Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:47:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
April 03, 2019, 11:20:50 PM
 #661

Цена биткоина вчера неожиданно выросла, еще немного и  может перейти границу в 5000. Это как кажется очень хороший показатель. Неужели наступит долгожданная оттепель? Всем кто не верил в рост битка стоит переосмыслить свои позиции.
Было бы хорошо если бы перешагнули 5500,вот тогда уже можно будет хоть чуть чуть улыбнуться,но то что за день биток подлетел на 700+ долларов,это конечно очень круто.
на 5500 ничего не произойдет. "Аналитики" скажут это ложный пробой, ловушка и т. д. В битке останутся те, кто верит в технологию, а не на графики смотрит. И кстати ценник вы символичный обозначили. В теме " Теханализ и не только", один персонаж, после того, как опоздал на уходящий поезд, долго еще ждал 5.05 $ за биток
Да, как и на любом другом уровне. Для нас то 1 btc всегда будет равен 1 btc Smiley "Аналитики" это та еще хохма, они переобуваются вслед за движением графика, что всегда вызывает веселье у меня.
Ну, а вы этим 1 BTC можете расплачиваться? Как-либо использовать его, кроме того, чтобы переводить в доллары, КУРС которых уже не 1 BTC = 1 BTC. Давайте, приведите пример. Или это идея ради идеи без практического использования?

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
1714672045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672045
Reply with quote  #2

1714672045
Report to moderator
1714672045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672045
Reply with quote  #2

1714672045
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714672045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672045
Reply with quote  #2

1714672045
Report to moderator
1714672045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672045
Reply with quote  #2

1714672045
Report to moderator
1714672045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672045
Reply with quote  #2

1714672045
Report to moderator
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 04, 2019, 12:18:44 AM
 #662

Многие очень интересные и в них можно инвестировать.  Но наряду с этим существует очень много бесполезных и неинтересных, пустых проектов.
И таких идей в большинстве и у многих очень сумрачное будущее. Собирают правдой и не правдой финансы и исчезают. А спонсоры и те кто работал на таких остаются озлобленными теряя надежду. Такое ведет к негативу и подрывает популярность крипты среди людей.

Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
April 04, 2019, 05:42:28 AM
 #663

Цена биткоина вчера неожиданно выросла, еще немного и  может перейти границу в 5000. Это как кажется очень хороший показатель. Неужели наступит долгожданная оттепель? Всем кто не верил в рост битка стоит переосмыслить свои позиции.

Скажу честно. Некий скептицизм присутствует. Время тяжеловато, новости из мира большой економики сильно влияют на все показатели криптомира.
Как не удивительно, не смогли мы построить свой "мир", не зависимый от традиционного

baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 06:50:53 AM
 #664

Цена биткоина вчера неожиданно выросла, еще немного и  может перейти границу в 5000. Это как кажется очень хороший показатель. Неужели наступит долгожданная оттепель? Всем кто не верил в рост битка стоит переосмыслить свои позиции.

Скажу честно. Некий скептицизм присутствует. Время тяжеловато, новости из мира большой економики сильно влияют на все показатели криптомира.
Как не удивительно, не смогли мы построить свой "мир", не зависимый от традиционного

возможно еще получится создать этот самый независимый криптомир  ведь сейчас он как раз в стадии формирования главное чтоб  дали возможность криптовалютам показать свои технологии во всей красе и доказать их необходимость миру
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 04, 2019, 07:36:01 AM
 #665

К сожалению вся крипта привязана к фиату, как то нужно обойти эту привязку, что на первый взгляд не возможно. И мире все равно правит доллар, а искусственно созданный евро все равно минимум на вторых ролях. Grin
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
April 04, 2019, 07:42:29 AM
 #666


Ну, а вы этим 1 BTC можете расплачиваться? Как-либо использовать его, кроме того, чтобы переводить в доллары, КУРС которых уже не 1 BTC = 1 BTC. Давайте, приведите пример. Или это идея ради идеи без практического использования?

Дело же не в btc. Давайте заменим btc на название любой фиатной валюты и попробуем ей расплатиться в любой другой стране, кроме ее эмитента. Опа, задача невыполнима Smiley Так что все процессинги переводят всё в валюту страны, иначе кладбище, смерть, гроб Smiley
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 10:02:30 AM
 #667

К сожалению вся крипта привязана к фиату, как то нужно обойти эту привязку, что на первый взгляд не возможно. И мире все равно правит доллар, а искусственно созданный евро все равно минимум на вторых ролях. Grin
Ну если биток начнут принимать как доллар практически везде то наверное и привязываться ни к чему не нужно будет,другое дело что крипта как и другие деньги измеряются в долларах для понимания ее стоимости эквивалентно чему-либо.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
April 04, 2019, 10:09:12 AM
 #668

есть к чему стремиться,страны потехоньку создают свои криптовалюты,но мне кажется у них не будет успеха,крипта дела интузиастов

Почему, если в масштабах государства запускать стабилкоины, их ждет успех!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 04, 2019, 11:31:54 AM
 #669

К сожалению вся крипта привязана к фиату, как то нужно обойти эту привязку, что на первый взгляд не возможно. И мире все равно правит доллар, а искусственно созданный евро все равно минимум на вторых ролях. Grin
Ну если биток начнут принимать как доллар практически везде то наверное и привязываться ни к чему не нужно будет,другое дело что крипта как и другие деньги измеряются в долларах для понимания ее стоимости эквивалентно чему-либо.
Конечно! Это только вопрос популяризации, не хочу быть критичным в высказываниях, но только тогда, любая бабушка с помощью телефона сможет оплатить хлеб в магазине и коммуналку биткоином, как, например, в швейцарии уже практикуют, вот тогда фиат будет значительно меньше влиять на крипто валюты.

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 11:51:25 AM
 #670

К сожалению вся крипта привязана к фиату, как то нужно обойти эту привязку, что на первый взгляд не возможно. И мире все равно правит доллар, а искусственно созданный евро все равно минимум на вторых ролях. Grin
Ну если биток начнут принимать как доллар практически везде то наверное и привязываться ни к чему не нужно будет,другое дело что крипта как и другие деньги измеряются в долларах для понимания ее стоимости эквивалентно чему-либо.
Конечно! Это только вопрос популяризации, не хочу быть критичным в высказываниях, но только тогда, любая бабушка с помощью телефона сможет оплатить хлеб в магазине и коммуналку биткоином, как, например, в швейцарии уже практикуют, вот тогда фиат будет значительно меньше влиять на крипто валюты.
Мне кажется что подавляющему большинству бабушек глубоко до одного места все эти криптовалюты вместе с интернетом, и вообще не на них должна происходить ориентация а на людей нового поколения в вопросах внедрения и использования криптовалюты.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 04, 2019, 12:10:55 PM
 #671

Про то что гос.монеты не будут пользоваться успехом и спросом я полностью согласен. Недавно прочитал хорошую статью про Венесуэлу и Petro. В принципе такую крипту вообще нельзя назвать криптой, ведь там полностью отсутствует децентрализация. Венесуэлла это конечно частный пример, но я думаю, что и в других странах государство захочет сохранить контроль над своей госвалютой, сделав ее централизованной
И это естественно, что государство, если выпустит свою крипту, то будет ее контролировать. Иначе, кому это понравится, что эту крипту будут пампить и опускать на дно дельцы криптоиндустрии.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 03:09:23 PM
 #672

Про то что гос.монеты не будут пользоваться успехом и спросом я полностью согласен. Недавно прочитал хорошую статью про Венесуэлу и Petro. В принципе такую крипту вообще нельзя назвать криптой, ведь там полностью отсутствует децентрализация. Венесуэлла это конечно частный пример, но я думаю, что и в других странах государство захочет сохранить контроль над своей госвалютой, сделав ее централизованной
И это естественно, что государство, если выпустит свою крипту, то будет ее контролировать. Иначе, кому это понравится, что эту крипту будут пампить и опускать на дно дельцы криптоиндустрии.
А государства рано или поздно так и поступят, им ведь надо будет заменить свои центробанки и продолжать осуществлять функции контролера и управителя, а в новых реалиях кроме как через выпуск своей криптовалюты это иначе никак и не сделаешь.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 04, 2019, 04:03:11 PM
 #673

есть к чему стремиться,страны потехоньку создают свои криптовалюты,но мне кажется у них не будет успеха,крипта дела интузиастов
Гос. монеты вряд ли будут пользоваться спросом, потому что их будут контролировать, что мало кого устраивает, лично мое мнение
Уже не представляю будущего без криптовалют. Государство стремится контролировать индустрию криптовалют в целом и что нас ждет с введением "чебурнета" еще неизвестно. Сейчас еще и российскую мобильную связь хотят запустить для полнейшего контроля.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 04, 2019, 04:14:29 PM
 #674

Уже не представляю будущего без криптовалют. Государство стремится контролировать индустрию криптовалют в целом и что нас ждет с введением "чебурнета" еще неизвестно.
Под контролем я понимаю установление определенных правил игры, т.е. законов, которые бы определяли обязанности и права всех участников крипторынка. Таким образом для бирж будут разработаны определенные законы направленные на обеспечение безопасности крипты. работа трейдеров будет регулироваться законами о правилах работы с криптовалютой. И обязательно будут законы, которые бы устанавливали уплату налога с дохода. И т.д.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 04:22:14 PM
 #675

Я думаю, что сейчас с рынком всё вполне в порядке. Потому-что даже сейчас цены на основные криптовалюты всё еще выше, чем в 2017 году. Медленно, но всё исправляется.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
April 04, 2019, 04:25:46 PM
 #676

Я думаю, что сейчас с рынком всё вполне в порядке. Потому-что даже сейчас цены на основные криптовалюты всё еще выше, чем в 2017 году. Медленно, но всё исправляется.
4 апреля 2017 биток стоил 1156$, сейчас цена конечно выше, но вот чтоб цена конца 2017го была побита пока верится с трудом.
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 05, 2019, 06:36:16 AM
 #677

Я думаю, что сейчас с рынком всё вполне в порядке. Потому-что даже сейчас цены на основные криптовалюты всё еще выше, чем в 2017 году. Медленно, но всё исправляется.

согласен с вами ив дальнейшемуверен что криптовалютный рынок будет и дальше развиваться внедряя технологии и совершенствуясь постоянно принося нам только прибыль и качественные продукты
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 05, 2019, 06:52:11 AM
 #678

Про то что гос.монеты не будут пользоваться успехом и спросом я полностью согласен. Недавно прочитал хорошую статью про Венесуэлу и Petro. В принципе такую крипту вообще нельзя назвать криптой, ведь там полностью отсутствует децентрализация. Венесуэлла это конечно частный пример, но я думаю, что и в других странах государство захочет сохранить контроль над своей госвалютой, сделав ее централизованной
И это естественно, что государство, если выпустит свою крипту, то будет ее контролировать. Иначе, кому это понравится, что эту крипту будут пампить и опускать на дно дельцы криптоиндустрии.
Там еще идея гос крипты была в том что бы осуществлять гос платежи, гос заказы, закупки и прочее мол прозрачность будет, но если более широко применять для простых граждан для повседневных расчетов тогда да это и не крипта вовсе, так электронный аналог рубля не более.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 05, 2019, 08:23:04 AM
 #679

Про то что гос.монеты не будут пользоваться успехом и спросом я полностью согласен. Недавно прочитал хорошую статью про Венесуэлу и Petro. В принципе такую крипту вообще нельзя назвать криптой, ведь там полностью отсутствует децентрализация. Венесуэлла это конечно частный пример, но я думаю, что и в других странах государство захочет сохранить контроль над своей госвалютой, сделав ее централизованной
И это естественно, что государство, если выпустит свою крипту, то будет ее контролировать. Иначе, кому это понравится, что эту крипту будут пампить и опускать на дно дельцы криптоиндустрии.
Там еще идея гос крипты была в том что бы осуществлять гос платежи, гос заказы, закупки и прочее мол прозрачность будет, но если более широко применять для простых граждан для повседневных расчетов тогда да это и не крипта вовсе, так электронный аналог рубля не более.
А что в этом удивительного в Швейцарии можно оплачивать биткоинами коммунальные платежи. Страна выпускает свою криптовалюту, как пример. Они постепенно внедряют блокчейн, а крипта для них просто ещё один актив, как фунт стерлингов.

Проще всего максимально заполнить пространство разными криптовалютами, чтобы ориентироваться было довольно сложно.
Потом выложить на общее обозрение одну псевдокриптовалюту, её попиарить, объяснить всем, что платить хорошо именно ей, покупать у банка такого то, оплачивать ей вообще всё.  А остальные мол так. А сделать они это могут через СМИ.

Хотите верьте, хотите нет.

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
April 05, 2019, 09:53:37 AM
 #680

Может это кому и выгодно, знаю некоторые влиятельные люди любят топить в прессе биткоин, чтобы потом закупиться подешевле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!