Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:42:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:36:47 AM
 #381

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.
А разве сейчас при таком падении рынок не убрал много скама с рынка, в который уже никто не инвестирует, я думаю рынок прекрасно справился

раз падение продолжается значит еще есть что выкинуть , думаю в будущем рынок будет выглядеть намного прекраснее и чище с огромными иксами
И так продолжаться и будет, пока можно будет выкидывать что-то и кого-то, рынок будет находится в таком состоянии, а может даже и хуже

The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715409779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409779
Reply with quote  #2

1715409779
Report to moderator
1715409779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409779
Reply with quote  #2

1715409779
Report to moderator
1715409779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409779
Reply with quote  #2

1715409779
Report to moderator
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
February 08, 2019, 10:02:08 AM
 #382

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.
А разве сейчас при таком падении рынок не убрал много скама с рынка, в который уже никто не инвестирует, я думаю рынок прекрасно справился

раз падение продолжается значит еще есть что выкинуть , думаю в будущем рынок будет выглядеть намного прекраснее и чище с огромными иксами
И так продолжаться и будет, пока можно будет выкидывать что-то и кого-то, рынок будет находится в таком состоянии, а может даже и хуже
Значит бриллианта еще нет если рынок продолжает падать,  я думаю что лидер у на был есть и будет один это биткоин и не стоит придумывать велосипед.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:51:20 PM
Last edit: August 14, 2020, 03:54:13 PM by Veles shalet
 #383

А почему никто не задумывается о том что когда одни уходят с рынка, появляются такие же другие? Так что не факт что скам проектов вообще стало на сегодня на порядок меньше. Пока выходят новые проекты,которые очень и очень напоминают очередной баблосбор и развод инвесторов.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 08:53:59 PM
 #384

Будущее будет очень не плохое у крипты, но надо просто ждать этого момента и этот момент всё равно наступит просто надо ждать время.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 09, 2019, 09:53:11 PM
 #385

Будущее будет очень не плохое у крипты, но надо просто ждать этого момента и этот момент всё равно наступит просто надо ждать время.
Думаю что еще нужно использовать ситуацию и покупать сейчас криптовалюту по такой низкой цене)

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 09:54:24 PM
 #386

В данный момент кажется что сейчас может выжить максимум  монет двадцать и не больше.  Ситуация на рынке конечно же очень тяжёлая

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 10:52:15 PM
 #387

Всё больше и больше людей теряют первую криптовалюту. Но я думаю, что это в итоге окажется их ошибкой. Я всё же думаю, что когда-нибудь снова будет бычий тренд

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 06:55:15 AM
 #388

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
February 10, 2019, 07:10:02 AM
 #389

В ЭТОМ ГОДУ НИ КТО ИЗ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ НЕ УПОМИНАЕТ О КРИПТВОАЛЮТАХ.
Законопроект о регулировании и легализации криптовалют должны были ввести, и где он?
Просто накипело...
Накипело из-за того что никто из высокопоставленных людей не упоминает о криптовалюте?Тут я понимаю под этими людьми именно представителей России?Как раз Вы ошибаетесь о криптовалюте говорят и сдвиги по этому вопросу скоро Вы увидите.Вот один из примеров https://whattonews.ru/jeksperty-predlozhili-gosdume-vnesti-popravki-v-zakonoproekt-o-kriptosfere/.Дело постепенно развивается.И будущее криптовалют будет светлым однозначно.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 10, 2019, 10:44:03 AM
 #390

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Не так давно принимались активный попытки как-то урегулировать криптовалюты законодательно, но за последний год я практически не видел статей на эту тему. То ли крипта стала не так интересна, то ли многие государства перестали верить в нее после такого длительного падения рынка.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 10, 2019, 01:13:49 PM
 #391

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Не так давно принимались активный попытки как-то урегулировать криптовалюты законодательно, но за последний год я практически не видел статей на эту тему. То ли крипта стала не так интересна, то ли многие государства перестали верить в нее после такого длительного падения рынка.

Нет, сдвиги какие-то есть, вот на днях читал что в штате Вайоминг признали криптовалюты равными фиатным деньгам https://coinpost.ru/p/2022-shtat-vaioming-priznal-kriptovalyuty-ravnymi-fiatnym-dengam
В 2018 году было много положительных новостей, просто рынок их игнорировал, а спекулянты не обращают внимание ни на что кроме цены.
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 05:18:54 PM
 #392

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Очень много факторов мешает внедрить криптовалюту в повседневную жизнь и такое будет продолжаться ещё долгое время

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 11, 2019, 05:44:58 PM
 #393

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Очень много факторов мешает внедрить криптовалюту в повседневную жизнь и такое будет продолжаться ещё долгое время

Крипто валюта внедряется полным ходом и это уже не остановить, а фиатные деньги начинают исчезать.

Например в Китае они почти исчезли и даже у каждого школьника стоят на телефонах приложения для расчетов в магазинах и т.д Так, что для крепты есть куда внедрятся!
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 06:31:13 PM
 #394

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Не так давно принимались активный попытки как-то урегулировать криптовалюты законодательно, но за последний год я практически не видел статей на эту тему. То ли крипта стала не так интересна, то ли многие государства перестали верить в нее после такого длительного падения рынка.

Нет, сдвиги какие-то есть, вот на днях читал что в штате Вайоминг признали криптовалюты равными фиатным деньгам https://coinpost.ru/p/2022-shtat-vaioming-priznal-kriptovalyuty-ravnymi-fiatnym-dengam
В 2018 году было много положительных новостей, просто рынок их игнорировал, а спекулянты не обращают внимание ни на что кроме цены.
Процесс идёт, просто не такими темпами как предыдущие периоды, те же белорусы полугосударственную биржу запустили и о национальной криптовалюте задумались. Или тот же Иран давно кумекает как санкции обходить через создание криптоРиал.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 11:32:36 AM
 #395

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Не так давно принимались активный попытки как-то урегулировать криптовалюты законодательно, но за последний год я практически не видел статей на эту тему. То ли крипта стала не так интересна, то ли многие государства перестали верить в нее после такого длительного падения рынка.

Нет, сдвиги какие-то есть, вот на днях читал что в штате Вайоминг признали криптовалюты равными фиатным деньгам https://coinpost.ru/p/2022-shtat-vaioming-priznal-kriptovalyuty-ravnymi-fiatnym-dengam
В 2018 году было много положительных новостей, просто рынок их игнорировал, а спекулянты не обращают внимание ни на что кроме цены.
Процесс идёт, просто не такими темпами как предыдущие периоды, те же белорусы полугосударственную биржу запустили и о национальной криптовалюте задумались. Или тот же Иран давно кумекает как санкции обходить через создание криптоРиал.

Если уже в Белоруссии процесс пошел, это уже о многом говорит!
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 12, 2019, 11:57:04 AM
 #396

В Белоруссии уже давно процесс пошел, наверное уже с год прошло с тех пор. Они сначала объявили, пригласили все стартапы поучаствовать а потом огорошили требованиями к капиталу и ценами на регистрации бирж и стартапов. Так сказать особенности бизнеса, будем надеяться что эти стартапы, которые выполнили условия теперь будут работать спокойно. Потому что в случае если их начнут лихорадить они быстро сбегут на Мальту.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 11:57:28 AM
 #397

В будущем у криптовалют есть однозначно шанс выйти за рамки и этого рынка, но данная ситуация будет зависит от того на сколько люди и мировая финансовая система готовы к этому. Потому что сейчас скорее всего никто не готов к этому повороту на рынке и каким то крутым изменениям.
Не так давно принимались активный попытки как-то урегулировать криптовалюты законодательно, но за последний год я практически не видел статей на эту тему. То ли крипта стала не так интересна, то ли многие государства перестали верить в нее после такого длительного падения рынка.

Нет, сдвиги какие-то есть, вот на днях читал что в штате Вайоминг признали криптовалюты равными фиатным деньгам https://coinpost.ru/p/2022-shtat-vaioming-priznal-kriptovalyuty-ravnymi-fiatnym-dengam
В 2018 году было много положительных новостей, просто рынок их игнорировал, а спекулянты не обращают внимание ни на что кроме цены.
Процесс идёт, просто не такими темпами как предыдущие периоды, те же белорусы полугосударственную биржу запустили и о национальной криптовалюте задумались. Или тот же Иран давно кумекает как санкции обходить через создание криптоРиал.

Неделю назад в новостях уже писали о том, что Иран создал собственную криптовалюту PayMon (от персидского «завет») обеспеченную золотом. Правительство исламской реcпублики рассчитывает, при её помощи, обойти международные санкции и в частности уменьшить негативные последствия для экономики, из-за отказа SWIFT сотрудничать с местными финучреждениями.  https://forklog.com/smi-iran-vypustil-obespechennuyu-zolotom-kriptovalyutu-paymon/
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 12, 2019, 12:03:08 PM
 #398

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.
А разве сейчас при таком падении рынок не убрал много скама с рынка, в который уже никто не инвестирует, я думаю рынок прекрасно справился

раз падение продолжается значит еще есть что выкинуть , думаю в будущем рынок будет выглядеть намного прекраснее и чище с огромными иксами
И так продолжаться и будет, пока можно будет выкидывать что-то и кого-то, рынок будет находится в таком состоянии, а может даже и хуже
Значит бриллианта еще нет если рынок продолжает падать,  я думаю что лидер у на был есть и будет один это биткоин и не стоит придумывать велосипед.

Ну многие с вами не согласятся, по поводу лидера. Честно говоря его доминирование изрядно надоело и кроме того, сдерживает весь рынок. Если бы сразу всю крипту не привязали к битку, сейчас бы мы имели совсем другую картину, и у многих хороших проектов был бы шанс развиваться, а так все на деда смотрят, если он на низах, так и инвесторы по норкам сидят.

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
February 12, 2019, 01:08:57 PM
 #399

Криптовалюта имеет будущее только с топовыми и сильными монетами но не с 2500 тысячами скама, от которого нужно избавляться.
Для того чтобы из кучи мусора появились бриллианты все равно надо чтобы эти 2500 ненужных проектов в свое время появились и дали толчок чему-то более эффективному и превосходящему. У них тоже своя роль в этом есть, пусть даже они потом исчезнут без вести совсем.
А разве сейчас при таком падении рынок не убрал много скама с рынка, в который уже никто не инвестирует, я думаю рынок прекрасно справился

раз падение продолжается значит еще есть что выкинуть , думаю в будущем рынок будет выглядеть намного прекраснее и чище с огромными иксами
И так продолжаться и будет, пока можно будет выкидывать что-то и кого-то, рынок будет находится в таком состоянии, а может даже и хуже
Значит бриллианта еще нет если рынок продолжает падать,  я думаю что лидер у на был есть и будет один это биткоин и не стоит придумывать велосипед.

Ну многие с вами не согласятся, по поводу лидера. Честно говоря его доминирование изрядно надоело и кроме того, сдерживает весь рынок. Если бы сразу всю крипту не привязали к битку, сейчас бы мы имели совсем другую картину, и у многих хороших проектов был бы шанс развиваться, а так все на деда смотрят, если он на низах, так и инвесторы по норкам сидят.

Блокчейн эволюционирует по своей сути (в разных проектах по разному), но все же происходит из битка. Не было бы его - не было этих блокчейнов в текущем представлении.
Так что волей неволей нужно отталкиваться от битка как от родоначальника всего, а также равняться на него. Без этого никак
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 02:56:54 PM
 #400

Одно могу сказать сказать точно что криптовалюта будет жить развиваться и с каждым днем быть все ближе и ближе к народу, сама технология найдет свое применение и кроме криптовалюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!