Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:33:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 03, 2019, 05:18:04 AM
 #481

будущее у криптовалют однозначно будет светлым и радостные ее технологии продолжают развиваться и внедрятся  она обязательно будет использоваться во всем мире но для этого ей нужно только время
Будущее может и будет светлым и радостным, но явно не для всех криптовалют и токенов. Я думаю многие проекты закроются в 2019 году
Наверное, многие проекты погубит просто правительство, потому что без одобрения стран крипта никогда не будет принята в обычную жизнь
У крипты и так достаточно мало применения пока что. Да, естественно - в первую очередь она всеми используется как валюта для обхода ограничений законодательства и уменьшения оплаты по налогам и прочему, но это ж не может быть так вечно, когда-то же зарегулируют.
Зарегулируют, однозначно, вот сейчас крупные игроки обойдут все ограничения законодательства, чтобы не платить сумасшедшие налоги, вот тогда и начнется регулирование криптовалюты, все дело времени.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
1714692830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692830
Reply with quote  #2

1714692830
Report to moderator
1714692830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692830
Reply with quote  #2

1714692830
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692830
Reply with quote  #2

1714692830
Report to moderator
1714692830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692830
Reply with quote  #2

1714692830
Report to moderator
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 03, 2019, 09:09:45 AM
Merited by epidemia (1)
 #482

Если создадут невыносимые условия для существования криптовалюты, то исчезнуть вряд ли, но вот уйти в подполье может. Кстати, немного не в тему, но тут хотят спутниковый интернет запретить, если не будет у вас какого то наземного контролирующего устройства, короче хотят весь интернет под контроль взять, чинуши рф. Angry
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2019, 09:49:22 AM
 #483

Если создадут невыносимые условия для существования криптовалюты, то исчезнуть вряд ли, но вот уйти в подполье может. Кстати, немного не в тему, но тут хотят спутниковый интернет запретить, если не будет у вас какого то наземного контролирующего устройства, короче хотят весь интернет под контроль взять, чинуши рф. Angry
В подполье крипта уже была. Да и сейчас во многом ещё не зарегулировано. А вот вариант с исчезанием уже недоступен и невозможен.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
March 03, 2019, 09:59:25 AM
 #484

В политике вобще все запущено и какойто правды там ждать не стоит, а темболее нас чот биткоина, и без них понятно что дела с криптой не очень.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
March 03, 2019, 11:10:58 AM
 #485

Если создадут невыносимые условия для существования криптовалюты, то исчезнуть вряд ли, но вот уйти в подполье может. Кстати, немного не в тему, но тут хотят спутниковый интернет запретить, если не будет у вас какого то наземного контролирующего устройства, короче хотят весь интернет под контроль взять, чинуши рф. Angry

Прямо в точку! Криптовалюты изначально были созданы именно как полностью анонимный инструмент, крипта должна полностью "отвязаться" от контроля государств - именно в этом главный смысл. Но, как мы можем увидеть, мировые гиганты (совместно с купленными правительствами) все чаще прикручивают технологию к своим миллиардам...О странах СНГ вообще молчу...
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 03, 2019, 01:44:24 PM
 #486

Здесь, как и в нашей обычной жизни, рулят определенные люди и регулировать криптовалюту они будут по своему, так что на очень светлое будущее я бы не рассчитывал, но те, кто уже в крипте, те могут( я надеюсь) на что-то рассчитывать.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
March 03, 2019, 03:23:40 PM
 #487

Я думаю что многим государствам навряд ли выгодно чтобы существовала криптовалюта, но отменить , а особенно отстать от других государств не могут и боятся. Поэтому не запрещают и не способствуют развитию этих технологий. Хотя могу и ошибаться. Вопрос то непростой. Сама технология это будущее, ее будут применять во всех сферах.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
March 03, 2019, 05:04:11 PM
 #488

какая страна быстрее это поймет и сделает благоприятный режим, та и соберет сливки, если еще крипта пойдет вверх в это время, то вообще, с марта уже в 1 штате признают в качестве платежной валюты, где то уже можно налоги заплатить, многие работают над элементарным снятием в любом банкомате через карту, но в эту сферу пока не пускают

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 03, 2019, 05:35:33 PM
 #489

какая страна быстрее это поймет и сделает благоприятный режим, та и соберет сливки, если еще крипта пойдет вверх в это время, то вообще, с марта уже в 1 штате признают в качестве платежной валюты, где то уже можно налоги заплатить, многие работают над элементарным снятием в любом банкомате через карту, но в эту сферу пока не пускают
Пока государства относятся к ней с недоверием, но на новом росте думаю начнут делать благоприятные условия, чтобы не остаться в стороне от доходов
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 03, 2019, 06:20:28 PM
 #490

Я думаю что многим государствам навряд ли выгодно чтобы существовала криптовалюта, но отменить , а особенно отстать от других государств не могут и боятся. Поэтому не запрещают и не способствуют развитию этих технологий. Хотя могу и ошибаться. Вопрос то непростой. Сама технология это будущее, ее будут применять во всех сферах.
По большому счёту госорганы и сами слабо понимают, что делать с криптовалютой. Признать как платёжное средство значит потерять контроль над эмиссионным центром, признать цифравым активом, нужен механизм регулирования и опять же признание. А как быть если проект не является резидентом и не обязан(не хочет) выполнять требования(законы) государства? Вопросов много, будущее пока туманно. 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 03, 2019, 06:21:32 PM
 #491

Я верю в то, что криптовалюта в принципе выживет. Мне кажется, что возможно она на себя возьмёт часть функции фиатных денег.  Но это будет не так скоро

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 03, 2019, 07:54:18 PM
 #492

Я верю в то, что криптовалюта в принципе выживет. Мне кажется, что возможно она на себя возьмёт часть функции фиатных денег.  Но это будет не так скоро
Думаю что имплементацию функция обмена криптовалюты на продукцию еще нужно как минимум 5 лет и все возможно будет

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 03, 2019, 08:02:56 PM
 #493

Я верю в то, что криптовалюта в принципе выживет. Мне кажется, что возможно она на себя возьмёт часть функции фиатных денег.  Но это будет не так скоро
Думаю что имплементацию функция обмена криптовалюты на продукцию еще нужно как минимум 5 лет и все возможно будет

Года через 2 все крупные компании начунт токенизацию, а там уже и ничего не нужно будет переводить на криптовалюты, они сами переведутся, потому что это гораздо проще чем все фин расчеты внутри проектов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 03, 2019, 08:19:12 PM
 #494

Я верю в то, что криптовалюта в принципе выживет. Мне кажется, что возможно она на себя возьмёт часть функции фиатных денег.  Но это будет не так скоро
Думаю что имплементацию функция обмена криптовалюты на продукцию еще нужно как минимум 5 лет и все возможно будет

Года через 2 все крупные компании начунт токенизацию, а там уже и ничего не нужно будет переводить на криптовалюты, они сами переведутся, потому что это гораздо проще чем все фин расчеты внутри проектов
Кроме того начнётся массовое внедрение в сферу повседневных оплаты. Думаю что Визе и Мастеркарду придётся потеснится на Олимпе. Уже конечно есть пилотные проекты, но запуск возможен года через два-три.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 03, 2019, 11:34:04 PM
 #495

Следующий рывок рынка не раньше реального внедрения какого-нибудь мощного блокчейн проекта и выхода его на прибыль, тогда можно мощно заявить что индустрия живет и рождает то что делает деньги, а не только всасывает их как пылесос.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 04, 2019, 07:03:37 AM
 #496

будущее у криптовалют есть однозначно и их технологии очень быстро развиваются и начинают понемногу внедряться уже через пять лет все будут знать что такое криптовалюты и по возможности приобретать их для дальнейшего пользования
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 04, 2019, 08:23:40 AM
 #497

Если создадут невыносимые условия для существования криптовалюты, то исчезнуть вряд ли, но вот уйти в подполье может. Кстати, немного не в тему, но тут хотят спутниковый интернет запретить, если не будет у вас какого то наземного контролирующего устройства, короче хотят весь интернет под контроль взять, чинуши рф. Angry

Прямо в точку! Криптовалюты изначально были созданы именно как полностью анонимный инструмент, крипта должна полностью "отвязаться" от контроля государств - именно в этом главный смысл. Но, как мы можем увидеть, мировые гиганты (совместно с купленными правительствами) все чаще прикручивают технологию к своим миллиардам...О странах СНГ вообще молчу...
Согласен, она должна отвязаться и пока нам дают ею поиграть, но как только почувствуют угрозу своему положению в государстве, думаю начнутся запреты и преследования на крипту.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 08:44:11 AM
 #498

Когда нибудь это точно произойдет, я имею ввиду запрет криптовалют на территории нашего государства. Другие страны наоборот развивают технологию, планируют запуск множества площадок и сервисов ориентированных на криптовалюты а у нас до сих пор нет даже четкого плана, уже который год гадаем что будет дальше. С политикой запретов надеяться на светлое будущее не приходится.
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 04, 2019, 04:56:04 PM
 #499

Следующий рывок рынка не раньше реального внедрения какого-нибудь мощного блокчейн проекта и выхода его на прибыль, тогда можно мощно заявить что индустрия живет и рождает то что делает деньги, а не только всасывает их как пылесос.
Пока на таком рынке сложно сделать какой-то крутой проект, думаю нужно ждать не нового крутого проекта, а внедрение регуляторов на рынок

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 04, 2019, 05:25:57 PM
 #500

Следующий рывок рынка не раньше реального внедрения какого-нибудь мощного блокчейн проекта и выхода его на прибыль, тогда можно мощно заявить что индустрия живет и рождает то что делает деньги, а не только всасывает их как пылесос.
Пока на таком рынке сложно сделать какой-то крутой проект, думаю нужно ждать не нового крутого проекта, а внедрение регуляторов на рынок
Даже если сейчас и есть достаточно хорошие проекты, им очень тяжело на таком рынке продвигаться, сейчас пошла такая тенденция снижения веры в крипту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!