Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:45:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36773 times)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 14, 2019, 12:04:47 PM
 #401

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.

Сейчас со всех щелей кричат о росте и это настораживает. Мы ж с вами понимаем что рынок работает против большинства. Но если биток всё ж пойдет вверх, то я закуплюсь несколькими альтами, думаю они покажут больше. Сейчас наблюдаю со стороны
1714790759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790759
Reply with quote  #2

1714790759
Report to moderator
1714790759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790759
Reply with quote  #2

1714790759
Report to moderator
1714790759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790759
Reply with quote  #2

1714790759
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790759
Reply with quote  #2

1714790759
Report to moderator
1714790759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790759
Reply with quote  #2

1714790759
Report to moderator
1714790759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790759
Reply with quote  #2

1714790759
Report to moderator
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 12:08:21 PM
 #402

У меня нету если честно криптопортфеля на январь, потому-что как будто знал, что будет спад цен, я все успел продать. Сейчас тоже немного боюсь закупится.
Мне кажеться что вам уже нечего бояться уде дольше падений не будет если посмотреть на рынок то можно увидеть что тренд рынка идет на повышение.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 14, 2019, 12:50:07 PM
 #403

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.
Пока ты будешь переливаться из альтов в биток и обратно - ты каждый раз будешь иметь существенные потери, особенно если учесть тот факт что иногда при таких переливах надо достаточно быстро все делать. Чем быстрее - тем больше потерь. Уже лучше пересидеть.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 14, 2019, 03:36:54 PM
 #404

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.
Пока ты будешь переливаться из альтов в биток и обратно - ты каждый раз будешь иметь существенные потери, особенно если учесть тот факт что иногда при таких переливах надо достаточно быстро все делать. Чем быстрее - тем больше потерь. Уже лучше пересидеть.
Какие потери? Наоборот. Сейчас перелил всё в битки, да, по не маленькому курсу, но это нужно было сделать раньше, дождусь резкого изменения цены битка, причём в любую сторону, закуплюсь альтами на низах и продам их на отскоке. Таких сценариев уже куча было, и все они повторяются. Только если биток будет флетиться, произойдёт укрепление альтов и я проиграю.
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:07:12 PM
 #405

У меня нету если честно криптопортфеля на январь, потому-что как будто знал, что будет спад цен, я все успел продать. Сейчас тоже немного боюсь закупится.
Мне кажеться что вам уже нечего бояться уде дольше падений не будет если посмотреть на рынок то можно увидеть что тренд рынка идет на повышение.
Куда ему ещё падать, уже дно увидели, некоторое время возле него побыли уже и наверх пора попытаться выстрелить, а то уже такое положение надоело на рынке

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 21, 2019, 01:58:16 PM
 #406

Наращиваю этеру в портфеле понемногу на свободные деньги, это в принципе основное чему сейчас уделяю внимание активно, по остальным монетам движения мало поэтому просто в ходе лежат, их время придет еще не скоро как мен кажется. Нн раньше осени этого года.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 22, 2019, 04:24:59 PM
 #407

Наращиваю этеру в портфеле понемногу на свободные деньги, это в принципе основное чему сейчас уделяю внимание активно, по остальным монетам движения мало поэтому просто в ходе лежат, их время придет еще не скоро как мен кажется. Нн раньше осени этого года.
Я тоже пытаюсь накапливать эфир, потому что уже несколько раз рынок немного поднимался и эфир практически само больше показывал прибыль

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 10:45:26 PM
 #408

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.
Либо как один из вариантов сделать всё тоже самое только в эфире. Мне кажется у него возможности дать прирост побольше чем у битка, да и в стабильности обоих сомневаться не приходится. Но как показало время даже если они и растут вместе, то эфир делает это немного быстрее в процентном соотношении.

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 02:47:29 AM
 #409

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2019, 09:25:52 AM
 #410

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.
Я думаю, на таком рынке не нужно продавать, а нужно наоборот накапливать кол-во монет, только продадавать ненужные монеты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 09:32:16 AM
 #411

Думаю, что на это все и рассчитано, чтобы сейчас основная масса людей ушла с этого рынка. А затем, когда рынок достигнет определенного уровня, крупные инвесторы преспокойно закупят себе монет и опять начнется новый продолжительный рост
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:41:21 AM
 #412

Сказать что бы конкретно что то покупал, кроме Эфира и еще нескольких монет, не покупаю. Думаю что сейчас не самое лучшее время лично для меня в плане инвестиции(отсутствие свободных денег, тоже играет большую роль). Возможно хотелось бы купить по больше, но не за что)()
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 23, 2019, 10:52:30 AM
 #413

Считаю, что сейчас самое время перелить всё в биткоин. Какое-то непонятное затишье на рынке, вроде намекают, что биток хочет пробить сопротивление в 4к и полететь к 4.5-5к, в то же время это всё может быть обманчиво и нас опустят к 2.5-2.8к. В любом случае такие резкие изменения цены битка пагубно влияют на цену альтов в соотношении с ним, поэтому лучше пересидеть в битке.
Если вы не исключаете, что существует возможность падения к 2.5 - 2.8к, то зачем вам сидеть в битке, можно подобрать для себя какой нибудь, подходящий для вас, стейбл коин. Благо сейчас есть выбор. Такой способ будет менее рискованный, как вы считаете?


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 23, 2019, 11:43:50 AM
 #414

Думаю, что на это все и рассчитано, чтобы сейчас основная масса людей ушла с этого рынка. А затем, когда рынок достигнет определенного уровня, крупные инвесторы преспокойно закупят себе монет и опять начнется новый продолжительный рост
Достигнем ли мы определенного уровня что бы добраться до точки отправления, выглядит в данный момент сомнительно. Но уверен что все таки рост рынка будет и этому последует ряд событий на этом рынке и его дальнейшее успешное развитие не только в рамках самого рынка.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 23, 2019, 12:05:55 PM
 #415

За год многое поменялось, если мы говорим о топ-100. Если первые 20-30 проектов держаться + - на том же уровне, то дальше можно увидеть много новых проектов. Много известных проектов вылетело из сотни.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 23, 2019, 03:34:42 PM
 #416

У меня постоянные изменения в портфеле, вот я топил за эфир, а потом в какой-то момент ыделали большую часть средств и зашортил его против тренда, в итоге потерял все деньги. И как мне быть? заново трейдить или быть инвестором?

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 04:36:33 PM
 #417

В моём портфеле остались только те монеты, которые уже нет смысла продавать. Все остальные я продал. Сейчас начал покупать монеты не для долгосока, а чтобы продать через короткое время.

hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 23, 2019, 10:25:05 PM
 #418

На первое января мой криптопортфель растет, но вот на 1 марта результат будет гораздо хуже, потому что я дотрейдился с помощью маржинальной торговли и потерял хорошую сумму

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2019, 01:02:37 PM
 #419

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.
Продать на низах - значит зафиксировать убыток. Это самое глупое, что можно сделать сейчас. Теперь выхода нет, только дальше сидеть ждать, иначе потери могут быть невосполнимыми. Уж столько ждали, надо еще потерпеть. может даже еще этот весь год.

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2019, 01:21:25 PM
 #420

Портфель только падает и падает потому как даже на 1 января рынок продолжает снижение и лучше сейчас продать всё что у вас есть  пака рынок вообще не упал.
Продать на низах - значит зафиксировать убыток. Это самое глупое, что можно сделать сейчас. Теперь выхода нет, только дальше сидеть ждать, иначе потери могут быть невосполнимыми. Уж столько ждали, надо еще потерпеть. может даже еще этот весь год.

Я вообще не понимаю кто сейчас решается что-то продавать. Это самое бестолковое решение. Исключением могут быть лишь те альты в которые у продающего просто нет больше веры. А топовые монеты сливают только те кому ну очень нужны фиатные деньги, либо те у кого нервы просто сдали и нет сил больше ждать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!