Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:57:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
April 13, 2019, 07:37:20 PM
 #721

криптовалюты и далее будут скакать за дедом,так как дед основной двигатель сейчас, но когда альты накопят досточно средств,они отвяжутся
они никогда не смогт отвязаться. альты смогут отвязаться от Битка только когда они просто умрут. никто не хоходит в криптовалюты сразу на прямую в альткоины. Биткоин всегда будет более надежным и люди всегда будут верить только в надежность. сами по себе альткоины это пустышки на которых люди пытаются увеличить количество своего битка)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 13, 2019, 07:39:54 PM
 #722

криптовалюты и далее будут скакать за дедом,так как дед основной двигатель сейчас, но когда альты накопят досточно средств,они отвяжутся
Когда это будет, что альты начнут отвязываться от Биткоина, через лет 10-20, а то ещё позже, рынок уже будет полностью другой, нужно жить сегодняшним днем и далеко не смотреть в будущее крипты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 14, 2019, 01:48:38 AM
 #723

Нормальное будущее у крипты.Никуда она не исчезнет.ПРавда многие монеты уйдут в небытие.Вгонят в некоторые рамки,появятся правила.те кто не согласится уйдет в подполье.всем найдется применение.
Подполье это интересно сказано. Только боюсь, что с этим подпольем будут не просто сильно бороться, а прямо таки "уничтожать" его. Жирным дядькам не интересно чтобы это подполье существовало. Появятся не просто правила, а драконовские законы я боюсь.

****
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 14, 2019, 05:09:44 AM
 #724

Нормальное будущее у крипты.Никуда она не исчезнет.ПРавда многие монеты уйдут в небытие.Вгонят в некоторые рамки,появятся правила.те кто не согласится уйдет в подполье.всем найдется применение.
Подполье это интересно сказано. Только боюсь, что с этим подпольем будут не просто сильно бороться, а прямо таки "уничтожать" его. Жирным дядькам не интересно чтобы это подполье существовало. Появятся не просто правила, а драконовские законы я боюсь.

Ну они и сейчас законы вполне уже есть, в тех же штатах с криптой очень много всего прямо сейчас уже зарегулировано. Все же видите, что практически в каждом ICO - IEO и т.д. запреты на участия для многих стран, США, Китай и т.д. И ничего всё прекрасно развивается и из этих стран участвует в всей криптодвижухе все полным ходом. Так же и здесь всего будут варианты, законодательство всегда будет позади развития технологий.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 14, 2019, 06:04:54 AM
 #725

Нормальное будущее у крипты.Никуда она не исчезнет.ПРавда многие монеты уйдут в небытие.Вгонят в некоторые рамки,появятся правила.те кто не согласится уйдет в подполье.всем найдется применение.
Подполье это интересно сказано. Только боюсь, что с этим подпольем будут не просто сильно бороться, а прямо таки "уничтожать" его. Жирным дядькам не интересно чтобы это подполье существовало. Появятся не просто правила, а драконовские законы я боюсь.

Ну они и сейчас законы вполне уже есть, в тех же штатах с криптой очень много всего прямо сейчас уже зарегулировано. Все же видите, что практически в каждом ICO - IEO и т.д. запреты на участия для многих стран, США, Китай и т.д. И ничего всё прекрасно развивается и из этих стран участвует в всей криптодвижухе все полным ходом. Так же и здесь всего будут варианты, законодательство всегда будет позади развития технологий.
Будущее конечно есть у этих технологий, законы появятся и будут соблюдаться всеми игроками на рынке. Большинство монет  уйдут и будут забыты, так как они просто временный хайп или скам не несущий совершенно никакиз технологий. И чем быстрее это произойдет, тем лучше

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 06:35:52 AM
 #726

Нормальное будущее у крипты.Никуда она не исчезнет.ПРавда многие монеты уйдут в небытие.Вгонят в некоторые рамки,появятся правила.те кто не согласится уйдет в подполье.всем найдется применение.
Подполье это интересно сказано. Только боюсь, что с этим подпольем будут не просто сильно бороться, а прямо таки "уничтожать" его. Жирным дядькам не интересно чтобы это подполье существовало. Появятся не просто правила, а драконовские законы я боюсь.

Ну они и сейчас законы вполне уже есть, в тех же штатах с криптой очень много всего прямо сейчас уже зарегулировано. Все же видите, что практически в каждом ICO - IEO и т.д. запреты на участия для многих стран, США, Китай и т.д. И ничего всё прекрасно развивается и из этих стран участвует в всей криптодвижухе все полным ходом. Так же и здесь всего будут варианты, законодательство всегда будет позади развития технологий.
Будущее конечно есть у этих технологий, законы появятся и будут соблюдаться всеми игроками на рынке. Большинство монет  уйдут и будут забыты, так как они просто временный хайп или скам не несущий совершенно никакиз технологий. И чем быстрее это произойдет, тем лучше

правильно вы говорите , наверное эого ждут большинство  участников крипторынка , возможно в будущем  криптовалюты выйдут на более высокий и качественный уровень развития и их технологии будут применимы во всех сферах
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 14, 2019, 07:12:33 AM
 #727

Многие монеты не имеют никакого будущего. Я думаю, что многие люди это уже поняли. Именно поэтому нужно выбирать проект с каким-нибудь реальным продуктом.

Скоро, я на деюсь, так и будет. Будущее за STO и разными реальными проектами, которые, как Вы и сказали - подкреплены реальным продуктом.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 14, 2019, 08:08:57 AM
 #728

Мне думается, столько сколько их сейчас уже есть не нужно, может штук 20 всего надо, да и то чтобы у людей выбор был, ассортимент так сказать. А у остальных особо и будущего нет, как акции проекта, пока токены рассматривать нельзя.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 14, 2019, 10:21:00 AM
 #729

Мне думается, столько сколько их сейчас уже есть не нужно, может штук 20 всего надо, да и то чтобы у людей выбор был, ассортимент так сказать. А у остальных особо и будущего нет, как акции проекта, пока токены рассматривать нельзя.
Если у проектов будут и онлайн составляющие и оффлайн это укрепит позиции индустрии блокчейн.
Я за то, чтобы сама технология проникала в реальный сектор экономики.
Буду всячески популяризировать эту идею.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 14, 2019, 11:01:26 AM
 #730

Мне думается, столько сколько их сейчас уже есть не нужно, может штук 20 всего надо, да и то чтобы у людей выбор был, ассортимент так сказать. А у остальных особо и будущего нет, как акции проекта, пока токены рассматривать нельзя.

Мое субъективное мнение - слово за экономическими гигантами с миллиардным капиталом (IBM, Microsoft и т.д.). Только в этом случае, когда "динозавры" мировой экономики провозгласят на весь мир свое желание работать с блокчейном и вкладывать огромные деньги в крипту, эта технология пойдет в широкие массы. Имхо.

Если у проектов будут и онлайн составляющие и оффлайн это укрепит позиции индустрии блокчейн.
Я за то, чтобы сама технология проникала в реальный сектор экономики.
Буду всячески популяризировать эту идею.

Наверное все крипто энтузиасты заинтересованны в продвижении технологии в широкие массы, ведь они (мы) - одни с немногих, кто не понаслышке знаком со всеми возможностями блокчейна...да и социально-экономическая составляющая здесь присутствует, ведь наверняка каждый имеет кучу "фантиков" в своих кошельках и все мы мечтаем что бы они превратились в реальные деньги Smiley
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 14, 2019, 11:04:17 AM
 #731

Мне думается, столько сколько их сейчас уже есть не нужно, может штук 20 всего надо, да и то чтобы у людей выбор был, ассортимент так сказать. А у остальных особо и будущего нет, как акции проекта, пока токены рассматривать нельзя.
Так и с доткомами было. Наклепали кучу проектов, а выжили в итоге очень немногие. Сейчас история вероятно повторится и большинство проектов умрут. В долгосрок я бы рассматривал только биткоин

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 14, 2019, 11:23:17 AM
 #732

Мне кажется что в криптовалюте есть два выхода. Или её все-таки рано или поздно внедряет. Или её как-то трансформируют в другие сферы, используя только технологию блокчейн.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 14, 2019, 01:18:36 PM
 #733

Мне кажется что в криптовалюте есть два выхода. Или её все-таки рано или поздно внедряет. Или её как-то трансформируют в другие сферы, используя только технологию блокчейн.
Может это банально, но я бы хотел бы видеть криптовалюту в будущем как состоявшееся платежное средство, потому что если чуть поменять крипту под платежное средство, то ей будет реально удобно пользоваться

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 03:44:55 PM
 #734

Многие монеты не имеют никакого будущего. Я думаю, что многие люди это уже поняли. Именно поэтому нужно выбирать проект с каким-нибудь реальным продуктом.

Скоро, я на деюсь, так и будет. Будущее за STO и разными реальными проектами, которые, как Вы и сказали - подкреплены реальным продуктом.
Да все эти проекты sto ico ieo нацелены только на одно собрать побольше денег и ничего не делать , 1 проект из 500 может только развиваться в будущем , а остальные проекты просто сваливают

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 14, 2019, 04:07:54 PM
 #735

Многие монеты не имеют никакого будущего. Я думаю, что многие люди это уже поняли. Именно поэтому нужно выбирать проект с каким-нибудь реальным продуктом.

Скоро, я на деюсь, так и будет. Будущее за STO и разными реальными проектами, которые, как Вы и сказали - подкреплены реальным продуктом.
Да все эти проекты sto ico ieo нацелены только на одно собрать побольше денег и ничего не делать , 1 проект из 500 может только развиваться в будущем , а остальные проекты просто сваливают

Молодой человек, хватит спамить сообщениями в каждый топик, который видите. Сообщения ваши прочитать невозможно, подучите русский немного, потом на форум отправляйтесь. А еще теорию немножко: суть STO и заключается в том, что компания имеет какие-либо обязательства перед инвесторами, которые не просто написаны в ВП, а закреплены юридически. Не выполнят обязательства - им настучат по голове вышестоящие инстанции.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 15, 2019, 05:14:26 AM
 #736

Мне думается, столько сколько их сейчас уже есть не нужно, может штук 20 всего надо, да и то чтобы у людей выбор был, ассортимент так сказать. А у остальных особо и будущего нет, как акции проекта, пока токены рассматривать нельзя.
Так и с доткомами было. Наклепали кучу проектов, а выжили в итоге очень немногие. Сейчас история вероятно повторится и большинство проектов умрут. В долгосрок я бы рассматривал только биткоин
Биткоин конечно, самое надежное вложение, которое, скорее всего, принесет иксов больше чем остальное, но есть масса проектов которые вряд ли умрут и вполне надежны как инвестиции или инструмент хранения полученной прибыли. Вы ведь не думаете, что эфир умрет? Или нем с кардано?

****
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
April 15, 2019, 05:22:47 AM
 #737

Мне думается, столько сколько их сейчас уже есть не нужно, может штук 20 всего надо, да и то чтобы у людей выбор был, ассортимент так сказать. А у остальных особо и будущего нет, как акции проекта, пока токены рассматривать нельзя.
Так и с доткомами было. Наклепали кучу проектов, а выжили в итоге очень немногие. Сейчас история вероятно повторится и большинство проектов умрут. В долгосрок я бы рассматривал только биткоин
Биткоин конечно, самое надежное вложение, которое, скорее всего, принесет иксов больше чем остальное, но есть масса проектов которые вряд ли умрут и вполне надежны как инвестиции или инструмент хранения полученной прибыли. Вы ведь не думаете, что эфир умрет? Или нем с кардано?

Все это понимают, но все же все зависит от биткоина и его положения. Топовая крипта никуда не денется, но может сильно потрепать нервы. Скажем если сейчас будет резкий слив, то все перечисленные монетки могут показать новое дно, несмотря что уже в полюсе на 20-50 процентов от дна в конце 2018 года.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 15, 2019, 05:54:07 AM
 #738

Все это понимают, но все же все зависит от биткоина и его положения. Топовая крипта никуда не денется, но может сильно потрепать нервы. Скажем если сейчас будет резкий слив, то все перечисленные монетки могут показать новое дно, несмотря что уже в полюсе на 20-50 процентов от дна в конце 2018 года.
Капитализация крипты слишком ничтожна, что на нее действительно может повлиять резкий слив. По идее резкий слив и отказ от доллара тоже его уронит, но попробуйте это в одиночку сделать...
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 15, 2019, 09:49:40 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:03:58 AM by 1GUARDIAN
 #739

Это пока она ничтожна, все мы знаем и видели уже неоднократно как способен расти биткоин и как он способен тянуть как паровоз за собой все остальные монеты. После того как произойдет следующий Булл-ран общая капа Криты сможет взлететь очень и очень значительно снова.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 15, 2019, 11:39:57 AM
 #740

технология блокчейн будет развиваться и соберать все криптовалюты в одно целое,такое и будет будущее,и войдет все в одну экосистему

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!