я до конца не знаю как он работает, но там постоянно происходит сжигание токенов, может это держит цену на одном уровне и не позволяет ей упасть когда все остальные валятся.

Хорошая практика, когда компания сама имеет возможность сжигать токены, чтобы корректировать цену на монету. Вопрос в том, что это временная мера. Разве они смогут держать баланс, когда курс пойдёт вверх?

Они не будут довыпускать монету или это реально?

Я не уверена, это вам лучше почитать в вайтпейпере бинанса, они как-то принтаются вроде(может от кол-ва сделок) и распределяются между пользывателями биржи или холдерами bnb(я не знаю точно), в какой-то момент часть выкупается и сжигается.(это как я представляю себе, так что это не точная инфа)

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 09:50:46 AM
 #252

Портфель сам собой собирается от участия в баунти а вкладывать свои финансы сейчас что то нет желания уж очень все туманно
Баунти понемногу начинают закрывать, потому я думаю что в будущем их вообще не будет,  я думаю что придумают что-то другое потому что многие имеют знания о криптовалюте которые бесценны.
Где вы видели что бы баунти закрывали? Я пока вижу,что выходят новые проекты и баунти компании такие же востребованные. То что в проектах сейчас проблемы, то это проблема проектов, причем здесь эффективности абунти компаний, они по сути достаточно эффективные для продвижения проекта
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 04, 2019, 10:55:28 AM
 #253

Не понимаю почему многие так ставят на рост BNB на мой взляд не силно то вырастит ,потому что он не сильно и отпускался со своих хаев,и еше ничто не мешает бинансу подорвать свою репутацию трастовой биржи и тогда плакали ваши инвестиции в BNB.

BNB не обычный токен, я до конца не знаю как он работает, но там постоянно происходит сжигание токенов, может это держит цену на одном уровне и не позволяет ей упасть когда все остальные валятся.

У бинанса есть такое баунти для хакеров - взломай биржу получи 1м. Долларов!! Американских. Вы слышали что бы кто-то взломал? И я почему то не слышал. Так что в добрый путь, ломайте,взламывайте,еще и миллион получите. А то что бинанс развивается семимильными шагами  так этого у них не отнять. В этом году они снова открывают свой отдел для ICO. И поверьте там будут только перспективные проекты.
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 11:12:46 AM
 #254

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Я думаю сейчас многие стараются инвестировать в самые топовые, чтобы наверняка, как говорится, пока мой портфель состоит из самых надежных крипт, а часть инвестиций вложу в новенькое. Так, что жду роста и нового рынка.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 04, 2019, 11:27:33 AM
 #255

Такого, чтобы вот прям раз и с нового года какие то резкие изменения произошли - такого нет. Но вот с падением рынка особое внимание все же на топовые переходит, т.к. очень привлекательные цены становятся.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 04, 2019, 11:32:42 AM
 #256

Вот мои размышления и часть портфеля:
Бит и эфир само собой надо держать, кэш ваще не нравиться и не считаю его монетой;    рипл хорош для будущего банковского сектора ;   стеллар очень нравится;  лайт просто улучшенная копия битка   ; нео - китайский эфир   ;  квантум имеет неплохие задатки ;

Другие: REN , DEEX (скоро запуск мастер нод)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 12:37:06 PM
 #257

Такого, чтобы вот прям раз и с нового года какие то резкие изменения произошли - такого нет. Но вот с падением рынка особое внимание все же на топовые переходит, т.к. очень привлекательные цены становятся.
Полностью согласен, но думаю, что топовые монеты привлекают нас не только из-за цен, но и то, что рост в будущем с большой вероятностью будет, что нельзя сказать о молодых проектах
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
January 04, 2019, 01:11:08 PM
 #258

Я бы ребят советовал бы ещё рассмотреть, я думаю что смарт контракты покажут себя в будущем, но я всё же бы уделял внимание монетам ноды, они перспективны в моём плане

STOP ERC20 SCAMS
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:27:53 AM
 #259

Я бы ребят советовал бы ещё рассмотреть, я думаю что смарт контракты покажут себя в будущем, но я всё же бы уделял внимание монетам ноды, они перспективны в моём плане
Согласен, тоже думаю, что смарт-контракты хорошая штука, думаю в будущем их будут применять ещё больше, чем на данный момент

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:37:08 AM
 #260

Пока в моем криптопортфеле ничего нового не появилось, в основном все то что было куплено в том году и до этого. Единственно что подкупил Эфир, так как цена на него была очень хорошая. А сейчас как многие жду общего роста рынка, что бы хоть какую то прибыль получить.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!